Уголок "У СталкераБ"

Книги, музыка, фильмы
stalkerb

Re: Уголок "У СталкераБ"

Непрочитанное сообщение stalkerb »

https://lovetruthsite.wordpress.com/201 ... -part-one/
Скрытый текст:

ВСЕ ЭТО СВОДИТСЯ К “ПУТЕШЕСТВИЮ ВО ВРЕМЕНИ – - ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
9 МАРТА 2018 ГОДА БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ
Автор: Брэдли Любящий

НА” КРАСНУЮ " ТАБЛЕТКУ ЕЩЕ НИКТО ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛ…

Все, что мы видим в нашей реальности-как во благо, так и во зло, - это в основном “битва” за контроль над судьбой планеты Земля.

Представьте себе нашу Солнечную систему, нашу Галактику и даже нашу Вселенную как великолепно огромные (и очень сложные часы).

Механизмы и шестерни все идеально сцеплены, чтобы держать порталы, врата и шлюзы либо “открытыми”, либо “закрытыми” в зависимости от того, “какое сейчас время”.

ВРЕМЯ- ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ, ГДЕ ВЕДУТСЯ ВСЕ БИТВЫ ЗА ЗЕМЛЮ!

Эти "битвы“ продолжаются и ведутся, ”пока мы говорим".

Наши военные (да благословит их Господь) на самом деле участвуют в бесчисленных битвах за квантовый Доступ, которые они держат в тайне и делают все, что в человеческих силах, чтобы мир не узнал об этом.

Даже "битва “ за всемирную RV – (валютную переоценку) была передана суперкомпьютерам” ИИ квантового доступа. QUANTUM ACCESS".

Эти суперкомпьютеры являются "квантовыми", потому что они могут заглянуть в будущее и увидеть все потенциалы и возможности.

Они смотрят на альтернативные временные линии и даже параллельные реальности!

Между теми, кто хочет добра... и теми, кто хочет зла, идет настоящая битва!

ЗЕМЛЯ ВИСИТ НА ВОЛОСКЕ

Возвращаясь к нашей аналогии с огромными " часами”…,

То, как вещи работают в нашей Вселенной, основано на “частотном” или “энергетическом” пороге, в сочетании с “открытыми” или “закрытыми” пространственными порталами.

Эти "врата" открываются только в определенный момент времени, и именно поэтому те, кто “строит карты звезд”, всегда так заинтересованы в том, чтобы точно знать, который час на галактических часах.

Другими словами, если группа душ или целая планета собирается “двигаться вперед” или "двигаться дальше"..., то в определенный момент времени проводится энергетический тест или частотный тест, который определяет, достигла ли эта группа душ (или планета) требуемого частотного (вибрационного) порога для того, чтобы двигаться дальше.

Что не слишком широко известно среди Нью-Эйджеров..., так это то, что этот “тест” дается в один момент времени, и что это время уже известно тем, кто имеет квантовый доступ.

Это происходит каждые 26 000 лет, и те, кто следит за звездами (Астрономия), тратят всю свою жизнь на вычисление вплоть до секунды, когда этот момент времени действительно настанет.

Почему они хотят это знать??

Потому что вплоть до этого единственного момента времени – частотой/вибрацией все еще можно манипулировать или возиться.

Ну, а зачем-скажите на милость, кому-то понадобилось бы возиться с частотой или манипулировать ею??

ЛУЧШИЙ ВОПРОС

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ВСЕ ЖИВУЩИЕ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ БЫЛИ " ХОРОШИМИ”..., НО ЭТО НЕ ТАК…

Не все “там " хотят, чтобы Земля (наша планета) и мы (люди, живущие на планете) “двигались дальше”.

Если мы действительно достигнем нужной частоты или вибрационного коэффициента..., (в точно нужный момент времени) мы словно “исчезнем” с того места, где мы сейчас находимся, а затем (как по волшебству) “появимся” на более высоком уровне.

"Обратная сторона" этой возможности (для некоторых) состоит в том, что” мы " коллективно, как группа душ и планета, больше не были бы доступны для использования, сбора урожая, владения, злоупотребления и использования в своих интересах!

Есть некоторые хищные существа, которые могут быть не в том же расписании, что и души Земли, или которые (по своим собственным причинам) могут даже не хотеть двигаться дальше... никогда!

Наличие планеты Земля, (и людей на ней) прямо там, где она есть, очень хорошо подходит этим существам, и поэтому..., “они” используют каждый бит знаний, которые у них есть, о “частоте” и “вибрации”, чтобы знать наверняка , что когда часы пробьют 12 (так сказать), наши коллективные частоты и вибрации не будут достаточно высокими, чтобы сделать срез.

С другой стороны, есть хорошие существа “там”, которые видели, что происходит, обиделись на это, и используют все средства, имеющиеся в их распоряжении, чтобы помочь нам поднять наши частоты, которые на самом деле подвергаются злобному нападению!

Теперь, поскольку само временем можно манипулировать..., вовсе не безумие или выход из линии - понять, что обе стороны в этой борьбе теперь использовали единственное самое мощное оружие, которое может быть использовано в этой эпической битве…

И ЭТО "ОРУЖИЕ" - ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ.

Это делается “обеими " сторонами..., хорошей..., и плохой!

Земля, а на ней люди висят на волоске!
Помните, что "частота” или "вибрация" планеты имеет значение только в один единственный момент..., и этот момент -когда сдается "тест".

Этот момент еще не наступил..., но он известен (обеими сторонами).

И "свет”, и "тьма" борются за то, чтобы быть вверху в этот момент, что является самой причиной войны.

ПОСЛЕДСТВИЯ ВОЙНЫ ПОВСЮДУ.

Хотя вы не можете “видеть” эту войну как продолжающееся сражение, вы видите последствия! Вы можете видеть последствия!

Примеры:

Генетически измененное питание
Введение постоянного потока вакцин
Разврат голливудских развлечений
Чудная "антимузыка" музыкальной индустрии Лос-Анджелеса
Распространение ложных религий и религиозных верований
Притупление нашей молодежи в контролируемых классах
Учение наших детей о "сексе”, “гениталиях” и" транс-гендере " еще до того, как они перейдут во второй класс.
Удаление чего-либо " христианского”
Насыщение отрицательных частот и волн от GWEN Башен, спутников, вышек сотовой связи, Wi-Fi, микроволн и других неблагоприятных частот…
Химтропы... и так далее, и тому подобное.,
Все это делается для того, чтобы ослабить или понизить вибрационное существо каждого отдельного человека.

К сожалению, я действительно не думаю, что это что-то новое!

Я думаю, как я сказал выше, наша Вселенная устроена как огромные часы, и часы бьют двенадцать на регулярной основе!

На самом деле, они бьют двенадцать два раза в день, или дважды в 26000-летнем цикле.

(Каждые 13000 или около того лет)

Когда часы пробьют двенадцать, в зависимости от положения звезд (точно так же, как это зависит от положения солнца, когда речь идет об одном дне), это определит, открыты или закрыты какие-либо конкретные порталы или врата.

В течение этого времени (когда врата открыты) наша “реальность” доступна из многих мест, сфер и измерений, из которых она обычно недоступна.

Я СЧИТАЮ, ЧТО МЫ ПРОПУСТИЛИ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ОДНО (ЕСЛИ НЕ НЕСКОЛЬКО) ТАК НАЗЫВАЕМЫХ “ВЫПУСКНЫХ” ИЛИ “ПЕРЕХОДНЫХ” СОБЫТИЙ.

В отличие от мусора, который большинство Нью-Эйджеров продолжают “толкать” в массы как истину, я смотрю на это с очень математической, научной и логической точки зрения.

В идеальных обстоятельствах и при идеальных условиях все в нашей Вселенной работает как часы!

Просто, прямолинейно и беспристрастно.

А "планета “и ее" группа душ " либо готовы двигаться вперед, либо нет!

ОДНАКО

Эта совершенно беспристрастная и совершенная система не принимала во внимание игроков-мошенников, которые в какой-то момент своей эволюции “выяснили”, как все на самом деле работает, и, к сожалению, сделали выбор не двигаться вперед.

Это потребовало огромного количества знаний, интеллекта, сообразительности и силы воли, чтобы просто двигаться против очень простых и прямолинейных универсальных часов.

Другими словами, это не глупые существа!

Во-первых, движение вперед или не движение вперед -это коллективная вещь! Это происходит с целыми планетами и группами душ в целом.

НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО СУЩЕСТВА ЗДЕСЬ И ТАМ.

Итак, поскольку горстка действительно умных и сообразительных существ сделала выбор не двигаться вперед, им фактически приходится манипулировать всей планетой, а также всеми людьми, живущими на планете!!

ЭТО НАЧИНАЕТ ЗВУЧАТЬ ЗНАКОМО?

Я попал в точку слишком близко?
Похоже ли то, что я описываю, на то, что происходит сегодня в нашем мире?
Вы начинаете немного нервничать в своем кресле?

stalkerb

ЭТО” НЕ " РАКЕТОСТРОЕНИЕ ... (Часть Первая)
11 Марта 2016 Года Брэдли Любящий
https://lovetruthsite.wordpress.com/201 ... -part-one/
Автор: Брэдли Любящий
1
Скрытый текст:
Ладно ... простите меня, пожалуйста, за мою вчерашнюю маленькую “тираду". Но ясно, что усилия по обману, которые сейчас предпринимаются для того, чтобы “сорвать” раскрытие того, что было и есть истинная правда..., были пущены в ход!

СМЕХОТВОРНАЯ СКОРОСТЬ! Как метко выразился фильм "Космические яйца"!

Послушайте... это не "ракетостроение". Статьи, которые я написал, начиная с августа 2014 года, ясно излагают это для вас!

Отвлечения в сторону..., то, что действительно происходит здесь, не изменилось! Теперь я мог бы очень легко использовать около 5 статей, которые я написал сам, как фон для этой конкретной статьи. Однако..., тогда я бы "цитировал" свои собственные материалы в качестве фона и справочного материала..., и я вижу, насколько это неубедительно.

Поэтому ... вместо этого я собираюсь использовать эту статью, написанную Престоном Джеймсем из "ветеранов сегодня" как “фон” для этой статьи сегодня.
http://www.veteranstoday.com/2014/07/19 ... alien-ets/
Я не знаю Престона..., никогда не говорил с ним лично..., или общался с ним каким-либо образом, форма или форма..., и все же то, что он пишет, и то, что я пишу, настолько общие по форме и так похожи, что их можно было бы назвать двумя совершенно уникальными и разнообразными источниками одной и той же информации.

Так что вместо того, чтобы "цитировать себя”..., я буду цитировать Престона Джеймса вместо этого!

Название статьи..., которая была написана в июле 2014 года::

Инопланетная Повестка Дня V: Мировые Сионисты Играют В Русскую Рулетку С Инопланетными Инопланетянами

Я настоятельно рекомендую “прочитать " эту статью, чтобы вы могли следовать моему образу мыслей.
Первое, что он говорит: стратегическая часть программы "Драко" - это как можно скорее уничтожить Америку!
Я всегда утверждал, что все это дерьмо с НМП исходит из другого мира! Я никогда не скрывал этой точки зрения. Так что всем так называемым блогерам и авторам сайтов, которые игнорируют эту часть истории, просто нельзя доверять.

Если Вы читаете сообщение в блоге или историю, которая пропускает эту деталь номер один..., то пропустите эту статью....- не трать зря время.
Далее..., он задает этот интересный вопрос жирным шрифтом:

Создали ли правящие Сверхэлитарные Ненормальные секретную ячейку ученых-ядерщиков, чтобы тайно и быстро разработать передовые ядерные устройства, которые они затем могут развернуть, чтобы депопулировать Америку на 90%, чтобы избежать угрозы 100% депопуляционной ” перезагрузки " инопланетянами, которая включила бы и их самих?
Теперь..., я ничего не знаю о том, разрабатывают ли правящие элиты современное ядерное оружие..., но..., то, что я говорил много раз..., со 100-процентной точностью таково: все мировые лидеры (на самом верху) являются сатанистами и педофилами!

Посмотрите, что он сказал в первых пяти словах своего вопроса.

- У правящей суперэлиты есть Девианты-Ненормальные ... - Заметьте, что он называет их именно так, как они есть! В его подходе к тому, что он пишет для человечества, нет никакой конфетной оболочки..., никакой сахарной оболочки..., и никакого Нью-ЭЙДЖСКОГО дерьма! Он ясно говорит..., правящая элита - девианты..., и под этим он подразумевает: сексуальные девианты!

Никаких возражений от меня..., так почему же тогда после почти 2 полных лет преследования по этому вопросу, всем другим “ воинам-воинам-светлячкам” так трудно узнать и запомнить его?

Это прямо здесь, черным по белому..., а не звшифровано в коде!

Так что мы еще даже не начали статью..., и он говорит нам, что все эти вещи приходят из другого мира..., и те, кто являются нашими “лидерами” не могут ни в коем случае, никаком виде или форме доверять... точка. (Читайте между строк..., тогда понятно…)

Теперь он говорит, что статья не для тех, кто не проводил реальных исследований (особенно тех, кто только слушает ченнелинговые сообщения) , но он добавляет, что основная причина, по которой ”мы" коллективно не знаем этого материала, заключается в том, что:
Вы не имеете права знать эту информацию от Будущих Властей (БB). Им на самом деле все равно, во что вы верите, пока это правдоподобно отрицается, но они приняли крайние меры, чтобы убедиться, что вы не могли узнать эти вещи наверняка, контролируя американское правительство, судебную систему, основные средства массовой информации и систему образования.
Только в прошлом месяце (когда был убит судья Верховного Суда Скалия) мы смогли доказать..., ту часть, где он утверждает, что БB “контролируют” судебную систему.

(Нет ничего лучше, чем иметь главного педофила в Верховном суде, чтобы удерживать тех, кто отклоняется от нормы, от необходимости отвечать за то, что они делают.)

В настоящее время существует бесчисленное множество статей, в которых говорится об Ордене Святого Губерта, который связан с Богемской рощей в Калифорнии. А еще ... что Скалия был педофилом, который насиловал детей.

Интересно, что “эта информация " никогда (я повторяю) никогда не передавалась в ченнелингпх..., и она не была сообщена людям, чтобы они могли быть лучше информированы!

Теперь..., он не только говорит нам, какая инопланетная группа захватила власть здесь на Земле..., он говорит нам, кто присоединился к ним и выполняет их приказы!
Многие инсайдеры полагают, что эти Драко представлены и связаны с мировыми сионистами (МС-ты), которые работают из финансового района лондонского Сити через своих главных агентов -агентов, лидеров Израиля и через их активы внутри американского истеблишмента.

Эти государственные активы включают неоконов, членов PNAC, AIPAC, Бней Брит, граждан с израильско-американским двойным гражданством и частную Федеральную Резервную Систему, которая является франчезой Всемирного Сионистского частного центрального банка лондонского Сити. (1)
Опять же..., не ракетостроение..., прямо там черным по белому..., и ясно, как колокол.

Следующую часть статьи я перепечатаю:
Примечание: эти драко появляются только для избранного очень небольшого числа лидеров МС-тов в Европе и Америке, которые были названы “Люциферианскими кругами двенадцати” одна часть внутри Америки и другая в Европе. Некоторые утверждают, что эти круги из двенадцати становятся кругами из тринадцати, когда Люцифер появляется в образе Бафомета во время ключевых ритуалов.

Союз Драко с чистым злом.

Теперь известно, что драконианцы утверждают, что получают свою силу непосредственно от Люцифера, и на них возложена ответственность за уничтожение планеты Земля путем терраформирования и повторного заселения нового гибридного вида Драко/человек. Признание этого союза между драко и существом, которое в течение многих эпох пыталось стать окончательным разрушителем зла человечества, безусловно, объясняет множество вопросов о присутствии такого количества зла, смерти, разрушения и человеческих страданий на планете Земля.

Причина, по которой в настоящее время растет число обычных людей, знающих о драконианцах, заключается в том, что они были замечены инопланетянами и жертвами похищений во время похищений, направляя серых выполнять странные медицинские процедуры для извлечения биологических материалов из этих похищенных.
Таким образом, часть выше -это именно то, где Престон устанавливает связь между драко и сатанистами. Вернее, Люциферианцами, как он их называет.

Теперь, с этой информацией..., все, что нам нужно сделать, это вернуться к статье, чтобы увидеть, кто, по его словам, работает на драко, чтобы понять, какие люди являются поклонниками Сатаны и Люциферианами.

Это (кстати) то, о чем я стучал почти в каждой статье, которую я когда-либо писал..., и это не изменилось.

Теперь..., на всякий случай, если мы забыли (в последние пять минут, кто эти люди)..., он напоминает нам снова!
Эти мировые сионисты (МС) также известны как банкстеры лондонского Сити, они же мировые банкиры Ротшильдов.

У этих МС-тов есть два основных агента-агента / отделения, преступная Кабала Буша (ПКБ, она же Четвертый Рейх) и Международный Сионистский преступный синдикат "действующий из Израиля" (МСПС).

Почему бы этим Драконианцам не отдать приказ кому-то из верхушки МС, которыми они управляют в качестве своих основных головорезов, просто принять радикальные меры по сокращению населения в Америке? Разве они не добились достаточного успеха в достижении своей намеченной цели - инопланетного плана насаждения НМП?
Далее он вникает в то, почему мы видим, что все так плохо (особенно в США) с 2000 года!
Ответ- категорическое "нет". Предполагалось, что НМП будет полностью введен в действие к концу 2000 года нашей эры. Когда это провалилось, они запустили гораздо более серьезные резервные планы, используя инсценированный ядерный террор и связанный с ним шантаж, и подчеркнули международную войну с терроризмом как средство создания прикрытия для своего полицейского государства внутри Америки, используя МНБ, израильские оккупационные силы и новую сильно милитаризованную полицию, которая подчиняется МНБ- МинНацБезу.

Драко были очень обеспокоены тем, что теперь они теряют почву под ногами из-за глубокого проникновения правды, публикуемой со скоростью света во всем мире через Интернет, который они рассматривают как новую прессу Гутенберга. Они чувствуют, что если они не разработают свой запасной план, который они называют "шантажом перезагрузкой", они потеряют контроль над Америкой, а затем и над всей планетой. Что такое шантаж перезагрузкой”?

Ну, шантаж перезагрузкой, это новое развитие в плане Драко, чтобы завершить свою инопланетную программу.
Продолжение следует в части 2….

stalkerb

Часть 2
Скрытый текст:

Престон Джеймс продолжает:
Шантпж перезагрузкой, новое развитие в плане Драко, чтобы завершить свою инопланетную программу.

Это похоже на ядерный шантаж, используемый израильскими лидерами, неоконами, членами PNAC, AIPAC, Бней Брит, граждана и с израильско-американским двойным гражданством, которые совершили 9/11/01 ядерную атаку на Америку и шантажировали Буша-2, чтобы заставить его замолчать. В основном ему сказали, что ваш отец [Буш-1] продал нам списанные ядерные установки w-54, и если вы не согласитесь с нашим требованием помочь нам создать национальную безопасность и упорядочить всю американскую разведку и правоохранительные органы под ее [нашим контролем] контролем, мы запустим еще несколько ядерных бомб внутри Америки”.

Этот ядерный шантаж был успешно применен, чтобы заставить Буша-2 согласиться с их требованием разрешить и содействовать созданию национальной безопасности в качестве секретной израильской необольшевистской оккупационной силы внутри Америки. Буш-2 знал, что израильтяне заложили еще двадцать пять ядерных бомб внутри Америки. Некоторые из них, как известно, являются более крупными устройствами (”разрушителями городов"), взятыми из российских боеголовок с-200, приобретенных членом Конгресса США, которому был выделен бюджет в 10 миллиардов долларов на их вывод из эксплуатации после окончания Холодной войны. Он не только не списал эти ядерные бомбы, как того требовал закон, но вместо этого продал их израильтянам, а также прикарманил и поделился крупной суммой денег, полученных от этой крайне незаконной продажи, с некоторыми другими членами Конгресса
Ладно..., можно сказать безумие? Эти наши так называемые лидеры не стоят и ломаного гроша... и все же у нас есть люди по всей стране, которые будут злобно доказывать, что “мы должны” быть послушными нашим лидерам! Или что они заслуживают нашей "верности". (Сколько англичан все еще кланяются Королеве???)

Я также подробно писал об этом, имея только” умеренный " ответ в положительной форме. К сожалению, "большинство" людей, которые выступают против любого типа " привлечения этих людей к ответственности за свои действия”, являются Нью эйджерами, которые просто называют этих преступников “партнерами по контрасту” и другими такими нелепыми терминами, которые показывают, что они действительно не имеют понятия о том, что происходит здесь на Земле.

Вместо этого им промыли мозги в стране Лала... и они принимают участие в “моральном релятивизме", как будто это чистый кислород! (См.: Моральный Релятивизм!)

Они “думают", что знают, что здесь происходит..., и за это..., мы должны поблагодарить (ченнелинговые сообщения). Естественно, эти ченнелинговые сообщения “никогда " не рассказывали нам даже крошечной части того, что мы можем найти в этой статье, написанной Престоном Джеймсом. Престон Джеймс продолжает:::
Вполне вероятно, что неоконам, членам PNAC, гражданам с израильско-американским двойным гражданством был предложен Драконийцами второй запасной вариант. Возможно, если эти головорещы МС-ма смогут спровоцировать настоящую ядерную войну с Россией, им будет позволено уйти под землю в базы, пока осадки не упадут, и сохранить свой статус правящего класса и роскошный образ жизни округа Колумбия.

Ниже приведена диаграмма, которая разъясняет причину существования национальной безопасности (МНБ) и то, как оно милитаризировало и превратило американские правоохранительные органы (ПО) в агента государства, в данном случае управляемого Израилем полицейского государства, управляемого национальной безопасностью, ведомством, которое, как известно, управляется сверху израильскими “двойными гражданами”-предателями, Инфильтрованными предателями и извращенцами. Имейте в виду, что новое высшее военное командование Америки находится на этой афере МНБ и их плана преобразования Америки в Газу II. некоторые высшие военные чиновники хотят экспортировать их всех обратно в Израиль, так как они служат ему и любят его так сильно. Да, это должна быть их страна пребывания.

Важно понимать, что только очень немногие высшие лидеры МНБ знают истинную повестку дня МНБ, которая в основном является инопланетной повесткой дня, то есть повесткой дня, созданной и реализованной Драконийцами, которые управляют мировым сионизмом от имени Люцифера. И также важно знать, что почти ни один американский полицейский, действующий от имени МНБ, не имеет ни малейшего представления об истинной повестке дня, которой они служат, а именно: угнетать и тиранить американцев и в конечном итоге задерживать их, а затем массово убивать их в лагерях смерти. Если бы эти люди когда-нибудь осознали истинную повестку дня, которой они служат, они бы немедленно уволились, организовались и восстали.

