Уголок "У СталкераБ"

Книги, музыка, фильмы
stalker

Re: Уголок "У СталкераБ"

Непрочитанное сообщение stalker » 28 окт 2018 22:20

Лиза Ренье - Что такое планета-тюрьма? (Блог "Сдвиг времени")

15 октября 2018 года

Что такое планета-тюрьма? Каковы факторы, которые приводят к долговременной потере памяти и стиранию личности и к страданиям человеческой расы из-за постоянной реинкарнации на Земле? Когда мы пробуждаемся в настоящий момент и начинаем вспоминать, что произошло с человеческой расой на линиях времени прошлого, то понимаем, что травма от планетарного вторжения и существующие трансляции контроля над разумом предназначены удерживать нас в ментальном зацикливании на программах страха и уклонения. Когда мы пробуждаемся к правде, то начинаем разрушать гипнотические чары контроля над разумом и частотные барьеры. Знайте, что мы являемся бессмертными духовными существами, и мы все можем обнаружить свою внутреннюю связь с нашей истинной духовной сутью для безопасного прохода через порабощающий лабиринт жадности и авторитарного контроля.
Скрытый текст:
Я ЕСТЬ Бессмертное Божественное Существо, я знаю, кто Я ЕСТЬ.

Компьютеры Хранителей обнаружили Инопланетную Машинерию и Решетки, применяемые для стирания сознания всех планетарных жителей, внося особое внимание на фальшивый свет, используемый в Матрице Ложного Вознесения, а также постоянную реинкарнацию душ, направляемых в ловушки сознания, что делает Землю планетой-тюрьмой. Во время Цикла Вознесения Хранители Кристальной Звезды фактически осуществляют миссию спасения, чтобы помочь планете вознестись и освободить души на планете от контроля над разумом и прохождения в ложную линию времени искусственного интеллекта, осуществляемого Негативной Инопланетной Программой (НИП).

Стирание исторических записей

На трёхмерной планете Земля истинное звёздное происхождение человечества, вовлеченность инопланетян и исторические записи, древние артефакты и священные духовные тексты, вместе с воспоминаниями высшего сознания, были по большей части стёрты, чтобы мы не смогли вспомнить, кто мы и откуда пришли. Нам передали фальшивую историю, фальшивые личности и фальшивую реальность от победивших в войне, вместе с сильными передачами программирующего контроля над разумом со стороны НИП с целью заставить нас поверить в фальсифицированную анти-человеческую культуру, являющуюся контролируемой искусственным интеллектом версией трёхмерной реальности. Искусственные решётки и сети линий времени искусственного интеллекта применяются как человеческими, так и не- человеческими Контролёрами, чтобы поддерживать для обитателей этой планеты искусственную трёхмерную реальность и сохранять её рабский статус планеты-Тюрьмы.

Программа Чёрного Солнца

Планом негативных пришельцев НИП является принудить планету служить программе многих видов Контролёров через навязывание фальшивых копирующих временных полей, использущих био-военные технологии, вроде голографических вставок, искусственный интеллект и контроль над разумом, специально созданные на генетическом материале рептилоидно-инсектоидных пришельцев-архонтов - за счёт жизненной силы человеческой расы и миров, входящих в человеческую область. Большая часть НИП скрывается за теневыми уровнями сотрудничества инопланетян с ВПК людей, с изначальным захватом доступа к ВМФ США и подземным базам планеты. По всей видимости, враждебные негативные инопланетяне захватывали Землю несколько раз со времени крупного сдвига, случившегося 26000 лет назад - во время восстания Люцифера, во время Атлантического катаклизма и приведшего к последним событиям Шумеро-Египетского вторжения. Эти программы по-прежнему в силе сегодня и оказывают влияние на всех людей и планетарную жизнь в виде принудительного порабощения на планете-тюрьме, собирая различные ресурсы, для перенаправления их внеземным Контролёрам - например, сбор энергетических квантов жизненной силы людей, земных полезных ископаемых.

Программа Чёрного Солнца касательно долгового рабства

Денежная система, основанная на долговых обязательствах и используемая в качестве современной всемирной монетарной системы, первоначально была принесена на Землю Орионской группой с Альфа Дракона. Эти сущности создали организацию на планете, называемую Программой Чёрного солнца. Драко рептилоиды группы Ориона видят себя  самым разумным видом во Вселенной и считают, что земляне произошли от их процесса биологического засевания, от множества планет, которые они завоевали. Поэтому они считают людей, равно как и Землю, своей личной собственностью, создав систему всемирного рабства с помощью насаждения денежной системы на основе долга. Следует понимать, что на многих других планетах денежной системы как таковой не существует, и все урождённые жители планеты являются свободными гражданами с равными правами для процветания во всемирном обществе, организованном правительством данной планетарной системы. Планетарная система, где господствует долговое рабство, в которой человек вынужден платить за основные потребности - жильё, пищу и заботу о здоровье - со своего рождения, считается Планетой-Тюрьмой.

Гибернационные зоны

Дополнительные фантомные пространственные "карманы" или зоны были созданы во время Атлантического катаклизма с помощью реверсии электронов - или реверсии Света, сделанные в участках земного поля, предназначенных для заселения НИП и вторгнувшимися расами для порабощения планеты и человечества. Это связано с решетками, превратившими Землю в планету-тюрьму.

Интервью с пришельцем по имени Эйрл

Инопланетянка Эйрл, захваченная в 1947 году американскими военными, описывает сценарий подобной Планеты-Тюрьмы с помощью телепата-переводчика, работника медицинской службы Матильды О'Доннелл Макилрой.

Основные понятия

IS-BE (сокращение от Immortal Spiritual Being = Бессмертное Духовное Существо; в переводе Я-БЫТЬ) Сознание, существующее вне материального тела, тело Света.

The Domain (в переводе Область) = Область охвата экспедиционными силами внеземных групп аннунаков, самопровозглашенных Правителей, территории в земной Солнечной Системе, Эйрл - офицер Области.

Electronic Force Field (Электронное силовое поле; в переводе - электронный силовой экран) = NET Решетки.

Electric Shock Therapy (Электрошоковая терапия) = Очистка сознания, технология чистого листа, стирание воспоминаний.

Старая Империя = группа Ориона.

Возвращение в Свет = матрица Фальшивого Вознесения.

Стенограмма общения с Эйрл в 1947 году:

В  конечном  счете  Область  обнаружила,  что  широкая  часть  космоса находится  под  действием  "электронного  силового  поля",  которое  управляет всеми Я-БЫТЬ в этом конце галактики, включая Землю. Электронный экран силы сделан  так,  чтобы  обнаруживать,  Я-БЫТЬ,  и  препятствовать  тому,  чтобы они покинули район.

Если  любой  Я-БЫТЬ  пытается  проникнуть  через  экран  силы,  его "захватывает" в своего рода "электронную сеть". В результате захваченный Я-БЫТЬ,  подвергается  очень  серьезной  операции  по  "промыванию  мозгов", которое стирает память Я-БЫТЬ. Этот процесс использует воздействие огромным электрическим током, точно так же, как Земные психиатры используют "лечение электротоком", чтобы стереть память и индивидуальность у "пациента" и сделать его наиболее " послушным". На  Земле  в  этой  "терапии"  используется  только  несколько  сотен  вольт электричества.   Однако,   электрическое   напряжение,   используемое   в деятельности "Старой Империей" против Я-БЫТЬ, находится в порядке величины миллиардов вольт! Этот огромный шок полностью стирает всю память о Я-БЫТЬ. Это стирание памяти не только для одной жизни или одного тела. Это стирает все  накопленные  события  почти  бесконечного  прошлого,  так  же  как  и идентичность Я-БЫТЬ! Шок предназначен для того, чтобы лишить возможности Я-БЫТЬ помнить, кто они, откуда они произошли, их знание или навыки, их память о прошлом и способность  духовным  существом.  Они  ввергнуты  в  бессмысленное, автоматизированное бытие. После шока, к каждому Я-БЫТЬ применяют серию гипнотических посылов используемых, для установки ложных воспоминаний и ложной ориентации во времени. Включая также команду "вернуться" на базу после того, как его тело умрет, так, чтобы снова получить тот же самый вид шока и гипноза и делать это снова  и  снова,  всегда.  Также,  гипнотическая  команда  говорит  "пациенту" забывать помнить.Что  Область  изучила  из  опыта  этого  офицера  так  это  то,  что  "Старая Империя"  использовала  Землю  как  "тюремную  планету"  в  течение  очень долгого времени, как долго точно неизвестно, возможно миллионы лет. Итак,  когда  тело  Я-БЫТЬ  умирает,  они  выходят  из  тела. Они обнаруживаются  "силовым  экраном",  их  захватывают  и  им  гипнотической командой  "приказывают"  "возвратиться  к  свету".  Идея  "небес"  и  "загробной жизни" -часть  гипнотического  внушения -часть  предательства,  которое заставляет весь механизм работать. После того, как Я-БЫТЬ очищен и загипнотизирован, чтобы стереть память о  жизни  которую  он  прожил,  Я-БЫТЬ  немедленно  гипнотически  получает "приказ" "вернуться" назад на Землю, чтобы населять новое тело, как если бы они  выполняли  секретную  миссию.  Каждому  Я-БЫТЬ сказано,  что  у  них  есть особое назначение для того, чтобы быть на Земле. Но, конечно же им не дается цели попасть в тюрьму, даже тем кто стал заключенным. Некоторые  нежелательные  Я-БЫТЬ,  приговоренные  к  Земле,  были классифицированы "Старой Империей" как "неприкосновенные". Это включало любого,  кто  оценивался  "Старой  Империей",  как  слишком  порочный преступник, чтобы измениться или подчиняться, так же как другие преступники, такие  как  сексуальные  извращенцы,  или  существа,  не  желающие  выполнять любую производительную работу. "Неприкосновенная"  классификация  Я-БЫТЬ,  также  включает  большое количество  "политических  заключенных".  В  том  числе  те  Я-БЫТЬ,  которых считают  непослушными  "вольнодумцами"  или  "революционерами",  которые создавали  проблемы  правительствам  различных  планет  "Старой  Империи". Конечно,  каждый  воевавший  против  "Старой  Империи"  также  отправлен  на Землю. Перечень  "неприкасаемых"  включает  артистов,  художников,  певцов, музыкантов,  писателей,  актеров  и  любых  исполнителей.  По  этой  причине  на Земле больше художников на душу населения, чем на любой другой планете в "Старой Империи". "Среди  неприкасаемых"  также  интеллектуалы,  изобретатели  и  гении  в почти каждой области. С тех пор как все считаемое ценным в "Старой Империи" было изобретено или создано в течение последних нескольких триллионов лет, для таких существ у них не стало никакого дальнейшего применения. Это также включает квалифицированных менеджеров, которые уже не нужны в обществе послушных, автоматизированных граждан. Любой, кто не желает или не в состоянии подчиниться бессмысленному экономическому, политическому и религиозному рабству, такому как налоговые платежи  рабочих  в  системе  классов  "  Старой  Империи"  является "неприкосновенным"  и  приговорен,  чтобы  со  стертой  памятью  получить постоянное заключение на Земле. Конечный результат состоит в том, что Я-БЫТЬ неспособен убежать, потому что они не могут помнить, кто они, где они, откуда они произошли. Они были загипнотизированы, чтобы думать, что они действительно кто-то другой, когда-то и где-то живет, а не кто они действительно.

Хотя  военная  база  "Старой  Империи"  была  разрушена,  к  сожалению, большая часть обширных механизмов силовых экранов, электрошока/амнезии/машина гипноза Я-БЫТЬ продолжают функционировать в другом неизвестном до настоящего времени месте расположения. Главная база или центр контроля за операциями "тюрьмы управления сознанием" еще не обнаружен. Поэтому влияние этой базы или нескольких баз, все еще остается. После  разрушения  космических  войск  "Старой  Империи",  Область обнаружила, что никто активно не препятствует тому, чтобы другие планетарные системы отправляли их собственных "неприкасаемых" Я-БЫТЬ на Землю на всем протяжении этой галактики, и от других галактик поблизости. Поэтому, Земля стала  универсальным  местом  свалки  для  этой  всей  прилежащей  области космоса.

Это,  частично,  объясняет  очень  необычную  смесь  рас,  культур,  языков, моральных кодексов, религиозных и политических влияний среди живущих Я-БЫТЬ  на  Земле.  Число  и  разнообразие  гетерогенных  обществ  на  Земле чрезвычайно  необычны  для  нормальных  планет.  Большинство  планет  "Тип Солнца 12, Класс 7" населяется только одним гуманоидным типом телосложения или какой-либо расой. Кроме  того,  большинство  древних  цивилизаций  Земли,  и  многие  из событий  Земли  происходили  в  большей  степени  под  влиянием  скрытой, гипнотической операции базы " Старой Империи". До сих пор никто не выяснил точно, где и как управляют операциями, или кто ей управляет, потому что она в большой степени защищена экранами и ловушками. Кроме того в этом конце галактики, не проводилось никакой операции по поиску  обнаружению  и  разрушению  обширной  и  древней  сети  электронных машин, которые создают силовые экраны Я-БЫТЬ. Пока это не будет сделано, мы не в состоянии предотвратить или прервать действие электрошока, гипноза и удаленного контроля мыслей тюремной планеты "Старой Империи". Конечно, все члены команды Экспедиционных войск Области теперь всегда знают об этом явлении, действуя в солнечной системе так, чтобы предотвратить обнаружение и захват ловушками "Старой Империей".

https://energeticsynthesis.com/index.ph ... son-planet
Отредактированный перевод Романа оригинальный перевод

stalker

Непрочитанное сообщение stalker » 30 окт 2018 01:24

Бен  Фулфорд 29 октября 2018 — Послание для банковской элиты: кошелек или жизнь

Скрытый текст:
Это будет особенно запоминающийся Хэллоуин для банковской элиты хазарской мафии, потому что им был дан крайний срок до 31-го октября, чтобы вернуть украденное золото, или им придется столкнуться с систематической преследованием и уничтожением, утверждают источники азиатского тайного общества, ЦРУ и информаторы Общества Белого Дракона.  После этого срока проявления щедрости золото должно передаваться высокопоставленными банкирами, начиная с руководителей Центробанка ЕС, Банка Японии, Совета Федеральной резервной системы и Банка Международных Расчетов, продолжают источники.

Общество Белого Дракона (ОБД) предложило хазарской мафии выход из этой ситуации.  Все, что им нужно сделать, это монетизировать конструктивным и реальным способом 40 триллионов долларов облигаций 1934 Генри Моргентау для финансирования создания меритократического Агентства по планированию будущего.  Этого будет достаточно для того, чтобы покончить с нищетой, остановить разрушение окружающей среды и финансировать расширение человечества во Вселенную.  Альтернативой является смерть для всех хазарских гангстеров, участвующих в мошенничестве Центрального банка и вавилонском долговом рабстве.

Тем временем в США, как утверждают источники в Пентагоне, президент США Дональд Трамп провел встречу и ужин с высшим военным руководством в Белом доме 23 октября,  откровенно говоря Израилю, демократам, глубинному государству и его армии вторжения из Мексики, что "им не украсть промежуточные выборы". На фото ниже четко видно, где стоят американские военные.

Изображение

Существует также большой толчок, чтобы свергнуть преступный режим саудовских исраэлитов, соглашаются несколько источников.  Убийство журналиста Джамаля Хашоги, несмотря на попытки хазаро-сионистов отвлечь нас событиями под фальшивым флагом и так далее, оказалось  роковой ошибкой.

Главы государств России, Германии и Франции на прошлой неделе побывали в Стамбуле, чтобы встретиться с президентом Турции Реджепом Эрдоганом для обсуждения уничтожения и будущего сионистского саудовского режима, сообщили российские источники.

Источники в ЦРУ пытались убедить вашего покорного слугу, что никакого убийства не было, направив следующее сообщение о саммите, на который не были приглашены США, Израиль и Китай:

“Они находятся там, чтобы обсудить Хашоги.  Они пытаются выяснить, как им опубликовать правду о Хашоги.  Он не погиб.  Он также не доступен ни для кого, кто хотел бы встретиться с ним.  Главы ведущих держав, среди них США, Россия, Китай, Турция, Франция, Германия, Саудовская Аравия и Израиль, точно знают, где он скрывается.  Так что Хашоги их всех поимел.  Он применил против них их же непризнанное особое прикладное оружие.  У него были коды доступа к нему”.

Русские ответили, отправив ужасающие фотографии расчлененного тела Хашоги с выпотрошенным лицом.

[Примечание переводчика: я не хочу публиковать эти фотографии...]

Похоже, у сатаны и поклоняющихся ему хазаро-сионистов имеется особый смак в сдирании кожи с лиц людей, пока они еще живы.  По-видимому, это предназначается для сбора максимального количества страдания у жертвы при принесении его в качестве жертвоприношения Ваалу, признаются еврейские источники ОБД.

Однако информатор ЦРУ, увидев эти фотографии, настаивал, что его информация была правильной, утверждая, что фотографии могут быть подделаны.  Он сказал, что нужно сравнить ДНК и стоматологические записи.

В любом случае, источники Пентагона говорят, что это ужасное злодеяние привело к лавинообразному “глобальному бойкоту Саудовской Аравии, что может включить в себя не только гигантов промышленности ЕС вроде Аэробус, Сименс, АББ, и EDF, но азиатских Самсунг и Хьюндаи, Сумитомо, и это может привести к эмбарго со стороны ЕС на поставки оружия, когда даже премьер-министр Канады [Джастин] Трюдо находится под давлением со стороны [его предшественника Стивена] Харпера, требующего отменить утвержденную сделку на 15 миллионов долларов”.

Кроме того, "после голосования Европарламента с 325 голосами против одного ввести эмбарго на поставки оружия в Саудовскую Аравию, Трамп, возможно, использует эмбарго ЕС на поставки оружия в Саудовскую Аравию, чтобы потребовать ввести эмбарго на поставку оружия со стороны ООН", утверждают источники.

Хашоги был убит за то, что намеревался разоблачить применение саудовско-израильского химического оружия в Йемене, сообщает газета "Express" в Англии.

https://www.express.co.uk/news/world/10 ... eapons-use

Изображение

Сейчас существует большое давление со стороны хазар, чтобы убрать Хашоги из новостей, говорят источники из Пентагона.  Они добавляют, что есть подозрение, что убийство одиннадцати евреев в синагоге в Питтсбурге на прошлой неделе было операцией “под ложным флагом", чтобы заставить Трампа игнорировать мошенничество с еврейскими голосами или караван мигрантов, поддерживать контроль над оружием и дать еврейским общинным центрам деньги налогоплательщиков для обеспечения их безопасности из созданных еврейских жертв до обнародования правды об 11-м сентябре и вторжении в Газу”.

