Ответить на тему  [ Сообщений: 11646 ]  На страницу Пред.  1 ... 773, 774, 775, 776, 777
Опыты в практике интегральной йоги 
Автор Сообщение

ads
может и влияют. :?
если у меня что-то не получается, я прилагаю больше усилий, и до тех пор, пока не получится то, что мне надо, вместо того, чтобы переложить ответственность на посторонних, включая влияние Луны. :) в моих неудачах любого рода у меня всегда виноват только я. :shock:

09 янв 2017 22:21

понятно.

09 янв 2017 23:00

olga писал(а):
иногда приходят ангельские существа в медитациях

описать подробней эти существа можешь?
они случайно не мужского рода? :?

09 янв 2017 23:22

глаза у них очень голубые, даже смотреть не могу, голубые и ясные.. какого рода не знаю, они просто смотрят, наблюдают.... я никогда ничего не спрашиваю, но и долго выдерживать их присутствие тоже не могу, голова трещит и тело горит..

11 янв 2017 21:04

и много их за раз бывает?
что ты при этом чувствуешь? :?

11 янв 2017 21:06

2-го января было..: "в медитации галюник видел, и с якобы "Ш.А." пообщался, как бы по телефону... он предлагал (напомнил) мне, что я собирался в училище сгонять, на что я ответил, что мне там без него делать нечего... потом я ему сказал, что мне нужно, но не успел спросить, как это сделать, и его последнее обращение ко мне я уже услышал левым ухом и в своём кресле... а всё началось с того, что я осознался в чёрном автомобиле на какой-то стоянке... светло, всё в цвете. я решил приоткрыть окна немного, и перебрался (!!!) на правое сидение, где уже обнаружил, что и авто не мой, хотя он тоже чёрный был - когда я посмотрел на левое стекло, увидел потрёпанную резину уплотнения стекла, и это меня окончательно разбудило... это (пересадка с левого сидения на правое) видимо был мой переход из внешнего состояния во внутреннее, обычно я дальше уже еду, и дурака валяю, а сегодня я как-то лучше осознался... потом я по и вокруг этой стоянки болтался, а кругом были одни идиоты, которые врезались в друг друга на машинах... они даже выглядели, как полные дебилы... а я вдруг стал звать Ш.А. прямо посреди этой стоянки, и "Он" ответил... тот же голос, с которым я общаюсь, и откуда-то сверху. самого не видел, но общался с ним как бы по телефону, на "ты", хотя и телефона у меня в руках не было... попутно его как бы пару раз отвлекали, я слышал как "он" с другими о других разговаривает, и ждал... один раз пауза затянулась, и я должен был сказать "алло", чтобы задать свой вопрос, и он назвал меня по имени, но его ответ я уже услышал здесь... вероятно галюник родственен "гладиолусу"..."
я пару дней ждал, может что сюда проявится, не проявилось. :?
в основном в практике всё то же. по большей части возвращаюсь сюда (по пробуждении) из "голоса", иногда этот "голос" сопровождается и и изображением, и чувствами. и в основном это мой голос, "описывающий", иногда стихами. реже запоминаю что-то из снов, если они вообще бывают. в медитациях тоже пребываю в состоянии "думания", попадаю в него легко, но по возвращении всё как-то быстро забывается, как неважное. вообщем, другое состояние сознания. "голос" в основном фиксирую по просыпании. :)

12 янв 2017 10:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 11646 ]  На страницу Пред.  1 ... 773, 774, 775, 776, 777