Занавес теперь поднят, и правда выходит через Интернет, распространяясь по всему миру со скоростью молнии. Это не будет слишком долго, и в рядах МНБ будет большой бунт, вы, вероятно, можете поспорить на это. И если МНБ и какая-либо часть американских военных начнут нападать на американские семьи, хорошая догадка, что будет немедленное восстание внутри МНБ или любой военной организации, нападающей на американские семьи и множество лидеров МС-тов, руководителей или офицеров пристрелят. Кроме того, “мы, народ " - это самая большая армия в мире, с многими миллионами мощного огнестрельного оружия и большим количеством боеприпасов. Кроме того, “Мы, народ” - это Спящий гигант, который только сейчас просыпается. И когда МНБ начнет атаку на американские семьи, “мы, народ " быстро проснемся, и будет ад, за который заплатят те, кто несет ответственность.
Теперь ... то, что Престон говорит выше, настолько очевидно, что с этим действительно нельзя спорить. Это как небо над головой..., это прямо так..., без сомнения. Теперь..., вы можете "игнорировать" то, что МНБ собирается..., но..., вы не можете спорить с тем, что уже произошло

Наконец, Престон говорит что-то, что мы можем ясно видеть, пока говорим..., если только мы хотим смотреть!!
Драко в отчаянии и изо всех сил подталкивают своих головорезов, чтобы те совершили отчаянные действия против “нас, народа.”

Драко знают, что они очень близки к тому, чтобы снова проиграть и быть отброшенными назад в темноту (где им и место). Они чрезвычайно отчаянны и напуганы, но не хотят, чтобы кто-нибудь, включая их круг двенадцати, знал об этом. Вот почему они считают, что если они не будут быстро продвигаться вперед с их планом шантажа перезагрузки, они будут полностью побеждены. Они сказали своим МС-головорезам примерно следующее: "Если вы не сделаете свою работу и не придумаете адекватный план перезагрузки, чтобы устранить по крайней мере 90% всех в Америке, пока мы не возьмем вас под землю, чтобы остаться на базах, пока не будет безопасно вернуться, мы лишим вас всего вашего могущества, богатства и статуса и бросим вас волкам. Кроме того, мы создадим свой собственный план перезагрузки, который уничтожит вас вместе со 100% людей на планете Земля.”
Затем он уходиит в “историю” того, как все это началось.
.Как все это началось и как Планета Земля попала в такую неразбериху?

ПБК и МСПС было приказано сформировать рабочее партнерство после Второй мировой войны Всемирными сионистами, бежавшими из Лондонского Сити, которые якобы контролируются Драко.

Эта суперпреступная коалиция была призвана захватить мир и все его ресурсы, чтобы выполнить план пришельцев Драко. И это должно было быть сделано через заранее подготовленные войны, чтобы вызвать массовую смерть, создание монополий, чтобы контролировать экономику, выпуская долговые “фиатные деньги”, чтобы позволить манипулировать денежной массой, через создание и использование пагубного ростовщичества, чтобы создать долговое рабство, массовый международный незаконный оборот оружия и наркотиков, чтобы создать массовую смерть и хаос.

Возможно, самый тщательно охраняемый секрет в мире?

В течение многих лет сообщалось от связанных инсайдеров, что эти агенты МС, полевые агенты ПБК и МСПС получили свою власть благодаря помощи этих Драко-инопланетной ГРУППЫ и Ганстеры Центрального банка. - свою огромную денежную власть - благодаря помощи из финансового района лондонского Сити (отдельная страна внутри Лондона со своими собственными послами, такими как Ватикан, который был тайно захвачен Ротшильдами, они же Бауэры, когда Наполеон был побежден).
Возможно, это самая тщательно охраняемая тайна в новейшей истории - это тайный союз и рабочие отношения, которые были сформированы между Мировыми сионистами (МС) из Лондонского Сити и некой межпространственной инопланетной группой инопланетян, известной как чрезвычайно агрессивная и злая известная как рептилии, драконийцы, Орден змеи, или чаще всего как ДРАКО.

Это еще не все! И вот тут-то и появляются все Люциферианские “ритуальные жертвоприношения детей”...,травмах, основанных на контроле сознания... и педофилия!
Эта инопланетная инопланетная группа Драко заслужила репутацию сооласно хорошим источникам, как "энергетические вампиры" или паразиты, которые питаются ннгативной энергией предельного человеческого страха, ужаса и мучительной смерти.

Всемирные сионисты (МС) также известны как частные центральные банки Ротшильдов, которые захватили частные центральные банки лондонского Сити с помощью очень хитрых средств, которые, по мнению некоторых, были сверхъестественными и оккультными разведданными. Другие считают, что почтовые голуби были использованы для доставки сообщения о поражении Наполеона в Лондон из Франции,но это не то, что предполагают официальные записи в секретной библиотеке Ватикана или секретные записи MJ-12.

Тщательно охраняемый секретный источник мировой мощи МС был (по их собственным словам), " изобилующей силой Люцифера.”

Теперь известно, что МС тайно были чистыми Люциферианцами, которые стали оккультными "мастерами черной магии“, которые изучали и совершенствовали искусство черной магии, передаваемое из древней Вавилонии через их семейные "Люциферианские кровные линии". Согласно официальному сообщению, те, кто был посвящен в эти вавилонские Люциферические искусства черной магии, получал индивидуального межпространственного Духа-проводника, который являлся им сначала во время церемоний человеческих жертвоприношений, а затем чаще в другое время. Эти личные Духи-проводники рассматриваются некоторыми как межпространственные инопланетяне, демоны или джинны и имеют опыт оказания помощи своим клиентам в овладении злом и угнетении масс планеты Земля.

См. Часть Третью....

stalkerb

3 часть
Скрытый текст:
Престон Джеймс продолжает эту статью, которую можно найти в "ветеранах сегодня".
https://www.veteranstodayarchives.com/2 ... alien-ets/

Он говорит об истории того, как все это произошло..
Иногда в их оккультные круги вводятся люди, не принадлежащие к той или иной родословной, которые усердно служили МС на протяжении многих лет и доказали свою исключительную преданность их злому делу.

Эта известная связь между инопланетными инопланетянами и оккультизмом (Вавилонской черной магией) была впервые обнаружена теми, кто изучал сообщения Алистера Кроули, считавшегося одним из самых злых людей, когда-либо живших и называвшегося “зверь 666".- известен один случай, когда Кроули утверждал, что межпространственное существо Сет, казалось, проходило сквозь стены египетской пирамиды, внутри которой он находился, чтобы приветствовать его. Согласно собственному наброску Кроули, это существо выглядело точно так же, как обычно показывают Серых инопланетян.

Позже очень мощная секретная ячейка армии США для проведения пси-операций сатанистов была создана полковником Майклом Аквино под названием Храм Сета, которая, как полагают, взаимодействовала с теми же серыми, что и Алистер Кроули

Недавно появился информатор, который (будучи маленьким мальчиком) был изнасилован снова и снова Майклом Аквино..., который в то время все еще находился в армии США!

Он добавил в своих показаниях, что судья Скалия также изнасиловал его!

Взято из этой статьи..., размещенной на сайте FREEDOM ARTICLES
http://freedom-articles.toolsforfreedom ... ms-victim/
по данным СРЗ (сатанинского ритуального злоупотребления) жертва Давид Шуртер. Судья Антонин Скалия, один из 9 судей Верховного Суда США, скоропостижно скончался 12-13 февраля 2016 года. Его смерть вызвала сильное любопытство и предположения, и многие альтернативные СМИ утверждают, что он был убит. Вскрытия тела не производилось. Intellihub сообщает, что Уильям О. Ричи, бывший начальник отдела уголовных расследований полиции округа Колумбия, написал, что он был ошеломлен тем, что вскрытие не проводилось, а бывший офицер армейской разведки Рэй Старманн написал, что он подозревает, что речь идет о нечестной игре. Однако вместо того, чтобы сосредоточиться на том, был ли он убит, есть еще один важный вопрос, который необходимо исследовать в отношении Скалии – педофилия. Если Скалия был педофилом, был ли он частью сатанинской элитной сети педофилии?
Утверждение: Скалия был педофилом и сатанинским ритуальным насильником
Шуртер - еще одна жертва в длинной череде жертв, подвергшихся сатанинскому ритуальному насилию. Он рассказывает, как его воспитывали в рядах MK Ultra до 10 лет. Когда ему было 18 лет, он уехал в Омаху, штат Небраска, чтобы жить со своей биологической матерью, и вскоре попал в крупную международную сеть сексуальных рабов и сатанинской педофилии. Сенатор Джон Декамп, Тед Гандерсон и другие прославились разоблачением детского сексуального круга Омахи в 1990-х годах, в том числе в таких книгах, как The Franklin Coverup: Child Abuse, Satanism и Murder in Nebraska. Документальный фильм "заговор молчания" дает обзор этого вопроса. Как и другие жертвы, такие как Кэти О'Брайен, Шуртер называет бывшего шефа АНБ, полковника и открытого сатаниста Майкла Акино одним из своих насильников. Шуртер не только утверждает, что Скалия был педофилом, но и что Скалия был главой "культа" (то есть сатанинской группы педофилии) , и что насилие, которое он совершил, было таким же экстремальным, как и у Акино.:

- Скалия любил трахать маленьких мальчиков. Я знаю это из личного опыта – поскольку он был одним из моих главных насильников в детстве и был одним из глав культа, который издевался надо мной. Это был мерзкий человек, который был таким крайним садистом, что мне трудно выразить словами его ненасытные аппетиты. Я ненавидел этого человека так, что не могу даже начать объяснять, и он соперничал с Акино в жестоком обращении надо мной в детстве.”
"Жертва"..., Шуртер, называет как Акино (поклонника Сатаны), так и Скалию (судью Верховного Суда) детскими насильниками!

Итак, теперь у нас есть полковник Вооруженных сил США... и судья Верховного Суда, занимающийся как поклонением сатане, так и изнасилованием детей.

(КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ В БЕСЧИСЛЕННЫХ СТАТЬЯХ, КОТОРЫЕ Я НАПИСАЛ).

Как я уже сказал ... это не ракетостроение! Для этого просто требуется готовность проснуться и открыть глаза..., ведь как так метко сказал Стэнли Кубрик о человечестве: что него

ГЛАЗА ШИРОКО ЗАКРЫТЫ!

Вам нужно открыть глаза, которые широко закрыты!

Престон Джеймс продолжает:
На данный момент считается, что эта крупная сатанинская ячейка заразила не только руководство армии США, но и высшее руководство АНБ, руководящее АНБ, а также ВВС США в Оффхате, которые были глубоко вовлечены в пресловутое “прикрытие Франклина”, а также военно-морскую базу Пресидио в Калифорнии, прежде чем она была закрыта.

Считается, что полковник Аквино отправился в замок Вевельсбург, чтобы повторить те же самые ритуалы Рейха Черного Солнца, которыми занималось высшее руководство СС, что, как утверждается, настроило высоких белых Нордиков против них. Сейчас ходят слухи, что нынешнее высшее военное командование США усиленно работает над устранением этих сторонников зла и продвижением этичных, честных офицеров, которые не заражены демонами и которые не контролируются чуждой программой, о которой они не знают.

Есть некоторые сообщения, что определенный элемент на верхних уровнях лондонского Сити МС-тов был глубоко вовлечен в дела с Серыми и их "оккультными мастерами" Драко, что было начато еще до начала Первой мировой войны, и направлялся ими на предварительной стадии как Первой мировой войны, так и Второй мировой войны, чтобы начать первые шаги по преодолению в жизнь планов глобализации, необходимого для достижения прогресса в претворении инопланетной повестки дня.
Обратите внимание, что Престон говорит выше, что многие из этих так называемых "офицеров" военных..., из-за Драко и сатанинского влияния, “заражены демонами”.

Я лично могу поручиться, полностью и всецело, что этот тип одержимости или “заражения”, не просто возможен, но и совершенно реален!

Престон Продолжает::
Некоторые мусульманские священнослужители и не-сионистские христианские пастыри верят, что эти инопланетные инопланетяне-джинны или злые демоны, и поэтому верят, что существует связь между ними и чистым космическим злом, Сатаной или Дьяволом (он же темная сторона”). И некоторые люди в космическом командовании США и в космическом командовании НАТО также чувствуют, что некоторые из этих инопланетных инопланетных сущностей удивительно коварны, но эта вера, по-видимому, не универсальна среди таких высокопоставленных военных чиновников.

Некоторые инсайдеры разведки полагают, что мировые сионисты (МС-ты) по существу полностью контролируются этими инопланетными существами Драао и высоко вознаграждаются властью, деньгами и статусом за создание массовых человеческих страданий и мучительной смерти через войны, эпидемии, жесткие и мягкие убийства.

Эти избранники Драко и главные полевые агенты, МС-ты, упорно работали, чтобы ввести в действие глобалистскую программу пришельцев Драконийцев, которые являются особенно паразитической, злой силрй и производят массовую смерть и интенсивные человеческие страдания во всем мире, чтобы обеспечить негмтивную энергию, в которой эти Драконийцы нуждаются, чтобы оставаться деятельными на планете Земля.

Кроме того, теперь известно, что эти агенты действия МС-тов для Драко получают большое вознаграждение за достижение многочисленных целей, которые были установлены Драко, которые необходимы для полного достижения их злой инопланетной повестки дня в прогрессивных шагах Фабианского типа “порядка из хаоса”. То есть создание того, что Драконийцы считает необходимым, новых социальных структур, возникающих в результате заранее подготовленных социальных, экономических и экологических событий, которые вызывают массовый хаос и, следовательно, новые возможности для осуществления изменений, которые общественные массы никогда бы иначе не приняли.

Стью Уэбб определил главных контролеров МС внутри Америки как Денверский круг двенадцати, который, как утверждается, становится кругом тринадцати дважды в год во время их сатанинских ритуалов человеческих жертвоприношений, проводимых в сатанинские праздники. Другие признали эту группу,но также определили другиХ высших контроллеров МС в Европе, которые представляют собой еще один круг из двенадцати. И все же некоторые инсайдеры предположили, что самая верхушка структуры контроля МС - очень секретная оккультная группа, называемая старой черной Европейской знатью.

Стратегическая часть программы Драко- как можно скорее уничтожить Америку.

Согласно рассказу, который был передан из обычно надежного источника, драко поставили экстремальный ультиматум политикам сверхсекретного теневого правительства (СТП). Якобы этим высшим политическим деятелям было сказано, что если они не придумают способ свергнуть Америку в короткие сроки в течение года или двух снаружи, они (Драко) возьмут дело в свои руки и осуществят полную перезагрузку Земли, которая уничтожит всех людей.

Если же, с другой стороны, МС-ты смогут использовать свою коалицию ПБК/МСПС, чтобы создать способ сокращения населения Америки приблизительно на 90% в короткие сроки, Планета Земля не будет “перезагружена”, то есть стала бы полностью безлюдной.

Теперь это кажется очень серьезным ультиматумом и смертельной угрозой со стороны Драко.

Возможно, что Драко планируют распространить эту угрозу на все крупные нации одну за другой в рамках своей систематической программы по депопуляции планеты Земля и терроформированию ее в рамках подготовки к повторной колонизации новым видом гибридов Драко/человека, над которыми они работали на глубоких подземных военных базах (DUMBs ГПВБх), таких как Дульсе, штат Нью-Мексико, в рамках совместных исследовательских усилий между Драко и людьми.

В прошлые годы несколько надежных источников сообщали, что нынешние гибриды Драко/человека имеют убывающую генетическую ситуацию и сталкиваются с вымиранием, если они не смогут придумать работоспособный, здоровый гибридный набор генетических улучшений. Как гласит история, самцы драконийцы скрещивались с земными женщинами в течение многих лет. Некоторые называют этих драконнийцев "падшими ангелами", которые произвели на свет шестипалых и шестипалых нефилимов- гигантов в древности.
Итак, вот где Престон предполагает, что исторически..., Драко были здесь в течение очень долгого времени..., и могли бы просто нести ответственность за” генную инженерию “нефилимов (библейской эпохи) и, возможно, использовали их на Земле в качестве своих” доверенных лиц “для управления Землей..., прежде чем попытаться (совсем недавно) создать более” скрытую “форму, которая выглядит точно так же, как и все другие люди, чтобы они могли ”обладать " ими..., управлять миром, и чтобы их доверенные лица не рассматривались как что-то иное, кроме человека.

У Драконов, по-видимому, есть какое-то” генетическое расстройство", которое заставляет их проводить эксперименты по разведению с земными женщинами. Но все это может оказаться дымовой завесой.

Он упоминает Дульсе, штат Нью-Мексико..., в котором капитан Марк Ричардс (ныне находящийся в тюрьме в Калифорнии по ложным обвинениям) возглавил спасательную миссию Вооруженных сил и спас тысячи женщин и детей, запертых в клетках.

Естественно..., ни одно ЧЕННЕЛИНГОВОЕ сообщение никогда не говорило об этом..., так как я считаю, что большинство (если не все) ченнелинговые сообщения приходят из военных программ пси-пси-операций, предназначенных для прикрытия всего этого самого отвратительного зла таким образом, что люди просто безоговорочно поверят!

Вы должны отдать должное этим инопланетянам..., они, безусловно, умны..., даже если полностью злые.
Было заявлено, что Драко должны "обладать" людьми (некоторые называли это демоническим владением), чтобы функционировать должным образом и быть в состоянии войти в плотское измерение или сферу людей. И было заявлено, что эти драко вынуждены создавать свою собственную гибридную расу Драко/человек, чтобы удовлетворить свои энергетические потребности и достичь своих целей, чтобы полностью терраформировать планету Земля и управлять всеми ее ресурсами для своих собственных производственных нужд. Это очень запутанно, но есть существенные сообщения от заслуживающих доверия инсайдеров, которые просочились об этих странных соображениях, которые, кажется, не имеют никакого смысла вообще.

Как утверждается, МС-ты поручили своей рабочей группе ПБК/МСПС внутри ССГ создать и запустить секретную программу с подходящим прикрытием внутри конкретной юго-западной американской ядерной лаборатории USG для разработки сверхвысокотехнологичного нового ядерного оружия, которое при развертывании и детонации в атмосфере вернет Америку в каменный век, не оставив никакого массового ядерного загрязнения.

Как следует из рассказа, который мы сейчас имеем, выбранная лаборатория имеет секретную ячейку МС ученых внутри, которая имеет задание изучить, как предотвратить, укрепить и восстановиться от любого большого воздушного коронального разряда солнца или EMP атаки над Америкой в ее небе. Это всего лишь прикрытие. Они якобы работают над секретным проектом по созданию нового неэмпирического высотного межмерного (квантового) статического разряда с использованием ядерного устройства со специальной упаковкой вокруг него. Это может быть литий-7, позитронное антигравитационное ядерное устройство и специальная упаковка вокруг него из экзотического металла или элементов, которые, возможно, могут высвобождать специальные атомные частицы в межпространственном пространстве, которые остановят всю сердечную электрическую активность и мозговые волны, не причиняя вреда каким-либо зданиям в определенном диапазоне.
Переходим к концу..., так что мы можем закончить эту часть три:
Ждет ли смертоносный сюрприз МС-тов, которые уходят в под землю в ГПВБы, пока будет производиться эта их перезагрузка ?

Но Драко очень коварны и в конечном счете зловредные, поэтому вы можете поспорить, что когда Мс-ты уйдут под землю во время их инженерной "перезагрузки" населения Америки путем развертывания передовых психотронных бомб с воздушным зажиганием, дабы избежать смерти от таких же средств, их будет ждать смертельный сюрприз, когда дверь в большие подземные бункеры закроется, и эти коридоры баз станут их мавзолеями.

Часть "сделки по выживанию “ состоит в том, что если эти высшие политические деятели хотят, чтобы им позволили выжить и жить по стандартам высокого образа жизни, к которым они привыкли, они должны добровольно согласиться стать психотронно и духовно ”Присоединенными" к очень большому главному биологическому/электронному квантовому компьютеру. Это массивный квантовый компьютер АНБ под названием Везувий, который в настоящее время содержится в новом здании АНБ в Блаффдейле, штат Юта, которое предположительно прикреплено к подземной базе инопланетян Драко в Ричмонде, штат Юта, и которое обеспечивает средства для Драко тайно управлять объектом Блаффдейла и Везувием.

И всемирная система наблюдения и слежения за всеми выжившими людьми и инопланетными гибридами инопланетян, по-видимому, будет управляться большим количеством небольших кубических спутников размером с кисть, обсуждаемых и показанных в статье на "ветераны сегодня" "чип Ген Татум". (2) эти маленькие кубические спутники предназначены для слежения за людьми путем отслеживания поглощенных наночастиц из их орбитальных местоположений, охватывающих каждый квадратный фут планеты Земля. Хорошая догадка заключается в том, что эти кубы также будут обладать продвинутыми психотронными возможностями для улавливания любых выживших людей или гибридов, которые покинут базы и вновь оккупируют планету Земля. Еще одна хорошая догадка заключается в том, что эти кубические мини-орбитальные спутники будут обладать продвинутыми возможностями квантового состояния, с помощью которых можно инициировать и контролировать процесс присоединения всех выживших.
См. Часть Четвертую

Часть 4
Скрытый текст:

Продолжая статью Престона Джеймса Лонга, я сегодня расскажу о том, что он написал во второй части того, что в итоге стало серией из трех частей. Вся серия называлась:

Инопланетной план V: мировые сионисты играют в русскую рулетку с инопланетянами.
и вторую часть этой серии можно найти на веб-сайте VETERANS TODAY, расположенном здесь.
https://www.veteranstodayarchives.com/2 ... -v-part-2/

Он начинает вторую часть с этого, написанного жирным шрифтом

Драко якобы угрожают полной " глобальной перезагрузкой”, если их избранники не завершат назначенный им инопланетянами план.

Итак..., когда он впервые написал эту статью, это было 19 июля 2014 года! В первой части..., он заявил, что ” Кабала-олигархам “(согласно инсайдерским источникам) было дано 2 (два, II) года, чтобы полностью” перезагрузить " земной шар и убить 90 процентов населения..., или сами Драко (и их союзники Серые) сделают это за них..., убив и их также.