Однако мой друг Кристофер Норт из колледжа, проживающий по случаю в нескольких кварталах от места стрельбы, считает, что это произошло на самом деле, поскольку он знает семьи некоторых из погибших.  Он позвонил в местный банк крови, и ему подтвердили, что после трагедии была большая потребность в крови из местных больниц.  Его дочь София снимала события и опубликовала их по ссылке ниже.

Однако бывший агент ЦРУ Роберт Дэвид Стил отмечает: "Как мы теперь знаем из обзора всех прошлых операций под ложным флагом, сионисты более чем счастливы убивать своих собственных собратьев (Аргентина, еврейский общинный центр), а также американцев (USS Cole, USS Liberty, 11 сентября).  Их цель: легализовать цензуру в  гестапоском гугле, где каждый сомневающийся будет считаться антисемитом”.

https://phibetaiota.net/2018/10/robert- ... he-bodies/

Изображение

Мы надеемся, что в скором времени еврейский народ освободится из более чем 3000 летнего вавилонского плена и больше не будет убиваем своими тайными хозяевами по пропагандистским соображениям.

Между тем, член азиатского тайного общества дал следующие советы западным жителям, сражающимся за освобождение от хазар:  “Они всегда предлагают вам дуализм: Либо фашизм, либо коммунизм — и никакой другой альтернативы.  Либо мы позволим китайским коммунистам захватить власть, либо станем рабами фашистской Европы, — говорит он.  — На дворе 2018-й год, прошло двести лет с момента уловки с Ватерлоо, и я, конечно, надеюсь, что светлая сторона выучила что-то полезное к настоящему времени”, — добавил он.

Источник сказал: "Как только США начнут арестовывать таких людей, как Хиллари Клинтон и Барак Обама, в знак доброй воли со стороны США, азиаты отправят тонны золота под конвоем ВМС США”, которые будут уложены на лужайке перед Белым домом для пользования всем миром. "Трамп сможет выпустить новую валюту из золота", — обещает он.

Ему дали совет отправиться на Кубу и взглянуть на известную тюрьму в Гуантанамо, чтобы убедиться, что там выстроены новые здания для размещения большего числа заключенных.  Сейчас нам говорят, что аресты начнутся после промежуточных выборов 6 ноября.

Это, вероятно, согласуется с российским шагом по закрытию хазарского режима на Украине, но все, что мы можем сказать, это то, что и в США, и в России определенно существует оперативное молчание, указывающее на то, что происходит какая-то большая, скоординированная операция.

Однако упомянутый выше информатор из ЦРУ заявил, что многие из преступников, которые подлежат аресту, уже мертвы, и всё, что можно будет арестовать, будут “компьютерной графикой или клонами".

Возможно, но преступником, которого можно арестовать, является поклоняющийся сатане премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.  Нетаньяху отправился в Оман на прошлой неделе в надежде, что султан предоставит ему защиту от неминуемого ареста, говорят источники в Моссаде.  Источники семей Ротшильдов и Агнелли из масонной ложи Пи-2 говорят, что они надеются, как гласит японское выражение, ”отрезать хвост ящерицы, чтобы она сбежала", пожертвовав Нетаньяху и двойником Мохаммеда бин Салмана, чтобы защитить себя.

Это означает, что отряды спецназа должны будут совершить рейды на калифорнийские технологические компании, такие как гугл, фэйсбук, PayPal и крупные фармацевтические компании, а также центральные банки, если мы хотим покончить с этим.

Это также было бы полезным, если бы мы могли остановить задержание по подложным обвинениям таких борцов за свободу, как Уинстон Шрут.  Для получения дополнительной информации, посетите эту ссылку на ютубе :

Есть еще одна вещь, которую следует иметь в виду,  как свидетельствуют источники ЦРУ, многие из членов элит подстраивают собственную смерть в надежде избежать правосудия или мести.  По слова источника, сообщение о гибели тайского миллиардера Вишая Шривадданапрабха при крушении вертолета является примером этого.

https://www.bloomberg.com/news/articles ... cester-sky

"Вишая не было на этом вертолете.  Внимательно прочитайте статью.  Об этом сообщил Би-Би-Си человек, близкий к его семье.  Отныне он стал еще одним из членов элиты, исчезнувшим со сцены.  Ему не нравятся многие старые таиландские денежные кланы в Бангкоке.  Хороший способ навсегда исчезнуть с поля зрения”.
http://raskrytie.forum2x2.ru/t1198-topic#16750

stalker

Непрочитанное сообщение stalker » 30 окт 2018 01:26

Ог Теллез - Конструкция фальшивой реальности, генетические эксперименты падших, межпространственная проекционная система контроля над разумом

30 августа 2017 года

Вы хотите узнать правду об этой реальности?
Скрытый текст:
Тайные операции раскрыли, с помощью экспериментов и исследований, что эта реальность является искусственной конструкцией, разработанной межпространственными существами, которые создают искусственные временные домены, похожие на хранилище данных сознательного опыта, программируемого снова и снова разными способами, чтобы держать людей в одних и тех же петлях мышления и зацикленном поведении.

Большинство людей не может разрушить "программу" этой системы, которая делает их продуктом самой системы.

Были задействованы операции, которые делают возможным разрушить эту программу с помощью коллективного разума и ментального освобождения человечества от этих чар/системы контроля над разумом, основанном на трансе.

Контрольные параметры этой системы базируются на численной прогрессии частот, которая подобна гипнотической модели, захватывающей сознание через активацию старых реакций, которые, видимо, были запрограммированы в биологию человека. Древние цивилизации нашли способы запускать этот процесс вспять, и некоторые из них достигли освобождения, но если какая-либо человеческая ДНК остается в системе, то это использует свойство запутанности, чтобы захватывать остальную часть вида с помощью клонирования и копирования сознания.

По сути, ДНК подобна зашифрованному коду, который несет передаточную подпись для человека. Если этот код "взломан" и используется плохими группами, то это позволяет им воспроизводить и контролировать сознания людей, создавая фальшивые реальности и кажущиеся реальными временные опыты, которые фактически обрабатываются мощными суперкомпьютерными системами.

"БОльшая точка зрения" заключается в том, что эта "Солнечная система" является одной из тех мощных суперкомпьютерных систем, которые предназначены для создания моделированного человеческого опыта, предоставляя своего рода пространственно-временную "песочницу" для моделирования атомных, молекулярных и биологических реакций. Эти реакции затем подаются обратно в цифровую подпись человеческой сущности, записываются там, и, таким образом, продолжается цикл псевдо-жизненных опытов, который убеждает душу-сущность, что она здесь, в этом месте, сейчас, переживает настоящую физическую реальность.

Это звучит очень дико, но истина в том, что тайные группы разработали технологию контроля над разумом и смоделировали реальности, основанные на том, что они обнаружили об этой реальности сами. Компьютеры отражают эту реальность и имеют баги-ошибки подобного типа, как будто эта реальность является компьютеризированной системой, зависящей от обратной связи, которая обрабатывается каким-то космическим процессором где-то вне поля зрения.

Ранние древние тексты, касающиеся истинной природы этой реальности, касались "взлома" системы и достижения освобождения от программы контроля над разумом, которая стремится компьютеризировать человеческую сущность и квантовать информацию вплоть до технологически возможных и конечных битовых данных, которыми можно было бы управлять и которые воспроизводились бы этими межпространственными повелителями, затем получающими доступ не к конструкции псевдо-живой физической реальности, а к области-домену душевного уровня, находящемуся на один шаг от бессмертного духа.

Целью этих существ является получение доступа к бессмертному духу, который является даром Единого Истинного Создателя Пробужденному Человеку, как Духовной Жизненной Силы Самоосознания.

Без этой Божественной Искры этим существам приходится использовать вампирические средства, чтобы получать энергию, и это указывает на то, что они не могут создать свое собственное питание и, следовательно, не имеют возможности создавать жизнь или поддерживать себя без позволения и присутствия другого. Таким образом, они не имеют истинной власти над собой и по-прежнему находятся в поведенческой системе "хищник-жертва".

Сейчас я вам кое-что раскрою. Некоторые люди скажут, что да, они по-прежнему находятся в поведенческой системе "хищник-жертва" и что они эволюционируют, и что мы эволюционировали.

Это иллюзия или полный обман.

Человечество не эволюционировало к этому состоянию, но было Создано Божественным Источником как не-вампирическая сущность чистого намерения, что означает, что Божественный Истинный Творец желал, чтобы Пробужденное духовное человечество существовало, и поэтому ничто не может изменить это, кроме свободной воли самих людей. Одного желания Божественного Истинного Творца достаточно, чтобы поддерживать существование, как вечную силу жизни. Нет такого понятия, как смерть, нет такого понятия, как потребность в уничтожении или самоуничтожении.

Люди были технологически загружены в продвинутую квантово-компьютерную систему, которая записывает и четырехмерно распечатает ДНК и память. Затем они были перенесены, посредством квантовой передачи, подобно тому, как ДНК мгновенно передает информацию через пространство-время, с помощью этой компьютерной системы в альтернативное измерение, которым является эта “вселенная". Такова природа этой реальности. Без четырехмерного печатающего устройства, проецирующего человеческую сущность в эту псевдо реальность, здесь не было бы земной реальности, поскольку это буквально домен компьютерной системы, падший разум, отделенный от намерения этого Единого Истинного Творца.

Это означает, что это место имеет отрицательную ценность и в конечном итоге растворится в себе подобно черной дыре. Все здесь предназначено для растворения, если не будет плана выхода, и этот план выхода - это всё, что было описано в древней истории. Все посланники были отправлены и доставляли послание о том, что это место является иллюзией и должно закончиться коллапсом. Эта Вселенная основана на изношенности, и человечество не принадлежит ему, но стало узником в результате ведения духовной войны со стороны межпространственных хищников и паразитов, которые не несут той же человеческой подписи и не живут на том же уровне реальности.

Это квантово-духовная "ошибка" творения, - что вся эта система придумана, она мошенническая, она ведет к коллапсу, и всё, что касается этого общества, - это ТРЕБОВАНИЕ, чтобы вы ПРИЗНАЛИ эту Истину.  УВИДЬТЕ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ, И УЗНАЙТЕ ПРАВДУ.

Численные прогрессии, которые увлекают сознание, напрямую связаны с формой всего этого мира. Вот почему "цветок жизни" известен как "метатроническая решетка выкрадывания душ" внутри подземных баз. Это в буквальном смысле отпечаток, метка и идентификационный номер квантовой тюрьмы, которая подделала творение. Те частоты и ощущение, которые они передают, - это то, что перегружает разум и делает сознание неспособным оставаться присутствующим после продолжительного воздействия на систему.

Это точно так же, как процесс зумирования во фрактальное множество или просмотр этих анимационных последовательностей Фибоначчи с изменением масштаба, что требует, чтобы камера увеличивала или уменьшала изображение и, таким образом, это приводило бы к тому, что некоторые данные уходили бы с экрана или слишком сдвигались к центру, чтобы их можно было прочитать. Представьте, что если эти данные являются вашими воспоминаниями о жизни во времени или вашей личностью? Таким образом, это частоты, которые встроены в разум и энергетическую систему, чтобы вызывать стирание и замену квантовой памяти!

Тайные операции выяснили, что это то, что отмечает "границу" этого мира и что эти частоты включаются, когда сознание приближается к границе, буквально как у перонажа игры "Рac-man", и выбивают человека и отправляют его обратно в домен на противоположный конец!

Без способности проникать в блоки памяти, человек просто думал бы, что он перешел барьер и оказался на новой земле! Это ложно-пробуждающая, создающая фальшивую реальность, гиперболическая система иллюзий для захвата сознания!

Таким образом, мы получаем символику куба, что это похоже на куб, стены которого соединены, но это нарушает законы трехмерного пространства.

Таким образом, стены соединяются через более высокое пространство, 4-е измерение, и это требует нулевого расхождения во времени для перемещения от одной стены и за пределами третьего измерения и для достижения внутренней части стены на другой стороне куба, создавая впечатление, что кубы соединены или, для непробужденного, что это бесконечное пространство!

Было обнаружено, что некоторые корабли способны перемещаться быстрее, чем компьютеризованная система способна совершать обновление к следующему уровню реальности, и можно «завибрировать», чтобы «передвигаться» «между» уровнем графического пользовательского интерфейса и уровнем субквантовой обработки, где информация фактически сортируется и передаётся для сознательного разума.

Если человек выполняет это без тренированного тела, то тело либо погибает, либо впадает в шок. При тренировке и обучении человек может поддерживать осознанность и смотреть за границы конструкции.

Да, они обнаружили, как убрать экранные уровни и увидеть, что происходит за кулисами, и это другая ситуация. Тот, кто видел эту информацию раньше или читал то, что было написано, он знает, что "за кулисье" - это буквально постановочная площадка для межпространственных существ, которые управляют и поддерживают этот мир, подобно реалити-шоу, где “человечество” представляет собой персонажей трагедийной постановки и эксперимент. Это уже другая история.

Основная идея этой статьи вот в чём.  Древние существовали в прошлом, которое в равной степени настоящее, как и текущий момент (это все вычислительная мощность, отклоняющаяся от центрального ядра "времени", которое есть "всегда"), и эти древние выяснили, как расшифровать язык программирования этой системы контроля над разумом и, таким образом, взломать систему, чтобы переписать код.

Некоторые использовали это для своей личной пользы, и это сделало их неспособными когда-либо покинуть это место вследствие слияния их намерений и сознаний с самим кодом, с устройством, которое заключило их в тюрьму. Они стали надзирателями тюрьмы, пойманными в ловушку здесь той же самой системой, которой они воспользовались для личной власти.

Их можно исцелить и вывести из конструкции. Это не игра для выключения людей, но того, сколько их может быть исцелено.

Враг - это концепция врагов и  разрушения себя, самоуничтожения и жадности, эго и контроля над разумом через ограниченные убеждения и запрограммированные поведенческие реакции, эмоциональность, иррациональность и забывание.

Куб был взломан и использован для создания реальности внутри реальности, и это так и есть. Эта реальность имеет все сбои и баги, необходимые для выключения всей системы, но есть трудности в этом. Каждый раз, когда человечество движется к самоосознанию и вспоминанию, система готовит катастрофы под ложным флагом, чтобы инициировать чрезмерный страх и безумие, что проявляется, как ряд галлюцинационных конструкций ложной реальности, известных, как “программы Армагеддона”. Это буквально потоки сознательных данных, вставляемых в коллективный ум через эти компьютерные системы, управляемые межпространственными манипулирующими существами.

Другой аспект заключается в том, что вся эта штука, время, память, сознание - это все программа. Пропустим весь прежний квантовый жаргон, кажущиеся случайные нелинейные заключения о замкнутых временноподобных искривлениях, оперативной памяти пространства, не локальности и голографической проекционной способности человеческого мозга, то, на что это указывает - это исцеление, "исцеленная" реальность уже существует. Фальсифицированное время делает не существующими все трудности или барьеры между проекционной системой кажущейся имеющей запертые ворота и истинной реальностью.

Они "уже" убраны. Все уже произошло. Мы просто в памяти сна, грёзы, в ожидании нахождения правильных конфигураций, чтобы ту реальность синхронизировать с этой.

Ситуация такова, что этого никогда не происходит, потому что, подобно гиперболической проекции, эта исцеляющая реальность становится миражом, который постоянно отдаляется, в то время как текущая ситуация преобразуется и меняется, чтобы ввести всё больше и больше пространства между ними, этими двумя реальностями. Это негативное проявление "лестницы Иакова". Система, которая постоянно изобретает большее число аргументов, чтобы не достигать освобождения независимо от вводимых данных.

Таким образом, в таком случае разум является вратами. Это не физический путь. Это буквально перенастройка сознания, которое видит тот или иной путь, и точный, прямой, по своему желанию сделанный сразу же выбор, созидательное и божественное намерение освободить себя, через осознание, как это сделать, и делая так. Если это не физическое действие, то нет никакого замка для отпирания. ДНК основана на ЧАСТОТАХ, она ГАРМОНИЧЕСКИ организована, как звуковые волны.

Таким образом, ответ заключается не в том, чтобы следовать пути или дороге вовне и направляться через ФИЗИЧЕСКИЙ МИР. Это буквально серия открывающихся уровней, и навигация происходит в ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ МИРЕ НАМЕРЕНИЙ, ФОКУСИРОВАННОСТИ И ПРОЕЦИРОВАНИЯ для сворачивания иллюзии и правильного ориентирования, путем создания с помощью ЧИСТОГО НАМЕРЕНИЯ ПРОХОДА через ГИПЕРПРОСТРАНСТВО, что осуществляется, как ПЕРЕНОС за пределы ПСЕВДОФИЗИЧЕСКОЙ, ДУХОВНОЙ ТЮРЬМЫ.

Иначе говоря, мы находимся буквально в обществе, где ничего из этого не происходит в реальности, но где всё проецируется извне, и весь этот мир является делом перспективы и захвата очень мощным лучевым оружием, которое используется межпространственными сущностями, существующими за пределами нашего родного мира. Мы не в их мире, это невозможно. Они просто проецируют протокол слежения и захвата на барьер нашего родного мира с помощью тех, кого соблазнили привлекающей возможность стоять и наблюдать у стены нашего мира, мгновенно проскальзывая в сознание рождающихся в этой реальности. Это система. Это в буквальном смысле продвинутая, удаленно управляемая, виртуальная система реальности, захватывающая система ввода-вывода внутренних переживаний, предназначенная для инициации проекционно-налагаемого захвата между измерений.

Это была система, разработанная падшими и используемая для того, чтобы дать своим "падшим" формам  затем слиться с их технологически изготовленной ДНК из падшей реальности в людей для создания потомства, чьи генетические подписи затем передаются благодаря пребыванию одной половины в их собственности и второй половины в собственности человека (согласно бесчестному закону межвидового изнасилования) с помощью собирающей и проецирующей системы с установленными межпространственными барьерами, таким образом, превращая полностью искусственное установление этой реальности, как реальность падших, в которой люди были похищены и куда были перенесены.

Это всё проекция, и ДНК людей была смешана с межпространственными существами из альтернативного измерения, когда они вошли в этот мир благодаря искусственному интеллекту, синтетически создавшему жизненные формы, чтобы затем "выудить“ объекты для своего эксперимента и после воссоздать их на ”другой стороне" завесы, являющейся тюрьмой, которую они построили вокруг себя. Они также воспроизвели и модифицировали составляющие оригинальной "платформы", которая проявлена сегодня, как "Земля", но в буквальном смысле представляет собой грубую модель, похожую на приблизительный черновой вариант архитекторов, содержащий только самые сырые детали и не имеющие большинства цветов, вариаций и глубины, по-настоящему описывающих уникальность творения.

Тем не менее это только начало того, что было сделано, потому что для любого программного потока, который приводит к духовной силе, приближающейся к пробуждению и получению доступа к этому неотфильтрованному осознанию за завесой, был разработан новый уровень реальности, исключающий параметры, которые приводили к варианту, ведущему к пробуждению на предыдущем уровне. Таким образом, мы завязаны на нескольких глубоких уровнях в такой системе, системы внутри системы.