Итак, давайте посмотрим сейчас..., статья была опубликована в июле 2014 года..., отнимите месяц или два для инсайдерских источников, чтобы получить инфу..., что возвращает нас примерно к маю или июню 2014 года..., а теперь добавьте два года для ультиматума..., и бинго..., мы получаем приблизительно май или июнь 2016 года!

Где мы сейчас находимся? О да..., мы находимся на 13 марта 2016 года..., не так ли! Как я уже говорил в другой статье..., осталось не так уж много времени..., не так ли?

О, и что мы “слышали " в альтернативных новостях снова и снова в течение последнего года или около того..., что будет глобальная перезагрузка!

Она приближается!

Ух ты! Держу пари, так оно и есть!

И, у нас есть сотни миллионов людей по всему миру, "умоляющих" о глобальной перезагрузке, чтобы они могли обналичить или обменять свой динар..., но..., мой вопрос в том..., какую перезагрузку мы действительно получим?

Итак, чтобы “начать” эту вторую часть своей статьи, Престон говорит следующее:

Согласно внутренним источникам, которые предоставили достоверную информацию в прошлом, эти инопланетяне-Драко смертельно серьезны в достижении своей цели. Теперь они сообщили МС и их высшим политикам в ТТП, что они готовы позволить людям продолжать жить и населять планету Земля только в том случае, если они подчинятся драконийским мерам контроля. Это означает, что они должны позволить себе быть полностью Психотронно и дистанционно "подключенными" к централизованному виртуальному групповому разуму внутри большого квантового компьютера, не допуская никаких отклонений от заданного ими набора социальных правил. Возможно, новый компьютер "Везувий “на базе АНБ в Блаффдейле, штат Юта, станет этим центральным "ульем-разумом".”

Ну..., это примерно подводит итог..., не так ли? Этим скользким, прожорливым олигархам..., которые продали нас всех инопланетянам, теперь сказали, что они не сделали “достаточно”, чтобы сократить человеческое стадо для драко..., и что если они не пойдут все вместе..., даже “они” будут иметь свои головы на плахе!

Весьма мотивирующий ультиматум, не находите?

Драконийцы, по-видимому, построили суперкомпьютер на подземной базе (подземелье) в БЛАФФДЕЙЛЕ под названием: Везувий, который “мог” быть предназначен для” запуска " обширной сети управления разумом ИИ, под управлением которого каждый человек-мужчина, женщина и ребенок- был бы вынужден жить вечно.

Это вообще возможно?

Ну..., я не знаю, как вы..., но с 2014 года..., химические тропы только становились все более и более густыми..., и с информацией, которую мы получили от Харальда Каца Велла..., мы можем быть уверены, что эти химические тропы были заполнены нанотехнологиями, наноботами или нанитами!

И (для тех, кто обращал внимание) разве мы не узнали на симпозиуме ИИ, который я провел прошлой осенью, по крайней мере, с 10 людьми, и был организован Лизой Харрисон, что эти наноботы и нанотехнологии были специально созданы для того, чтобы не только контролировать разум человека..., но и контролировать его физическое тело?

И... разве эта технология (нанотехнология) на самом деле не пришла от драко?

Вот весь 4-часовой эфир, который посмотрели 400 000 человек по всему миру!

Так что же Драко нужно от Земли? Он продолжает::

Некоторые ведущие инсайдеры разведки, которые имели обширный доступ к инопланетным делам инопланетян , а также к секретным делам космического флота США и НАТО, считают, что драко и их живые слуги-андроиды-создания Серых, являются законченными лжецами и тайно занимаются вредными действиями против людей, которые были запрещены в их текущих договорах с тайным теневым правительством (ТТП), известным как Majesty Twelve или MJ-12.

Эти же люди из разведки считают, что эти драко тоже преувеличивают и не обладают всей властью, на которую претендуют. Некоторые разведывательные агенты считают, что драко намерены в конечном итоге избавиться от всех людей и просто обеспечивают благожелательную поддержку, чтобы получить согласие, которое они позже проигнорируют и продолжат свою реальную повестку дня, которая на 100% зловредная и паразитическая. Они лгали в прошлом и нарушили свой договор о похищении людей и несколько раз были пойманы на том, что убивали и ели людей, поэтому есть много веских причин не доверять тому, что они утверждают или обещают. В прошлом они могли заставить головорезов МС (члены ПБК и МСПС) делать свою грязную работу, чтобы помочь достичь своей повестки дня, предоставляя огромные деньги, статус и власть этим головорезам в качестве огромной награды За служение злу.

Ну ... это имеет смысл, что Драко заключили свои соглашения с этими скользкими олигархами... потому что “они” тоже ЛЮЦИФЕРИАНЦЫ? Разве они не совершают ритуальные жертвоприношения детей? И, просто чтобы добавить немного развлечений в их жизнь..., разве большинство из них не педофилы?

Чего я никак не могу понять, так это почему любой человек на планете подчиняется любому их приказу? Можете ли вы сказать, что вы полные..., абсолютные..., и законченные ..., трусы?

Но Престон предупреждает нас о том, что они обнаружили.:

Правило согласия, очевидно связывающее космическое правило, которое контролирует все инопланетноые взаимодействия с человеческими обитателями Земли.

Некоторые мусульманские священнослужители и не-сионистские христианские пастыри также верят, что эти высокие белые Нордики просто более гладкие и даже более обманчивые и, хотя не в массовом убийстве, все еще имеют свою собственную инопланетную повестку дня, чтобы разделить земную поверхность с людьми и фактически управлять своими правительствами и установить своего собственного Мирового правителя в Иерусалиме.

И некоторые верят, что эти высокие белые Нордики, как и Драко, вообще не верят в существование Всемогущего Бога и хотят возвыситься, чтобы править людьми, но не могут сделать этого без массового согласия людей.

Это называется правилом согласия, и некоторые инсайдеры сообщают, что это обязательный космический закон или правило, которое ограничивает фактическое осуществление власти, которую инопланетные инопланетяне могут иметь над людьми, если люди не дают согласия.

Бинго Престон! И что я все это время говорил? Почти в каждой статье, которую я когда-либо писал, я говорил, что они должны получить наше согласие, иначе они ничего не смогут сделать здесь, на Земле.

И именно поэтому я продолжаю преследовать и умолять людей просто начать не подчиняться их приказам! Не соглашайтесь!

Это, конечно, что-то значило бы, только если бы (и я действительно имею в виду, если бы) Вы были действительно ясны в том, что такое “повестка дня”, происходящая на Земле, и откуда берется весь этот так называемый “авторитет” драко! Это происходит от нашего нежелания сказать им "нет"! Точка!

И теперь он говорит о том, чего хотят Драко!

Путеводные фрески Джорджии, буквальное заявление Драко об их инопланетной повестке дня для планеты Земля и обьявление человеческим жителям.(3)

Этот дорогостоящий каменный памятник содержит главную программу Драконов по массовой депопуляции людей в мире, оставляя только небольшой остаток приблизительно 10%. Этот каменный памятник содержит новые Десять заповедей для планеты Земля и ее обитателей, которые должны быть исполнены Богом Драко Люцифером, согласно сообщениям от инсайдеров.

Утверждается, что сила драко происходит от их связи со злом, темной стороной и Люцифером, он же великий Сатана или Дьявол.

Утверждалось, что Драко получили свою огромную силу, чтобы обмануть весь мир, используя Вавилонскую Денежную магию и черную магию темной стороны через избранных "головорезов родословной". Именно их избранные также готовы подчиниться своему богу Люциферу и заключить с ним кровавый контракт, чтобы получить взамен личного “духа-проводника” и огромное богатство, власть и статус.

Этот памятник якобы был построен на деньги, предоставленные неким избранником, который, как полагали некоторые, был писакой от Розенкрейцеров, и вечные средства от инвестиционного механизма были предоставлены для поддержания этого памятника.

Вовлеченный банкир не раскроет свое лицо, оплатив и заказав строительство этого памятника НМП из-за правил банковской тайны, поэтому мы не можем знать наверняка.

Ассоциация между инопланетными инопланетянами-Драко и Люцифером, он же Сатана, была признана на основе записанного опыта Алистера Кроули и рисунка инопланетян, которые ему явились.

В течение многих лет католические священники и некоторые протестантские священнослужители проводили настоящие экзорцизмы демонических сущностей из человеческих субъектов, которые были заражены одной или несколькими из этих сущностей, теперь известных как космические паразиты. Да, эти экзорцизмы вполне реальны, как и демоны, которые выводятся наружу. Экзорцисты настаивают, что все это делается путем призывания силы Иисуса Христа, которой эти демонические сущности должны повиноваться. Также сообщалось, что многочисленные похищения инопланетянами были остановлены человеческими жертвами, призывающими имя Иисуса Христа, которое немедленно отправляет инопланетян восвояси. Поди разберись, что это значит.

Известный Ватиканский инсайдер отец Малахия Мартин подтвердил эти факты о демонической одержимости и экзорцизме, а также раскрыл, что члены люциферианского/сатанинского культа заразили Ватикан и фактически проводили сатанинские ритуалы в подвале Ватикана. Теперь известно, что он был убит за разглашение этой мрачной тайны..

Я знаю, что некоторым людям действительно трудно думать или верить в то, что человек может быть “одержим”... и что в его тело может войти и завладеть другая пространственная “сущность”! Но это происходит..., и по какой-то причине именно Нью-ЭЙДЖЕРЫ являются самыми большими дураками и самыми откровенными противниками этого утверждения, что это якобы не может произойти.

Но тогда..., это новые ЭЙДЖЕРЫ, которые постоянно "ченнелингуют"..., и для тех, кто делает фактический ченнелинг (не фальшивого рода)..., они знают из первых рук, что сущность действительно, на самом деле, захватывает их тело и говорит через них.

Так почему же тогда новичкам так трудно поверить, что точно так же, как могут существовать “хорошие” сущности..., что не существует также полностью злых и паразитических сущностей???

Откуда Нью-Эйджеры знают, что не существует десятков тысяч злобных паразитических существ? Откуда они знают, что там нет миллионов, обладающих телами миллионов человеческих существ???

Что значит быть поклонником сатаны? Что значит принадлежать к ковену? Что значит подписать клятву кровью Люциферу или Бафомету (как это делают многие голливудские актеры ,а также многие певцы и музыканты музыкальной индустрии)?

Престон Джеймс продолжает::

Тайну зла очень трудно объяснить.

Многочисленные жертвы похищения инопланетянами сообщали, что инопланетные Серые проходят сквозь стены и похищают их, а затем выполняют очевидные медицинские процедуры на них с инопланетянами Драконийцами, стоящими на заднем плане, направляющими процедуры. Основываясь на всех грубых злых махинациях, совершенных избранниками Драко по их указанию, мы можем предположить, что сами Драко являются удивительно злыми и зловредными сверх того, что большинство может себе представить.

Но почему некоторые люди, те, кто правит миром на вершине пирамиды власти, мировой иерархии, так злы? Связано ли это с процессом отбора, где только чисто криминальные психопаты, способные спроецировать фальшивый гуманитарный лик, чтобы обмануть нас, людей, могут двигаться к вершине? Или же МС отбирают тех типов, которые могут быть легко испорчены "грехами плоти" и не имеют адекватного характера, чтобы предотвратить это, людей, которые сделают все ради власти, богатства и статуса?

Это известный факт, что большинство тех, кто служит МС, а также программе Драко, абсолютно не имеют представления о том, что такое главная программа, которой они служат, или что это чистое зло. Многие теряют свою душу в процессе продажи большой власти и наслаждаются статусом, положением над другими и большой оплатой и льготами. Вы можете поспорить, что большинство людей, работающих на МНБ, известную Нео-большевистскую израильскую оккупационную силу для МС, понятия не имеют о чрезвычайно злой повестке дня, на достижение которой они на самом деле работают. Если бы они знали, что их действия принесут смерть и разрушение им самим и их семьям, они бы перестали участвовать и ушли, но МС довольно успешно контролировали массы эти 50 лет через их контролируемых основных средств массовой информации (CMMM), рекламы Уолл-Стрит и массовых пси-операций против нас, людей. Однако теперь все это рушится благодаря всемирному интернету, новой прессе Гутенберга, которая публикует и распространяет идеи и знания со скоростью света, а не со скоростью печати и чернил.

Я не уверен, что согласен..., потому что здесь он утверждает, что только те, у кого есть психопатические наклонности, выбираются..., но я думаю (поскольку всем душам дана свободная воля)..., мужчины и женщины, которые в конечном итоге служат сатане, просто ленивы и слабы..., и имеют много плохих добродетелей, которые заставляют их искать самый легкий путь к власти, славе, богатству и славе. И..., если это означает продать саму свою душу (которую они не могут видеть, чувствовать или касаться), они согласны с этим..., пока они получают награду, которую они ищут.

Они- те самые "плевелы", о которой говорит Библия. Они не являются "зерном ", которая производит хороший урожай.

Престон Продолжает:”

Драко захватили планету Земля и щедро вознаграждают тех "родословных людей", которые служат им и совершают невообразимое зло от их имени, притворяясь, что они делают добро и теряя при этом свои души, или никогда не имели их вообще.

Драко высоко вознаградили своих избранников, чтобы создать на планете Земля мир, состоящий из массовой смерти и мучительных человеческих страданий через сотворенные болезни, войны и другие формы массовых человеческих страданий, которые сопровождают постановочный хаос и социальный распад. Теперь есть много инсайдеров, которые не верят, что Бог Всемогущий существует, потому что если бы он существовал, он был бы благосклонен и никогда не позволил бы такому злу и огромным человеческим страданиям и мучительной смерти существовать, как это происходит. Они верят, что он никогда не допустил бы существования таких злых существ, как драко и их избранники, у которых, похоже, нет ни души, ни совести вообще.

Да, присутствие и существование грубого зла за пределами воображения трудно объяснить или понять. Однако есть веские основания полагать, что некая очень мощная позитивная сущность где-то во Вселенной устанавливает пределы и требует человеческого согласия, прежде чем такие инопланетные сущности и их избранники смогут продолжить свое существование. И основываясь на сообщениях некоторых инсайдеров, которые задокументировали странные пси-энергетические явления, такие как полное воспроизведение всех воспоминаний за долю секунды в чрезвычайных ситуациях, кажется, что какая-то очень большая, мощная главная сущность записывает все, что происходит вплоть до последнего движения молекул. Одни предпочитают всему этому сущему Бога Всемогущего, другие предпочитают называть его центральным персонажем вселенной.

Ну вот, он снова это говорит! Согласие- это все!

Но что у нас происходит на Земле сегодня и даже до последней минуты ... , Особенно с Нью эйджерами, которые постоянно говорят нам..., не волнуйтесь, будьте счастливы! Нас спасет кто-то другой..., нам ничего не нужно делать!

И на это я отвечаю: Да, нам нужно кое-что сделать!

Мы должны отозвать свое согласие у любого из наших лидеров, кто действительно поклоняется Сатане или Люциферу! Мы должны отказаться повиноваться им, потому что они представляют и работают на драко!

ПервоТворец поможет нам только в том случае, если мы своими действиями несогласия докажем ему, что не хотим, чтобы эти существа правили здесь!

Далее Престон говорит о решении (с его точки зрения, что мы можем и должны делать!)

Похоже, что есть способ для людей взять контроль обратно от драко и их лидеров МС и их ПБК и МСПС

Это уже было сделано американскими отцами-основателями, которые отозвали свое согласие у лондонского Сити, завидовавшего их колониальным богатствам и желавшего захватить их. Отцы-основатели отозвали свое согласие, и когда 3% были готовы сражаться с британцами, они смогли победить их. И с тех пор, как Лондонский Сити попытался вернуть Америку и почти добился этого, захватив американскую денежную систему производства и распределения в 1913 году с принятием незаконного, неконституционного закона О Федеральной Резервной Системе.

Как ведущий ток-шоу Veterans Today и непревзойденный глубокий инсайдер, Майк Харрис уже много лет говорит: "Нет никакого Супермена, мы должны сделать это сами.” И он прав, это должно быть сделано с помощью повышенного сознания нас, людей, кто начинает думать правильно в унисон и работать вместе на всех уровнях, чтобы полностью устранить эту злую тиранию, которая захватила нашу землю и институты. Вот уже несколько лет Майк Харрис рекомендует людям прочитать ключевую главу из классического “Архипелага Гулага " Солженицына, где он описывает, как они все должны были сопротивляться, а не просто сотрудничать с их арестами. Он считает, что это остановило бы аресты быстро, потому что было бы слишком много потерь среди большевиков, которые делали аресты.

И мы должны начать на местном уровне, чтобы вернуть все это обратно и никогда не сдаваться, независимо от того, что это такое. И никогда не позволяйте правительству забрать ваше оружие, последню гарантию нашей свободы. Как часто говорит профессор Джим Фетцер, редактор журнала “ветераны сегодня": "когда они приходят за вашим оружием, самое время его использовать.”

Вот его заключение:

заключение

Какой бы невероятной ни казалась информация, раскрытая в этой статье, может статься легче думать, что это возможно, если учесть очень странную политическую и экономическую ситуацию, в которой сейчас находится Америка, и крайнюю коррупцию на всех уровнях правительства, разведки и полиции. И это включает в себя очень странные обстоятельства, при которых МНБ было создано, чтобы быть израильской оккупационной тайной полицией внутри Америки, чтобы управлять всеми шестеренками и внутренними полицейскими функциями. И это также включает в себя полное уничтожение верховенства закона, умаление Конституции США и Билля о правах, и все это делается под предлогом и оправданием фальшивой войны с терроризмом, которая является полным мошенничеством.

Настоящие террористы - это неоконы, члены PNAC, граждане с израильско-американским двойным гражданством", а также американские военные предатели, которые совершили 9/11/01 ядерную атаку на Америку как нападение под фальшивым флагом, чтобы создать ложное оправдание для своих незаконных, неконституционных, неспровоцированных, необъявленных ближневосточных войн. А МНБ - это новая американская Штази, внутренняя израильская Нео-Большевистская оккупационная сила здесь, чтобы тиранить, разоружать, задерживать и в конечном итоге массово убивать всех американских гоев.

Теперь люди должны спросить себя, как эта ситуация в Америке могла стать настолько неприятной? Может ли это быть объяснено какой-то высокоинтеллектуальной злой силой, которая не имеет совести и ненавидит людей и использует массовые убийства, тиранию и полное угнетение для достижения своих целей?

Разве не понятно, что те, кто поставил эту программу, которая полностью античеловечна, вероятно, вообще не люди и используют силу зла?
:

stalkerb

Часть 5

https://lovetruthsite.wordpress.com/201 ... part-five/
Скрытый текст:

:Вот последняя часть в этой серии, и это будет у Престона Джеймса последний сегмент своей серии. Расположенный на ветеранов сегодня..., его можно найти здесь.

https://www.veteranstodayarchives.com/2 ... -v-part-3/

В этой заключительной части 3 своей длинной статьи он делает предложения о том, как мы можем на самом деле выиграть эту битву за себя и за Землю! Я согласен с ним!

Он начинает с этого.

Если 12% населения проснется и станет популистским, то” программа смерти и разрушения“, навязанная” нам, народу “” Суперэлитарными девиантами", вскоре будет обращена вспять и Америка-Республика будет восстановлена.

Если 12% или более американцев, как “Мы, Народ”, откажутся от оккупации Америки МС-ми и их избранниками посредством ядерного шантажа, Америка может быть отобрана у этих управляемых Драко угонщиков Америки, которые использовали своих избранников МС-в , израильских предателей с двойным гражданством, чтобы создать национальную безопасность в качестве израильских оккупационных сил. (4)

Одна из реальностей пси-силы состоит в том, что групповое сознание масс объединяется вокруг темы выживания как народа и освобождения от тирании, возникает Великая сила для перемен. В настоящее время оказывается, что примерно 11% “Мы народ” проснулись. ТТП понимает, что они находятся в гонке за установление полного контроля и теперь оценивают варианты,особенно с учетом того, что им, по-видимому, был поставлен ультиматум или Последнее предупреждение, которое исходило от Драко. Инопланетные существа и их вырезыизбранники в МС и МНБ знают, что они никогда не смогут добиться успеха, если не разоружат “мы, народ” самую большую армию в мире.

Одни только охотники и спортивные стрелки на Среднем Западе составляют самую большую армию в мире, как только МНБ попытается ввести военное положение, превратить Америку в Газу II, а затем начать запланированное массовое убийство американцев, которое при той скорости, с которой они собираются, никогда не сможет удовлетворить их повелителей-инопланетян и драко.

Так что в основном он говорит это:

МЫ ДОЛЖНЫ СЫГРАТЬ ЗДЕСЬ СВОЮ РОЛЬ В НАШЕМ СОБСТВЕННОМ СПАСЕНИИ!

Он не говорит ... , (как это делает почти каждый ченнелер…,)

- Сядьте поудобнее, расслабьтесь и наслаждайтесь поездкой!”
Нет..., он говорит, что "мы, люди "должны" объединить " наши разумы и сердца в несогласии! Точка!

Точно так же, как ” Католическая церковь “ была полностью внедрена...,” Нью эйдж " также был полностью внедрен! И те мужчины и женщины, которые направляют..., абсолютно, положительно, и всеми фибрами своего существа....., ОТКАЗЫВАЮТСЯ…,

ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ... - ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ... .- признаться в этом!

Теперь они обратились против своего собственного спасения и спасения человечества..., используя всю свою силу и ум, чтобы “защитить " метод коммуникации, который был доказан как испорченный, так и гнилой!

Только самые храбрые из них признались, что их использовали! По моему мнению..., Грег Джайлс..., который, по крайней мере, был готов признать, что его обманули..., изменил свою жизнь, и его стоит спасти. Так много других (из-за их отказа признать, что существует серьезная проблема с ченнелингом) теперь заняли позицию “работы на тьму”..., или, по крайней мере..., “работы против света”..., даже если они этого не знают.

Престон Джеймс продолжает::

Пришло время вернуть нашу великую Республику Америку от иностранных захватчиков и лазутчиков, которые всегда ставят Израиль на первое место, в то время как они высасывают жизнь и богатство из обычных трудолюбивых американцев.

Настало время для нас, людей, вернуть контроль над Америкой и уничтожить всех должностных лиц и коррумпированных американских чиновников и израильских предателей с двойным гражданством, лазутчиков и шпионских агентов внутри Америки. Начните говорить с семьей и друзьями, потому что час поздний, и мы все должны работать вместе, чтобы вытащить правду и отогнать зло обратно в темноту, откуда оно пришло. Правда будет резонировать с “Мы народ" и прорежет криминальную социопатию бездушных девиантов правящей элиты МС, как раскаленный нож сквозь масло.

Контролируемые господствующие СМИ сейчас быстро умирают, так как многие обращаются к альтернативным СМИ в Интернете, где они могут найти истину. Следующая диаграмма объясняет матрицу мирового контроля и иерархию мирового авторитета. Мировые сионисты (МС) - очень хитрая группа и давно поняли, что если они создали две отдельные силы для войны друг против друга, это создало большое прикрытие для тех, кто контролирует оба. И это именно то, что сделали МС, но теперь они приказали этим силам объединиться, чтобы уничтожить весь мир. После того, как они больше не нужны, вы можете поспорить, что драко быстро избавятся от них, как они сделали со своими избранниками много раз в прошлом. Важно отметить, что когда планы Драко по единому мировому господству потерпели неудачу в прошлом, они всегда обходились без своих избранников, потому что они больше не приносили пользы.

Я согласен с его последним утверждением. Очень маловероятно, что эти "избранники" получат обещанную им "награду"! Драконийцы бросят их под автобус в ту же секунду, как они перестанут быть полезными. Поистине печально, что они этого не видят!

Именно их жадность, жажда власти и низкая вибрация не позволяют им увидеть, что они тоже будут убиты, брошены под автобус... и избавлены от тех, кому они служат.

Так же, как в фильме "Звездные войны..." на примерах ситхов, зло никогда не делит власть.

Однако ... те, кто поклоняется Сатане..., возможно, объединились для того, чтобы сатанинская “реальность” проявилась здесь, на Земле.

Престон дает нам график, который показывает шаги власти в сатанинской реальности

Matrix-of-World-Control

Престон продолжает в основном говорить во второй раз.... и когда он говорит: "Мы должны вернуть Америку...", он говорит, что мы не должны соглашаться с их планами!

Пришло время для американского народа проснуться и забрать все это обратно из мира сионистов, управляемых Нео-большевистскими предателями и лазутчиками, которые являются истинными “врагами в наших воротах”. Это те же самые мировые сионистские избранники, которые захватили Америку с 1913 года, используя сионистскую денежную власть и долговое рабство, вызванные их пагубной системой ростовщичества. Эти предатели и Инфил-предатели довели Америку до небывало низкого уровня, который должен быть немедленно освобожден, и это должно быть сделано всеми нами, работающими вместе, как " мы, народ.”

Именно эти самые семьи МС имеют долгую историю войны за прибыль, массового убийства миллионов и их товарными знаками являются большевистская революция и красный террор, а также массовые убийства Мао в Китае, оба создали в лондонском Сити Всемирных сионистов. Советский Союз пал, но лондонский Сити, Израиль и коммунистический Китай - последние бастионы этих злых, бездушных ненавистников человечества и массовых убийц.

Затем он повторяет снова, в третий раз, что решение нашей проблемы ... (очевидно, для людей, которые просто не могут понять... или понять, что у них есть роль)!

Или, может быть, он надеется (как и я), что есть хотя бы один человек, который слушает!

Мы, народ, должны выступить и работать вместе, чтобы защититься от этих МС-тов и их избранников и вернуть нашу великую нацию Америку.

Проснувшись, “мы, народ " можем стать непобедимой силой против этих бездушных подонков и вернуть все назад. Конституция США и Билль о правах, а также естественное и общее право дают нам право забрать все это назад от этих злых узурпаторов, которые используют МНБ, их израильскую оккупационную силу внутри Америки, чтобы угнетать и тиранить нас, лишать нас активов, задерживать нас, а затем систематически массово убивать всех нас, как только они получат достаточно власти, чтобы сделать это. Давайте разоблачим их за то, что они есть, и повернем ситуацию вспять за то, что они сделали с нами и нашей великой Республикой и пытаются сделать в ближайшем будущем.

Давайте говорить им " нет " всеми возможными способами и выступать против них по каждому вопросу, который они пытаются навязать нам. Давайте работать вместе, чтобы разоблачить их и навсегда изгнать из Америки.

Да..., он говорит (как и я), что у нас есть роль, играемую здесь.

Однако он “не говорит”.…,

Сядьте поудобнее... и наслаждайтесь поездкой.., расслабьтесь..., внешние силы вот-вот спасут вас.……

Так что, я думаю, вопрос теперь вот в чем:

Кто слушает..., кто действительно понимает это..., и чей ум не был захвачен сатанинской программой?

Эта "повестка дня", кстати, включала в себя проникновение как в ченнелинг, так и в Нью эйдж!

Мы должны заглянуть глубже, чем когда-либо прежде, чтобы увидеть, кто действительно говорит правду, а кто нет.

ЭТО” НЕ " РАКЕТОСТРОЕНИЕ!

Вся моя любовь…

stalkerb

Престон Джеймс - Предстоящий переход к космическому фашизму
скачать весь текст в 3 частях

https://www.mediafire.com/file/23pcp4h0bhkkz7j
https://yadi.sk/i/CX8oyKP0GVgFYw
В то время как жители планеты Земля узнают, что чужие инопланетяне существуют реально и что происходит Тайная Космическая война, целая новая форма фашистского мирового правительства стремительно появляется – легко вытесняя текущее, которое лучше всего можно описать словом "Супер-Фашизм".

Брэдли Любящий, ПРЕСТОН ДЖЕЙМС - Это не ракетостроение - ТАЙНАЯ ПРОГРАММА ИНОПЛАНЕТЯН. Часть V и VI
https://www.mediafire.com/file/i0kx1cj8kzc4sy3
https://yadi.sk/i/1HuVZhnJpVdZqA
Отвлечение людей в сторону..., то, что действительно происходит здесь, не изменилось! Теперь я мог бы очень легко использовать 5 статей, которые я написал сам, как фон для этой конкретной статьи. Однако..., тогда я бы "цитировал" свои собственные материалы в качестве фона и справочного материала..., и я вижу, насколько это неубедительно. Поэтому ... вместо этого я собираюсь использовать эту статью, написанную Престоном Джеймсом из "ветеранов сегодня" как “фон” для этой статьи сегодня. Так что вместо того, чтобы "цитировать себя”..., я буду цитировать Престона Джеймса вместо этого! Название статьи..., которая была написана в июле 2014 года: Инопланетная Повестка Дня V: Мировые Сионисты Играют В Русскую Рулетку С Инопланетными Инопланетянами.
В дополнение прилагается 6 часть Тайной программы Инопланетян - ВСЯКОМУ ТЕРПЕНИЮ ПРИХОДИТ КОНЕЦ ИЛИ ЧЕРВЬ ИЗВЕРНУЛСЯ

stalkerb

ИГРАЕМ ДАЛЬШЕ – " БОГ " ХОЧЕТ ЗНАТЬ
30 Января 2020 Года

Брэдли Любящий

https://lovetruthsite.wordpress.com/202 ... s-to-know/
Скрытый текст:
Честно говоря, люди, я знаю, что большинство из вас не думает, что “Сатана”, “демоны” или “темные силы” на самом деле существуют. Я понимаю это! Вы думаете, что эти "идеи" глупы и более или менее - просто миф.

Но вам придется очень быстро изменить свою точку зрения, если вы знаете, что это для вас хорошо! Для вашей же пользы и защиты я говорю вам, что все это очень, очень реально!

Они существуют, и вы должны "защитить" себя от них.

Вы можете спросить меня, откуда именно я могу знать это наверняка – и я вернусь к этому немного позже в посте * * * – но сначала я хотел бы напомнить вам, как верному читателю, что совсем недавно многие христиане и Нью-Эйджеры не думали и не верили, что ”маги " вообще реальны.

Они не понимали, что в темных закоулках и подземельях нашего мира все еще существуют практикующие маги и алхимики, которые очень отличаются от сегодняшних сценических магов, которые являются просто ”слабыми руками " мошенников.

Мужчины и женщины, о которых я говорю, все еще практикуют очень реальную форму магии, которая практиковалась в древние времена.

Правда в том, что вас обманули – обманули – и вам завязали глаза шерстяной повязкой!

Вам намеренно говорили, что ничего подобного не существует и не может быть только для того, чтобы вы не могли или не хотели защищаться от подобных вещей.

Этот тип реальной магии -а большая ее часть очень темная магия, опирается на “древнюю науку”, которую тайные общества, пришедшие править миром из-за кулис, очень старались стереть из памяти человечества!

Эта древняя наука- настоящая наука о Вселенной - и есть магнетика!

Это смесь магнетизма, гармоник и геометрии!

Она очень мощная, очень мощная и безграничная по своему охвату!

Если бы я писал "краткую записку по вопросам безопасности" президенту Соединенных Штатов-он же Дональд Трамп - я бы сказал ему, что это “скрытое” знание представляет собой огромный риск для национальной безопасности, а также явную и настоящую опасность для Соединенных Штатов Америки, потому что оно находится в руках всего нескольких действительно темных и злых людей и активно используется против человечества.

Я бы сказал ему, что это скрытое знание гораздо опаснее атомной бомбы, и что игнорировать его было бы равносильно игнорированию ядерного или биологического оружия величайшей величины!

Именно благодаря этой древней науке возможно все необъяснимое, включая парение в воздухе, антигравитацию, получение электричества от Земли, телепортацию и многие, многие другие странные вещи, которые кажутся в точности похожими на “магию”, но просто основаны на этой древней науке.
Никола Тесла (1857-1943) американский изобретатель. Фотография, 1915 год

Никола Тесла был единственным человеком в наше время, который пытался привнести эту реальную и жизненно важную науку в наше коллективное сознание в начале 1900 - х годов – но могущественные люди, которые управляли нашими культурами и нашими обществами, сделали все возможное, чтобы растоптать его идеи и его изобретения с крайним предубеждением!

Они сделали это по причине, о которой я еще расскажу!

Он умер почти нищим и без гроша в кармане, потому что его намеренно удерживали от того, чтобы он когда-либо приносил свои изобретения человечеству таким образом, чтобы это позволяло ему делать какие-либо деньги и получать прибыль от своих идей.

Томас Эдисон делал все, что мог, чтобы помочь темным людям, работавшим против Теслы, и подстрекать их к этому. Поэтому он не является героем, как нас всех учили в школе, но вместо этого он совершил очень реальную форму “измены” против Америки и американского народа, работая непосредственно против их интересов, и вместо этого работал на интересы мужчин и женщин из Европы и за пределами Америки, которые хотели сохранить правду и знания из рук общественности.

Как очень прямо и метко выразился Шейн Бейлс, Разрушитель, - “они "очень усердно работали, чтобы скрыть это знание, которое является очень реальной наукой, от всех на Земле – даже не преподавая его на уровне докторской степени в лучших университетах на Земле – они сделали это, чтобы “они" смогли создать неравенство в возможностях!

Это "неравенство в возможностях" существует между теми, кто знает истинную науку о Вселенной, и теми, кто ее не знает.

Это неравенство сродни тому, что знает кандидат наук о конкретном предмете, и тому, что знает первоклассник!

Возможно, вам захочется поспорить со мной, что никто на Земле никогда не сделал бы ничего подобного, или, возможно, не был бы таким злом, но я напомню вам, что самые любимые жертвы магов иллюминатов- это невинные дети! Они больше всего любят мучить и подвергать страданиям детей, которым всего пять-шесть лет!

Таким образом, держать все человечество “образованным” (и я щедро использую это слово) только на уровне пяти-шести лет относительно самых важных древних наук, которые когда–либо существовали - идеально вписывается в их образ действий!

Шейн был очень прав, когда сказал, что они держат все, не только некоторые, но и все, древние знания скрытыми и изолированными от глаз человечества именно по этой причине. Вот почему они заперты под Ватиканом и круглосуточно охраняюется настоящей армией под названием швейцарская гвардия!

Швейцарская гвардия вооружена до зубов пулеметами и существует только для того, чтобы” защищать " жизненно важную информацию, которую католическая церковь накопила, разграбила и украла со всех концов света под видом распространения христианства среди язычников всего мира, но вместо этого собирает древние книги, знания и артефакты по всему миру, а затем скрывает их от человечества с очень темной целью.

Пока вы не “поймете это” и не сможете прийти к “признанию этого” самому себе, вы всегда будете в невыгодном положении. Вы будете сражаться с настоящим врагом с помощью бумажных мечей, и вы просто будете в их власти! Вы будете "их рабом" и не более того!

*** ИТАК, КАК ЖЕ Я МОГУ ЗНАТЬ ВСЕ ЭТО (?)

Я уже писал это раньше, и я собираюсь написать это снова, постараюсь сказать это вежливо, и надеюсь, что это дойдет до вас.

Бог, наш любящий отец (первозданный Творец), делится подобной информацией с теми из нас, кто любит его прежде всего, больше всего и всегда. Если вся ваша цель в жизни- любить Бога – тогда ничто из того, что он знает, никогда не будет скрыто от вас!

Но я не говорю о том, чтобы просто ходить в церковь или молиться по двадцать минут каждый день, а потом идти по своим делам! Это не то, что значит любить Бога прежде всего, больше всего и только. Я говорю, что вы должны любить Бога так, как будто ничто другое в жизни не имеет значения и не существует, и это должно быть постоянно и каждый день!

Если вы сможете это сделать, то всем, что знает Бог, он поделится с вами!

У Бога нет секретов от тех, кто искренне любит его перед всеми другими людьми и всем прочим!

Мир и то, что происходит в этом мире, - это полностью открытая книга для меня, потому что я знаю то, что знает Бог! Я также знаю, кто лжет, а кто нет!

Я знаю, каковы темные планы для Земли – я вижу, кто это делает – и кто осуществляет эти темные планы! Теперь, вместо того, чтобы ревновать или сердиться по этому поводу – и спрашивать себя, почему это должен быть " я” - напомните себе, что эта информация легко может быть и вашей, и все, что вам нужно сделать, чтобы получить ее – это сначала полюбить Бога!

Теперь, если вы не можете заставить себя любить Бога – тогда, возможно, это потому, что вы не верите, что Бог вообще существует – если да, то еще раз- темные маги, которые работали за кулисами против всех нас, “обманули " вас, заставив думать, что такого существа нет!

Вы стали жертвой огромной аферы!
Вы активно участвуете в Великой "афере" человечества!

ТАК КУДА ЖЕ МЫ ПОЙДЕМ ОТСЮДА (?)

Ну, хотите верьте, хотите нет, но то, куда мы в конечном счете попадем как вид, действительно зависит от самого человечества. Человечество всегда обладало способностью вытягивать себя вверх, используя свои резервы, и выходить из этого невежества и двигаться в гораздо более славное будущее.

Единственный вопрос всегда был в том, действительно ли человечество хочет этого?

Я не говорю о том, чтобы "мечтать о” или “воображать” свободный и счастливый мир, в котором можно жить, как говорят нам многие Нью – Эйджеры, - нет, вовсе нет, потому что для того, чтобы что-то действительно проявилось здесь, в физическом мире, необходима настоящая “работа” и "постоянное усилие"!

НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ МЕРЫ

Я не публиковал видео о Пейтон Кемпе не без причины -пожалуйста, посмотрите этот фильм еще раз! Если вы это сделаете – остановите видео ровно в 2:31, а затем посмотрите на стену спортзала позади Пейтона и скажите мне, что вы видите –

[НИКАКИХ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ]

Человечество должно осознать, что все мы имеем “право голоса” – и что все, что мы делаем в нашей повседневной жизни, подобно тому, как мы отдаем “голос” за лучший и более свободный мир – или за еще более злой и порабощенный мир.

Каждый раз, когда кто–то берет “взятку” и, отвернувшись, ничего не говорит о коррупции или коррупционных практиках, которые происходят вокруг них - то они отдают “голос” за ад на Земле!

Каждый должен в определенной степени нести часть вины за то, как всё проявляется на Земле в этот момент времени.

Самая большая ошибка, которую люди совершают каждый божий день, - это отвернуться, не обращая внимания на зло и коррупцию!

НО РАЗВЕ Я ХРАНИТЕЛЬ СВОИХ БРАТЬЕВ ?

Да! - Ты проклятый Тутин, что ты сторож своему брату! Это ваш долг, и ваша обязанность работать очень усердно, чтобы увидеть, что каждый на Земле получает справедливую встряску и одновременно осведомлен и информирован о том, что происходит вокруг них в любое время, чтобы они не потерпели неудачу!

ЭТО ВАША ОБЯЗАННОСТЬ, ЧТОБЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ ИХ, ГДЕ НАХОДЯТСЯ ОТВЕРСТИЯ ДЛЯ РАКОВИНЫ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ УПАЛИ В НИХ! ” ТЫ " - ЭТО ТВОИ БРАТЬЯ ХРАНИТЕЛИ.!

Не предупреждать своих братьев и сестер о потенциальных опасностях, иначе говоря, провалах -это духовное преступление против них – и потому, что вы совершили это преступление против них – вы также совершили его против Бога!

Если вы видите опасность, "обман “ или ловушку где – либо в реальном времени - ваш” долг" как дитя Божье предупредить других об этой ловушке или этой опасности и таким образом защитить их от вреда!

Поступать так- благочестиво!

Те, кто этого не делает - чистое зло.!

мир желает обманываться, пусть же обманывается

"Мир (человечество) желает обманываться, пусть же обманывается...” – это римское/Вавилонское/сатанинское учение, которое не имеет ничего общего с Богом, нашим любящим отцом!

В самом деле, Pontifex maximus Scævola думал, что это целесообразно, что людей должно на самом деле обманывать в религии; и ученый Варрон говорит, очевидно, что существует “много правд”, которые совершенно бессмыслено было бы знать черни; и существует много ложных сведений, которых люди не должны поддерживать, а вместо этого они в них верят.

Pontifex maximus (лат. "величайший первосвященник") был главным первосвященником коллегии понтификов (Collegium Pontificum) в Древнем Риме. Это была самая важная должность в древнеримской религии, открытая только для патрициев до 254 года до н. э., когда плебей впервые занял этот пост. Будучи чисто религиозным ведомством при ранней Римской республике, оно постепенно политизировалось, пока, начиная с Августа, не было включено в состав императорской канцелярии. Последнее его использование у императоров встречается в записях Грациана [4] (царствовавшего в 375-383 гг.), который, однако, затем решил опустить слова “pontifex maximus” из своего титула. Хотя на самом деле это была самая могущественная должность Римского священства, понтифекс Максим официально занимал пятое место в рейтинге высших римских священников (порядке первосвященников)

Вы не могли бы подчеркнуть “верования " коварных Люциферианцев лучше, чем то, что написано выше!

Они думают, что лучше позволить человечеству быть обманутым, чем помогать ему – они ошибаются! Они стремятся извлечь “выгоду " из невежества человечества.

Но это не только "вера" Люциферианцев, но и основная Вера масонов!

Каждый раз, когда кто – то присоединяется к тайному обществу и “обещает” свою верность ему, давая “клятву” и обещая никогда не рассказывать о том, что они видят вокруг себя – даже если это чистое зло- то они отдают “голос” за создание ада на Земле.

Теперь они действуют прямо против Бога, нашего любящего отца – и подняли оружие против него!

Каждый раз, когда кто-то на Земле требует “плату” или “откат” за то, что делает что-то в коммерции, что-то, что не приносит пользы всем и может фактически навредить другим, тогда они “голосуют” за ад на Земле.

"Земля будет выглядеть так же чудесно и благотворно, как те самые "люди“, которые живут здесь, в физическом мире, и совершают ежедневные” действия" своими мыслями, словами и делами, чтобы сделать ее чудесной!"

Это звучит слишком просто для вас, чтобы понять?
Не кажется ли это слишком чуждым миру, который думает, что абсолютно все должно быть очень сложным и сложным?
Если так, то вы попали под” темные чары " Иллюминатов!

Я говорил и писал это снова и снова.

"Реальность" - это коллективное творение! Мы все ежедневно участвуем в том, чтобы сделать наш мир таким, каков он есть, и мы ежедневно “создаем” наши культуры и наш коллективный “дом” здесь, на Земле, и либо делаем его пригодным для жизни и прекрасным, либо активно превращаем его в деспотический кошмар, наполненный развратом.

ДА,” МЫ "ВСЕ ДЕЛАЕМ ЭТО – И МЫ ДЕЛАЕМ ЭТО ЧЕРЕЗ НАШ" КОЛЛЕКТИВНЫЙ ВЫБОР”

Как вы думаете, почему это было так важно для “иллюминатов “(просветленных), которые воображают себя” богами", чтобы обмануть массы, солгав им?
Как вы думаете, почему они абсолютно должны были владеть и контролировать все мировые СМИ?
Может ли быть так, что они лгут нам и таким образом мешают нам делать правильный выбор и “предупреждать” наших братьев и сестер о дырах, которые создаются вокруг них?

Как они вообще собирались” создать " разницу в силе между собой и остальным человечеством – если они не лгали и не скрывали самую важную информацию от всех и держали ее только для себя?

Каждый мужчина, женщина и ребенок вовлечены в создание реальности на ежедневной основе. Именно наш” выбор“, наши” действия“, наши” мысли“, наше” добро “или наше” зло " создают реальность, которую мы видим проявленной перед нами.

Если наши "убеждения” и наше “понимание” фальшивы или ложны – тогда мы коллективно создадим "ложную реальность" – реальность, которая основана на лжи, обмане и обмане.

Эта реальность не будет прекрасной – но будет ужасом и ужасом для всех живущих в ней! Это будет трагедия! Это будет похоже на то, что мы испытываем прямо сейчас, когда говорим!

ДА, ЭТО ПРОСТО, ЧТО ПРОСТО
” Мы "- творцы-маленькое " с " Большое вам спасибо.
НО ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНЫ.…

“Мы " - это не творец – то есть мы явно не бог!

Мы не "боги", как многие Нью-Эйджеры хотели бы нас уверить. Мы просто существа, которые были "одарены" способностью творить.

Мы- творения души изначального творца, который решил- в акте чистой любви- дать каждому из своих творений души ту же самую силу творить, что и он!

Это не делает нас” равными " Творцу- просто для полной ясности.

ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ

Если вы верите в это, то вы очень сильно заболеете – совсем как Джордж Сорос, человек, который явно имеет комплекс “бога” и верит, что он сродни Всемогущему!

Он убедил себя, что он – “Бог”, и, таким образом, имеет власть и право создавать “общество” так, как он считает нужным для удовлетворения своих деспотических желаний! Он больной, больной, больной человек – и тот, кого следует запереть в резиновой комнате.

Истина в том, что наша действительная сила “творить” исходит от Отца, который является источником всей силы. Следовательно, мы не можем создать “ничего” здесь, на Земле – хорошего или плохого, – если мы не подключены непосредственно к Нему и не используем Его силу для нашего творения.

Джорджу Соросу не мешало бы помнить об этом.