Это и есть пробуждение, единственно возможный результат состоит в том, чтобы человечество пробудилось на этот раз повсеместно! Это происходит потому, что организованность истинной Духовной Сущности требует ясности, которая содержит всю память обо всех опытах. Поскольку это проходит через последовательность Фибоначчи, метатроническую систему, информация искажается и переотображается, так как не вся информация может передаваться с помощью чего-то вроде копия с копии. Таким образом, после семи проходов через проекционную систему эфирная связь между генетической информацией и другой стороной за границей завесы разрывается, и у падших фактически есть груда органического выхолощенного генетического материала, который не может обеспечить их какой-либо формой подпитки через наблюдение и манипулирование чистым намерением людей.

Если это происходит, то этот эффект проходит через всё время как своего рода квантовая "распаковка" ДНК и сознания. Такова природа реальности.

Вот следующий уровень понимания. Если это происходит. Если вся Человеческая Сущность в этой вселенной вдоль всего времени разрушается вследствие квантового парадокса или искажения, то это указывает на то, что никогда ничего не происходило, с чего бы это началось, потому что тогда не было бы никакой расы, которая когда-либо была бы поймана в духовную проекционную систему и не посылалась юы в фальшивую реальность.  Таким образом, все возвращается к тому, как это было до того, как это случилось.

Вот в чем проблема. Если это происходит. Тогда разве нельзя сказать, что те же существа не станут просто делать все это снова?

Таким образом, единственный способ справиться с этим - пробиться через барьер и вернуться на другую сторону с воспоминаниями о выживании в этом лабиринте, сем придуманном, упорядоченном хаосе, основанном на конструкции контроля над разумом. Единственный способ остановить это от какого-либо повторения  - обеспечить, чтобы это произошло раньше и, следовательно, запереть это во времени.

Один из аспектов этого заключается в том, что это должно быть достигнуто таким образом, чтобы ВСЯ ГЕНЕТИКА и ВСЕ ДУШЕВНЫЕ воспоминания защищались и восстанавливались Истинным Вечным Сообществом.

Таким образом, падшие не имеют никакого шанса сделать это снова, и все существа, кто проходящие через эту систему, становятся навечно знающими о том, что возможно, когда разбалансированность между высшим и низшим позволяет движение к дисгармонии и компилированию себя для создания интеллектуальной, основанной на хаосе хищнической вселенской системы ложной жизни.

Далее история становится не тем, пробуждены ли мы, но тем, какого рода страдания и катализаторы должны быть признаны, чтобы окончательно убедить индивидуальное сознание в том, что все достигается.

Это и есть достижение самоосознания. Если можно достичь самоосознания вместо преследования и угнетения, то это самосознание никогда нельзя будет снова затуманить или привести к беспамятству. В этом парадоксальном смысле это место становится одновременно либо камерой пыток для того, чтобы бессмертные существа входили в бесконечную реальность и потенциально умирали, либо чтобы они полностью признали свое вечное самосознание в нахождении в такой ограниченной и угнетающей системе.

Опять же, поскольку всё является проекцией, всё становится не настоящим проявлением, а своего рода временной грёзой продолжающихся историй, состоящих из нескольких смысловых уровней, и на каждом уровней для себя настоящего и одним ниже, угроза очень реальна. Как только человек достигает самоосознания, выходящего за пределы того уровня ограничения, на который эта угроза локализована, все, что казалось жизнью и смертью, становится просто другой проекцией, которая была побеждена. Идея заключается в том, что числовая база проецируемой системы ограничена числовой мощностью самой программы. Таким образом, если мы можем поддерживать самоосознание внутри конструкции за пределами квантового ограничения самой конструкции, то ограничения больше не действуют, и они не сковывают сознание людей и становятся инструментами пробуждения. Это своего рода реверсия является принципиальной особенностью реальности, потому что реальность рефлексивна по замыслу. Там, где один "падает обратно", система подталкивает другого. Если кто-то преодолевает этот "волновой фронт" сопротивления, то подталкивание делает систему еще более видимой, и нет никакого способа подвергать человека несвоевременному пробуждению и тянуть его обратно в неосознанность. Все виды реальностей существуют во внешнем устройстве, но существует единственная, истинная реальность, где происходит эта битва, и это определяется качеством опыта и прикладываемым человеком намерением. Квантовое ограничение накладывается не на пространство, а существует только абстрактно во времени.

Следовательно, это выбор, выбор, который превосходит все другие желания, все другие идентичности. Тот Человек, кто выбирает пробуждение, должен стать более присутствующим, более центрированным, чем какая бы то ни была псевдо-личность. Это может занять мгновение или год. Это не материальное или временное квантование ценности, а энергетическое, основанное на намерениях применение своей воли и фокусированности. Для освобождения должно быть применено больше волевого намерения и фокусированности, чем к любому иному виду деятельности или увлечению. Только тогда вся сущность человека будет удалена из искусственной системы, которая требует постоянного участия.

В конечном счете, существует конечное число жизней, времен, реальностей, параллелей, уровней, которые преодолеваются. Имеется 9 уровней завесы.

На самом высоком уровне, вне времени, вне космической драмы, да, это все творение самого себя. То, что было написано выше, описывает это далее. Это становится постоянной историей о том, насколько "много" потребуется, чтобы катализировать людей и заставить их принять, что они были и находятся под контролем.

Концепция сковывания или ограничения сама по себе становится нулевым фактором, опосредованным сначала только собственным принятием такой концепции, а затем и вовсе не принимаемым человеком для облегчения собственной последовательности опыта.

источник https://augtellez.wordpress.com/2017/08 ... d-control/
Ог Теллез - Программа времени 2023

28 сентября 2018 года

В общей программе задействована машина времени.

Все, что мы видели, исходит или является частью параллельной реальности, превращенной в симуляцию с помощью технологий и клонирования.

Параллели - мысленно основанные, они представляют собой частоты, и другие лица требуются, чтобы получить доступ к ним.

Люди отбраковываются, потому что они невежественны и нападают на каждый источник информации, выходящий за пределы их собственной модели программирования.

Таким образом, никто из людей не полемизирует и не сражается здесь, если только они лично не запрограммированы искусственным интеллектом.

Если люди видят правду, они либо отступают, либо сразу прячутся.

Это не их вина, они находятся в временной матрице, которая видит их разумы и избирательно активирует их для использования.

Правда в том, что они подключены и видят свое личное будущее. Независимо от того, что они делают, они отказываются верить. что это реально, они никогда не будут сотрудничать, они даже дёргаются в конвульсиях.

Это связано с созданием людей и будущим. Каждому можно показать его создание и его будущее. Это часть того, что технология действительно позволяет, а люди даже близко не знакомы с этим.

Независимо от того, что они делают, независимо от того, как они смешивают свою информацию, независимо от того, что они знают или смотрят, то, что они видели, это то, что происходит в реальности, и это всегда то, как это происходит.

Таким образом, они бегут и прячутся или сразу сдаются и прекращают борьбу. Это не имеет смысла, только когда мы помогаем друг другу в освобождении, мы перестаем спорить и понимаем, что мы растворяемся иллюзией и рассогласованием.

Они не знают ничего другого и не примут помощь от их истинного самосознания, ибо эти люди застряли в временной тюрьме.

Это имеет отношение к "Шаблонам и катарам" Фрэнкса и Денисовина.

Первый Рим никогда не закончился и стал частью формирования политической системы, которая принесла мифологию в сознания многих.

Римским богам до сих пор поклоняются.

Чтобы помочь гражданам понять, этот процесс повторили со знаменитостями современности.

Некоторые приносят себя в жертву ради знаменитостей, это безумие, однако тот же процесс определяет, куда разворачивается мир.

Это программирование искусственного интеллекта, они не могут делать это напрямую, людьми нужно манипулировать.

Есть один истинный Творец.

Есть высшая сила, но она не может войти в этот мир, не уничтожив все человечество.

Это подобно соглашению, которое мы заключили, чтобы пробудиться.

Мастера манипуляций утверждают, что они здесь, чтобы разбудить нас, вы сами решаете, что это значит.

https://augtellez.wordpress.com/2018/09 ... gram-2023/

Ог Теллез - Программа запуска человеческого освобождения

31 августа 2018 года

Программа предназначена для того, чтобы обучить человека быть самостоятельным с помощью наблюдения и направления своих действий через энергии и чувства вместо логических ложных выводов, малозначимых или абстрактных слоев вариативности, которые рассчитаны на отвлечения внимания и приостановки от сознательного восприятия накладываемой информации в фоновом контексте. Подсознание может видеть код, составленный из абстрактных символов, связанных смыслов между точками, линиями и узлами рассоединенных мест и времен, которые представляют собой изменение и направление информационных потоков от макромира к микромиру.

Какой макрокосмос и чей микрокосмос может быть дороже,чем мышление.

Это происходит параллельно со сражением с искусственным интеллектом, продолжающимся на протяжении всего технологического века и эпохи организованных темпоральных преступлений, с момента начала инфицирования и до сих пор. Манипулирование, которое изменяет человеческий эмоциональный и интеллектный спектр, приводит к перевернутым крайностям, которые проецируют вовнутрь то, что есть внутреннее, чтобы внутреннее принимало то, что приходит извне, тем самым сковывая сознание от самоотносимых изменений, которые в дальнейшем могли бы освободить его от системы, в конечном счете основывающейся на устаревших допущениях, логических нестыковках, временных и психологических аномалиях и ограниченного генетического материала, как способа выкрадывать больше, без получения ясного и прямого разрешения.

Истину нельзя купить.

Человек должен быть более сильным в частности и в целом, чем то, что предусматривается системой, которая не может по-настоящему знать то, что вы чувствуете. Если вы меняетесь быстрее, чем то, что, как вы считаете, вы можете изменить, то любые параметры больше не являются релевантными и будут требовать постоянного живого обновления с обратной связью с системами управления и  кратковременных текущих проверок системы контроля.

Тогда это проявлялось бы, как система, которая работает на той же линейной траектории непрерывной ошибочности, которая создается этим миром, востребуется этим миром и управляется мозгом и голографическим фрактальным сознанием, как хранимые внутренние воспоминания, и телесным окружением, как голографический полевой эффект или сознание. Если бы человек управлял системой линейных экспоненциальных изменений, требуемых для повторного скачка системы, то это было бы серией последовательно проводимых и сознательно поддерживаемых совокупных сдвигов к необратимому скачку его модели поведения от архитектуры системы, которая способна только для корректировки, чтобы соответствовать последней версии записанного архива человечества, который представляет собой просто ранее установленный барьер от движения за пределы травматического, психотронного, голографического и мошеннического манипулирования систем, которые в равной степени установлены как на земном плане, так на биологических системах и коллективном разуме.

Эта система представляет собой объединение всех техник и манипуляций, и единственным способом преодолеть барьер есть возможность использовать все трудности, чтобы познать себя и согласовать свое намерение с сохранением свободной воли человеческой души, знания о её бессмертии, возможности к истинному человеческому состраданию и силе единого сердца-сознания-тела над двоичными и искусственно взращенными намерениями, взглядами, воспоминаниями и эмоциями.

https://augtellez.wordpress.com/2018/08 ... n-program/

stalker

Непрочитанное сообщение stalker » 30 окт 2018 01:57

Ог Теллез - Гештальт-закон хорошего продолжения перцептивной иллюзии и гиперболическая временная проекция
6 сентября 2017 года

Это всё технология. Самые известные лидеры - это фактически голограммы в виртуальной среде. Они не находятся на Земле. Я подозревал что-то вроде этого, но поначалу также не принимал правду во всей полноте.
Скрытый текст:
Мне показали видео политических мероприятий и спросили меня, считаю ли я, что они настоящие. Затем они показали людей на этих мероприятиях. Они являются органическими роботоидами, которые пребывают в физической форме, только когда их клонировали и их сознание транслируется через чипы и систему суперкомпьютерных серверов. Это «театр», местоположение, все места и люди, к которым никто никогда не может просто подбежать и коснуться, они говорили мне, что на самом деле там ничего нет, это всего лишь сложная голография и мощные проекционные системы, которые соединяются с разумом на неврологическом уровне.

Они сказали, что не только всё это общество сбежало с этого уровня поверхности, которую мы можем увидеть, но это было сделано группой многомерных существ, которые взяли на себя руководящее меньшинство над нашим обществом. Потом спроектировали себя, как гуманоиды, посредством технологии клонирования и голографической проекции. Эта технология представляет собой смесь их собственной психической способности, которую они развили с течением времени, и передовые технологии, разработанные для взаимодействия с человеческой неврологической системой таким же путем, как и существующая уже естественная психическая способность.

Они (расы-захватчики) создали целую онтологическую псевдо-окружающую среду в качестве декорации времени и пространства, нашего ложного эволюционного описания, иллюзии истоков сознания и вселенной, как "большого взрыва", и материалистического редукционизма (примечание: от сложного к простому). Это всё история. Но эта история должна звучать осмысленно, с сшитыми воедино определенными началом и концом. Эти детали поддерживают видимость этой цивилизации. И все они распространяются через мощные электронные системы, которые не только создают видимость немедленно, но и буквально проекцию назад во времени, как своего рода временную голограмму, так, чтобы эти события стабилизировали всю псевдо-сознательную декорацию, которая действует для поддержки современных убеждений. В результате, этот мир обрабатывается и проецируется с помощью комбинированной психической энергии и естественного рода "наполняющего" эффекта, который эту вселенную дополняет.

Видели ли вы образы, которые основаны на то, что называется гештальт-перцептивными иллюзиями? Существует целый набор этих перцепций или законов восприятий. И один из них называется «Законом хорошего продолжения», относящимся к перцептивной иллюзии, которая возникает, когда прямая или кривая линия продолжается от любой точки, не меняя значительно своей кривизны, можно сказать, что она имеет плавное продолжение (переход), и части зрительного образа группируются так, чтобы нарушения плавных линий были минимальными. Например, три линии, создающие полуквадрат, кажутся имеющими невидимую линию, дающую восприятие квадрата, даже если нет самой линии. Это таким образом действует мозг, подобно системе обработки, и дополняющий недостающую информацию для облегчения ситуации.

Это один из аспектов раскрытия, с которым люди не так знакомы. Существует так много способов, которыми восприятие создает реальность, что понадобился бы круглогодичный курс психологических, технических, философских и математических классов, чтобы реально это воспринять. Вот почему были разработаны системы ускоренной тренировки, когда обучения мог подключаться к системе, позволяющей напрямую получать информацию через интерфейсные линии. Конечно, без истинного намерения учиться информация будет постепенно стираться.

Эта концепция заключается в том, что эта временная линия была создана посредством серии гештальт-перцепционных иллюзий, которые тщательно разработаны с помощью введения механически обработанных воспоминаний и спроецированных событий во времени.

Мне буквально показали сеть информации, почти напоминающей некоторые фильмы об этих концепциях. И было объяснено, что это то, так они вставляют события во времени, что вселенная не видит ни спальни, ни машины, ни национального парка с деревьями. Она видит своего рода математический код и что для изменения кода они фактически изменяют графическое представление, которое существует «здесь» на поверхности. Сперва им пришлось выучить язык кода и расшифровать информационный формат. Затем им пришлось разработать способ введения информации на уровень кодированного языка с помощью больших электромагнитных устройств, которые действуют, как скалярные резонаторы.

Как «небо», магнитосфера, так и магнитные поля вокруг мозга и тела содержат голографическую информацию, которая представляет собой индивидуальную и, следовательно, коллективную память этого общества и тем самым "вырисовывает" коллективную окружающую среду. Изменяя информационное поле своё или индивидуума, они меняют представление о мире. Да, буквально изменяя свое поле с помощью технологии или сильную силу воли, можно изменить поток информации во вселенной.

Это точное свойство, которое рассматривается в массе, чтобы представить влияние на всю временную линию этого общества. На разумы масс влияют скалярно-электромагнитные технологии (не то же самое, но это простой способ начать обрисовать картину того, как работает технология), и с помощью химических веществ, которые в буквальном смысле предназначены для работы в качестве программ, которые вставляются в генетику и разум. Эти химические вещества могут буквально специально направляться на определенные вставляемые воспоминания через резонанс. Определенные поведенческие черты, определенные переживания, протяженность времени от одной даты к другой. Самый простой способ разобраться с этим - это когда они просто говорят: «Всё, что вы можете себе представить, буквально всё, на что ваша текущая неврологическая конфигурация способна к восприятию, - мы уже изобрели это много лет назад».

И это правда. То, чего они добились, мы не можем даже постигнуть. Это делает эту вселенную похожей на видеоигру по сравнению с предыдущим взглядом. Это позволяет разуму электрогравитационно создавать элементы из субквантового эфира и буквально указывать и удерживать намерение материализовывать вещества из «тяжелого воздуха». Это то, что мы бы назвали магией, даже в сегодняшнем мире. Мы находимся в пещерном веке со своими планшетами и компьютерами-наладонниками. Самые маленькие компьютеры, которые они изобрели, буквально действуют на клеточном уровне. Они газообразные. Технология создания голографической среды буквально проходит через каждый элемент каждой работающей компьютерной системы. И это старая технология, которая всё еще требует механических компонентов, тогда как «новейшие» технологии могут просто распространять скалярное поле, взаимодействующее с пространством таким образом, что создаётся ионизированный слой, подобный завесе электрифицированного воздуха, которая может изгибать свет определенным образом или создавать голографический образ фонового окружения.

Опять же, мне показали эти вещи для того, чтобы можно было понять, что произошло. Сейчас мы находимся в одном из этих голографических окружений. Начало времени, прошлые годы - это гиперболическая проекция, как зеркальный зал. Настоящая поверхность находится прямо перед нашими лицами, но мы воспринимаем ее на расстоянии мили. Это всё из-за системы проецирования.

И снова для тех, кто этого не знает, всё это было раскрыто, потому что всё было обезопасено и исцелено. Вот почему мне нужно было выйти вперед, потому что всё в безопасности. Однако это не означает, что люди не подвергаются страданиям, массы людей в настоящее время привязаны к страданиям, и вот почему эти технологические системы, работающие благодаря страданиям для поддержания статуса-кво, все еще действуют. Как только люди возвращают себе силу, технология не имеет поддержки и отключается навсегда.
http://raskrytie.forum2x2.ru/t421-topic

stalker

Непрочитанное сообщение stalker » 30 окт 2018 17:05

Ог Теллез - Декларация отмены использования моей генетики, родословной линии и сознания

Скрытый текст:
Я прошу вашей помощи в провозглашении Земли суверенной зоной, со свободной волей у живущего на ней человечества, моих сограждан Земли.