Тем, кто воображает себя” равными " Богу, не мешало бы помнить, что, не будучи “подключенными непосредственно к Богу как источнику энергии”, они не смогут даже пошевелить своими ресницами.

Как говорится, " нам " как душам была дана способность творить здесь, на Земле, в качестве дара, и мы делаем это, используя наш ум, чтобы сосредоточиться на идее или проблеме, а затем упорно трудиться через наши коллективные “действия”, чтобы воплотить эту идею или мечту в реальность.

[См. Пейтон Кемп]

Я не могу сделать это более простым, чем я уже сделал, потому что это действительно так просто.

Жизнь никогда не должна была быть сложной или запутанной, как Люциферианцы хотят, чтобы мы в это верили, и Земля в этот момент времени могла бы выглядеть совершенно иначе, если бы “мы” только работали вместе, чтобы “создать” ее таким образом.

Мы все могли бы жить в великолепной футуристической реальности!

ПРОБЛЕМА ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ЗЕМЛЕ, ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НЕ В НАШЕЙ СПОСОБНОСТИ ТВОРИТЬ, А В НАШЕЙ ГОТОВНОСТИ ПЛОХО ОБРАЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ.

Мы не думаем, что мы” связаны " с другими людьми, и поэтому не видим необходимости помогать им или предупреждать их о плохих вещах, происходящих вокруг них. Мы не помогаем им преуспеть, а вместо этого много раз просто позволяем им (через бездействие) потерпеть неудачу!

Мы делаем это только потому, что тайные общества и те, кто работает внутри них – имеют членство в них – добровольно лгут нам совершенно презренным образом! Таким образом, мы были сбиты с толку относительно нашей собственной силы, и откуда эта сила берется, и как ее правильно использовать!

Вместо того, чтобы работать вместе, чтобы создавать хорошие вещи для всех, кто живет здесь на Земле- всего лишь горстка людей -тайные общества- которые пошли дальше по пути изучения того, как создавать с их фокусом- решили создать столько, сколько они могут только для себя -и нарушить права других душ, пытаясь запретить им создавать что-либо хорошее для себя.

ЭТО ОПРЕДЕЛЕННО ОТВРАТИТЕЛЬНО В ГЛАЗАХ БОГА.

В глазах БОГА хорошо, когда его дети учатся создавать хорошие вещи, но для любого из них активно использовать силу творения, чтобы запретить и удержать других людей от возможности создавать хорошие вещи для себя и своих собственных семей-это мерзость.

ВСЕГДА ПОМНИТЕ – ВАШ "ФОКУС" ОПРЕДЕЛЯЕТ ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ

Ни на секунду не думайте, что Иллюминатские “маги” понятия не имеют, о чем я говорю, – они точно знают, как все это работает, и говорили об этом в своих фильмах!

БОГ УСТАНАВЛИВАЕТ " УЛЬТИМАТУМ”

Как мы уже говорили- эти "тайные общества" буквально украли триллионы долларов у трудолюбивых мужчин и женщин, живущих на Земле – бесчисленными способами – за последние 100 лет, и они взяли эти деньги и использовали их для создания очень передовых технологий, которые сделали бы жизнь намного проще и намного лучше для каждого из нас, живущих на Земле.

Они сделали это с помощью своей банковской аферы и своей Вавилонской денежной магии.

Последняя "крупная кража" произошла в 2008 году (деривативы, иначе дефолтные свопы), когда лопнул жилищный пузырь и миллионы частных домов по всему миру были украдены глобальными банковскими картелями, чтобы забрать триллионы долларов реального богатства у невинных людей Земли!

Затем они направили все эти деньги в темные проекты и секретные программы!

Они идут по очень тонкому льду с Богом, нашим любящим отцом.

Тайные общества, похитив эти деньги – а затем использовав их для создания и оплаты передовых технологий, сделали очень смелое заявление, что они одни имеют права на эту технологию, потому что они ее создали, полностью игнорируя очень важный ключевой факт, что деньги, которые они использовали (триллионы и триллионы), необходимые для оплаты почти всего этого, пришли от миллиардов трудолюбивых людей во всем мире!

Если бы не эти деньги, которые были отняты (украдены) у человечества, то “технология”, о которой идет речь, никогда бы не проявилась здесь, на Земле!

Таким образом, это мнение Бога, нашего любящего отца - что технология принадлежит в равной степени тем, кто заплатил за нее и финансировал ее!

БОГ, НАШ ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ, ВИДИТ ВСЕ - И ОН ПОЗАБОТИТСЯ О ТОМ, ЧТОБЫ ЧАШИ ВЕСОВ БЫЛИ УРАВНОВЕШЕНЫ.

Для чрезвычайно эгоистичных мужчин и женщин, работающих в тайных обществах (проектах и программах), продолжать скрывать и изолировать эти очень передовые технологии от остального человечества – и таким образом продолжать держать население мира в боли и страдании – значит использовать силу творения, которую Бог дал им – его силу – чтобы буквально создавать ад на земле.

ЭТО И ЕСТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ "ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ" ВЛАСТЬЮ.

Продолжая работать на сотнях подземных баз и лабораторий – получая “зарплату " за секретную работу, в то время как остальные массы мира продолжают страдать, они “голосуют” за ад на земле.

Они на 100 процентов ответственны за каждый " акт " творения, который они совершают – и очень скоро эти мужчины и женщины (миллионы и миллионы), которые подписали соглашения о неразглашении – и работали в секретных проектах и программах, получат свой билет в ад- потому что они показали Богу, нашему любящему отцу – через свои ежедневные действия – что это то, чего они хотели!

Они “выбрали " это!

Я не могу сделать это более ясным, чем я делаю это прямо на этой самой странице!

ВЫ- СТОРОЖ СВОИМ БРАТЬЯМ – У ВАС ЕСТЬ “ДОЛГ " ДЕРЖАТЬ СВОЮ БОЛЬШУЮ ЗЕМНУЮ СЕМЬЮ В КУРСЕ – ЧТОБЫ НИКОМУ ИЗ НИХ НЕ БЫЛО ПРИЧИНЕНО ВРЕДА..

Если они теряют свои дома, и они теряют все, что они когда – либо заработали через воровство и манипулирование- тогда большой ущерб нанесен им!

ТЕПЕРЬ Я СОБИРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ТОЧКУ В САМОМ КОНЦЕ ЭТОГО ПОСТА!

ЭТО ТОЧКА БОГА - ТОЧКА, КОТОРОЙ “ОН” ПОДЕЛИЛСЯ СО МНОЙ, ПОЭТОМУ, ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ВО ВНИМАНИИ, ПОКА Я ГОВОРЮ ЭТО…

Каждый банкир на Земле, исходя из вопроса политики, заявил "права" на каждый строительный проект, который финансирует их банк!

Потому что они выделяют средства для финансирования проекта – они затем заявляют права на то, чтобы быть равными собственниками с теми мужчинами и женщинами, ктона самом деле проектирует проект, и теми, кто осуществляет строительство проекта!

ИМЕННО ПО ЭТОМУ СТАНДАРТУ БОГ БУДЕТ "СУДИТЬ “КАЖДОГО МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ ИЗ ТАЙНЫХ ОБЩЕСТВ, КОТОРЫЕ ЗАВЕРШИЛИ ” ПРОЕКТ" ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПОД ЗЕМЛЕЙ, НО НЕ ДАЛИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ ТЕМ, КТО ЕГО ФИНАНСИРОВАЛ.

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ:

"У тебя не может быть и того, и другого!"

Вы должны либо признать, что те люди в мире, чьи с трудом заработанные деньги заплатили за огромные объемы технологий космической эры, фактически являются равными владельцами этой технологии – и, следовательно, имеют право использовать ее, чтобы сделать свою жизнь намного лучше и легче, - либо каждый банк и банкир, живущий на Земле в настоящее время (включая все мировые центральные банки), должен немедленно отказаться от всех прав собственности на каждый строительный проект, который они когда-либо финансировали, – и передать все права собственности только тем людям, которые действительно работали над созданием зданий и проектов, независимо от того, где они находятся на Земле!

Так что же будет?

Бог не допустит на небеса никого, кто был бы жалким лицемером – и таким образом полностью высмеивает миллиарды своих душевных творений!

Он будет "судить" вас по тем самым правилам, которые вы сами создали и по тем правилам, по которым вы заставили других жить!

Если вы банкир – вы сейчас идете по очень, очень, очень тонкому льду с Творцом всех душ!

Вы и все те, с кем вы работаете, собираетесь сказать “До свидания” таким образом, который редко встречается в других мирах или на других планетах во Вселенной!

Кроме того, если вы являетесь членом тайного общества- оно же Иллюминаты – и в настоящее время обладаете огромным количеством передовых технологий - технологий, которые были оплачены миллиардами трудолюбивых душ – то настоящим вам приказано – Богом, нашим любящим отцом на небесах- немедленно признать их совместное владение этой самой технологией – и немедленно освободить ее и поделиться ею с теми, кто заплатил за нее и финансировал ее!

ЭТО ИХ ПРАВО КАК РАВНОПРАВНЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЭТОЙ ТЕХНОЛОГИИ – ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ИХ ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛИ ЗА НЕЕ.

Если вы не хотите делать эту простую вещь, и если вы отрицаете равное владение этой передовой технологией…

И если вы решите сделать "заявление“, что те, кто” финансирует проект", не имеют права собственности на этот проект....

Тогда -мбоги постановляют-мчто каждый отдельный строительный проект на Земле, который когда – либо финансировался деньгами из “центральных банков” где – либо на Земле, теперь будет рассматриваться на небесах как дурно нажитая прибыль- и реальная собственность, которая была получена и проявлена в реальных условиях, будет считаться украденной- и эта сумма кражи будет привязана к душам банкиров и к душам всех членов тайного общества во всем мире!

Все банкиры и члены тайного общества будут наказаны соответствующим образом, потому что своей секретностью они являются “соучастниками” кражи!

Они никогда не должны были давать “клятву” ни одной силе, кроме Самого Творца!

И если они дали “две "клятвы, и нарушили клятву, которую они дали создателю, чтобы сдержать свою клятву обществу арендодателя – тогда они будут прокляты, если они немедленно не перейдут от" тьмы к свету”.

ПРАВИЛО НОМЕР ОДИН: ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ “НИКАКИХ” ДРУГИХ БОГОВ ВПЕРЕДИ "МЕНЯ”

Обратите внимание на банкиров и членов тайных обществ – вы не можете иметь это и тут, и там!
Каким правилам вы собираетесь следовать?
Здесь, на Земле, не может быть двух сводов правил – Бог запрещает это,- потому что все души равны в его глазах.
Имеют ли те души, которые “платят” за проект или изобретение, частичную собственность на этот проект / изобретение или нет (?)
Если они это сделают - им должно быть позволено использовать его -и точка!

ЗНАЙТЕ ЖЕ ЭТО

Если вы банкир – или член Иллюминатов – вам не позволят войти в загробную жизнь, не ответив на этот единственный вопрос!

Вы будете связаны своим ответом! После этого- ваша жизнь будет расследована, и все ваши действия здесь, на Земле, будут пересмотрены, чтобы увидеть, пытались ли вы иметь его в обоих направлениях – и будет принято решение, чтобы увидеть, если вы преступный лицемер!

Итак, еще раз -вопрос в следующем:

НА КАКОМ "УРОВНЕ" ВЫ ИГРАЕТЕ – “БОГ " ХОЧЕТ ЗНАТЬ…

ПРЕДУПРЕЖДАЮ – “ОН " ВИДИТ ВСЕ!

"ВЕСЫ" ВОТ-ВОТ БУДУТ СБАЛАНСИРОВАНЫ ПО-КРУПНОМУ –

Если бы я был человеком, делающим ставки, то я бы поставил на то, что Дональд Трамп играет на самом высоком уровне – так что мы посмотрим, прав ли я – и мы увидим, правильно ли Бог доверяет ему!

Вся моя любовь….

stalkerb

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ДИРЕКТИВЫ СНБ США от 18 августа 1948 г
https://www.mediafire.com/file/uul1mglupyj4i2z
https://yadi.sk/i/6QJ_Lt5rGI6tkA
Очевидно, что Россия, как собственно сила, так и как центр мирового коммунистического движения, в настоящий момент стала представлять очень серьезную проблему для внешней политики США, и в нашей стране существует глубокая неудовлетворенность и обеспокоенность относительно целей и методов советских лидеров. Таким образом политика нашего правительства в значительной мере обусловлена желанием скорректировать советскую политику и изменить международную ситуацию, к которой она уже привела.
Однако пока нет четкой формулировки основных задач США по отношению к России. Ввиду вовлеченности нашего правительства в отношения с Россией особенно важно, чтобы такие задачи были бы сформулированы и приняты в качестве рабочих программ всеми подразделениями нашего правительства, имеющими дело с проблемами России и коммунизма. Иначе возможны серьезные расхождения в направлениях национальных усилий для разрешения проблемы, имеющей огромное международное значение
Нашими основными задачами в отношении России на самом деле являются только две следующие :
а. Уменьшить мощь и влияние Москвы до таких пределов, при которых она больше не будет представлять угрозу миру и стабильности международного сообщества;
и
б. Внести фундаментальные изменения в теорию и практику международных отношений, которых придерживается правительство, находящееся у власти в России.

stalkerb

Престон Джеймс - Секретные космические войны ХVIII - под абсолютным запретом!
Даже раскрытие будет иметь свои пределы.
https://www.veteranstodayarchives.com/2 ... -verboten/
Скрытый текст:

Было сообщено, что державы, которые контролируют секретные космические военные подразделения Командования космических войн США и НАТО, решили, что фактическое доказанное Раскрытие присутствия инопланетных существ и их антигравитационных кораблей будет разрешено и будет систематически развернуто упорядоченным образом.

Однако даже при таком "полном Раскрытии" есть некоторые вещи, которые вам абсолютно не позволено будет узнать в это время.

Это означает, что некоторые вопросы по теме "инопланетные существа / секретные космические войны" останутся в секрете, нераскрытыми и полностью уровня болтовни, то есть вам не будет позволено знать эти вещи сейчас, и этот конкретный вопрос, вероятно, останется закрытым от вас в течение значительного периода в будущем.

Фактические подразделения секретной космической войны США и НАТО (ultra top-secret Beyond-Black) скрыты от других частей Вооруженных сил США и НАТО и глубоко изолированы и разделены в рамках различных специализированных программ специального доступа оборонных подрядчиков.

ЭТА СТАТЬЯ НАПИСАНА ДЛЯ АМЕРИКАНСКИХ ВОЕННЫХ И ИНСАЙДЕРОВ РАЗВЕДКИ, КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ ДОСТУПА К ЭТИМ СИЛЬНО РАЗДЕЛЕННЫМ ПРОГРАММАМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ МОГУТ ИМЕТЬ СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНЫЕ, СВЕРХСЕКРЕТНЫЕ, НАУЧНЫЕ, Q ИЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ДОСТУП К ПРОГРАММАМ. ЕСЛИ У ВАС НЕ БЫЛО ДОПУСКА К СЕКРЕТНОСТИ ИЛИ ВЫ РАБОТАЛИ ПО ТЕМЕ КОСМИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ ИЛИ НА ЕЕ ПЕРИФЕРИИ, ВЫ, ВЕРОЯТНО, ТРАТИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ЧИТАЯ ЭТУ СТАТЬЮ, И ОНА НЕ ПОМЕСТИТСЯ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ.

Да, есть некоторые вопросы в теме "секретные космические войны", которые вам не позволят узнать наверняка ни в настоящее время, ни в ближайшем будущем.

Я не могу сказать вам наверняка, что информация, представленная в этой статье, верна и поддается проверке. И вам не позволено знать об этом сейчас. Но вы можете использовать эту информацию и утверждения, чтобы сформировать любое убеждение, которое вы выберете, и сделать любые выводы, которые сочтете нужным. Вы можете посмотреть на эту информацию и заключить, что это не что иное, как миф или дезинформация, чтобы скрыть некоторые другие секреты космической войны, или вы можете поверить, что это действительно правда по номинальной стоимости. Но в любом случае, в это время вам не будет предоставлен доступ к публично проверяемым, повторяемым фактам, чтобы действительно знать наверняка. Так что смотрите на информацию и верьте, если хотите. И да, верьте всему, что имеет для вас смысл.
В это время и в течение по крайней мере значительного времени вам не будет позволено получить доступ к твердым, проверяемым (вне разумных сомнений) доказательствам, чтобы знать наверняка, и те, кто имеет к ним доступ или видел их, не могут поделиться ими с вами. Однако они могут говорить в категориях “что если", слухов и "может быть". Несколько лет назад была направлена экспедиция частных исследователей, чтобы проверить эту информацию, проведя облет зафрахтованного авиалайнера, но эта экспедиция потерпела крушение при загадочных обстоятельствах, и все находившиеся на борту погибли.

Секретность в отношении инопланетных существ и НЛО имеет долгую, хорошо определенную историю, начиная с конца 1940-х годов в Розуэлле и других местах падения НЛО на юго-западе США.

У PTB были свои многочисленные причины, по которым эти космические военные подразделения были классифицированы на самом высоком уровне и не имеют письменных финансовых отчетов или документов, когда-либо представленных финансовым комитетам Конгресса, ответственным за оборонные ассигнования.

Одна из причин утаивания информации от общественности восходит к самому Розуэллу. Если бы катастрофа в Розуэлле была полностью раскрыта с информацией о телах инопланетных инопланетян и об одном живом инопланетянине, который был обнаружен, это разрушило бы доверие общественности к способности командования ВВС Армии США защитить американцев от любого нападения инопланетных существ или вторжения. Другая причина заключалась в том, что американские военные считают кардинальным грехом когда-либо признавать наличие какой-либо оборонной проблемы, которая может рассматриваться как серьезная угроза, не зная, что именно это такое.

Среди других причин такой полной секретности были опасения, что полное немедленное раскрытие информации нарушит общественный порядок, вызовет серьезную панику среди населения и поставит под угрозу все основные институты власти.

Как только первоначальная система прикрытия была установлена на самых высоких уровнях в армии и Администрации, только эта система служила постоянной основной причиной, по которой считалось необходимым продолжать ее. То есть, главной заботой стало то, что если бы раскрытие информации было разрешено, это разоблачило бы долгую историю США, прядущих ложь и сокрытие, чтобы манипулировать общественным мнением, чтобы защитить свои собственные интересы и получить общественную поддержку для программ, бюджетов и операций, которые они считали необходимыми.

Раскрытие, по-видимому, было запланировано, но развернуто в хорошо регламентированном, четко определенном секретном процессе.

И все же, несмотря на все эти опасения, разоблачение было процессом, фактически начатым более двадцати лет назад и развернутым в хорошо ограниченной, высоко контролируемой манере, используя внешние элементы, предназначенные для того, чтобы дискредитировать и одновременно ввести его в массовое сознание. Делалось это таким образом, что, как считалось, делалась соответствующая подготовка к полному раскрытию, которое должно было произойти позже.

Время, когда общественность настолько устанет от коррупции в США и незаконных, неконституционных войн, что они смогут принять сокрытие как еще один элемент испорченного правительства и рассматривать тех, кто открыл правду, как героев и спасителей от коррупции в США. И тогда общественность будет рассматривать Раскрытие как симптом общей чистки коррупции ПШ, а не тщательно разработанный план, чтобы выиграть время, чтобы полностью справиться с “проблемой” инопланетян.

Паритет космической войны с инопланетными существами, по-видимому, теперь достигнут.

Решение PTB о раскрытии информации фактически символизирует, что Космическое командование США пришло к убеждению, что теперь оно полностью понимает “проблему” инопланетян и теперь достигло паритета систем вооружения с инопланетными существами, некоторые из которых, как известно, агрессивны и античеловечны.

Вот отрывок из фильма НАСА, который был непосредственно загружен, который предполагает перестрелку из плазменной пушки. Ходили слухи, что это была настоящая космическая война между антигравитационным кораблем космического флота США и инопланетным антигравитационным кораблем.

Раскрытие, но хорошо спланированное, хорошо регламентированное, систематическое и постепенное.

В течение последних нескольких лет несколько инсайдеров сообщили, что PTB, контролирующие все секретные вопросы космической войны, были идентифицированы как Majestic-12, оно же MAGIC.

Согласно этому рассказу, несколько лет назад члены Majestic-12 решили незначительным большинством голосов, что реальность инопланетных существи их антигравитационных кораблей будет полностью раскрыта общественности, если это будет сделано постепенно, без ненужного нарушения естественного порядка.

Раскрытие информации с определенным ограничением.

Но пока кажется очевидным, что это Раскрытие будет иметь определенный предел, предел, за который вам просто не позволят пройти. Информация, приведенная ниже, пересекает эту линию, поэтому я могу подтвердить вам, что в настоящее время вам не будет предоставлен доступ к набору фактов, которые поддаются проверке, которые вы можете использовать, чтобы легко принять заключение, что это правда, или не согласиться с ними.

Если вы интерпретируете нижеприведенную информацию таким образом, что это приводит вас к заключению, что она истинна, вы будете основывать это заключение на вере, а не на фактических проверяемых или проверенных фактах.

Вы не должны знать, что Земля полая и есть колонии инопланетян (по крайней мере, на полюсах), которые имеют антигравитационные корабли.

Но вы можете верить во что угодно, и если вы решите изучить доступную информацию, это ваше право верить, что есть “инопланетяне” с антигравитационными кораблями, живущими внутри Земли, по крайней мере, на обоих полюсах. но вам позволено верить во что угодно.

МИЛЛИАРДЫ ТРАТЯТСЯ КАЖДЫЙ ГОД С ПОМОЩЬЮ КОНТРОЛИРУЕМЫХ ОСНОВНЫХ СМИ (CMMM), ЧТОБЫ МАНИПУЛИРОВАТЬ ВАМИ, ЧТОБЫ ВЫ ПОВЕРИЛИ В ТО, ЧТО ОНИ ХОТЯТ, И ПРИНЯЛИ ЭТИ РАСПРОСТРАНЯЕМЫЕ ПШ ЛОЖНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ ЗА ИСТИНУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ УПОРНО РАБОТАЮТ, ЧТОБЫ СКРЫТЬ ОТ ВАС ФАКТИЧЕСКИЕ ФОНОВЫЕ ФАКТЫ.