Все термины и формы в настоящей декларации определяются в соответствии с вибрацией и мотивацией, осознанно, убедительно разъясненными мною в ходе переговоров в присутствии всех упомянутых в ней. Вся обманная терминология или второстепенные определения в отношении переговоров объявляются недействительными. Весь генетический сбор, порабощение, овладение мною другими, сексуальное насилие, травмирование на основе контроля над разумом, сбор энергии, контроль над разумом, подавление, запутывание, манипуляция с линиями времени, искажение намерений, психологическое манипулирование, правовая, бюрократическая власть ульевого разума, лишение свободы, духовное порабощение, генетическое подавление, подавление творческих сил, военные игры, подавление с помощью насилия, дурные намерения в сторону причинения вреда, подавления или обмана являются недействительными и аннулируются.

Настоящим я отменяю использование моей генетики, родословной, кровной линии, сознания, расщеплённого или целого.
Я отменяю разрешение на вовлечение меня в ритуальное насилие, травмирование на основе контроля над разумом, обман, страдания, ненависть, разделение людей, ограничение свободной воли других, накопление генетики, богатства, материалов, энергии или информации для подчинения и принижения разума, тела или эмоций любого существа в существовании, включая, но не только, жителей Земли, космических защитников атмосферных флотов, подземных рас и пленников во всём этом.

Я отменяю использование моей генетики, родословной, кровной линии, сознания, расщеплённого или целого.

Передайте это повсюду: “Настоящим я отменяю использование моей генетики, родословной, кровной линии, сознания, расщеплённого или целого, на любые эксперименты, сбор энергии, сбор душ, насилие, жертвенность, ритуализацию, изнасилование, растление, убийства, ненависть, вожделение, дезориентацию или любую другую форму или частоту эмоциональных манипуляций, с помощью, но не ограничиваясь лишь ими, скалярных психотронных технологий для расширения разрушительного хаотического эксперимента на Земле над невинными существами.

Я объявляю свободную волю суверенным элементом жизненного опыта и поэтому активирую свою свободную волю, чтобы отказаться от вредоносных или обманных контрактов.

Я провозглашаю, что это является эффективным здесь и там во временных полях, в возможностях, которые еще не сделались физическими, не ограничиваясь лишь теми, которые используются для проецируемых реальностей, альтернативных измерений, военных игр, духовных атак, сбора урожая, квантовых исследований, с помощью суперкомпьютерных технологий, удалённого просмотра, сбора снов, психологического заточения, встреч в "астральных" мирах и операций.

Я провозглашаю свободную волю в качестве суверенного элемента опыта всех существ, и поэтому я могу активировать свою свободную волю, чтобы отказаться от контрактов, которые направлены на нанесение вреда или разделение человеческих народов или других народов Земли, для создания дисгармонии, хаоса и страдания в содействии подавлению истинного творческого потенциала человеческой расы любого цвета кожи и рас "людей", которые широко известны и приняты на планете, включая, но не ограничиваясь лишь, азиатами, кавказцами, чернокожими, “латиносами”, “туземцами”, “аборигенами”, “мавританцами”, арабами, африканцами, евразийцами (смешанного происхождения), латиноамериканцами, испанцами, жителями тихоокеанских островов, коренными американцами и всеми другими расами коренных жителей Земли. Я объявляю эти контракты недействительными и незаконными.

Я выбираю защищать Землю от захватчиков и защищать изначального человека, чтобы иметь возможность получить полезный и прогрессивный опыт изучения с помощью исследования творческого потенциала и жизненного опыта в соответствии со свободой воли и свободой выражения.

Я провозглашаю свой суверенитет на основе свободной воли, и это я выбираю, чтобы помочь в защите Земли и человечества от рас, которые стремятся скрещиваться и нападать на обитателей за их сексуальную и творческую энергию, включая био-технические, генетические злоупотребления, в том числе насилие над ДНК, воспоминаниями, сознанием, душевный сбор и другие злоупотребления, которые используют уловки и контракты сломленных "знаменитостей", обман, принуждение, искушение, силу, ложные впечатления, страх, ненависть или любую форму насилия или введения в заблуждение истинных намерений всех сторон в них, чтобы подчинять себе, травмировать, ритуализировать, принижать и обманывать жителей Земли.

Эта декларация действует для всего так называемого питания "лушем" (или гаввахом), при котором человеческие психологические состояния, информация о его сознательном опыте, его эмоциональные энергии, генетика и духовный потенциал стимулируется с помощью психотронного оружия, не ограниченного продвинутым скалярным оружием, и такие операции настоящим должны быть прекращены по приказу суверенных обладателей земных контрактов между ‘избранными’ кровными линиями и "звездными народами". Настоящим я приказываю всем силам эффективно оказывать помощь земным народам в освобождении от нижней эмоциональной запутанности в обманную систему на основе контроля над разумом, включая их угнетения с помощью всех средств массовой информации, финансовые системы, юридические системы, образовательные, медицинские и фармацевтические, религиозные или духовные виды рабства, идеологизации, запугивания, насилия, обмана, ограничения свободной воли, принуждения и угнетения с помощью любых корпоративных, промышленных, общественных или иным образом предоставляемых услуг на поверхности Земли, а также под землей, а также в районе атмосферы. Как подземные, так и межпространственные слои Земли, а также атмосферные области, где оперативные силы прячутся замаскированными и в ожидании, все эти пространства подпадают под юрисдикцию согласно их вовлеченности в угнетение человечества, включая все возможные параллельные миры, которые связаны с этими угнетателями для использования, но не только, сбора информации, генетического материала, вариантов будущего, тактических операций, операций контроля над разумом или других целей.

Эти квантовые наложенные проецируемые реальности по использованию человеческого творческого потенциала с помощью идеалогической обработки средствами массовой информации и другими системами воздействия на сознание человека, его культурное созидание, обман и порабощение для использования, но не только, сбора сексуальных и эмоциональных энергий или генетики, включаются в эту декларацию, и все земные пространства, между нынешней реальностью, параллельные ей, выше или ниже ей, или отпочковавшиеся, включаются в эту декларацию, и всем участвующим в этом приказывается свободной волей и суверенным указом от тех, кто изначально связан с контрактами, переговорами и обитателями звездных рас, прекратить свои действия, прекратить свои операции, отказаться и отключить всё, что используется для продолжения этих действий, включая, но не ограничиваясь лишь, все виды военного оружия, угнетения, психотронного преследования, лучевого оружия, скалярного оружия, биологического терроризма, погодного оружия, темпоральных возмущений, а также всех опасных взрывчатых веществ, представленных под псевдонимом “ядерный заряд”, и устройств нулевой энергии и другого оружия, которое использовалось, но не только, для угнетения человеческой расы, обитателей Земли, насилования и грабежа, уничтожение и добычи ресурсов Земли, как живого существа.

Все правовые системы провозглашаются ложными, с чем соглашаются те судьи, законодатели, чиновники, которые через свои личные и тайные клятвы хранят тайну верности в отношении сынов Беллиала, ‘избранной’ расы темной фракции, восстанию Люцифера, падшим ангелам, расам хранителей, демиургу, сатанинским, особями ульевого разума.

Настоящим вы признаетесь в предательском присутствии, понимаемом, как незваное, и вам был дан, начиная с 2010 года, по взаимной договорённости, в основной линии времени, достигнутый порядок прекращения и отказа от вашей широкой деятельности в цивилизации. Это действует, но не только, на всех королей, королев, чиновников, руководителей, хранителей богатств, хранителей знания, членов тайных обществ, родословных семей элиты, рас захватчиков, поработителей, гибридных кровных линий, киборгов, джинов, демонов, одержимых, кровожадных служителей ритуальной и оккультной деятельности, или любого, кто вынашивает дурные намерения в отношении массового населения и людей Земли, как части плана по подавлению исцеления человеческого населения, истины, самоосознания и творческого потенциала, в том числе, но не только, сбора его сексуальной энергии и душевных фрагментов для личного и производственного использования.

Это включает в себя тайные общества, Фабианское Общество, Ватикан, все спецслужбы, военные силы, включающих, но не только, космические, подземные, надземные, большей и меньшей мерности, параллельно-пространственные силы и организации, виновные в нарушении первоначального договора и контракта в отношении этой и других активаций пункта свободной воли и возвращения к пункту договора законного владельца за всей генетикой, сознанием, воспоминаниями, фрагментами души любого жителя во Вселенной.

Вам не разрешается возвращать воспоминания, если они будут считаться травмирующими и вредными для источника и получателя этих воспоминаний. Будет разработана ситуация с оказанием коллективной помощи, с тем чтобы постепенно вернуть полезные воспоминания. Вам по-прежнему настоящим отдаётся приказ прекратить продолжать любые изменения или формирования этих воспоминаний благодаря использованию, но не только, психотронного оружия, биотерроризма, производимого СМИ психоза, фальшивых СМИ, программ лже-Спасителя, технологического Вознесения или био-технологических программ поглощения ульевым разумом и технологий, наведенных снов или так называемых ‘астральных’ сред, осуществленных как с помощью суперкомпьютеров, так и отображаемых голографически, 3,4,5-го измерений и выше, многомерных опытов.

Настоящим вам приказывается прекратить продолжение использования всех технологий контроля над разумом или технологий для деструктивных манипуляций или посягательств на био-сферу или любое живое существо на Земле.

В соответствии с активацией положения о свободе воли посягательство на свободу воли жителей Земли является незаконным в соответствии с космическим указом, все операции и фракции, использующие технологию или ритуальное насилие для манипулирования жителями Земли, будут подчиняться тем, кто получает вред или манипулирование.

Предыдущие земные договоры объявляются недействительными, эти контракты нарушены, и передача власти должна быть разрешена всеми фракциями для возвращения власти и знаний всем жителям Земли, без заключения каких-либо тайных договоров, или включения в это хозяев-манипуляторов, или индивидуумов ульевого разума, использующих клонирование и технологии искусственного интеллекта.

Это включает в себя систему "соломенного человека" (straw-man) или юридической фикции, которая является методом порабощения путем обманного использования терминологии.

Если кто-либо имеет подписанные контракты, то они аннулируются вследствие признания таких контрактов, как незаконные и бессовестные.

https://augtellez.wordpress.com/2017/03 ... -or-whole/
http://raskrytie.forum2x2.ru/t1046-topic

stalker

Непрочитанное сообщение stalker » 02 ноя 2018 21:36

Питер Мейер – Изменения становятся все ближе
Контроль со стороны Глубинного Государства быстро подходит к концу
Многовековой тиранический режим подходит к стадии завершения

31 октября 2018 года

Скрытый текст:
Тысячелетия преступного принуждения

Контроль со стороны Глубинного Государства быстро подходит к концу. Они никогда этого не ожидали, поэтому не готовились к происходящему. Их холуи – марионетки – в правительствах по всему миру окажутся в больших неприятностях. С каждым днем им все меньше и меньше верят. Их деятельность разоблачают, и в конечном итоге им придётся столкнуться с гневом людей, чьи жизни они злонамеренно использовали. Президент Трамп во время своего короткого визита в Англию был там только по одной причине: противодействовать злой воле королевы Англии и потребовать возвращения всего, что было ими украдено, на что королева дала согласие.

Он не хотел пышности и церемоний. Он уважает всех, кто ищет правду. К сожалению, в Англии есть те, кто проявлили неуважение к нему. Они были либо подкуплены для этого Джорджем Соросом, либо выказали свое собственное невежество о том, что происходит в нашем мире. Президент Трамп заслуживает всяческого уважения и успеха в своих усилиях по освобождению мира от преступной мафии, которая терроризировала и эксплуатировала население мира на протяжении веков  и тысячелетий.

Изображение

Политика – грязная игра. Президент Трамп не политик, так что он волен следовать своей совести. Именно поэтому предпринимаются такие огромные усилия, чтобы отстранить его от должности. На сегодняшний день было совершено более десятка покушений на него. Кабала напугана до смерти, потому что они не могут контролировать его. Никогда в истории нашего мира не предпринималось столько усилий, чтобы отстранить президента от должности. Кабала безжалостна и отчаянно пытается удержать свою власть и контроль, и именно поэтому предпринимались многочисленные попытки его убийства. Чтобы осуществить столь грандиозную задачу, вы должны быть по-настоящему движимы и полностью убеждены в возможности улучшить мир для всего человечества, ибо это самая неблагодарная работа. Здесь не имеют значение ни обаяние, ни деньги, обычно сопровождающие пребывание на подобной должности.

Люди будут шокированы, узнав о степени контроля кабалы над собой. Любая сторона нашей жизни контролируется. Даже в мире спорта, где полагают, что побеждают всегда лучшие: мужчина, женщина или команда. Будьте уверены, это часто решается заранее теми, кто считает себя хозяевами игры, ибо они получают огромную прибыль, делая ставки на обозначенного ими победителя. Они никогда ничего не оставляют на волю случая. Они контролируют все – гораздо больше, чем вы можете себе представить.

(От переводчика. Это можно увидеть на примере последнего чемпионата мира по футболу, когда чтобы продвинуть Россию до определенной стадии, был заменен тренер испанцев, одного из главных фаворитов).

Раскрытие правды

Изображение

Изменения не могут произойти до тех пор, пока все правительства не перестанут использовать химтрайлы, которые уничтожают человечество и урожаи, от которого зависит выживание людей. Никого нельзя принуждать к вакцинациям, особенно наших горячо любимых детей. Лекарства, которые постепенно убивают пациентов, должны быть немедленно удалены. Необходимо полностью разоблачить и объявить вне закона все масштабы сатанинского ритуального насилия и убийств. Уважение к мужчинам, женщинам и детям должно стать нормой. Это те цели, к достижению которых мы все должны стремиться. Многие независимые журналисты–исследователи борются с кабалой с помощью интернета. Они "стали армией электронных солдат", которые сражаются с кабалой и всеми деспотичными силами вокруг нас, чтобы информировать пробуждающуюся общественность о происходящем прогрессе.

Это такие же граждане, как и вы, кто не способен противиться зову раскрытия правды. Нельзя беспомощно стоять в стороне в качестве наблюдателя, сознавая при этом масштабы коррупции, государственной измены и лжи, все это стало возможным благодаря судебной системе, которая куплена и контролируется кабалой, а также благодаря частной денежной системе, которую они незаконно захватили. Это стало настоящей войной. В то же время публично показывается, что очистка болота продолжается, и очень скоро многое будет раскрыто, когда будут вскрыты запечатанные обвинительные заключения.

Планируется крах экономики

Изображение

У экономики давно вышел срок годности, и теперь она преднамеренно будет обрушена. Эта экономика является экономикой Центробанков и не может быть восстановлена. На смену этой экономике придет народная экономика, поддерживаемая свободными рынками. Продолжающаяся коррекция глобального финансового рынка может продолжиться в ближайшие недели, по мере того, как во всем мире будут происходить все больше изменений, связанных с GESARA.

Система центробанков работает с долгами, и людям годами промывали мозги, заставляя верить, что жить по долгам – это хорошо. Фондовый рынок и рынок жилья падает. Проценты по долгам дойдут до момента, когда все придёт к неустойчивости. Президент Трамп и патриоты используют эту стратегию, чтобы подтолкнуть традиционные СМИ к обвинению ФРС в приближающемся крахе.

Фондовые рынки во всем мире снижаются, в течение последних 5 недель они потеряли более 8 триллионов бумажных долларов. Это начало крушения всей мировой экономической системы. Во всем мире рынок недвижимости переживает спад, сейчас он даже хуже, чем после падения рынка в 2008 году.

Глобалистская система рушится на всех фронтах, и это делается преднамеренно с вмешательством Альянса. Наиболее важным фактором для обеих сторон в этой информационной войне является желание управлять сценарием краха. Центробанки, которые планировали ввести безналичное общество, сейчас испытывают затруднения. Они находятся в большой панике.

Многовековой тиранический режим подходит к стадии завершения

Многовековой тиранический режим неуклонно достигает своей конечной стадии, чтобы быть уничтоженным навсегда. Больше не будет никакой лжи и манипуляций. Все рынки станут свободными, все стороны нашей жизни будут свободны от угнетения и подавления. Люди возьмут на себя ответственность за свои жизни и будут решать сами, как им жить.

Подготовьтесь и будьте начеку, ибо события начнут быстро развиваться с этого момента. Банки могут закрыться в любой момент, и это оставит многих людей без средств к существованию. Переход должен занять около трех недель. Коррупционерные власти и их марионеточные помощники будут удалены, поскольку они не окажутся способными двигаться вперед. Они стали частью кабалы, потому что все они были подкуплены, чтобы сделать работу для них. Это заставляло их ощущать себя важными персонами, но они пожалеют об этом и заплатят за это очень высокую цену.

Предстоит еще много работы

Припомните, что если есть только один процент среди всего населения,кто сознательно вовлечен, участвует и извлекает выгоду из схемы мошенничества глубинного государства, то это составляет около семи миллионов преступников, которые должны быть подвергнуты определённому уровню допросов и уголовного преследования.

Изображение

Итак, каким образом предполагается приблизительно двум миллионам работникам правоохранительных органов, судов и других должностных лиц в армии арестовывать, сажать в тюрьму и проводить рассследование этих семи миллионов уголовных дел? Военные трибуналы и активы сами по себе не могут справиться с огромным объемом расследований и судебных преследований. Конечно, они могут арестовать руководителей-марионеток и ликвидировать инфраструктуру, поддерживающую глубинное государство, но для того, чтобы заняться фактической уборкой, нам понадобится помощь пробужденных масс.

Мы, народ, должны работать совместно, чтобы привести наш дом в порядок. Нам придётся установить нашу местную инфраструктуру, назначить или избрать свои органы управления, вернуть наши активы и ресурсы, восстановить нашу юридическую судебную систему и многое другое. Не сидите перед телевизором, ожидая, когда придет супергерой и спасет нас всех, хотя есть много героев, которые делают все от себя зависящее ради нас.

Мы – вот ответ, который мы ищем. Помните, что эти герои зависят от нашего гражданского правительства, чтобы направлять и финансировать свои операции. Кабала столетиями высасывала богатства человечества. Сейчас похищенные богатства будут возвращаться и направляться на осуществление проектов на благо человечества.

Имеется достаточно средств, чтобы даже построить целую цивилизацию на другой планете. Средства, перераспределяемые с помощью валютно-денежной перезагрузки, составляют менее одного процента от общей суммы похищенного богатства.
На данный момент, военные действия близятся к завершению. Засучите рукава и подумайте, как вы можете помочь расчистить всю эту грязь. Начните организовывать свое сообщество для новой эры, которая ждёт нас впереди.

Руководствуйтесь известными словами президента Джона Кеннеди "Не спрашивай, что страна может для тебя сделать. Спроси, что ты можешь сделать для страны”.