Международный Сионистский преступный синдикат (МСПС), который захватил ПШ в 1913 году, объединил свои силы с преступной кликой Буша (ПБК aka ПСК), чтобы позже сформировать ПРК Преступный Ротшильдовский Синдикат , делал все возможное, чтобы ввести вас в заблуждение, чтобы вы приняли их постоянно распространяемую ложь и ложные рассказы как факты, предназначенные для того, чтобы увести вас от истины. Но эти "ложные факты" на самом деле являются всего лишь социально сконструированными убеждениями, разработанными ПБК и распространяемыми их шестью основными распространителями лжи в средствах массовой информации- СМММ. Не ждите, что ПШ или ее пропаганда, контролируемая крупными СМИ (CMMM- которые принадлежат МСПС lock, stock and barrel), когда-либо скажут вам правду, потому что это невозможно, пока мы не изменим главный режим и не вышвырнем преступников, которые захватили ПШ.

ПШ было захвачено и создано, чтобы постоянно лгать и распространять эту ложь через CMMM. ПШ - это целая система лжи, карточный домик, который рухнет, когда любая серьезная ложь будет полностью и публично разоблачена. Главные органы ПШ лгущие, такие как Объединенный комитет начальников штабов и ЦРУ использовали Op40 с целью убийства Джона Кеннеди, Мартина Лютера Кинга и Роберта Кеннеди, или сотрудничали с Моссадом, чтобы сделать бомбардировки во Вьетнаме и ядерный удар по Америке на 9/11/01, поддельный бостонский теракт, или убийство учеников в Сэнди Хук, проделанное ФЕМА/МНБ без мертвых детей, погибших учителей, но много продолжающейся лжи и сбор средств на 27 миллионов долларов от обманутых сочувствующих членов общества за счет пожертвований.

То, с чем столкнулся адмирал Берд, возглавляя военно-морской конвой для расследования возможной нацистской колонизации Антарктиды, было немедленно классифицировано как “сверхсекретно”.

Согласно первым сообщениям, опубликованным 5 марта 1947 года в чилийской газете "Эль Меркурио" на основе интервью, данного Ли Ван Атта из международной службы новостей, операция Берда "Высокий прыжок" была перехвачена очень мощным антигравитационным кораблем, и тринадцать его истребителей, запущенных с авианосца, были сбиты.

В этой газетной статье утверждалось, что адмирал Берд утверждал, что есть люди, живущие внутри Земли на Южном полюсе, которые имеют высокоскоростные антигравитационные корабли с передовыми системами вооружения и что эти корабли могут перемещаться от полюса к полюсу с высокой скоростью.

По ходу этого повествования адмирал Берд предупредил, что Соединенные Штаты должны принять меры защиты от возможного вторжения в страну вражеских самолетов, прилетающих из полярных регионов и летящих от полюса к полюсу на большой скорости.

Некоторые интерпретировали это так, что Земля была полой внутри от полюса до полюса. В то время ходили анекдотические сообщения о том, что внутри Земли есть какой-то внутренний источник света и построены различные места обитания.

До сих пор ни один из этих рассказов не был подтвержден неопровержимыми доказательствами, обнародованными широкой публикой. Вы можете предположить, что Majestic-12 получил 100% полное знание об этом. Были интересные слухи от инсайдеров, что оба полюса имеют значительную активность НЛО, потому что они могут функционировать как червоточины или Звездные врата, и полюсы вообще не имеют входа в Полую Землю. Ходили слухи, что червоточины и Звездные врата позволяют мгновенно перемещаться в сверхдальние галактики и звездные системы, удаленные на миллионы световых лет.

ХОДИЛИ СЛУХИ, ЧТО АМЕРИКАНСКИЙ ФЛОТ ВЕРНУЛСЯ В АНТАРКТИДУ В 1958 ГОДУ И НА ЭТОТ РАЗ СБРОСИЛ ТРИ ЯДЕРНЫХ ЗАРЯДА ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НА ОДНУ СЕКРЕТНУЮ ПОДЗЕМНУЮ НАЦИСТСКУЮ БАЗУ, КУДА БЕЖАЛИ ТЫСЯЧИ НАЦИСТОВ. ХОДИЛИ ТАКЖЕ СЛУХИ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО НАПАДЕНИЯ БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН НОВЫЙ ДОГОВОР С УЦЕЛЕВШИМИ НАЦИСТАМИ, ПРОЖИВАВШИМИ В ЭТО ВРЕМЯ В РАЗЛИЧНЫХ ЮЖНОАМЕРИКАНСКИХ СТРАНАХ, ГДЕ СУЩЕСТВОВАЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЕКРЕТНЫЕ НАЦИСТСКИЕ БАЗЫ С НЛО. ПО-ВИДИМОМУ, ТОЛЬКО НАЦИСТЫ ПОПАЛИ ПОД УДАР НА ИХ АНТАРКТИЧЕСКОЙ ПОДЗЕМНОЙ БАЗЕ, А ИНОПЛАНЕТЯНЕ ВНУТРИ ЮЖНОГО ПОЛЮСА БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ В ПОКОЕ.

КАК ИЗВЕСТНО МНОГИМ ЭКСПЕРТАМ-ИСТОРИКАМ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ, В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ МНОГИЕ ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ, ТЕХНИЧЕСКИ СОВЕРШЕННЫЕ НАЦИСТСКИЕ ТРАНСПОРТНЫЕ ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ ЯКОБЫ ДОСТАВЛЯЛИ БОЛЬШИЕ ГРУЗЫ НА СЕКРЕТНУЮ ПОДЗЕМНУЮ АНТАРКТИЧЕСКУЮ БАЗУ. НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ ВЕЗЛИ СЕКРЕТНЫЕ ГРУЗЫ В ЯПОНИЮ (ОДИН СОДЕРЖАЛ РЕАКТИВНЫЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ МЕ-262, А ДРУГОЙ, КАК УТВЕРЖДАЛОСЬ, СОДЕРЖАЛ ОЧИЩЕННЫЙ ПЛУТОНИЙ ДЛЯ ЯПОНСКОЙ БОМБЫ, КОТОРАЯ БЫЛА БЛИЗКА К РАЗРАБОТКЕ, КОГДА ЯПОНИЯ КАПИТУЛИРОВАЛА.

Точно известно, что некоторые из этих больших подводных лодок сдались или были потоплены, но некоторые никогда не были учтены вообще и, как полагали некоторые, хранились в подземных морских доступных пещерах в Антарктиде, которую оккупировали нацисты. И некоторые также считают, что нацисты под руководством генерала Каммлера, который отвечал за все передовые системы вооружения, разработали антигравитационный корабль и отвезли его тоже на Южный полюс на свою секретную подземную базу, чтобы усовершенствовать и полностью вооружить.

Туннель Арго, Международный аэропорт Денвера и второй Белый дом в рамках программы ОГК.

Это время шляп из фольги. По словам обозревателя журнала "ветераны сегодня" и Федерального информатора Стью Уэбба, туннель Арго - это нечто гораздо большее, чем заброшенная золотая жила в 60 милях к западу от Денвера и в 10 милях к югу от Айдахо-Спрингс. По словам Стью Уэбба, туннель Арго на самом деле является самой большой туннельной системой в мире и спускается в большую подземную пещеру и даже в Полую Землю.

Эта система туннелей Арго предположительно связана с Денверской технологией в Денвере и Денверским аэропортом, а также с горой НОРАД. Общеизвестно, что чиновники, такие как вице-президент Дарт Вейдер, и другие высокопоставленные или очень влиятельные лидеры правящей криминальной кабалы (ПКК) , такие как Дарт Вейдер, были замечены в том, что пользовались секретным, для очень ограниченного числа людей, совершенно секретным лифтом, шедшем вниз в эту глубокую подземную военную базу (DUMB - ГПВБ). Во время правления террора Дарта Вейдера, когда он отсутствовал, он якобы скрывался в отеле Adams Mark в Денверском техническом центре (DTC), который соединен с туннелем, который, в свою очередь, соединен с системой туннелей Argo.

ДВ ВЫХОДИЛ ИЗ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТСКОГО НОМЕРА, САДИЛСЯ В ЛИФТ, ПОДНИМАЛ ТЕЛЕФОН, НАБИРАЛ СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОД, КОТОРЫЙ ЗАТЕМ ОТПРАВЛЯЛ ЛИФТ В СЕКРЕТНЫЙ ТУННЕЛЬ ПОД ПОДВАЛОМ ОТЕЛЯ, ОТКУДА ОН ВЫХОДИЛ С АГЕНТАМИ СЕКРЕТНОЙ СЛУЖБЫ, И НАБИРАЛ КОД, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ В ТУННЕЛЬ С АВТОМОБИЛЕМ, КОТОРЫЙ ДОСТАВИЛ ЕГО В ТУННЕЛЬ АРГО, КОТОРЫЙ ТАКЖЕ ИЗВЕСТЕН КАК ЗАПАДНЫЙ БЕЛЫЙ ДОМ ИЛИ ЗАПАДНАЯ СТОЛИЦА. СТЬЮ УЭББ СООБЩИЛ В 1994 ГОДУ ПО ДЕНВЕРСКОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ, ЧТО ПОД ДЕНВЕРСКИМ АЭРОПОРТОМ НАХОДИТСЯ СЕКРЕТНАЯ ПОДЗЕМНАЯ БАЗА. ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО ВИДЕО ЗДЕСЬ.
На этом видео было показано расположение секретного центра управления космосом в Международном аэропорту Денвера. Первые пять зданий, которые были разоблачены источником Стью Уэбба в этом видео, были тюремной камерой пять этажей под землей, предназначенной для использования в качестве передающей станции FEMA.

Из-за откровений об аэропорте Стю Уэбб, в Конгресс было начато расследование международного аэропорта Денвера и невероятно больших перерасходах там на общую сумму 19,5 миллиарда долларов, что было больше, чем предполагалось вначале. Стю Уэбб, который тайно работал с Дейвом Миншоу из TV7, обнаружил, что они построили взлетно-посадочную полосу, которая, как утверждала мэрия города, находилась в неправильном месте.

ОДНАКО ЭТО БЫЛА СЕКРЕТНАЯ ВЗЛЕТНО-ПОСАДОЧНАЯ ПОЛОСА, ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ГРАЖДАНСКИХ ДИССИДЕНТОВ НА ЭТУ СЕКРЕТНУЮ ПЕРЕСАДОЧНУЮ СТАНЦИЮ ФЕМА ПО ПУТИ В ЛАГЕРЯ СМЕРТИ, ИХ КОНЕЧНЫЙ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ. ДЕЙВ МИНШОУ СНЯЛ ЭТУ ВЗЛЕТНО-ПОСАДОЧНУЮ ПОЛОСУ И ПОКАЗАЛ ЕЕ В ЭФИРЕ, И СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО В ТЕЧЕНИЕ НОЧИ БУЛЬДОЗЕРЫ БЫЛИ ВЫВЕДЕНЫ И ПОКРЫЛИ ВЗЛЕТНО-ПОСАДОЧНУЮ ПОЛОСУ ГРЯЗЬЮ.

МИНШОУ ПОСАДИЛ СВОЙ ВЕРТОЛЕТ TV7 И ЭКИПАЖ НА КРЫТУЮ ВЗЛЕТНО-ПОСАДОЧНУЮ ПОЛОСУ, И МИНШОУ ВЫШЕЛ И ПНУЛ ГРЯЗЬ В ОДНОМ МЕСТЕ, И ОНА БЫЛА ТОЛЩИНОЙ 4 ДЮЙМА. ВСКОРЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕЙВ МИНШОУ БЫЛ УВОЛЕН С ТВ7 ЗА ЭТОТ ЭКСПЕРТНЫЙ РЕПОРТАЖ. ВПОСЛЕДСТВИИ ГОРОД ДЕНВЕР ЗАЯВИЛ, ЧТО ПОДРЯДЧИКИ, НАНЯТЫЕ КОМИССИЕЙ АЭРОПОРТА, ЗАЛИЛИ ВЗЛЕТНО-ПОСАДОЧНУЮ ПОЛОСУ В НЕПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ И ПОТРАТИЛИ БОЛЕЕ 200 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.

Один из подрядчиков, работавший на этой работе, позже заявил, что они строили еще двенадцать зданий в южной части аэропорта. Позже Стью Уэбб обнаружил, что эта подземная секция из двенадцати зданий на короткое время стала центром управления космическими силами США. Из-за этой экспозиции в этом видео Стью Уэббом было изменено фактическое местоположение американского космического командного центра.

И эти 12 зданий функционировали как центр космического командования США с 1990 года примерно до 2008 года, когда Джесси Вентура сообщил в телешоу "Теория заговора", что аэропорт Денвера имеет подземную базу, это привлекло слишком много внимания, и центр космического командования США был перемещен.

Американский космический командный центр отвечал за деятельность H. A. A. R. P. на Аляске, и он был использован для перемещения реактивного самолета на 500 миль к югу в апреле 2006 года, о чем сообщалось в многочисленных радиопрограммах. АМЕРИКАНСКИЙ КОСМИЧЕСКИЙ КОМАНДНЫЙ ЦЕНТР, КОГДА ОН БЫЛ ДЕНВЕРСКИМ АЭРОПОРТОМ, КОНТРОЛИРОВАЛ HAARP. HAARP БЫЛ ОТКЛЮЧЕН ПРИМЕРНО В ИЮНЕ 2013 ГОДА ОЧЕНЬ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫМ ВОЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ПЕРВЫМ АМЕРИКАНЦЕМ И СТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Он вызвал мощные ледяные штормы над Оклахомой и Техасом в апреле 2006 года, которые никогда не случались раньше. Три дня спустя они перевели реактивный поток обратно на его нормальную широту. HAARP был построен компанией Arco Oil, управляемой Робертом Андерсоном и принадлежащей Леонарду Миллману через его фирму King Resources, согласно Стью Уэббу.

Леонард Миллман брал в аренду нефтепровод "северный склон", откуда по Аляскинскому трубопроводу поступает нефть. С тех пор эта нефтяная аренда была продана ВР. Но, как и прежде, 90% этой аляскинской нефти идет в Японию, хотя было обещано доставить ее в Америку по трубопроводу, который был оплачен американскими налогоплательщиками.

Примерно 10% этой нефти тайно перерабатывается на побережье Южной Калифорнии и распределяется в Америке. Этот плательщик налогов обирает нас, народ. Есть 6 корпораций, которые получают "неофициальный" доход из Аляски до того, как BP сообщает о своих доходах. Эти 6 корпораций связаны с Денверским кругом двенадцати (тринадцати) ака “двенадцать учеников Сатаны”.

СИСТЕМА ТУННЕЛЕЙ АРГО СОЕДИНЕНА С ПРОДОЛЖЕНИЕМ ВТОРОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕЛОГО ДОМА И ПШ ПАРАЛЛЕЛЬНО, ЗА КОТОРОЙ СЛЕДУЕТ ЕЕ СОБСТВЕННАЯ РЕЗЕРВНАЯ КОПИЯ, ТОЛЬКО ЧТО ЗАВЕРШЕННАЯ В ОЗАРК-АРКАНЗАС, КОТОРАЯ САМА СОЕДИНЕНА С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ВИНТОВЫМ ПОДЗЕМНЫМ ТУННЕЛЕМ И (ПОДЗЕМНЫМИ БАЗАМИ).

Да, это самая большая подземная туннельная система в мире, но не единственная. Предположительно, одна из них находится в Пайн-Гэпе, Австралия, Одна в Израиле, одна в Южной Америке в Андах и одна в Тибете. И угадайте, что, по слухам, периодически выходит из этой системы туннелей Арго в Айдахо-Спрингс? Инопланетные Гиганты.

Правильно, чужаки-гиганты. Не инопланетные чужаки-гиганты, а просто чужаки-гиганты, очевидно, с планеты Земля. Но на этом история не заканчивается.

Есть и другие, и в них участвуют красивые женщины с очень длинными волосами, известные женщины с Чрезвычайным интеллектом и легендарными пси-способностями.

Девушки Врил и Антигравитационная технология.

И конечно, есть значительная информация о девушках Врил, которые были связаны с нацистским стремлением к высокотехнологичным антигравитационным кораблям, разработанным генералом Каммлером.

Эти юные леди утверждали, что они медиумы, получающие информацию об антигравитации и путешествиях во времени от инопланетной расы в другой звездной системе. По слухам, они исчезли, и некоторые из них теперь вернулись более 60 лет спустя, работая в сверхсекретных операциях разведки для G7.

Предположительно, именно девочки Врил сообщили нацистам, что существуют древние артефакты, объясняющие антигравитацию, и где они должны их искать.

И согласно этому рассказу, они также объяснили нацистам, что существует развитая раса, живущая внутри полой Земли, получающая свет и свободную энергию от Черного Солнца.

Вот заявленные фотографии Марии Оршич до конца 1920-х годов и теперь после ее возвращения.
Мария Оршич в 1920’

Она вернулась?

И якобы партия Врил превратилась в нацистскую партию, которой руководили девушки Врил, убежденные в необходимости и методике установления контакта с этой очень развитой расой, живущей внутри Южного полюса, которую они называли арийцами и утверждали, что она является источником нордических и германских народов.
Вот заявленные фотографии Марии Орсик до конца 1920-х годов и теперь после ее возвращения.

Известно, что у девочек Врил были очень длинные волосы, которые, по их утверждению, служили антенной для приема психических сообщений.

Их красота была легендарной, как и их умение соблазнить почти любого мужчину, и утверждалось, что они использовали его по максимуму, чтобы получить то, что они хотели, когда они этого хотели.

Некоторые исследователи экзополитики полагают, что девушки Врил были либо сами инопланетными инопланетянами, происходящими из высокоразвитой инопланетной арийской расы, либо инопланетными инопланетными “нордическими” гибридами с превосходной внешностью, превосходным интеллектом и заметной пси-силой.
220px-Julian_Assange_full
главный редактор Wikileaks
Джулиан Ассанж

Был ли главный редактор Wikileaks Джулиан Ассанж, австралийский эксперт по программированию, соблазнен Авриловским оперативником или она просто еще один оперативник ЦРУ, используемый в качестве ”красотки-ловушки " для расплаты?

Или это была просто случайная ситуация, когда сексуально приятный мужчина таинственным образом "изнасиловал" сразу пару очень привлекательных дам после того, как они попросили его использовать презерватив, как того требовал суд?

Сейчас он сидит в посольстве Эквадора в Лондоне и пытается решить, что делать дальше.(в 2019 году его все же выдали штатовцам)
Anna-Ardin-Condom-broke

Британское правительство угрожало напасть на посольство и экстрадировать его в Швецию, но до сих пор они не сделали ничего, кроме как потратили 6,5 миллиона фунтов стерлингов. Его крупный шведский залог уже конфискован. Джулиан Ассанж якобы утверждал, что он никогда не связывался с “красотками”. Хм, вот и вся его сила воли, чтобы противостоять невероятной красоте на охоте..

Или в этой истории есть что-то еще, возможно, гораздо большее? И это то, что американская разведка сейчас делает с сионистами, маскирующимися под "утечки из разведданных", но у которых на самом деле есть повестка дня для создания хаоса и конфликта, выпуская видео тревожных злодеяний американских военных?

Вывод:

Что касается настоящего момента, хотя Majestic-12, по-видимому, решило разрешить упорядоченное раскрытие инопланетной деятельности, включая их продвинутый антигравитационный корабль, это раскрытие не будет включать связь между нацистами и оккультизмом, девушками Врил или их хорошо известной ассоциацией с продвинутыми арийскими или нордическими инопланетными расами, живущими внутри Южного полюса. Это, по-видимому, будет оставаться под запретом в настоящее время и в будущем в течение значительного количества времени.

Это ограничение на раскрытие информации, вероятно, означает, что если есть продвинутые инопланетяне, живущие внутри Земли и/или на обоих полюсах, то это не чужаки-инопланетяне, а просто продвинутые земные “чужаки” с антигравитационными кораблями и передовыми системами вооружения. Или инопланетные чужаки, которые мигрировали сюда через Звездные врата или червоточину, покидая свою умирающую планету. Однако, если слухи верны, они, вероятно, были здесь, на планете Земля или внутри планеты Земля в течение многих лет.

Происходили ли они отсюда, или они были из другой расы и мира, который колонизировал Землю, чтобы бежать с собственной умирающей планеты, как некоторые полагают, или они были падшими, нефилимами?

Очевидно одно: что-то происходило на каждом полюсе, особенно на Южном, и нацисты действительно имели там глубокую подземную военную базу, доступную по воде, базу в центре Антарктиды, где не было снега и настоящей растительности, и большое озеро с температурой воды выше нуля, вероятно, питаемое подземными геотермальными источниками.
article-1330566-0C1DFACF000005DC-342_468x286

ЯндексПереводчик

По какой-то причине Majestic-12, по-видимому, не хочет, чтобы вы знали о секретных событиях в Антарктиде до, во время или после Второй мировой войны, о нацистском обитании и реальности какой-то инопланетной расы и очень продвинутого антигравитационного корабля.

Возможно, это потому, что Земля полая, или это Звездные врата, или была колонизирована нацистами, которые мигрировали туда во время Второй мировой войны, или там много лет под землей жила очень развитая инопланетная раса.

Конечно, гораздо более благожелательно позволить людям узнать об инопланетных инопланетянах, пришедших с далекой планеты, а не о продвинутой инопланетной расе, которая была здесь все это время.

Что касается пропавших без вести нацистов, которые якобы бежали в Аргентину и по всей Южной Америке, то мы знаем о них и о том, что с ними случилось, например Colonia Dignidad и другие. Но что касается пропавших без вести нацистов, которые якобы бежали в Антарктиду, чтобы жить на секретной подземной базе, до сих пор не было просочено никакой убедительной информации, которая дает какие-либо серьезные разъяснения по этому поводу, кроме какого-то договора, заключенного с ними.

И только те, кто находится внутри Majestic-12, знают в это время, если эти нацисты объединились с чужаками, живущими внутри Земли на полюсах, и если предполагаемый договор, заключенный с этими нацистами, включал также договор, заключенный с чужаками, живущими внутри Земли на полюсах (если они вообще существуют). Возможно, когда-нибудь мы получим доступ к реальным фактам об этих нацистских и антарктических базах с нацистскими НЛО, и узнаем, является ли Земля полой на полюсах или глубже внутри с продвинутыми чужаками какого-то типа, живущими там, которые развили антигравитационные корабли. Но пока кажется очевидным, что нам будет отказано в доступе к этим реальным проверяемым и поддающимся проверке знаниям.

Предупреждение: Некоторые члены редакционной коллегии журнала "ветераны сегодня" могут иметь опыт и допуски в области безопасности, связанные с вопросами секретной космической войны в различных сферах. Не предполагайте, что эта статья каким-либо образом отражает их взгляды или мнения или основана на информации, предоставленной ими или связанной с ними. Это не так.

stalkerb

Престон Джеймс и Майк Харрис - Глобалистская программа хазарской мафии НМП по уничтожению суверенитета каждой нации

https://www.veteranstodayarchives.com/2 ... vereignty/
Скрытый текст:

Теперь мы точно знаем с абсолютной ясностью, что высшие политические деятели, которые фактически управляют большей частью мира, являются бездушными супер-девиантами, злом, невообразимым нормальному челрвеку, и намертво настроенными на создание своей глобалистской системы тирании НМП

Инсайдеры JEKYL1Top теперь называют этот крупнейший в мире организованный преступный синдикат, который проник в Америку и захватил ее в 1913 году, * хазарской мафией. Хазарскую мафию захватила семья банкиров Бауэров, сменив фамилию на Ротшильдов.

Таким образом, многие инсайдеры теперь называют этот крупнейший в мире организованный преступный синдикат хазарской мафией Ротшильда (РХМ). Они делают это потому, что теперь стало известно, что банковская семья Ротшильдов получила контроль над хазарской мафией и все еще сохраняет контроль.

Близкие инсайдеры сообщали, что РХМ наделена властью над Вавилонской талмудической “магией денег” (черным искусством “делать деньги из ничего”).

Мы также знаем, что хазарская мафия долгое время поддерживала невероятную, невообразимо злую, межпоколенческую программу централизации всей мировой власти в своих руках. Они намерены постепенно установить полный контроль над миром, одной нацией за раз. Они упорно трудятся над глобализацией всего мира в единую систему управления Новым Мировым Порядком (НМП), управляемую ими.

И мы также теперь точно знаем, что долгосрочная программа этих злых монстров состоит в том, чтобы уничтожить суверенитет каждой нации, потому что без этого они не смогут создать свое Единое Мировое правительство.

Они намерены уничтожить суверенитет каждой нации, балканизировать их, а затем свернуть их в свою давно запланированную конфедерацию НМП захваченных территорий с единым тираническим мировым управляющим органом, созданным ими и управляемым ими.

Эти бездушные монстры, которые ходят среди нас, притворяясь, что они люди, смогли использовать сложные "черные искусства" контроля над разумом, ловкость рук, мошенничество и обман, чтобы получить контроль над мировыми денежными системами производства и распределения.

Эти потомки родословной семьи смогли применить искусство древней вавилонской талмудической "магии денег“, черного искусства, известного этим девиантным бездушным социопатам как ”магия денег". И они использовали это тайное черное искусство, чтобы создавать и одалживать фальшивые бумажные "деньги из ничего" и сдавать их в аренду тупым, наивным массам, взимая и накапливая все большие суммы пагубного ростовщичества (процентов) за это.

Но по пути тех, кого они не могли подкупить или скомпрометировать, они заставляли своих приспешников (а в некоторых случаях и подручных) тайно убивать их ядами, инсценировать так называемые самоубийства (ТИПА “Аркенсайды”) и отвратительные легко узнаваемые жестокие убийства, чтобы показать своим подручным, что они должны оставаться в строю.

При внимательном рассмотрении этой Вавилонской денежной магии (“мы одалживаем вам наши деньги, сделанные из ничего, и берем с вас плату за использование наших денег”). Эта система "денег из ничего" - мошенническая практика, абсурдная на первый взгляд, но в Америке она также и полностью незаконна и неконституционна. Почему?

Потому что Конституция США запрещает Конгрессу и администрации разрешить частному иностранному банку, управляемому крупнейшим в мире организованным преступным синдикатом, создавать и давать взаймы фальшивые деньги американцам и взимать с них проценты за использование того, что должно было принадлежать им, как их собственные реальные деньги, обеспеченные золотом и серебром в первую очередь.

Фиатные деньги не являются реальными конституционными деньгами и поэтому являются незаконными ipso facto (очевидные факты реальной ситуации показывают, что никаких дополнительных доказательств не требуется, а противоположное даже не может быть доказано). Согласно Конституции США, американские деньги должны выпускаться ПШ, а не частным банком и обеспечиваться золотом и серебром. Золотые и серебряные монеты или золотые или серебряные сертификаты, как у нас было в Америке в свое время, удовлетворяют этому требованию.

Частный иностранный город Лондон Ротшильдовская хазарская мафия (РХМ), ее банкстеры смогли закрепиться в Америке и подкупить и скомпрометировать большинство Конгресса и президента, чтобы получить Закон О Федеральной Резервной Системе, принятый в 1913 году. Как только эта точка опоры была достигнута, этот новая франшиза РХМ банкстеров смогла активировать долгосрочный план по замене долговых обязательств Федеральной резервной системы (фактически процентные кредиты) деньгами.

Как только это было сделано, ФРС смогла установить очень хитрые, незаконные, неконституционные, чисто мошеннические средства для доступа и передачи американского с трудом заработанного богатства себе и своим закадычным корпорациям без того, чтобы средний тупой послушный крепостной ум американских масс даже понимал это.

Не случайно банкиры РХМ смогли использовать тот же самый метод подкупа и человеческого компромисса, чтобы также создать незаконную и неконституционную Федеральную налоговую систему, а также различные вспомогательные агентства, которые в конечном итоге превратились в Министерство финансов США и секретную службу. И они создали шараду, что дополнительные конституционные поправки, якобы делающие это законным, были приняты, но они никогда не были должным образом ратифицированы.

Эти агентства ПШ, Служба внутренних доходов и ФБР, все предназначенные для обслуживания столь необходимых функций тайной полиции и подавления банкиров РХМ, управлявших ФРС, тайно контролировались высшими политиками Ротшильдской хазарской мафии (РХМ). РХМ действует за пределами финансового района лондонского Сити, отдельной от Англии страны, которая имеет собственных дипломатов и не платит налогов, как Ватикан.

Система фальшивых Фиатных денег РХМ была разработана, чтобы быть учрежденной как Всемирная сеть контроля (WWWC), используемая для захвата всего мира. Это было задумано РХМ как замена Британской империи, которая была основана на международной британской военно-морской мощи, которая управляла морями и позволила многочисленным британским колониям расширить богатство и мощь Англии.

Как была создана Всемирная паутина зла РХМ банкстеров в первую очередь.

Банковская семья Ротшильдов (ранее Бауэры) проникла в лондонскую банковскую систему и захватила ее с помощью очень хитрых и обманчивых методов, а после поражения Наполеона захватила контроль над Лондонской банковской системой. В то время Британская империя начала слабеть.

Эти Ротшильдские хазарские гангстеры поняли это и быстро и тихо начали планировать, создавать и тайно внедрять свою очень хитрую банковскую сеть обмана на народы мира, чтобы обратить вспять это ослабление. Только на этот раз Империя зла, которую они тайно создавали, была гораздо более зловещей в своих будущих последствиях, чем Британская колониальная система.

Эта методология создания денег из ничего и предоставления их в кредит под зловещие проценты сначала королям и правителям, а затем целым нациям незаметно и систематически привела большинство стран мира под контроль банкиров РХМ, которые проникли в Лондон и захватили его сразу после поражения Наполеона при Ватерлоо.

Они захватили банковскую систему лондонского Сити и захватили большинство стран мира по производству и распределению денежных средств, всегда взимая с пользователей своих фальшивых фиатных смешных денег пагубные проценты за это. Они смогли достичь этого своими обычными методами, используя межпоколенческие ”кровные семьи“, основанные на черных искусствах, таких как обман, мошенничество, тайные операции, тайные убийства, спланированные войны, атаки под фальшивым флагом, подкуп и человеческие компромиссы, которые ”разжигали плоть " избранных чиновников и корпоративных лидеров, чтобы стимулировать крайнюю жадность, жажду секса и власти, все семь смертных грехов.

Важно понимать, что как только частной группе самого злостного в мире организованного преступного синдиката было позволено захватить американскую денежную систему производства и распределения, они могли затем небольшими постепенными шагами заменить все фальшивые долговые расписки на золотые и серебряные сертификаты. И вот что они сделали. Один любой народ позволяет частной группе криминальных банкиров захватить создание их денег, это только вопрос времени, и все они будут превращены в долговых рабов, принадлежащих этим банкстерам, РХМ.

И именно это произошло в Америке и во многих других странах, особенно в европейских. Однако, поскольку это схема Понци, она всегда терпит крах и должна быть спасена налогоплательщиками. Это может повторяться до тех пор, пока все народные активы не будут израсходованы и страна не будет экономически разорена, полностью лишена активов банкирами.

Это неоднократно делалось в Америке, и в настоящее время демонтаж активов почти завершен. Следующий шаг - начать сокращать официальные государственные и профсоюзные пенсии. В конце концов они будут ликвидированы, как и социальное обеспечение, если мы не вывезем этих контролируемых иностранными банками банкиров из Америки. Прямо сейчас пожилые люди в Америке, которые много работали и спасали всю свою жизнь, надеясь прожить на проценты своих директоров, почти не получают процентов и быстро тратят их.

Текущая покупательная способность американского доллара падает быстрее, чем это могут обеспечить почти любые инвестиции. А фондовый рынок искусственно перехвачен и контролируется специальным подразделением ПШ под названием "Команда защиты от погружения", которая превращает весь рынок в электронную аферу. Нравится вам это или нет, но американская экономика находится на нисходящем спаде из-за этой долговой системы РХМ и их так называемых соглашений о свободной торговле, которые экспортировали большую часть американской тяжелой промышленности и производства в зарубежные страны.

До сих пор единственной страной, которая противостояла банкстерам и привлекла их к ответственности за их массовое обналичивание активов и финансовые махинации, является Исландия, которая арестовала, осудила и посадила в тюрьму многих из них, аннулировав большинство ипотечных кредитов и объявив их оплаченными. Это должно произойти в Америке прямо сейчас!

Банкиры РХМ были достаточно богаты и могущественны, чтобы обеспечить те новые, вышедшие из-под контроля “потребности плоти”, которые лучше всего описываются как крайнее тщеславие, пристрастие к легкому роскошному образу жизни, дрейф и невероятный эгоизм и нарциссизм, каждый из которых заставлял тех, кто попал в ловушку, дрейфовать в образ жизни, основанный на тупом зле, различных пристрастиях и извращениях и невероятной социопатии.

Создание и внедрение этой всемирной паутины лживых частных центральных банков РХМ было задумано и разработано как промежуточный шаг для передачи достаточного богатства центральным банкам РХМ, чтобы иметь возможность скупать и контролировать почти каждого назначенного или избранного правительственного чиновника в мире.

Эта массовая коррупция большинства правительственных чиновников, особенно внутри окружной дороги в Вашингтоне, была необходимым шагом, дающим возможность РХМ в конечном итоге уничтожить суверенитет каждой нации, захваченной в их "паутине обмана". Это было необходимо для того, чтобы РХМ заняла позицию глобального доминирования, необходимую для того, чтобы иметь возможность затем создать свое собственное глобалистское Единое Мировое правительство, основанное на их новом мировом порядке (НМП). Методология, которую они разработали, была Фабианским социализмом, который представляет собой разбиение общей повестки дня НМП на очень маленькие цели, которые могут быть довольно легко достигнуты маленькими шагами на этом пути, не привлекая слишком много внимания со стороны масс и, следовательно, не вызывая серьезной реакции против них.

Почему банкиры РХМ так стремились уничтожить суверенитет каждой нации? Ответ вполне логичен.

РХМ, крупнейший в мире организованный преступный синдикат, держит себя в секрете и скрыт от общественности и знания. Он управляется небольшой группой высокопоставленных политиков, известных своей крайней злой и бездушной природой, у которых всегда была общая "глобалистская повестка дня", чтобы захватить мир и создать Единое Мировое правительство, которым они управляют, их собственный новый мировой порядок (НМП) система зла за пределами воображения.

Но их планы на этом не заканчиваются. Они фактически включают в себя краеугольный камень, что должно уничтожить 90% земных людей и создать и заменить новую расу машиной, обьединенной с человеческими геномами, известную как комбинация железа и глины.

Банкиры РХМ одобрили разработку и внедрение всемирного интернета Как оружия кибервойны и величайшего шпионского устройства, когда-либо задуманного. Они были фактически обмануты, потому что некоторые очень хитрые люди в DARPA полагали, что если Интернет будет продаваться и производиться как децентрализованное шпионское устройство, которое не может быть легко обездвижено другой нацией, ставшей врагом, это сделает его очень надежным оружием кибервойны, если когда-либо понадобится.

Герои DARPA начали новую революцию, которую нелегко остановить, но сделали это тайно.

Эти люди из DARPA, которые разработали интернет, понимали, но держали в секрете понимание того, что если Интернет когда-либо будет реализован, то это будет означать разоблачение и судьбу хазарской мафии Ротшильдов (РХМ). Они поняли, что РХМ была крупнейшим в мире организованным преступным синдикатом и главной причиной всех войн, массовых смертей и разрушений в мире с 1700-х годов, но слишком могущественнойм и зловещей, чтобы взять на себя публично и непосредственно.

И они поняли, что Интернет станет новой мировой печатью Гутенберга и приведет к новому и очень мощному популизму, который будет возникать параллельно с Интернетом. Они также понимали, что без поддержания гнусной секретности невероятно бесчеловечное, невообразимое зло хазарской мафии не сможет поддерживать их существование.

РХМ удалось сохранить власть, потому что они были гораздо более злыми, чем любая другая организация в мире, и смогли достичь и сохранить власть из-за их способности подкупать, идти на компромисс с людьми и коррумпировать лидеров общества абсолютным, бесконечным злом системы РХМ. Ни один нормальный человек никогда не смог бы совершить такие бесчеловечные, невообразимо злые поступки, чтобы сохранить контроль над всеми правительствами и политическими лидерами мира.

ОБ ИГИЛ

ИГИЛ, профессиональная наемная армия, созданная, поставляемая, оплачиваемая и развернутая Израилем, Пентагоном и ЦРУ, при значительной помощи Саудовской королевской семьи и режима, управляющего Турцией. Как и все другие синтетические так называемые террористы, ИГИЛ была создана как тайная опосредованная сила, предназначенная для того, чтобы выглядеть как спонтанно возникающие исламские экстремисты. Это тяжелая работа и требуется очень много средств, чтобы разработать и создать эти синтетические террористические группы. Теперь, с появлением интернета и почти полным крахом ОПЕК израильтян, Пентагона и ЦРУ, эти враги человечества больше не могут тайно создавать терроризм и подвергаются разоблачению для всех. Когда массы узнают об этом, вы можете себе представить, как эти преступники мирового класса, которые создают синтетический террор и массово убивают тысячи людей, скоро окажутся в глубокой жо-жо.

Только теперь у нас есть Российская Федерация и ее проницательный государственный лидер Владимир Путин, которые полностью поставили крест на ИГИЛ и разоблачили те народы, которые ее создали, поставляли, платили за нее и теперь ею управляют.

Теперь мы знаем, что США, Израиль, Саудовская Аравия и Турция были вовлечены в вербовку и поставку наемников, которые составляют ИГИЛ, ИГИЛ, ан-Нусру и Аль-Каиду (он же Al CIA Duh), но лучший способ обозначить этот комплекс за этими наемниками, созданными, чтобы казаться террористами, - это термин израильско-американская террористическая машина.

Это очень тяжелая работа и, как правило, очень медленный геополитический процесс, чтобы спровоцировать войны за прибыль РХМ и развертывание синтетического террора может значительно ускорить этот процесс.

Цель развертывания израильско-американской террористической машины состоит в том, чтобы создать синтетический террор и использовать его в качестве средства оправдания развертывания американской военной машины от имени банкиров РХМ. Это делается для того, чтобы оправдать еще одну незаконную, неконституционную, необъявленную, неспровоцированную, непоправимую, вечную наземную и воздушную войну, чтобы сохранить огромные военные прибыли, поступающие к банкирам РХМ и их закадычным оборонным корпорациям. Первым крупным развертыванием израильско-американской террористической машины в Америке было использование микроядерной бомбы и других взрывчатых веществ для подрыва здания Мурра в Оклахома-Сити.

Вторым крупным развертыванием была атака на Америку 9-11-01, в ходе которой микро - и мини-ядерные бомбы были заложены в башни-близнецы, превратив их в пыль. Это сразу же массово убило около 3000 невинных людей, уничтожив их семьи.

За этим последовало около 39 000 медленных смертей от радиационного отравления и загрязненной пыли в воздухе, причем около 70 000 человек в Нью-Йорке и его окрестностях, а также многие сотрудники скорой помощи теперь борются за свои жизни от странных раковых заболеваний и заболеваний легких, вызванных этим нападением на Америку 9-11-01.

Конечно, все это было скрыто нечестными федеральными судьями и администрацией ПШ, Конгрессом США, ФБР и контролируемыми крупными СМИ, которые функционируют как незаконная новостная монополия, которая продолжает избегать публикации любой правды 9-11-01.

В результате РХМ и их преступники и избранники до сих пор остались на свободе и до сих пор не были привлечены к ответственности за это невероятно злое преступление, использованное для оправдания массового убийства более миллиона гражданских лиц, живущих в Афганистане и Ираке, и тысяч американских солдат.

Но, к сожалению, гораздо больше американских солдат, по некоторым оценкам, до 40 или даже 50% возвращаются из этих незаконных, неконституционных ближневосточных войн, ужасно раненные и инвалиды после того, как они были использованы просто пушечным мясом для Израиля и РХМ. Израильские лидеры любят манипулировать ситуацией так, чтобы американские солдаты гибли и получали ранения вместо своих солдат, потому что они испытывают глубокую ненависть и отвращение к тем, кого они тайно называют “американскими гоями”.

Эти высшие израильские лидеры и высшие лидеры РХМ ненавидят любую нацию, которая допускает христианство, и рассматривают его как своего самого большого врага наряду с Исламом. Однако они проникают и используют оба, когда это соответствует их потребностям, чтобы начать войны и манипулировать мировой политикой. Эти люди издеваются над Америкой, потому что она позволяет христианство. Сомневаересь в этом? Затем посмотрите на модальное отношение своих граждан, которое многие иудеи выражают не только время от времени.

Любой, кто рассмотрит все доказательства, быстро придет к выводу, что Израиль - это расовое государство хазар, значительная часть которых (особенно Ликудники) питает коллективную ненависть к “американским гоям”, палестинцам и исламистам, основанную на их собственном болезненном комплексе расового превосходства. Проблема в том, что у 97.1 % иудеев, живущих в Израиле, на самом деле нет древней еврейской крови вообще, в то время как около 80% палестинцев имеют ее, и нет никакой доказуемой еврейской расы вообще, но только Хазары и европейские Ашкенази не несут древнееврейской крови. Однако в Испании и других областях есть небольшие анклавы евреев, которые являются сефардскими иудаистами.

Взрыв в Мюрре был организован Моссадом и прикрыт ФБР, что сразу же стало поворотным пунктом в истории Америки. Он был использован для начала официальной войны США с террором и использовался для того, чтобы несправедливо обвинять вновь формирующиеся американские ополчения. Тимоти Маквей был тайным агентом, чья казнь была сфальсифицирована. Некоторые инсайдеры считают, что Шандра Леви рассказала об этом другу, что привело к ее убийству и разрушению политической карьеры представителя Гэри Кондита за то, что он устроил ее на работу в Бюро тюрем.

Нападение 9-11-01 на Америку было использовано для того, чтобы предоставить правдоподобную причину для нападения на тех лидеров и их народы, которых РХМ ошибочно обвинила в этом нападении на Америку, как предлог для ведения новых войн за Израиль и РХМ, в то время как американские войска были просто пушечным мясом для войн Израиля на Ближнем Востоке. Эти войны были спланированы РХМ за несколько лет до этого, и нападение РХМ под фальшивым флагом на Америку 9-11-01 было инсценировано, чтобы обеспечить триггер, КОТОРЫЙ побудит американские массы поддержать их.

Ни одна из этих официальных ложь и пропаганда ПШ никогда бы не сработала, если бы РХМ полностью не контролировала все американские основные средства массовой информации, что они были в состоянии сделать, по крайней мере, в течение 50 лет, с тех пор, как они убили Кеннеди.

И для этого все ОСНОВНЫЕ СМИ были объединены в шесть крупных новостных корпораций СМИ, которые фактически составляют новостной картель, который является незаконной новостной монополией.

Эти шесть контролируемых ОСНОВНЫХ СМИ (CMMM) контролируются шестью медиа-магнатами, которые все отвечают за крупный американский инвестиционный дом, который также работает в Швейцарии. Некоторые говорят, что это прямой потомок Рыцарей-Тамплиеров, но до сих пор никаких окончательных доказательств этого не появилось.

Прямо сейчас Интернет вместе с президентом Владимиром Путиным и Российской Федерацией разоблачают многие из лжи и синтетического террора, созданных израильско-американской террористической машиной.

Путин и Российская Федерация полностью поставили крест на ИГИЛ, и это также поставило крест на израильско-американской террористической машине и полностью разоблачило всю ложь Пентагона и администрации США, которые теперь были пойманы на поставках ИГИЛ.

В основном администрация США, Конгресс и Госдепартамент США были пойманы на лжи сквозь зубы об ИГИЛ и всех других террористических группировках, которые израильско-американская террористическая машина тайно создала и развернула, заплатила и поставила. Опросы показывают, что большинство американцев полностью не доверяют конгрессу и администрации США и считают их менее желанными, чем тараканы.

Вывод:

Защищая свою невероятно злую, античеловеческую систему, РХМ решила продолжать давить и гарантировать массовую нелегальную и легальную иммиграцию в Америку, чтобы разрушить американские границы, язык и культуру, без которых ни одна нация не может сохранить свой суверенитет.

И именно поэтому наемные террористы, управляемые израильско-американской террористической машиной, были проинструктированы массово убивать и насиловать как можно больше гражданских лиц, почему деньги финансируются молодым людям, чтобы бежали на север в Европу. Это делается для того, чтобы заставить беженцев двигаться на север в Европу, чтобы подавить и наказать европейцев за поддержку бойкота, лишения, санкционного движения против Израиля из-за их негативного отношения к израильскому апартеиду палестинцев.

Но Израиль и РХМ также злятся на европейцев за то, что они не подталкивают НАТО к тому, чтобы помочь вести больше прокси-войн с Америкой за Израиль против Сирии и Ирана, чтобы помочь построить большие границы Израиля, не жертвуя солдатами ЦАХАЛа, а только американскими и европейскими гоями. Ходят слухи, что многие беженцы из Сирии -это молодые мужчины, которые получили деньги на проезд. Теперь есть подозрение, что богатые избранники РХМ снабжали эти фонды.