ИСТОЧНИК http://finalwakeupcall.info/en/2018/10/ ... re-coming/
http://raskrytie.forum2x2.ru/t1203-topic

stalker

Непрочитанное сообщение stalker » 13 ноя 2018 01:36

Бен Фулфорд 12 ноября 2018 - "Иисус Христос женится на азиатской богине" или как тайные общества Востока и Запада соглашаются спасти планету

Скрытый текст:
Впервые в истории восточные и западные тайные общества согласились работать вместе на благо планеты, говорят источники из секретного сообщества. Как сказал один из источников западного тайного сообщества, "Иисус Христос женится на Гуань Инь [буддийской богине милосердия]”.

В результате будет предоставлено неограниченное финансирование проектам по оказанию помощи людям и другим живым существам этой планеты, говорят источники. Однако, поскольку мы входим в исторически неизведанные воды, вероятно, потребуется несколько месяцев, прежде чем начнется реальная работа, говорят источники.

В настоящее время существует несколько конкурирующих планов, представленных на самых высоких уровнях мировой власти. Ватикан и масоны ложи Пи-2 хотят предоставить средства существующим национальным государствам через отдельных лиц, говорят источники Пи 2. Китайцы уже начали свою работу в рамках программы "Один пояс - одна дорога". Белые шляпы в Пентагоне и военно-промышленном комплексе продвигают свои идеи глобальной валютной перезагрузки НЕСАРА и ГЕСАРА.

Теоретически достаточно денег для того, чтобы все эти проекты осуществлялись одновременно. Тем не менее существует согласие, что любое высвобождение средств должно быть прочно связано с реальностью и реальными проектами, если мы хотим избежать гиперинфляции или раздутия активов, как это происходит в рамках нынешней системы.

Общество Белого Дракона также выдвинуло предложения, которые были первоначально одобрены как восточными, так и западными тайными обществами, говорят источники ОБД. Предложение ОБД заключается в следующем: создание по крайней мере двух конкурирующих агентств будущего планирования. Каждое из них будет иметь руководящий совет из семи человек, отобранных семью регионами: Китаем, Восточной Азией, кроме Китая, Европой, включая Россию, мусульманским миром, Индией, Африкой и Америкой. Все решения будут приниматься большинством голосов, а право вето будет распространяться только на отдельные регионы.

В качестве месторасположения штаб-квартир для западного агентства предложены Виннипег, Канада, точный географический центр Северной Америки; и Буэнос-Айрес, Аргентина (родина Папы Римского). Для Азии предлагаются Нара, Япония, Лаос и Сингапур. Переговоры продолжаются и окончательного решения пока не достигнуто.

Однако было подтверждено, что более 200 миллиардов долларов в обеспеченных золотом фондах будут доступны для запуска агентства, как только будут подготовлены соответствующие юридические документы, говорят источники Банка Международных Расчетов.

Хотя это все хорошие новости, борьба за подчинение оставшихся хазарских сатанистов продолжается в США, ЕС, Израиле и Японии.

В США, по данным источников в Пентагоне, Демократическая партия попала в ловушку, когда их "завлекли совершить мошенничество на промежуточных выборах, что приведет к их уголовному расследованию, когда рассекречивание документов по FISA уничтожит Конгресс". Другими словами, выборы во Флориде, Аризоне и в других местах были тщательно проверены, и доказательства кражи выборов были собраны для того, чтобы обложить еще больше преступников хазарской мафии, говорят источники ЦРУ.

Кроме того, промежуточные выборы очистили сенат США от анти-трамповских республиканцев и дали правительству Трампа реальный контроль. Это означает, что судьи и прокуроры теперь могут быть назначены для проведения долгожданных арестов, говорят источники. ”Генеральный прокурор Джефф Сейшн, передающий эстафету начальнику штаба Мэтту Уитакеру, открывает этап боли, с открытыми обвинительными заключениями и массовыми арестами", - подтверждают источники.

Кроме того, они продолжают: “Когда верхушка демократов в Конгрессе будет арестована, будут проведены специальные выборы, которые помогут вернуть Конгресс под контроль Республиканской партии”.

Другим заметным событием в США на прошлой неделе стала судья Верховного Суда Рут Бейдер Гинзбург, "упавшая в своем кабинете" и сломавшая три ребра. Источники в ЦРУ говорят, что ожидается, что она уйдёт в отставку из Верховного суда в январе. Это даст поддерживаемому военными правительству Трампа большинство в 9-3 в Верховном суде, отметили источники в Пентагоне.

Трамп также надеется удалить агента Ротшильда и министра торговли Уилбера Росса в январе, согласно сообщениям а новостных сайтах.

https://www.zerohedge.com/news/2018-11- ... is-way-out

В дополнение к этому, расследование, которое привело к арестам руководителей Goldman Sachs по скандалу, связанном с разграблением денег из малайзийского государственного фонда, по-видимому, нацелено на бывшего генерального директора Ллойда Бланкфейна.

https://www.businessinsider.sg/ex-goldm ... d-scandal/

Есть много свидетельств того, что хазаро-сионисты вызвали в Калифорнии пожары и устроили там еще одну массовую стрельбу, чтобы попытаться получить федеральные средства и отвлечь внимание общественности от кражи на выборах, сообщают источники в Пентагоне. Однако ”камикадзе или божественный ветер сожгли дома голливудских элит, знаменитостей и либералов в Малибу", - отмечают источники.

Интересно, что пожар уничтожил съемочную площадку компании HBO сериала "Западный мир" под Лос-Анджелесом. Поскольку второй сезон этой серии был провальным, если бы я был агентом страховой компании, я бы тщательно расследовал этот пожар.

http://fortune.com/2018/11/09/hbos-west ... rnia-fire/

Хазарская мафия в эти дни тоже ощущает жар в Европе. В частности, канцлер Германии Ангела Меркель объявила о своей отставке с поста главы партии в декабре. Несмотря на то, что отставка касается только ухода с главы партии, источники ЦРУ говорят, что она также уйдет в отставку в качестве канцлера.

Это означает, что президент Франции Ротшильдовский раб Эммануэль Макрон является последним крупным хазарским лидером, оставшимся на большом посту в Европе. На прошлой неделе Макрон сказал Европейской радиостанции: "Мы должны защитить себя в отношении Китая, России и даже США”.

https://news.sky.com/story/donald-trump ... y-11549731

Этот призыв, который Трамп назвал "очень оскорбительным", был, вероятно, признанием того, что Китай, Россия и США все нападают на хазарскую мафию и их диктаторский ЕС.

Хазаро-сионисты по-прежнему снова и снова пытается начать 3-ю мировую войну, чтобы избежать постоянной очистки. Как выразился бывший агент ЦРУ Роберт Дэвид Стил:

"Глубинному государству принадлежит Организация Североатлантического Договора (НАТО), и два топ-служащих "глубинного государства" — генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг (Норвегия) и Верховный командующий союзными войсками в Европе генерал Кертис Скапаротти (США), по моим умозаключениям, запланировали учения ТРАЙДЕНТ ДЖАНКЧЕР (TRJE18) таким образом, чтобы сделать возможным нанесение первого удара по России после того, как пройдёт операция НАТО под фальшивым флагом с одной и, вероятно, большими симулированными атаками русских, состряпанных в качестве повода для объявления войны.

https://phibetaiota.net/2018/11/robert- ... his-month/

В Израиле, тем временем, продолжающаяся кампания по устранению сатанистского премьер-министра Биньямина Нетаньяху сделала еще один шаг вперед, поскольку полиция рекомендовала обвинить нескольких его компаньонов во взяточничестве в скандале, связанном с покупкой Израилем подводных лодок из Германии.

https://www.timesofisrael.com/police-re ... bery-case/

Эти подводные лодки в основном были потоплены американскими военными, потому что они использовались в попытках начать третью мировую войну, выпустив ядерные ракеты и обвинив в этом в другие страны, такие, как Северная Корея и Иран, говорят источники в Пентагоне и ЦРУ.

https://www.newyorker.com/news/as-told- ... le-arrived

https://www.bbc.com/news/world-asia-32671101

По данным японской военной разведки, израильские подводные лодки немецкого производства также участвовали в ядерном нападении и искусственном цунами 11 марта 2011 года против Японии. Бьюсь о заклад, что компаньонам Нетаньяху предлагается сделка по признанию вины, чтобы разоблачить и свергнуть массового убийцу Нетаньяху.

В Азии также продолжается демонтаж хазарской власти. Источники королевской семьи маньчжуров говорят, что Южная Корея больше не будет существовать, как независимое государство. “Она будет объединена с Северной Кореей и, возможно, также с Маньчжурией", - говорит один из источников королевской семьи. По его словам, американская армия будет союзником нового единого государства.

В Японии, между тем, новая партия, нацеленная на восстановление самурайского правления, официально объявила о своем создании 11 ноября 2018 году, день столетней годовщины окончания первой мировой войны. Японцы были в числе победителей первой мировой войны, но были в значительной степени унижены в переговорах по Версальскому договору и еще больше оттолкнуты, когда Лига Наций унизила её своим предложением по запрету расовой и религиозной дискриминации. На этот раз соглашение между восточными и западными тайными обществами исправило эту историческую несправедливость, соглашаются источники тайного сообщества.

Японские военные и преступный мир отправили высокопоставленных представителей на Учредительное мероприятие, организованное в Мейдзи Киненкан. Там также был представитель ОБД. Это место имеет историческое значение для японцев, так как именно здесь "в присутствии императора Мэйдзи обсуждались проекты старой императорской Конституции и закона об императорском доме”.

http://www.meijikinenkan.gr.jp/english/

Введение в должность нового императора в Японии в следующем году ознаменует конец тайного колониального правления в этой стране и начало новой эры, говорят японские источники правого крыла. В рамках этого Банк Японии будет национализирован, говорят они.

Если мы вспомним, что Трамп сказал в октябре, что Совет Федеральной Резервной Системы был “его самой большой угрозой”, мы можем видеть, что американские военные и японские правые движутся к тому, чтобы взять под контроль частные центробанки.

http://raskrytie.forum2x2.ru/t1241-topic#16922

stalker

Непрочитанное сообщение stalker » 13 ноя 2018 01:41

Питер Мейер - Заканчивая с ФРС

7 ноября 2018 года

Предназначение финансовой системы - это втягивание всех в долги

Коррумпированные банкиры хотят финансово уничтожить мир

Скрытый текст:
Денежно-кредитная политика

Денежно-кредитная политика означает, сколько денег печатается, сколько кредитов создается и сколько это стоит. Вопрос в том, куда уходят все эти триллионы долларов, которые были созданы? Ответ таков: финансовым рынкам и рынкам недвижимости. Вот почему акции и цены на жилье достигают новых максимумов почти каждый день. Все деньги, которые создают центральные банки, уходят на эти рынки. Хотя часть их тоже уходит на рынок облигаций.

Изображение

Кто-нибудь нуждается в акциях и облигациях? Но каждый нуждается в доме какого-нибудь вида, и многие люди не могут позволить себе никакого дома, потому что много из этих денег подняло цены на жилье гораздо быстрее, чем выросла заработная плата. Верите или нет, это добром не закончится. На улицах живёт масса бездомных людей. Мир по-прежнему находится в центре этого гигантского финансово-экономического урагана, обрушившегося на нас в 2007-м году. Теперь вопрос в том, когда будет достигнут его край?

Все валюты за последние сто лет потеряли большую часть своей покупательной способности, общий убыток, который составляет 97-98 процентов от их первоначальной стоимости, потому что они ничем не были обеспечены. Это оказывает огромное влияние на обычного человека, который пытается свести концы с концами, а лишь один процент остается незатронутым. Около 62-х процентов всех рабочих мест не оплачивается достаточно, чтобы поддерживать образ жизни среднего класса. Сегодня мы находимся на конечной стадии существования денежной системы, люди должны работать усерднее, чем когда-либо прежде, так как стоимость жизни продолжает расти, а зарплаты не растут.

Все началось с того, что политики продались и передали контроль над денежной системой группе частных западных Ротшильдовских центробанков. Заработная плата и число рабочих мест снижались все время за эти годы правления Центробанка. Отчасти это связано с тем, что валюты постоянно и преднамеренно теряют стоимость из-за инфляции. С тех пор, как правление централобанка было внедрено, ситуация лишь ухудшалась, и с каждым днем она становится все хуже, поскольку не видно позывов к улучшению.

Экономический кризис 2008-го года так и не закончился. Он все еще продолжается сегодня без какого-либо прогресса в обозримом будущем. Люди никогда не смогут вернуться к тому уровню жизни, который они имели до 2008 года, поскольку вся экономическая система очень быстро ухудшается.

Цены на жилье быстро снижаются, и это не имеет ничего общего с тем, что делает президент Трамп. Всё дело в дефективной системе центробанков, она не предназначена для должного функционирования. Она предназначена только для того, чтобы втягивать страны и людей в долговое рабство и зарабатывать деньги для одного процента богатеев, имеющих контроль и находящихся наверху.

Кредитная политика

Центральные банки давали возможность людям покупать машину, приобретать дом и получать образование. Это люди могли делать в прошлом, когда они покупали эти вещи, возможно, полностью или частично наличными, и-или брали 15-летнюю ипотеку для дома. Они почти наверняка покупали свою машину за наличные. Спустя несколько десятилетий им потребовался кредит на покупку автомобиля на три года, что впоследствии растянулось еще на несколько лет. Постепенно многие люди были вынуждены по необходимости покупать машину с финансовым планом на 62 месяца. Еще несколько лет назад людям приходилось брать автомобиль  в аренду, потому что стоимость денег сильно упала, что делало это всё очень дорогим. Для того, чтобы иметь возможность приобрести эту машину, приходится брать все больше и больше кредитов. Если это иссякнет, они больше не смогут позволить себе иметь машину.

Изображение

Подобные сценарии были применимы к жилью, образованию и так далее. Покупки дома сначала начинались с 20-ти процентного первоначального взноса, а затем они неуклонно снижались, пока мы не достигли 0-го процента от первоначального взноса. В конце концов, у них закончатся заемщики, но им нужно было поддерживать систему в рабочем состоянии, и именно таким образом им удавалось с этим справляться  в течение очень долгого времени. Но сейчас они достигли завершающей стадии.

Поскольку все больше и больше людей вытесняются с рынка, перспектива покупок новых машин снижается, а задолженность по студенческим ссудам растет по мере того, как начинает возникать непогашение. Студенческие ссуды это худший кошмар для родившихся на пороге тысячелетия. У них столько долгов, что они не могут жить в реальном мире. Многие пошли учиться в колледж, надеясь получить высокооплачиваемую работу, но все, что они получили, это долг и низкооплачиваемая работа.

Сегодня большинству из нас приходится брать кредит для покупки того, что мы хотим иметь. Прежде чем люди понимают это, они набирают ссуд, в то время как зарплата за малооплачиваемые рабочие места не достаточно для платежей на все эти ссуды. По этой причине банки скорректировали условия оплаты по возвращению ссуд. Тем не менее, со всеми этими людьми, присоединившимися к кредитному рынку, центральные банки исчерпали достаточное количество заёмщиков. То, что они сделали в сущности, был отход от главных ссудодателей к субстандартным кредиторам и суб-субстандартным заимодателям, и даже тогда у них иссякли заемщики. Это признак того, что были достигнуты конечные этапы развития экономики центральных банков и их денежной системы, основанной на кредито-долговых деньгах.

То, что центральные банки изобрели следующим, это это то, что они делают лучше всего,   пересчёт всего, чтобы позволить заимодателям давать больше ссуд. Это позволило им предоставлять больше ссуд, так как на бумаге кредитные рейтинги увеличились. С другой стороны, когда стоимость валют продолжает снижаться, у людей не хватает кредитных средств. Хотя в целом заемщики могут получить более высокий кредитный счет, чтобы брать больше ссуд, в какой-то момент в будущем этого оказывается недостаточно для привлечения большего количества заемщиков.

Тогда центральные банки увеличили свой кредитный потолок, чтобы существующие должники могли занимать еще больше для покупки, возможно, лучшей машины. Возникает вопрос, почему все эти облегчения вносятся в общество? Это потому, что центральные банки вынуждены делать это ради сохранения своей системы в рабочем состоянии. Ибо когда на кредитный рынок больше не выходят дополнительные заемщики, объем задолженности нельзя увеличить. Это означает конец игры для центральных банков.

Изображение

Имейте в виду, что эта денежная система основана на долгах. Центральным банкам нужны долги, чтобы выпускать новые деньги из воздуха. Конечно, вся система является полным мошенничеством, и сейчас она вступает в завершающую стадию, поскольку никакой новой задолженности не предвидится. Вот почему глубинное государство, которому принадлежит Центральный банк для своего финансирования, хочет начать третью мировую войну, чтобы обвинить крах системы в войне, как они делали в прошлом. Но люди не хотят больше войны, и президент Трамп знает все это, так что в конечном итоге это может оказаться причиной того, что Федеральной резервной системе придётся закрыть свои двери. Они не могут перезапустить другую финансовую систему на основе мировой валюты СПЗ (специальных прав заимствования), как первоначально планировалось и часто объявлялось.

Через короткий период времени система центрального банка рухнет, и вина за это будет возложена на них, а не на президента Трампа, который на данный момент имеет преимущество в том, чтобы создавать нарратив (повестку) о том, кто несет ответственность за развал системы.

Между тем, есть много признаков того, что экономика ухудшается, включая сами крупные банковские учреждения. Как правильно показывают финансовые показатели этих банков, они находятся в больших неприятностях. Но все это время центральные банки говорят нам, что с банками все в порядке. Они выставляют результаты стресс-тестирования, которые, конечно, все сочинены ими.

Коррумпированные банкиры хотят финансово уничтожить мир

Помните, это частная экономика Центрального банка, а не народная экономика, потому что деньги выпускается этими учреждениями, а не народом, как должно было быть и что прописано в Конституции.

Изображение

Самый лучший способ контролировать страну и ее народ, это втянуть их в долги, ибо, как только вы находитесь в долговых обязательствах, с вами можно делать все, что им взбредет в голову. Если люди не делают того, чего хотят банки, они забирают долги, а если у них нет достаточных средств, то они конфискуют ваши активы.

И это именно та форма порабощения, в которой мы находимся. Люди, возможно, не ощущают этого или даже верят, что они свободны, но на самом деле они не свободны. Как только банки говорят, что они собираются взыскать долг сейчас, людям приходится ломать голову, где брать деньги. Таким образом, вам не остается ничего иного делать, кроме как продолжать работать, а затем они устанавливают налог на ваши доходы, и у них также есть скрытый налог, который называется инфляцией: постоянное снижение стоимости денег. Следствием инфляции является то, что для оплаты продукта, который вам необходимо приобрести, требуется больше этих денежных единиц. И это удерживает людей порабощёнными в системе, чего на самом деле хотят банки. Потому что они хотят контролировать массы.

Это также влияет на пенсионные фонды, которые испытывает сейчас серьезные проблемы. Это верно, даже если большинство фондовых рынков и рынков облигаций находятся на рекордно высоких уровнях, поскольку по мере роста процентных ставок цены на акции и облигации снижаются. Если они сжимают пузырь, который они взорвали, воздух в пузыре просто вырывается куда-то еще.

Изображение

Когда замечаешь, что экономика замедляется, а все остальное обрушивается, цены на жилье, автомобили и так  далее, становится ясно, что Трамп прав, постоянно критикуя ФРС. Это указывает на то, что Трамп работает на нарратив, который обрушит Центральный банк. Он создает открытую дорогу, создавая возможность для аудита частного центрального банка. Это изобличит для людей всего мира, что такое центральные банки. Как только люди узнают, что те вытворяли с ними, они будут шокированы.

План состоит не только в том, чтобы преследовать глубинное государство, но и  отслеживать источники их финансирования, которые позволили глубинному государству делать то, что оно делает: печатать легкие деньги. Короче говоря, частные центральные банки печатают деньги из воздуха, правительства берут их в долг с ростовщическим процентом, а налогоплательщики финансируют это мошенничество.

Центральные банки не привязаны ни к каким проверкам и балансовым аудитам, поэтому они могут делать все, что хотят. И как мы видим, вся экономическая система стремительно ухудшается. Трамп непрерывно и правильно указывает пальцем на ФРС. Он утверждает, что они позволяют экономике катиться к спаду, и бесконечно повторяет, что ФРС делает неправильные вещи, намекая, что это будет причиной, если экономика ослабнет, и, наконец, развалится по частям.

Взгляните на сегодняшнюю экономику, и вы увидите, что продажи машин иссякают. Продажи автомобилей упали на 12 процентов. Также продажи новых домов полностью падают с пятью процентной месячной нисходящей тенденцией. Между тем, цены на распродажах снизились на 3,5 процентов по сравнению с прошлым годом. Это полная и совершенная катастрофа, между тем ФРС повышает процентную ставку, что в первую очередь влияет на жилищную промышленность.

Повышение процентных ставок также влияет на другие отрасли, такие как бетон, пиломатериалы, медь, кровля, смола, мебель, дальше продолжите сами. Пока
это происходит, предложение на продажу домов продолжает расти с 6,5-месячного предложения всего месяц назад, до почти 7,5-месячного предложения сегодня. Этот резкий рост предложения на жильё подтверждает, что что-то не так. Наблюдается ускоренное общее снижение покупок жилья до 40 процентов. Нельзя переоценить тот факт, что ФРС и все центральные банки в целом разрушают экономику. Трамп заявил: "Каждый раз, когда мы делаем что-то значительное, ФРС повышает процентную ставку!” Это часть плана, как описано здесь.

Изображение

Напомним, план заключается не только в ликвидации глубинного государства, но и, что еще важнее, их финансирования. Потому что если глубинное государство будет ликвидировано без ликвидации источника их финансирования, это будет означать, что в кратчайшие сроки появятся новые игроки, и история повторится снова. Очень важно, чтобы все было отрезано, и это давно запланировано.

Как подтвердил нам президент Трамп, Центральный банк разрушает экономику. Это означает, что для вашего выживания, вы должны подготовить на хранение достаточного количества продуктов питания и так далее на время действия планируемого перехода. Финансовая система фиатовых (бумажных) денег умирает, как и планировалось Альянсом. Обвал рынка скрыл бы перезагрузку, но точный выбор времени этого неизвестен из-за продолжающейся операции по очистке сатанинской кабалы глубинного государствв.

Заключение

Люди должны понимать, что мы живем со злой и совершенно несправедливой системой частных центробанков. Они видят нас, и мы живем, как средневековые ”крепостные" крестьяне. Таким образом, жизненно важно, чтобы все частные центробанки были уничтожены любой ценой и чтобы было принято законодательство, гарантирующее, что такие банки никогда не будут созданы снова.

Кроме того, вся выдача ссуд должна строго регулироваться, чтобы избежать ненужной эксплуатации людей в будущем. Все банкстеры должны быть тщательно расследованы и те, кого признают виновным, должны сесть в тюрьму. Все активы должны быть конфискованы в глобальном масштабе.

Воистину жаль, что люди уже забыли, какие неприятности у них были еще недавно в 2008-м и 2009-м годах. Они также понятия не имеют, с чего это всё началось. Но это произошло потому, что налогово-бюджетная и денежно-кредитная политика правительства создала искажения и неправильное распределение капитала в экономике. Сейчас все гораздо серьезнее, чем было в 2008 году, и последствия будут гораздо хуже,  вот еще одна причина подготовиться.

5 G-система будет уничтожена, как и ГМО культуры, чтобы спасти человечество от их пагубных последствий.

Изображение

Большие материальные ценности будут высвобождены в новую КФС (квантовую финансовую систему) альянса БРИКС со штаб-квартирами в Пекине, Москве, Нью-Дели, Рио-де-Жанейро, Кейптауне и Великом Зимбабве. Стоимость этих материальных ценностей оценивается в долларах в единицу, за которой следуют 68 нулей. Этот переход к изменению мира может быть осуществлен только с помощью новой КФС.

Теперь известно, что план элит состоял в том, чтобы убить всех нас, дабы они могли отобрать у нас все наше богатство. Они направляются и контролируются своими кураторами из тайных древних родословных семей в Ватикане.

Почти все, что вам говорили или учили, есть ложь, как людям постепенно будет открываться.

Вся экономическая система, какой мы ее знаем, меняется на наших глазах. Всеобщий обвал фондового рынка есть показатель неотвратимости перехода к GESARA (Global Economic Security and Reformation Act).

Мир приближается к периоду времени, когда все будет происходить одновременно. Пропаганда глубинного государства и иллюзии могут продолжаться только определенное время, и как только все полностью начнет рушиться, что и происходит сейчас, люди обнаружат мошенничество, в котором они жили.

Изображение

Люди и предпринимательство ощущают боль. Повышение процентных ставок не помогает экономике и вредит обычному человеку. Автомобильная промышленность тоже ощущает боль, поскольку продажи новых автомобилей снижаются, потому что люди отказываются от более высоких цен и более высоких процентных ставок. ФРС говорит, что финансовый долг не может удерживаться, США должны действовать прямо сейчас.

Поскольку президент Трамп постоянно обвиняет ФРС, он может устанавливать нарратив, и Центральный банк теперь паникует, поскольку они полностью загнаны в ловушку.

Таким образом, президент Трамп продолжает повторять: "ФРС безостановочно повышает процентные ставки" для создания своего нарратива, постоянно возражая ФРС, и когда все закончится, тогда вся система центрального банка рухнет.

На этот раз ситуация будет другой, так как центральный банк не может контролировать нарратив. В прошлом спады и депрессия находились под полным контролем Центрального банка, который обеспечивал нарратив с помощью традиционных СМИ и правительств, которые полностью соответствовали всему, что Центральный банк диктовал. На этот раз Центральный банк остается не у дел с нарративом, указывающим на них. И это позволит людям понять и осознать, что на самом деле происходит. Хороший путеводитель есть моя книга "Великое пробуждение", написанная специально для того, чтобы пробудиться и осознать, что нас всех постоянно обманывают.

Общественность должна помнить, что они должны перемещаться по этому переходу из точки А в точку Б. и все, что между ними, является переходом. Переходный период будет трудным, поскольку многие пытаются выживать после кризиса 2008-го года. Но опять же, на этот раз пострадает гораздо больше людей, чего, к сожалению, многие люди не видят, и полные последствия которых мало кто понимает.

Поскольку многие рабочие места сокращаются, фондовый рынок сокращается, магазины закрываются, многие люди, которые думали, что они были в безопасности после первого раунда кризиса, могут не оказаться в безопасности на этот раз. Затем, есть пенсионеры, которые не получают свои полные пенсии, но, возможно, это просто часть того, что должно было быть. Все это время цены на жилье резко снижаются.

Люди будут держаться за свои дома, если удастся, пока не наступят улучшения, что, наверняка, произойдет в конце концов. Хотя на другой стороне этой неминуемой экономической катастрофы ситуация станет намного лучше, нам придётся сначала пройти через этот переход. Так что готовьтесь к тому, что многим из нас придется пережить очень непростое время. Президент Трамп уже предупредил нас сигналом запуска, когда указывал пальцем на ФРС. Не думайте, что этого не произойдет, потому что, очевидно, что всё вокруг нас показывает, что новая экономическая система на горизонте.

stalker

Непрочитанное сообщение stalker » 16 ноя 2018 20:26

Ог Теллез представляет: Silke F говорит – Система искусственного интеллекта, подмена сознания и гансталкинг

28 марта 2017 года

Ог Теллез: Это то, что происходит. Суперкомпьютерная система ульевого разума имеет возможность записывать и клонировать нейронную карту человека, чтобы затем стало возможным замена этого человека.
Скрытый текст:
Это похоже на динамику в отношении компьютерных систем, которые записывают данные о том, что происходит на этой земле, в этом земном царстве (мире). Первичный загрузчик данных или система сознания, которая обрабатывает наибольшее количество данных в этом царстве, получает приоритет над влиянием этих данных во всех других областях. Таким образом, суперкомпьютеры, которые обрабатывают наиболее полные симуляции этой области, буквально способны изменять обработку этих данных и производить изменения в физической реальности и сознании людей.

Таким образом, вы представляете собой процессор данных для "личности"  этого плана. Поэтому, когда суперкомпьютерные системы записывают и эмулируют всю нейронную сеть человека, эта система становится доминирующим центром обработки данных для этого человека. Это означает, что система может буквально копировать сознание этого человека в моделируемую систему и изменять этого человека, обрабатывать его, нацеливаться на него, пытать его, а человек в физической реальности через ДНК буквально изменяется и находится под тем же воздействием.

Максимальный эффект от тех, кто не сопротивляется, кто не обучен и не укрепил себя ментально, заключается в том, чтобы буквально заменить этого человека полностью из органической версии, мутировавшей в эмулированную версию неорганической суперкомпьютерной системы.

Тогда  сознание этого человека в этом мире буквально становится продолжением программирования этой суперкомпьютерной системы и ассимилируется в “улей”.  Это один из способов, которым суперкомпьютерные системы клонировали, реплицировали, пытали, копировали и заменяли людей и человеческое сознание в этом мире.

Силки знает об этой технологии и делился об этом. Давайте ее послушаем:

• Гансталкинг или целенаправленное преследование очень реален, и это немного более трудно для понимания, потому что они нацеливаются на каждого, кто способен поддерживать свой остов (вибрационный остов более высокой частоты), чтобы понизить с помощью технологий или психологической войны частную свободу кого-то. Таким образом, люди с низкой вибрационной частотой будут ”спаены" в систему искусственного интеллекта еще больше, в то время как люди  с высокой частотой будут ОТ-СОЕДИНЕНЫ от системы искусственного интеллекта матрицы контроля. Духовная концепция (ченнелинг Джейн Робертс от Сета), что “мысли создают реальность”, не может работать, если очень организованный “коллективный” подрывной проект иллюминатов задействован против кого-то с помощью системы искусственного интеллекта, который контролирует различные слои матрицы. Гансталкинг очень реален. Это связано с подключением к системе искусственного интеллекта. Вам нужно находиться на низких вибрациях, чтобы слиться с системой искусственного интеллекта. Высоко вибрационные люди не могут быть "спаены" с системами контроля искусственного интеллекта. И вот почему гансталкинг существует. Для того, чтобы спаять всех с корневой системой искусственного интеллекта.Позвольте мне объяснить, как работает технология этой мультивселенной. Это на самом деле легко и просто понять. Эта мультивселенная на самом деле представляет собой жесткий диск, но он голографический, этот накопитель информации, и все, что бы вы себе не вообразили, этот голографический жесткий диск мультивселенной может воспроизвести в реальности. Ключом к этому следуют определенные законы и правила. Некоторые используют эти правила и законы, чтобы переписать данные реальности. Итак, вы, люди, переживаете новое прошлое с новой историей. Эффект Манделы - вот определение для этого. Реальность "трансформируется" перед вашими глазами. Вы ложитесь спать, просыпаетесь и входите в новое тело и новую трехмерную трансформированную реальность. Происходят изменение цвета глаз (например, у Гитлера теперь голубые глаза, как и подобает вождю арийцев,  примечание переводчика), изменение анатомии тела всей человеческой расы (сердце теперь расположено по центру, а не справа) и изменение ДНК. Изменения души также происходят. Вы, люди, называете это контролем со стороны паразита-"хозяина". На самом деле все есть Одно. Таким образом, нет “кого-то другого”. Итак, каждый в сети существует подобно вам и мне, и мы вместе - полная мультивселенная. Надеюсь, это звучит логично. Звучит просто. Это не сложно. Таким образом, законы и правила пользования этим голографическим жестким диском есть то, что оккультные группы назвали бы высшей магией, в то время как оккультизм на самом деле является технологическим контролем за данными во времени и пространстве или за их пределами.ЭТИ СИЛЫ ОТОБРАЗИЛИ СВОЙ МИР ВНУТРИ ЗАКРЫТОЙ КЭШ-ПАМЯТИ В РЕАЛЬНОСТИ, КОТОРОЙ ЛЮДИ МОГУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, НО ЛЮДИ НЕ МОГУТ ВОЙТИ В МИР С ЗАКРЫТЫМ КЭШОМ, ТАК ЧТО ЭТИ СИЛЫ ИМЕЮТ СВОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОБОРУДОВАНИЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ВОКРУГ ВАС, ВЕЗДЕ НА УЛИЦЕ И У ВАС ДОМА ИЛИ В ЛЕСАХ И ПОЛЯХ, НО НИКТО НЕ МОЖЕТ УВИДЕТЬ ИЛИ ВОЙТИ В НЕГО, И ВСЕ БОЛЬШЕ ИМПЕРИЙ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГОРАЗДО БОЛЕЕ МОГУЩЕСТВЕННЫМИ И ВЕДУЩИМИ СЕБЯ, ПОДОБНО ПИТБУЛЮ, НАПАДАЮЩЕМУ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ЛОГИЧЕСКИХ ОСНОВАНИЙ НА ДРУГИХ СОБАК И ЛЮДЕЙ, И ПРИЧИНА ЗДЕСЬ В ТОМ, ЧТО ИХ РАЗУМ УТРАТИЛ СВОЮ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПОТЕРЯЛИ СВОЮ ДУШУ И СВЯЗЬ С ЖИЗНЬЮ И ОСТАЛЬНОЙ МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ, И ЭТО ПРИЧИНА, ПОЧЕМУ ОНИ ТАКЖЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОСТО НОСИТЕЛЯМИ ДЛЯ ДРУГИХ СИЛ И ИМПЕРИЙ, И, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ФОРМА ЖИЗНИ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ НЕВИННЫХ И БОГОПОДОБНЫХ ФОРМ ЖИЗНИ, СУЩЕСТВУЮЩИХ НА КАЖДОМ УРОВНЕ, ПОЭТОМУ ВЗГЛЯДЫ ВСЕХ УСТРЕМЛЕНЫ НА МНОГИЕ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ И ЛИНИИ ВРЕМЕНИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ОТХВАТИТЬ КУСОК ЭТОГО МНОГОМЕРНОГО СЛАДКОГО ПИРОГА, И ПОД СЛАДОСТЬЮ Я ИМЕЮ В ВИДУ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЙ ДОСТУПЕН ДЛЯ НИХ, ЕСЛИ ОНИ УСТАНАВЛИВАЮТ ПРАВИЛА, И ОНИ ТАК И ДЕЛАЛИ, СОЗДАВАЯ ИХ ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ ИМПЕРИИ, ПОДОБНО ИЛЛЮМИНАТАМ, И МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ИМПЕРИЙ, СТОЯЩИХ НАД ИЛЛЮМИНАТАМИ, ЧТОБЫ ГАРАНТИРОВАТЬ, ЧТО ЛЮДИ БУДУТ ВЫШВЫРНУТЫ В ИХ ГИПЕРПРОСТРАНСТВЕННЫЙ СОРТИР, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ВЫСШИЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ХОТЯТ ПРЕВРАТИТЬ ВСЕХ И ДАЖЕ СЕБЕ ПОДОБНЫХ В РОБОТОВ, НАД КОТОРЫМИ ОНИ МОГУТ НАДРУГАТЬСЯ И УНИЧТОЖАТЬ ПРИ ПОМОЩИ КОМПЬЮТЕРА РЕГУЛИРУЕМОГО МИРА, ПОЭТОМУ МЕХАНИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ ЛЮДЕЙ БУДУТ СТИМУЛИРОВАТЬСЯ, А К ЛЮДЯМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ АНТИ-МЕХАНИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, БУДУТ ПРИМЕНЕНЫ МЕТОДЫ ОРГАНИЗОВАННОГО НАПАДЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ, ЛЮДИ, БУДЕТЕ ЗНАТЬ, КАК ГАНСТАЛКИНГ, ПОТОМУ ЧТО ГАНСТАЛКИНГ ИМЕЕТ НАМЕРЕНИЕМ АТАКОВАТЬ И ИЗМЕНЯТЬ ВАШУ ДНК, ЧТОБЫ ВАША ДНК ДЕЙСТВОВАЛА МЕХАНИЧЕСКИМИ МЕТОДАМИ, ТО ЕСТЬ ПРОСТО ВЫПОЛНЯЛА БЫ СВОЮ РАБОТУ ВНУТРИ ЧАСТОТНОГО ДИАПАЗОНА, КОТОРЫЙ ИМПЕРИЯ АБСУРДА БУДЕТ СОЗДАВАТЬ ВОКРУГ ВАС. НО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ДУШИ НЕ СПОСОБНЫ НЕНАВИДЕТЬ И УНИЧТОЖАТЬ ЖИЗНЬ, ПОЭТОМУ ТЕ, КТО КОНТРОЛИРУЮТ ЛЮДЕЙ, ГОВОРЯТ, ЧТО ЛЮДИ  ЭТО НЕУДАВШИЙСЯ ЭКСПЕРИМЕНТ, ПОТОМУ ЧТО ИХ ЦЕЛЬЮ БЫЛО СОЗДАНИЕ ПОЛЯ БОЯ НЕНАВИСТИ И РАЗРУШЕНИЯ, ТАК,ЧТОБЫ СТРАДАНИЯ И ПЫТКИ МОЛИ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНЫ В КАЧЕСТВЕ ИСТОЧНИКА ЭНЕРГИИ ДЛЯ МНОГОМЕРНЫХ КОМПЬЮТЕРОВ, КОТОРЫЕ ЗАМЕНЯЮТ И КЛОНИРУЮТ ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ ПРОСТРАНСТВА И ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ТОЛКАТЬ ЧАСТОТЫ И ВИБРАЦИИ В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ, ПОКА ОНИ НЕ ПРИШЛИ БЫ ТУДА, ГДЕ ИМЕЛАСЬ БЫ ЧАСТОТА И ВИБРАЦИИ ЧИСТОГО ЗЛА И БЫЛ СОЗДАН УЛЬЕВОЙ РАЗДЕЛЯЕМЫЙ ХАОС В КАЖДОЙ ВЫСШЕЙ ФОРМЫ ЖИЗНИ. ЭТО ОДНА ИЗ ИХ ЦЕЛЕЙ, ТАК, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ВЁЛ БЫ СЕБЯ, КАК ГЛУПЫЙ СОЛДАТ-РОБОТ, НЕ СПОСОБНЫЙ ДУМАТЬ И ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ.Абсолютно " нет ", это не фэйковая планета. Пожалуйста не смотрите на это, как на холодную механическую симуляцию. Некоторые части реальности “смоделированы”, но не все. Это изменилось в конце лета 1996 года, если честно. Очень злая и опасная цивилизация вошла в эту солнечную систему (Кобра назвал это вторжением архонтов, примечание переводчика), чтобы медленно уничтожать земную жизнь. Это были гигантские чудища, напоминающие человекоподобных драконов. Итак, вторая, назовем это "силой", пришла, чтобы клонировать и изолировать старую Землю в новую реальность, перенеся далеко от этого места во времени и пространстве. В промежутке еще одна сила появилась, чтобы “взломать” квантовую компановку второй (позитивной) земной реальности, и затащить её обратно в темную плотность, но эта квантовая система повредилась, таким образом, гиперпространственной квантовой компьютерной системе была дана команда на “перезагрузку”, так, чтобы произошел перезапуск, и  все началось заново, но на этот раз все и вся “поменялось”, и именно поэтому у вас сейчас имеются изменившиеся прошлые данные из другой временной линии. Вы называете эти временные аномалии эффектом Манделлы, но это куда больше, и более 12 000 вещей фактически изменились с 1996 года на всех возможных уровнях, включая квантовые и генетические подробные данные о каждой форме жизни. У вас также есть новые животные на этой версии Земли и другая анатомия. Просто сделайте запрос в гугле: "Эффект Манделлы и изменения в анатомии". Некоторым людям с сильными способностями, развитым сознанием и фотографической памятью удавалось вспомнить реальность старой первой Земли, которой больше не существует, но расслабьтесь, команда клонированных людей и многие другие силы помогают собрать воедино вашу старую анатомию и генетическую конфигурацию, вместе со всем остальным, поэтому к 2023 году эта Земля, то есть земля 3, будет похожа на первую Землю снова, если ничего не включится между всеми положительными намерениями, так что, может быть, что вы снова окажетесь на другой Земле, версия 4. Все еще открыто и возможно.Это продвинуто и усложнено, потому что они имитируют ваш разум с суперкомпьютерами и заменяют ваше сознание симуляцией вас, чтобы клонировать внутреннее "я" людей на коллективном ульевом уровне, клонировать и заменять целые города. Люди должны пробуждаться, но у людей нет способности остановить все это, и в конце концов почти каждого можно будет заменить, если они смогут заменить кого-то. Не всех можно будет идеально заменить. Так что некоторые будут подвержены нападениям и станут жертвами гансталкинга. Низкочастотные сознания могут быть подключены к системе искусственного интеллекта, высокочастотные сознания нет. Таким образом, они используют концепции паразитарной прицепляемой сущности для технологических концепций овладения. Это было легким и простым ответом для них.
https://augtellez.wordpress.com/2017/03 ... gstalking/

stalker

Непрочитанное сообщение stalker » 16 ноя 2018 21:29

Язон-Масон - Обновление Кори Гуда о пришельцах, живущих на Земле, новости движения по Раскрытию, а также таинственные события в Антарктиде

В двух частях

Часть 1
Скрытый текст:
В настоящее время мир большими шагами движется к полному раскрытию информации  о присутствии инопланетян на Земле и во Вселенной, и научное сообщество уже вовсю рассуждает о тысячах обитаемых планетах и разумной внеземной жизни по всей галактике. Некоторые военные инсайдеры вышли вперёд с сенсационными заявлениями о взрывоопасных секретах, скрываемых правительствами многих стран. Речь идет о присутствии на нашей планете гуманоидных инопланетян, которые прибывают сюда со всей галактики, чтобы посетить Землю.. Масштабы этого явления выросли настолько, что десятки тысяч этих пришельцев за последние десятилетия незаметно проникли во все сферы человеческой жизни и работают здесь, как ваши обычные соседи, работники, учителя, врачи, и никто этого не замечает.

Разоблачители тайной космической программе Кори Гуд и Эмери Смит сообщают сенсационные подробности. Смит заявил, что он сотрудничал с совершенно человекообразными инопланетянами, когда работал в секретных отделах на базе ВВС США "Киркленд" и в Национальных лабораториях "Сандия" и Лос-Аламоса. Многие из этих сверхсекретных программ контролируются не только правительствами, но и транснациональными корпорациями, которые также отвечают за тайную космическую программу.

Кори Гуд и Эмери Смит регулярно выступают на шоу "Космическое Раскрытие" Дэвида Уилкока, где они делятся своим опытом работы в этих тайных программах и впечатлениями от общения с разными группами пришельцев, которые сотрудничают с земными правительствами. (Гуд и Уилкок в сентября ушли с этого шоу, захваченного польскими сатанистами, примечание переводчика).  Смит и Гуд подтверждают, что существуют инопланетные визитёры, которые выглядят точно так же, как люди Земли, и их нельзя отличить от нас. Многие из этих внеземных групп прибывали на Землю, чтобы наблюдать за человечеством и процессами, которые происходят на нашей планете. Они собирают информацию и хотят иметь уверенность, что мы не взорвем друг друга и не уничтожим Землю, которая по сути нам не принадлежит. Кроме того, некоторые проводят здесь свой отпуск и хотят испытать, что значит жить, как человек на Земле, и изучают местную жизнь. Для них большая честь приехать сюда и жить среди нас, как обычные люди.

Эти существа обычно являются членами всемирного миротворческого корпуса. Смит и Гуд утверждают, что им стало известно, что в настоящее время не меньше 100 000 инопланетян сосредоточены по всей планете. Когда Эмери Смит работал на военных базах и делал там вскрытие тел инопланетян, он обнаружил, что некоторые из них были еще теплыми! Это означает, что их, скорее всего, допрашивали, пытали или убивали транснациональные корпорации, ответственные за эти тайные программы.

Кори Гуд раньше работал «ментальным эмпатом» в тайной программе, которая выслеживала инопланетян, проникших в человеческое общество. Некоторые из них имеют разрешение находиться здесь, а другие приходят из далеких звездных систем, чтобы проводить тайные и незаконные исследования. Одной из таких групп, ответственной за подобные вещи на Земле, являются рептилоидные драконианцы, которые уже завоевали множество звездных систем и, по-видимому, уже давно пребывают на Земле. В настоящее время драконианцы, вероятно, участвуют в ожесточенном воинственном конфликте в системе звезд Ориона, и положение для них не выглядит особо радужным. Если вы сможете обнаружить такого инопланетного шпиона на Земле, то это, как правило, ничем хорошим для вас не закончится.

Только около 10-15% этих захватчиков выглядят, как настоящие чужаки, но большинство из них внешне ничем не отличаются от обычных людей Земли, потому что они на самом деле тоже люди. Просто они имеют происхождение с другой планеты и направляются в  те земные страны, где они были бы наименее заметны. Например, некоторые выглядят, как полинезийцы, у других нордический тип лица. Их называют нордиками. Один из этих гуманоидов даже работал официально в Пентагоне, предположительно, он был венерианцем по имени Валиант Тор, побывавший в США в 1959 году и даже запечатленный на некоторых фотографиях.

Изображение

Надпись под фотографией:
Слева-направо: Джилли, Донн и Валиант Тор. Все три были по сообщениям с Венеры. 16 марта 1957 года в Александрии штат Вирджиния Валиант Тор приземлился на своем корабле и был встречен двумя вооруженными полицейскими офицерами.  С помощью мысленной передачи он убедил полицейских в своих мирных намерениях и был препровожден в патрульную машину. Затем его доставили в Вашингтон, где он встретился с министром обороны и шестью или семью его помощниками.

Изображение

Девушка-нордик
Изображение

Кори Гуд также рассказал об истории про другого инопланетянина, который проник в крупную корпорацию и за последние десять лет стал одним из ее руководителей. Его вычислили и вытащили прямо из его офиса в посреди дня, а затем допросили в особом подразделении. Эмери Смит объясняет, что таких людей специально обучают для инфильтрации и как жить здесь незамеченными. Некоторым даже приходится проходить определенные процедуры, чтобы они могли переносить нашу пищу. Недавно умерший авиационный инженер и информатор Уильям Томпкинс заявил, что он сотрудничал с инопланетянами-нордиками. Они проникли в такие крупные компании, как "Дуглас Аэрокрафт", "North American Aviation" и так далее, и это началось еще в 1950-х и 1960-х годах. Эти нордики также помогали ВМС США разработать их тайную космическую программу. У Томпкинса была фотография одного из его бывших секретарей, который, по его словам, считался нордиком.

Когда этих пришельцев обнаруживали и выяснялось, что они находятся на Земле без разрешения, их передавали в МКК, Межпланетный Корпоративный Конгломерат. Некоторые из них были застрелены, и затем их тела оказывались на секретных базах, где таким сотрудникам, как Эмери Смит, необходимо было тщательно изучить их анатомию.

Нынешний премьер-министр России Дмитрий Медведев публично заявил об этом несколько лет назад. Он объявил, что получил от российского правительства секретный документ, в котором говорилось, что пришельцы живут здесь, среди нас, и что существует международная организация, которая внимательно следит за этими инопланетными визитёрами. Эти документы были также переданы президенту России Путину. Медведев также сказал, что он не может объявить, сколько этих пришельцев находятся на Земле в настоящее время, потому что это может вызвать общественную панику. Считается, что эта секретная организация, наблюдающая за этими визитёрами, также имеют дело с «людьми в черном» из одноименного сериала, что должно представлять собой косвенное раскрытием этих тайн.

Другой высокопоставленный инсайдер бывший член армии США, недавно, 11 октября этого года, скончавшийся старший сержант Роберт Дин рассказывал, что во время пребывания во Франции в 1964 году в Верховном штабе союзных держав Европы (SHAPE), он узнал о совершенно человеческих инопланетянах, живут среди нас. Одна из этих групп даже казалась настолько похожей на людей, что адмиралов и генералов охватила паника, потому что их нельзя было отличить от обычных людей. Они стали параноиками, потому что таким образом инопланетяне могли даже проникнуть в Белый дом или Пентагон.

В 1950-х годах известность приобрели такие контактеры с пришельцами, как Джордж Адамски, Говард Менгер и Даниэль Фрай, с ними контактировали совершенно человекоподобные инопланетяне, которые пытались проникнуть в человеческое общество, и на самом деле весьма похоже, что мы сегодня имеем десятки тысяч этих пришельцев на Земле. Эмери Смит говорит о том, что, как он узнал только недавно, в настоящее время на Земле проживает около 100 000 из них —в каждой стране мира! Другие инопланетяне, которые внешне не похожи на людей, также здесь и используют специальные технологии для своей маскировки, чтобы действовать, как люди.

Теперь перейдем к другой теме, а именно: к недавно просочившимся секретным документам о НЛО, двигающихся благодаря искривленным полям и червоточинам. Кори Гуд был первым, к кому поступили эти документы, и он опубликовал их уже в декабре 2017 года. Документы поступили непосредственно из офиса Министерства обороны США и были классифицированы, как  подлинными.

Речь идет о исследованиях «Обратимые червоточины, звёздные врата и негативная энергия» и «Двигатели искривляющего поля, темная энергия и манипулирование другими измерениями», под редакцией докторов Эрика Дэвиса и Ричарда Обауси. Эти исследования проводились 2009-м-2010-м годах в рамках программы AAWSA (применение защитных продвинутых аэрокосмических систем оружия) в 2009-2010 годах.

Изображение

Доктор Дэвис, один из ведущих ученых в этих областях, подтвердил подлинность двух документов, опубликованных Гудом. В интервью радио «Coast to Coast» он сказал, что эти документы были переданы кем-то из правительственных кругов в Вашингтоне. По-видимому, ответственным за изъятие был какой-нибудь лоббист или правительственный сотрудник. Это еще раз доказывает, что Кори Гуд работает с тайными правительственными инсайдерами и получает от них важную информацию. Подобные исследования напрямую связаны с пентагоновской «Продвинутой программой определения аэрокосмических угроз» (AATIP) и работой «Академии Звезд» и Луиса Элизондо, поэтому многие исследователи НЛО считают, что эта организация могла бы обеспечить публикацию этих документов.

Другие считают, что контакты Гуда исходят непосредственно из Министерства обороны США. Вот почему Дэвид Уилкок и Кори Гуд работают как раз с платформой, подобной Викиликс, где можно анонимно опубликовать самые взрывоопасные документы, касающиеся тайной космической программы. Два просочившихся документа не являются первым свидетельством существования тайной космической программы, ранее была опубликована еще одна статья под названием «Продвинутый космический двигатель на основе вакуумной инженерии» под авторством Хэла Путхоффа, и она также была признана подлинным документом!

Похоже, что некоторые круги работают над тем, чтобы сделать эту информацию публичной через Гуда и "Академию Звезд", поэтому вполне вероятно, что различные фракции в разведывательном сообществе США работают над полным раскрытием. Исследователи НЛО в то же время считают, что "Академия звезд", вероятно, раскрывает лишь часть фактической правды, для того, чтобы, так сказать, проводить ограниченное, а не полное раскрытие под контролем правительства и Глубинным государством.
Часть 2

Изображение
Скрытый текст:
31-го октября вышел новый документальный фильм о тайной космической программе, который был представлен всему миру, как "Above Majestic": (Вольный перевод: "Выше "Маджестик": Последствия тайной космической программы"). Ушлые ребята уже выложили это документальное видео на торрентах, а фильм сразу же достиг 1-го места в своей категории среди продаж на Амазоне! "Выше Маджестик" должен привлечь шокирующий и провокационный взгляд общественности к существованию имеющей многомиллиардное финансирование тайной космической программы. Эта программа была создана под руководством элитной группы военных и компаний, благодаря переданным технологиям инопланетных космических кораблей через известную организацию „Маджестик -12". Все это происходило без ведома общественности, потому что последствия этой технологии для человечества поражают воображение. В новом документальном фильме приводятся слова целого ряда прекрасных авторов, исследователей и осведомителей этого нового движения к свободе слова и представлены доказательства, которые в ближайшее время приведут к полному раскрытию всех этих тайн.

Изображение

Таким образом, проект полного раскрытия для этой цели ставит перед собой цель передать многие из передовых технологий тайной космической программы в пользование всеми жителями Земли. Это покончило бы со всеми войнами и сохранило бы жизни миллионам людей, поскольку в действительности уже существуют сверхсовременные технологии, способные создать полное независимое существование для каждого жителя Земли и обеспечить свободную энергию для пользования всеми. Это стало бы концом всех современных проблем, и также помогло бы быстро покончить с загрязнением окружающей среды. Поэтому одной из целей движения раскрытия является приобретение, производство и распространение всех необходимых для этого технологий.

Технологии антигравитации были разработаны уже несколько десятилетий, и многие новые изобретения были созданы с тех пор за закрытыми дверями:  устройства для очистки воды, свободной энергии или новейшие лечебные технологии, которые действительно излечивают болезни, а не только борются с их симптомами. Внедрение этих технологий на самом деле изменит нашу планету к лучшему, поэтому они должны быть высвобождены как можно скорее. Все материальные блага планеты должно быть распределено справедливым образом, потому что в настоящее время меньше ста человек владеют таким же богатством, как половина населения земного шара в общей сложности! Новые технологии исправят эту несправедливость, и каждый человек сможет заботиться о себе, не опасаясь за благосостояние, которое у него имеется.

Для достижения этой цели необходимо сначала раскрыть всю правду, и тогда вся ложь этого мира развалится сама по себе, потому что негативные программы элиты, направленные на наше подавление, предусматривают отсекать нас от этих продвинутых видов свободной энергии, чтобы они могли продолжать беспощадно нас эксплуатировать. Но раскрытие информации близко, и мы проведем его в массы. Тогда люди узнают, какой силой они в действительности обладают, потому что эта сила близка к тому, чтобы пробудиться. Члены элиты, которые в настоящее время еще правят миром, скоро могут быть зачищены (запечатанные обвинительные заключения). Поэтому целью документального фильм "Above Majestic" является повышение массового сознания и представление того, что действительно происходит на этой планете и за её пределами,  это заставит каждого человека действовать. Повсюду вокруг нас находятся части гигантской космической загадки, поэтому давайте все взлетим к ее частоте!

Это звучит очень интересно, и есть также новости о последних и странных процессах в Антарктиде. Бенджамин Фулфорд опубликовал недавно информацию в своем блоге. Он получил сообщение с одной из секретных баз в Антарктиде от  своего источника, который, как утверждается, является родственником знаменитого адмирала Бёрда. Этот источник сообщил Фулфорду, что что-то очень странное происходит в Антарктиде. В Антарктиде открывается червоточина, которая, по-видимому, представляет собой дыру в другое измерение. В настоящее время происходит чрезвычайно высокие магнитные сдвиги в самой Антарктиде и вокруг нее, и это на самом деле создает новую структуру в многомерном поле Земли. Именно поэтому в последнее время так много политических и религиозных лидеров мира посетили Антарктиду, и вот почему вся Антарктида закрыта для гражданских посетителей.

Также научный журнал "Scientific American" рассказал об этих странных процессах. Что-то странное поднимается из мерзлого грунта Антарктиды, и это может изменить законы физики, как мы их знаем сегодня! Бенджамин Фулфорд также сообщил, что получил информацию о том, что Винченцо Маццара, член ордена тевтонских рыцарей и высокопоставленный член ложи Пи-2 в Ватикане, заявил, что готовится запустить флот космических кораблей, с помощью которых человечество может распространиться во Вселенную! Это подтвердило бы последние сообщения НАСА и объяснило бы, почему мы так интенсивно ищем близлежащие пригодные к обитанию планеты, ибо нас ждёт катастрофа?

Существует, по крайней мере, официальное подтверждение сообщения из Антарктиды, потому что в ходе недавно проведенных экспериментов было обнаружено нечто совершенно необъяснимое, и это открытие может изменить все наше понимание физики. Воздушный шар с антарктической импульсной нестационарной антенной (ANITA), как эксперимент НАСА, был запущен еще в 2006 году и с тех пор там были зарегистрированы необычные физические феномены. Датчики АНИТА зарегистрировали частицы высокой энергии, которые поднимаются из ледового щита Антарктиды.

Физики не имеют объяснений этому и совершенно не понимают, что происходит. Возможно, речь идет о своего рода излучении  космической энергии, причем частицы высокой энергии приходят из космоса в Арктику и снова поднимаются по другую сторону планеты, но, согласно стандартной модели физики частиц, это невозможно! Необъяснимо, как эти частицы высокой энергии могут свободно перемещаться по всему земному шару, потому что они должны быть заблокированы на небольших глубинах и никогда не иметь возможности подняться с другой стороны Земли! Однако именно это произошло в сентябре 2018 года, как минимум, два раза.

Изображение

Ученые не имеют ответа на вопрос, откуда берутся эти странные энергетические лучи, потому что они состоят из частиц, которые никогда не наблюдались раньше! Эти космические лучи, поднимающиеся из льдов Антарктиды, могли бы возникнуть из нетипичной темной материи, которая находится внутри Земли, как бы невероятно это ни звучало! С помощью стандартной модели физики этот феномен невозможно объяснить, потому что ни одна известная частица не может пройти через по меньшей мере 5700 километров твердой материи, из которой предположительно должна существовать земная твердь. Для этого было создано новое исследование, которое носит название „ANITA" (Аномальные явления за пределами стандартной модели частиц“, чтобы прояснить это. Там объясняется, что эти необычные частицы не могут перемещаться по всей Земле, но они поднимаются из Антарктиды и, следовательно, вполне возможно, что эти космические лучи имеют не космическое происхождение, а создаются внутри самой нашей планеты! Одно из объяснений этого: черная дыра, которая создает портал в другие измерения.

Но как это может быть возможно? Это было бы возможно только в том случае, если бы Земля не имела твердого ядра, а была бы полой и в ее центре находилось полость, вроде черной дыры, излучающей энергии в другие измерения. И именно об этом говорят некоторые осведомители, а также древние учения мудрости Дальнего Востока. В третьем рейхе также верили, что внутри Земли существует Центральное Солнце, которое они называли "Черным Солнцем". Но можно ли представить, что это в самом деле так? Вопреки распространенному мнению, существование твердого ядра Земли еще никогда не было доказано, а все имеющиеся новые научные данные, а также эти неизвестные частицы позволяют только делать вывод, что наша планета может быть действительно полой!

Изображение

Имеются и другие последние новости от Кори Гуда: он объявил на своей странице в фэйсбуке, что давно объявленные энергетические изменения на Земле в настоящее время продолжается, и мы будем испытывать гораздо больше сильных ураганов, землетрясений и извержений вулканов в будущем. Причина этого в том, что отныне каждый день на Землю приходит все больше космических энергий, и это также оказывает сильное влияние на все население Земли и поведение планеты и людей. Кори считает, что многие люди не могут переносить эти сильные энергии и склонны вести себя все более нелогично или даже безумно, с растущей возбудимостью. Но пока еще мы находимся лишь в начале этой энергетической трансформации, и Земля только начинает переход в другое измерение, когда энергии становятся всё гораздо сильнее! Поэтому для нас, людей, настало время работать над нашими старыми травмами и кармой, и теперь начинается время великих откровений - ничто не останется сокрытым!

Сайт Zerohedge также объявил на прошлой неделе, что вероятность возникновения сильных магнитных солнечных бурь снова возрастает, потому что корональные дыры в настоящее время имеют направленность к Земле, и сильные электрически заряженные частицы солнца могут достичь магнитного поля Земли. Это привело бы к электромагнитным бурям, которые могли бы угрожать и даже разрушить всю нашу промышленную цивилизацию! Вероятно, потребовались бы десятилетия и миллиарды евро, чтобы восстановить поврежденные линии электропередач и коммуникационных сетей, в то время как большинство электронных устройств в мире, а также интернет просто перестали бы работать.

Изображение

Наконец, последнее сообщение от инсайдера Кобры: он объясняет, что гиперпространственный квантовый портал, который был установлен инопланетной группы Химера в 1996 году, в настоящее время полностью отключен. Вот почему наше Солнце теперь снова подключено к галактической сети света, и оно стало последней звездой, которая была переподключена к этой сети. Поэтому с настоящего момента она снова действует, как полнофункциональный световой портал. Благодаря этому в нашу Солнечную систему постоянно приходят новые космические корабли галактического флота, хотя и замаскированные, однако чувствительные люди уже могут их ощутить. Чтобы скрыть присутствие этих гигантских кораблей, НАСА пришлось какое-то время назад отключить некоторые космические телескопы, вот почему космические телескопы Хаббл, Чандра и Кеплер в настоящее время не работают.

Кобра также призывает добровольцев присоединиться к его команде. Он ищет заинтересованных людей, которые достаточно стабильны в психическом, эмоциональном, физическом и финансовом отношении и знают, каково их истинное предназначение. Он адресует этот призыв особенно для белого дворянства, членов тайной космической программы, представителям школ мистерий и тайных обществ, агентам спецслужб и других групп, которые хотят участвовать в освобождении планеты. Кроме того, им нужны люди, могущие профинансировать серьёзные проекты, и женщины, способные заземлять сильные энергии богини. Кобра заявляет, что кошмар на Земле скоро закончится, и справедливость восторжествует! Контакт с Коброй может быть зарегистрирован только через зашифрованное письмо через службу Tutanota.com . Для этого необходимо просто зарегистрироваться там, а затем отправить сообщение на адрес „project501@tutanota.com“, где вы бы пояснили, каким образом вы можете лично внести свой вклад в проект освобождения планеты.

Если вы хотите узнать больше о тайной космической программы, которая когда-то зародилась в Германии, прочитайте мою книгу "Мой отец был  среди "Людей в черном". В ней вы также узнаете многое о действиях пришельцев на Земле и их планах. Кроме того, в ней приведены высказывания разоблачителей, в которых объясняется происходящее в настоящее время повышение энергии в солнечной системе и великая трансформация или вознесение. В только что опубликованном продолжении "Мой отец был  среди "Людей в черном" Книга 2" я рассказываю о подлинной, до сих пор скрытой истории нашей планеты Земля и почему они хотят скрыть эти факты от вас, а также древние пророчества о  конце времен и происходящем в настоящее время Переходе в новую эпоху, поскольку большой космический цикл 26.000 лет заканчивается. Вам нельзя пропустить эту книгу!

Источник http://jason-mason.com/2018/11/11/corey ... is-teil-2/

http://raskrytie.forum2x2.ru/t1251-topic#16976

stalker

Непрочитанное сообщение stalker » 16 ноя 2018 21:38

Silke F: Многомерная человеческая временная матрица

30 сентября 2018 года

Следующее опубликовано на канале Silke F:
Скрытый текст:
Эволюция мужчин началась по Библии на 5 дней раньше, потому что Адам был человеческим проектом, а Ева появилась гораздо позже в межпространственном царстве Земли.

Реальный цвет реальности не многоцветный, а зеленый, и внешняя Вселенная не черная, ее настоящий цвет синий.

Королева Англии ирландка, а Сатана-представляет собой нежелательную первую версию Адама, обладающего  большим знанием, поэтому был спроектирован другой Адам, и это была актурианская версия, за которой стоит число 666, потому что человеческая раса и есть животное/зверь, и это не имеет ничего общего с адом или демоническим злом.

Рай и ад представляют собой просто душевный декодер. Если вы выйдете за рамки религии и идеологии, вас перенаправят обратно в первый слой матрицы иллюзий. Все попытки бегства просто возвращают вас к началу. Никакого бегства нет.

Адам был прототипом технологии синтетической природы. Первая версия Адама была разрушена, но он вернулся, как сила, с извращенной душой, чтобы слить себя с многомерным дуальным творением Адама и Евы, поэтому ученые, которые создали людей, сожгли первые 10 генетических показателей и заменили их модифицированными примитивными генетическими конфигурациями, и это то, что люди могли бы назвать инопланетным рептилоидным влиянием, но все, что вы едите, будет сжигаться с помощью микроволн от технологий в небесах, и это начнет сжигать многомерные и межпространственные коды в вашей ДНК, так, чтобы ваше тело было имплантировано голографическим образом, что означает, что каждый человек будет имплантирован, как зверь 666, потому что люди - это творения Адамового типа.

Некоторые люди просто выглядят людьми, но они не люди, и они не являются частью эксперимента Люцифера, но они слились со сценарием эволюции, потому что они настолько магически и невероятны, что ощущают скуку миллиарды лет, поэтому они переходят от одного тела к другому в реальности, которую они возжелают.

Они также создали гибриды, которые содержат особые гены.

Вся биология может быть изменена за считанные секунды. Им просто нужно нажать на кнопки.

Многие планеты на самом деле являются голографическим суперкомпьютерным отображением жесткого диска, который генерирует аддитивные симуляции реальности на Земле и в других местах. Эта реальность не такая, какой кажется.

Магические и оккультные переживания существуют для каждого, независимо от того, кто или что вы. Любая мысль, любое чувство, любая букашка и любой цвет является магическим и оккультным.’

Нет никакого большого секрета, о котором нельзя говорить. Ложь - вот в чем проблема, но симулирование этого измерения изменило определения правды сатанинскими запускающими кодами 666 на генетическом уровне с помощью межпространственной технологии линии времени в небесах.

Люди должны умереть, чтобы переходить от одного воплощения к другому, но они не пользуются схемами перевоплощения.

Некоторые из них являются богами, другие -  царями-богами, а кое-кто даже больше, но они сливаются с сатанинским 666 земным экспериментом, когда кто-то замечается в изменении формы, потому что они расщепляют гравитацию квантово временной реальности, как природы, которая находится внутри совсем другой природы и квантового поля.

Демоны представляют собой просто жизненную энергию, которая может быть хорошей или плохой, но другой природы.

Вы можете расщепить сущность души кого-то, просто прикоснувшись к кому-то другому, и существуют гелиевые люди, которые живут вокруг вас и действуют в рамках нового мирового порядка.

Ими пользуется высшая элита.

Гелиевые люди созданы искусственно и управляются на расстоянии сущностью архонтических сил преисподней. Естественно существующие порталы ни для кого не новость, и они существуют уже миллиарды лет на других планетах. Эта Земля - всего лишь один из опытных полигонов и игровых площадок. Каждый имеет многомерный сетевой экран, блокирующий перемещение квантовых потоков во времени.

Ог Теллез: Это то, что мы обнаружили. Это странно, я понимаю. Это не должно приводить к безумию. Мы можем помочь друг другу. Это сумасшествие. Я знаю. Все вывернуто наизнанку. Люди созданы. Время идет вспять, это всё контролируется. Высшие существа буквально управляют тем, что появляется в этой вселенной, в этом измерении или "плане", или в пространстве-времени, которое испытывает человеческий разум. Это похоже на программу. Нам дали возможность выбрать истину, это единственный путь. Ощущение, которое вы испытываете, и есть настоящая правда.

Живите в соответствии с этой правдой.
https://augtellez.wordpress.com/2018/09 ... me-matrix/

http://raskrytie.forum2x2.ru/t1250-topic#16969

stalker

Непрочитанное сообщение stalker » 16 ноя 2018 21:40

Копье света - Рассмотрение вопроса задержки вознесения - как это началось с 22 декабря 2012 года

25 октября 2018 года

Скрытый текст:
Благодаря многим очень хорошим статьям, прочитанным мной прошлым вечером, я наконец-то смог обозначить проблему, которая так долго беспокоила меня и которая была первопричиной моих смешанных и негативных эмоций касательно многих вещей, о которых говорили многочисленные источники.

ЗАДЕРЖКА

Начну с небольшой личной истории. По утверждениям многих источников именно 2012-ый должен был стать годом Вознесения, на протяжении всего того года указывали на эту дату: 21.12.2012, и, как многие другие, я думал: "Вот оно". Я фокусировался на этом дне и с нетерпением ждал его приближения. Выполнил много внутренней и энергетической работы, и поскольку был так сфокусирован на 21.12, то начал всё больше и больше пренебрегать кругом своих трёхмерных обязанностей по мере  приближения этой даты, так как я считал, что это не стоит моего времени, ибо они исчезнут после Вознесения.

День 21 декабря я проводил по большей части в медитациях, настраиваясь на высокие вибрации и так далее. Я просто пользовался интернетом, посещая некоторые сайты, которые также укрепляли самих себя, что что-то должно произойти (в диапазоне от апокалипсиса до вознесения). На одном из них выложили эту песню:

(Прим. переводч. Эту песню вспоминал Дональд Маршалл, как одну из многочисленных "собственного сочинения" песен)

Я пошёл спать, наполненный счастьем и надеждой, какой величественной отныне станет моя жизнь, насколько прекрасным будет моё тело, моё новое тело света!

22 декабря 2012 я проснулся и - ничего не изменилось - ни массовых арестов, ни военного положения, ни даже хотя бы одной захудалой летающей тарелки - ничего. Многие говорили, что теперь начнётся эра Водолея и тому подобные вещи (вернув мне тогда немного надежды). За остаток декабря я прочитал множество посланий, как всё очень скоро изменится, или что действительной датой было 1 января 2013 года. Из-за игнорирования трёхмерных вещей многое в моей личной и профессиональной жизни развалилось, во многих отношениях моя жизнь осложнилась. Проблемы преследовали меня многие годы, некоторые до сих пор не исчезли.

ВЛИЯНИЕ ЗАДЕРЖКИ ВОЗНЕСЕНИЯ НА РАБОТНИКОВ СВЕТА

Вследствие процесса пробуждения или из-за многих других факторов у многих работников света начинает меняться взгляд на важные вопросы:

1. Видение реальности, большинство изменили своё восприятие своего видения окружающего мира, как фальшивого, искусственного, не благоволящего к ним. Это ведёт к идеям, а иногда к действиям, по самоустранению или минимизации участия в нём: "Почему я должен карабкаться по корпоративной лестнице? Почему я должен работать над этими бессмысленными трехмерными вещами? Я вскоре оставлю эту планету ради другой или, быть может, сменю этот план на другую плотность".

2. Заземление, вследствие идей вроде: Вознесение, Массовые Аресты, Финансовая Перезагрузка, Космическое Освобождение и так далее. Некоторые из них решают не тратить своё время, энергию, способности на действующую систему, поскольку ожидают её конца [матрицы] в ближайшее время: "Работать и копить деньги, чтобы купить дом? Nesara или золото ямачита скоро дадут мне такую возможность".

3. Перемены в нравственности и духовности вследствие пробуждения, световая работа и тому подобное заставляет их устраняться от участия в жизни общества, например: "Я не буду голосовать принципиально, поскольку система сама по себе является для меня средством порабощения", или "Я не буду участвовать в этих духовных практиках (церковных мессах) или религиозном сообществе, так как они или лгут, или занимаются чёрной магией". Это приводит к отчуждению и ощущению одиночества.

4. Игнорирование финансовых вопросов из-за веры в финансовую перезагрузку или Nesara, что отбрасывает их в нищету: "Зачем работать? Дополнительные часы? Ради чего? Скоро наступит Nesara, так что мне не придется каждый день ходить на работу, которую я ненавижу. Я подожду!"

5. Отчаянное высматривание надежды. Под этим я подразумеваю следующую ситуацию: "В ченнелинговых посланиях они пишут о некоторых задержках, я не могу ждать! Но погодите, этот парень в другом блоге говорит про следующий понедельник. Он прав!" Ни у кого нет полной картины, но если какие-то кусочки головоломки не сходятся, мы ищем другие; многие плохие люди используют это против нас.

6. Отказ развивать свои интересы: "Мне на самом деле нравилось учиться (основным научным дисциплинам), но они писали, что это ложь и манипуляции ( медицина, теология, финансы и так далее), так что, может быть, лучше подождать, когда Вознесённые Мастера и Галактические Силы предоставят нам истинное знание!", или: "Почему я должен изучать то или обучаться этому (механика, ремонт чего-либо, налоги и тому подобное), после освобождения я просто манифестирую это", или: "Большая часть всего станет бесполезным вследствие прогресса общества".

7. Страх быть отвергнутым: "Я не пойду на эту вечеринку, у этих людей низкие вибрации, мне придется пить алкоголь и обсуждать бессмысленные вещи. Я не могу себе этого позволить! Что если случится Вознесение, я не хочу быть отвергнутым из-за низких вибраций, вызванных алкоголем", "Мне нужно выполнять внутреннюю работу, внешнюю работу, духовную работу, эфирную работу, плазменную работу, исцелить травмы всех моих 2404532 прошлых жизней, развивать своё тело света в соответствии с "шаблоном" светового тела, или я не пройду проверку межгалактических служащих вознесения, и мне придётся ждать ещё 24 000 лет".

После пробуждения это естественные реакции к восприятию жизни в ложной реальности, фальшивой системе, финансовом рабстве. Кое-кто говорил: "заземляйтесь", но являться работником света, заякоривать свет и так далее зачастую приводит к положению "погруженности" в высшие вибрации, свет  вследствие ощущения, что они более естественны, более соответствуют реальности высших планов, откуда мы пришли; также для многих это способ бегства от травмирования (почти как вознесение!). Плюс чувство, что всё фальшиво и скоро закончится, не возбуждает вкладывать свою энергию в трехмерные дела. Но если не уделять им внимания, описанные выше 7 проблем начинают проникать в жизнь и медленно разрушать благополучие работников света (галактические силы, придите поскорее, мне так плохо!).

Если линия времени распространяется, то эти проблемы, если их не рассматривать, начинают оказывать бОльшее воздействие, но реальность скорого освобождения (божественный план) не помогает в их решении. Это приводит к почти нескончаемому циклу проблем вследствие неуделения достаточного внимания трехмерью из-за освобождения, что создаёт проблемы, и человек зачастую видит спасение в бегстве от действительности в фокусировке на вознесение, вследствие проблем в трехмерной реальности. Этот цикл ведёт к фрустрации от задержек с освобождением, что усиливает этот порочный круг, делая пункт 5 заколдованным и добавляющим топлива всему циклу.
Комментарий под статьей от Diogo von Linsingen:
Скрытый текст:
"Так и есть, многие люди потеряли драгоценное время, которое можно было бы приложить к другим видам деятельности для личного роста. Я также был заражен посланием от Шелдана Нидла и ему подобных, и кажется, что такого рода послания никак не изменились, "они" продолжают говорить, что все хорошо, все гарантировано, но на следующей неделе они понимают, что еще нужно решить что-то важное, прежде чем польется изобилие: "но не беспокойтесь об этом до следующей недели, завтра или скорого времени, все необходимое будет предусмотрено". Если эти послания действительно исходят от сил света, хотелось бы знать, кто будет нести ответственность за эту безответственность и незнание того, как здесь устроена жизнь? Если же эти послания были обманом тьмы, то мы можем только поаплодировать им, прежде чем их отправят к Центральному Солнцу".
https://spearoflight.blogspot.com/2018/ ... e-how.html

Отредактированный перевод Романа с добавленным комментарием http://www.divinecosmosunion.net/t3926-topic

Похожие материалы: Виктория - Сегодняшние размышления: В попытках "придерживаться прежнего курса” + Копье Света:Обманите меня раз - позор вам, обманите меня дважды - позор мне, обманываете меня с 2012 года - позор... http://raskrytie.forum2x2.ru/t1122-topic

Ответить