Это использование безудержной легальной и нелегальной иммиграции делается для разрушения границ, языка и культуры вовлеченных европейских наций и служит применением стратегии Клоарда-Пивена, которая представляет собой принудительное чрезмерное использование ресурсов и услуг наций. В этом случае мы имеем дело с продолжающейся глубокой рецессией с постоянно растущей искусственно созданной безработицей из-за навязанных соглашений о свободной торговле с массовым притоком иммигрантов с радикально отличающимися языком и культурой. все это вместе взятое может быть использовано для того, чтобы обеспечить чрезмерное использование существующих систем государственной поддержки и спровоцировать серьезный социальный хаос, за которым последует полный крах социальной и политической системы.

Великая Птица Феникс из греческой мифологии, которая позже возрождается и восстает, чтобы жить снова из своего собственного пепла. РХМ строит свою долгосрочную программу на вавилонских, греческих и римских богах и мифологии. Высшие политические деятели РХМ считают, что для того, чтобы построить НМП, их НМП, они должны сначала уничтожить суверенитет каждой нации, а затем распространить повсюду войну, массовую смерть и хаос.

Это основано на модели высокого масонства ”Order Ab Chaos", ПОРЯДОК ИЗ ХАОСА, которая представляет собой использование искусственного хаоса и социального коллапса для того, чтобы отодвинуть возникновение нового мирового порядка, птица Феникс восстает из пепла греческой мифологии.

Второй вариант заключается в том, чтобы РХМ разработала мультимодальные средства цензурирования альтернативных медиа-сайтов в интернете с использованием двухуровневой системы скоростей, быстрой для компаний, одобренных РХМ, и очень, очень медленной или заглохшей для тех, кто не одобряет альтернативные медиа-сайты.

Третий вариант, который РХМ сейчас тщательно рассматривает, - это развертывание одной или нескольких атак ложного флага в стиле 9-11-01, чтобы обвинить Сирию или Иран, чтобы втянуть американцев в другую незаконную, неконституционную воздушную и наземную прокси-войну для Израиля на Ближнем Востоке.

Четвертый вариант, который РХМ сейчас всерьез рассматривает, - это тотальная детонация всех ядерных боеголовок, заложенных в крупных городах мира и используемых в качестве средства начала Третьей мировой войны, обвинив в этом Иран, Сирию, Россию и Китай.

Родина хазарской мафии, которая была уничтожена примерно в 1020 году русскими и Персией (ныне Иран), теперь охватывает часть Украины. Пытаются ли Ликудники использовать активы Госдепартамента США, чтобы сделать Украину новой иудейской родиной, когда Израиль будет отвергнут всем миром из-за палестинского апартеида и, возможно, вскоре станет Балканизированным? Генри Киссинджер заявил, что Израиля больше не будет в течение десяти лет, и секретное исследование ЦРУ также утверждало, что Израиль теперь обречен.

* Хазарская мафия- это аббревиатура, обозначающая организованную преступную группу, которая позже превратилась в хазарскую мафию Ротшильдов. Финансовый редактор VT Майк Харрис придумал термин "хазарская мафия". Его Шоу шло на VT радио, по вторникам и четвергам 7-9 вечера CST. Майк Харрис начал использовать этот описательный термин "хазарская мафия" после тщательного изучения истинной, но скрытой истории нации Хазарии и ее связи с мировым сионизмом Ротшильдов, центром которого в настоящее время является Лондон. Он также обнаружил давнюю ненависть, которую РХМ питала примерно с 1020 года н. э. к Нехазарским русским, которая до сих пор является главным мотивом для хазарской мафии сегодня в ее стремлении уничтожить Персию (Иран), а затем окружить и снова уничтожить Россию. Их цель? Украсть все имущество России, как в 1917 году, и массово убить всех Нехазарских русских, оставшихся в живых, как повторение их большевистской революции 1917 года.

ДРАКО-ПТАХ

Великий Драко утверждал, что символически охраняет Лондонский Сити. Но разве это легенда, основанная на реальности?

Хазарская мафия действует за пределами лондонского Сити, отдельной страны внутри Великобритании, которая имеет свою собственную полицию и дипломатов и не платит налогов правительству Великобритании, как Ватикан, но имеет всемирную власть через свою частную центральную банковскую систему, которая использует фиатные деньги, выпущенные и помещенные в обращение (одолженные для использования под проценты/пагубное ростовщичество).

Хазарская мафия глубоко проникла в Америку и захватила ее производство и распределение денег, а также большинство ее правительственных учреждений, использует американские вооруженные силы для ведения своих прокси-войн за Израиль и получения огромных прибылей. Хазарская мафия использует британские, израильские и американские разведывательные группировки и особенно Пентагон для торговли огромными количествами незаконных наркотиков, чтобы генерировать огромные "неофициально" деньги для черных операций и выплат политикам и правительственным чиновникам, которыми они “владеют”.

Существует крупный мировой наркокартель, который развился из лондонского Сити под названием Британская Ост-Индская компания, которая продавала опиум китайцам, чтобы вернуть все серебро и золото, которые британцы потратили на покупку китайского чая и шелка.

Это привело к двум Опиумным войнам, но сделало членов этого картеля невероятно богатыми. Один из членов учредил Фонд Рассела, известный как "Череп и кости" в Йельском университете, который построил здание кампуса без окон под названием "Гробница" и купил частный остров для 15 новых рекрутов культа смерти Люцифера, которые каждый год отбирались из числа студентов Йельского университета.

Этот крупный опиумный картель фактически руководил строительством Пентагона, сделав его в форме оккультного символа пентаграммы, чтобы использовать объединяющую силу Люцифера, чтобы захватить весь мир с их военной мощью, и теперь управляет верхней структурой командования Пентагона. Этот крупный опиумный картель фактически является основной частью РХМ и также захватила ЦРУ под контролем GHWB (настоящее имя Джордж Шерф). Если мы хотим когда-нибудь очистить Пентагон и НАТО от массовой коррупции и грязи, то эта РХМ и его крупный мировой опиумный картель должны быть полностью лишены полномочий на всех уровнях.

Несмотря на всех предателей и коррупционеров РХМ, которые сейчас наводняют Пентагон, есть новая фракция инсайдеров, которые набирают силу с каждым днем и фактически проверили эту злую систему РХМ внутри Пентагона. Следите за новостями, потому что это, вероятно, станет довольно интересным в ближайшие дни и недели, когда истинные американцы начнут забирать свою нацию из РХМ. С каждым днем все больше и больше Тайной истории вавилонских талмудистов, иначе Хазар, становится открытой и известной, несмотря на их серьезные многолетние усилия вычеркнуть ее из исторических книг.

Бонусное видео о кризисе беженцев в Европе с большей частью транспорта, финансируемого Джорджем Соросом. Приходите к своим собственным выводам по этому поводу. Это пропаганда или реальность? Может быть, сионисты организовали двухэтапный процесс? Приведите их сюда, а затем предайте огласке как можно больше, чтобы наказать европейцев за то, что они не поддерживают израильский апартеид палестинцев и войну против ислама. Это то, что делают сионисты?

stalkerb

ПРЕСТОН ДЖЕЙМС - Тайный и глобальный захват инопланетянами или просто очередная междоусобная война Иллюминатов?'
https://www.veteranstoday.com/2018/06/1 ... inati-war/
Скрытый текст:
Нынешний массовый рост популизма в Америке, очевидно, является побочным продуктом всемирного интернета, новой прессы Гутенберга, и этот новый популизм теперь бросает глубокий вызов власти и контролю правящей кабалы. Но является ли это просто еще одной междоусобной войной между отдельными группами Иллюминатов, борющихся за превосходство над остальными? Или это действительно серьезный вызов, чтобы вытеснить самих Иллюминатов, тайная космическая война против Иллюминатов и всех их подгрупп?

Престон Джеймс, Доктор Философии -
12 июня 2018 года

Когда более 20 лет назад меня инструктировал по секретным вопросам космической войны человек с очень высокими связями в разведке, это не имело большого значения для того, чем я занимался в то время, и я не смог увидеть большого значения для полной интеграции этого. Для меня это было неуместно и просто очередной набор данных о хищениях оборонных подрядчиков у налогоплательщиков и использовании черных средств, полученных от незаконного оборота наркотиков и продажи оружия диктаторам.

В то время секретный космический военный флот только собирался, чтобы уйти из района четырех углов США с нескольких запредельных хорошо замаскированных секретных военных баз, связанных с глубокими подземными военными базами высокоскоростными поездами в системе подземных туннелей, соединяющей их.
Теперь, много лет спустя, секретная космическая военная программа работает в полном функциональном режиме с возможностями, далеко выходящими за рамки обычных повседневных социальных ожиданий или осознания, возможно, лучше всего описанными в фантастическом содержании голливудских фильмов об чужаках-инопланетянах, Звездных флотах США и секретных космических войнах.
Так что теперь, в последние несколько лет, когда вся эта информация просачивалась в глубоко-черную и секретную космическую военную программу, оказывается, что все, о чем меня информировали 20 лет назад, было очень точным. Если вы думаете, что глубоко Черная (Deep-Black) секретная космическая военная программа является самой глубокой из секретных тайн теневого правительства, вы ошибаетесь.
Существует целая другая более глубокая категория, называемая Beyond-Black "За-Черным", и они содержатся исключительно в специальных программах доступа, непризнанных, даже не известных членам совета директоров оборонных подрядчиков, они скрыты глубоко внутри, потому что их разрешения безопасности не достаточно высоки. Эти программы включают в себя искажение времени, квантовые технологии, выходящие далеко за пределы всего, что большинство может себе представить, включая проекции времени из проекта Зазеркалье и психотронный и пси-управляемый контроль над разумом -с использованием миниатюризированных технологий, удаленный прием и улавливание человеческого разума.
Beyond-Black включает в себя червоточины, фракционные сражения в глубоком космосе и внепланетные базы, и в некоторые из них люди из глубины тайного теневого правительства собираются жить, когда уйдут с планеты Земля, чтобы прожить остаток своей жизни, протяженность которой была расширена за пределы нормального с помощью высоких технологий. Прямо сейчас Раскрытие Beyond-Black все еще запрещено.
Сегодня в определенной степени (благодаря всем проверенным свидетельским показаниям) голливудские производственные фантазии об инопланетных инопланетянах пересеклись с реальной общественной реальностью. Впервые мы теперь публично транслируем проверенные отчеты от заслуживающих доверия свидетелей, которые работали в этих секретных программах "Deep-Black" и могут доказать это наряду с достоверными, хорошо подтвержденными сообщениями о реальных инопланетных инопланетянах и их искусственных антигравитационных кораблях.
И впервые я вижу, что строит тайное теневое правительство и как небольшая, но мощная "Deep-Black" фракция, похоже, развернула сложную технологию и торговые судна, чтобы подчинить себе существующую правящую кабалу, чтобы либо вытеснить ее, либо заменить ее своей собственной командной структурой.
Чего я не знаю, так это того, возникла ли эта глубоко-Черная секретная космическая военная фракция как независимая организация со своей собственной глубоко секретной очень сложной тайной программой для управления планетой Земля, или же она была наделена полномочиями и с контролем над разумом, чтобы служить одноразовым инструментом для очень мощной группы чужих инопланетных существ.
Без появления всемирной сети Интернет сомнительно, чтобы такие крупные разоблачения, как проект Стивена Грира по раскрытию информации и многие другие наборы личных подтвержденных свидетельств, проникли бы в массы в той степени, в какой они есть сейчас.

*

Популизм против глобализма

Теперь очевидно, что появление всемирного интернета, который функционирует как новая Гутенберговская пресса, создало прямую популистскую угрозу плану глобалистов по внедрению их НМП.

Эта битва имеет две очевидные стороны: Лондонский Сити- ЕС связал глобалистов с их государственными избранниками и популистскими массами, которые появились во многих западных странах из интернета, особенно в США вокруг интернет-СМИ.

Трудно сказать, является ли это еще одной битвой за господство между двумя фракциями Иллюминатов. Субфракционные битвы, которые повторялись так много раз в истории со времен Древнего Вавилона, где Иллюминаты и их черные искусства появились и укрепили небольшой набор родословных, которые практиковали их за счет всех остальных и жизней людей.

Всюду, где Иллюминаты устанавливали тайное правление, результатом всегда была массовая смерть.

Одно можно сказать наверняка: миром правит зло с тех пор, как в Древнем Вавилоне появились семьи иллюминатов и начали практиковать темные искусства сатанизма, также известного как вавилонский Талмудизм.

Иллюминаты - это культ смерти, специализирующийся на массовых человеческих жертвоприношениях, чтобы очистить человеческую расу и получить власть от сатаны путем жертвоприношения людей. Это не теория, но неоднократно сообщалось теми, кто глубоко изучал этот культ, и теми, кто был глубоко вовлечен в их деятельность и вышел.

Массовая гибель в результате войны и угнетения была отличительной чертой этой группы, достигшей известности, используя эти черные искусства, которые требуют их готовности отдать свои души Люциферу за маммону, власть и статус.

Эта фактическая информация была предоставлена теми, кто был вовлечен на периферии иллюминатов, которые отвернулись от нее из-за ее вопиющего зла и ненависти к человечеству. Некоторые историки, которые исследовали это, сомневаются, что эти семьи иллюминатов вообще являются людьми.

Так, интересно, что родословная Каина даже не включена в библейскую генеалогию Адама, хотя библейская история предполагает, что он родился от жены Адама Евы. Консервативные христиане считают Адама первым человеком, созданным Всемогущим Богом.

Некоторые библейские историки считают, что Каин и Абель были братскими близнецами, причем Абель был сыном Адама, а Кейн -сыном змея Люцифера. Это другой поворот к райскому саду, к которому привыкло большинство христиан, но тщательное изучение подлинного языка, использованного в Книге Бытия, подтверждает его.

Является ли Америка военной силой и орудием новой Римской Империи?

Америка была захвачена в 1913 году лондонскими "менялами" и превратилась в силовиков и военную машину змеиной системы, запущенной из Ватикана, которая была описана как Трехсторонняя система частных национальных государств, которые управляют независимо: Ватикан, духовный глава; Лондонский Сити, финансовый глава, управляемый ростовщическими частными банкирами; и Вашингтон, округ Колумбия, военная рука, служащая в качестве силовиков системы. Каждое из этих трех национальных государств имеет свой собственный набор послов.

Эта Трехсторонняя Империя обычно считается новой Римской империей, скрытым продолжением первоначальной старой Римской Империи, которая была скрыта и распространилась на Европу и Англию, когда она была разрушена гуннами. Как интересно, что округ Колумбия был построен на территории города под названием Рим, штат Виргиния, а город Лондон предположительно был построен на 7 холмах, как город Рим, где был построен Ватикан.
В настоящее время США якобы не воюют, и тем не менее американские военные воюют во многих странах Ближнего Востока и Африки и сбрасывают около 121 бомбы в день, 80% из которых убивают невинных гражданских лиц.

Это беспрецедентная продолжающаяся и продолжающаяся, неослабевающая массовая резня невинных людей, но для чего? Это чтобы получить литий и опиум из Афганистана, с огромным количеством опиума, поставляемого в США, чтобы собрать огромное количество бабла для черных операций.

Является ли эта массовая резня невинных людей просто еще одним продолжением израильского плана "Большой Израиль", легко санкционированного США, которых их главные контролеры, Лондонский Сити, захватили в 1913 году, или это также программа массовой депопуляции, вызванная инопланетянами?

Это просто еще одна уловка, чтобы держать 66 семей, которые владеют крупнейшими пакетами акций в крупных оборонных подрядчиках, толстыми с деньгами, людьми, которым нужны постоянные Секретные войны и массовые убийства, чтобы их оборонные корпорации могли продавать много военной продукции и обслуживать военные базы?

Вспомните предупреждение самого титулованного морпеха США, генерала Смедли Батлера, который написал классическую книгу "Война э то рэкет", и предупредил, что американские солдаты сражаются, чтобы защитить корпоративные прибыли и вряд ли что еще.

Около 21 триллиона долларов США не хватает Пентагону, а у американских военных заканчиваются бомбы, которые нужно сбросить. Но основные СМИ США, шесть членов Иллюминатского контролируемого новостного картеля через ЦРУ, молчат об этом.

Использовать популизм, чтобы быть избранным?

Дональд, нравится вам это или нет, смог хитро использовать этот быстро развивающийся популизм для победы на президентских выборах. Смогли ли силы, против которых он якобы воюет, скомпрометировать его и заставить воевать за Израиль, войну, которую он обещал прекратить?

Был ли он тайно развернут глубоко черной фракцией американских военных, чтобы пересечься с иллюминатами, а затем нейтрализовать их, а затем позже нейтрализовать мощный популизм, который сейчас появляется из интернета? Время покажет.

В западной истории, начиная по крайней мере с 1600-х годов, все основные битвы за мировой контроль на самом деле оказались междоусобными войнами, которые никогда непосредственно не включали нападения на голову змеи Иллюминатов, Лондонский Сити, и стоявших за ними “менял” Европейской старой черной знати и Тайного “Совета Двенадцати” скрытых лидеров, которые действительно управляли Ватиканом и всей системой.

Эти битвы всегда были битвами между фракциями Иллюминатов, где соперником является растущая сила, которая бросает вызов существующему распределению власти. И если и когда они получают место за круглым столом, они просто кажутся еще одним сторонником Иллюминатов, пока они получают власть, которую они ищут.

До появления Интернета ни одна организация никогда не бросала прямой вызов главе змеи, высшему правящему совету Иллюминатов из 12 человек. Теперь кажется, что есть прямой вызов, и ходят слухи, что многие Иллюминаты симулируют свою смерть, переезжая в Парагвай или уходя с планеты, полагая, что планета Земля - теперь проигранное дело.

Некоторые зашли так далеко, что предполагают, что причина, по которой иммиграция так сильно продвигается во всех формах и целенаправленно создается массовыми войнами на Ближнем Востоке, заключается в уничтожении границ, языка и культуры европейских наций, но также и в том, чтобы позволить чужеродным гибридам инопланетян и тем инопланетянам, которые выглядят как люди, смешиваться незаметно с обычными людьми.

Сражения подгрупп иллюминатов всегда, по-видимому, связаны с призывами к ненужной массовой смерти, массовым страданиям и вызванным ими массовым увечьям ни в чем не повинных гражданских лиц.
Многие задаются вопросом, каковы эзотерические истоки всех этих земных битв за групповое превосходство, которые всегда заканчиваются использованием и производством массовой резни людей. Если внимательно изучить работы Майкла Хейзера и других ученых, то можно сделать вывод, используя исторические ориентиры, что на небесах идет космическая битва, которая пересекает планету Земля.

Согласно этому рассказу, 1/3 правящего совета ангелов (например, меньшие боги) были изгнаны с небес за то, что последовали за главным ангелом Люцифером, который восстал против Бога и попытался сместить Бога Всемогущего, Творца и первопричину всего. Согласно взгляду Майкла Хейзера на библейскую историю, 200 из этих падших ангелов заключили договор о том, чтобы спуститься на Землю на горе Хермон и породниться с земными женщинами, о которых мечтали.

Некоторые библейские историки полагают, что эти низвергнутые падшие ангелы действовали под властью Люцифера, чтобы уничтожить планету Земля и захватить и уничтожить все человечество, чтобы Люцифер мог создать новую расу, смесь железа и глины, новую расу трансгуманоидов, машины, объединенные с человеческими генетическими фрагментами, чтобы они могли быть оживлены для прямого сатанинского контроля.

Таким образом, если это повествование верно, то получается, что эти 200 падших, которые породили нефилимов (они же великие люди древности, гиганты), не могут ладить друг с другом и постоянно борются за контроль над всей Землей, используя различные нации и политические фракции в качестве инструментов для выполнения своих приказов.

Мне кажется, что Иллюминаты, возможно, являются повторением этих падших ангелов или нефилимов. Это многое объяснило бы.

Но одно несомненно в любом случае: те могущественные группы, которые разрушают мир, одержимы “истончением стада " и созданием массовых мертей, чтобы получить больше власти, и это был образ жизни для их царств.

Как интересно, что Йельское Братство черепа и костей, основанное на Опиумных деньгах, пожертвованных фонду Рассела, собирается в похожем на подземелье здании под названием Гробница. Когда кто-то входит в Гробницу, первое, что они видят, когда они входят, это куча украденных номерных знаков с номером 322 и очень большими буквами, пишущими слово война на стене.
.

Утечка информации о том, что происходит внутри Гробницы, дала нам моментальный снимок того, как Иллюминаты действительно функционируют и почему.

Череп и кости - это сатанинская группа, которая поклоняется Люциферу как своему богу. Их тайная задача состоит в том, чтобы править миром как часть суперэлитной группы и нести смерть массам, чтобы очистить человеческую расу и сохранить власть для Люцифера.

Но теперь, с появлением всемирной сети Интернет, знание о массовой коррупции, массовой смерти и массовых человеческих страданиях, которые создаются иллюминатами через их избранников, подвергается разоблачению и привело к появлению нового и массового популизма во всем западном мире. Этот новый массовый популизм создает массированную атаку на иллюминатов со всех сторон.

Это первый случай в современной истории, когда “голова змеи” подвергается нападению посредством разоблачения и других изощренных действий?

Является ли нынешняя непрекращающаяся битва между интернет-эмерджентным популизмом и глобалистами прямой битвой с головой змеи? Или это битва, которая была создана и теперь управляется неким новым и растущим сектором глубоко в рамках секретной космической военной программы, глубоко секретной подгруппой секретной системы теневого правительства, которая смогла получить огромную власть вне матрицы контроля правящей кабалы и хочет полностью вытеснить Совет двенадцати Иллюминатов из мировой власти, что означает - прощай, американский доллар?

Есть ли "глубоко Черная" фракция в секретной космической военной программе, которая накопила достаточно продвинутую психотронную и пси-основанную силу контроля над разумом, чтобы увлечь массы выполнять их волю, но также достаточно власти, чтобы увлечь тех, кто рассматривался как “голова змеи”? Неужели эта новая тайная и невероятно могущественная фракция решила покончить с беготней вокруг Иллюминатов и сместить их с власти?

Планирует ли эта секретная фракция выпустить дешевую технологию производства энергии с нулевой точкой и полностью вытеснить крупную нефть? Есть ли у этой фракции сложные медицинские методы лечения, которые сделают большую часть современной медицины неуместной и устаревшей? Они планируют развернуть это, чтобы сделать большую Фарму и большую Медицину неуместными?

Или то же самое высшее руководство, главный и единственный тайный лидер мира, который контролирует голову змеи, заключил секретную сделку, чтобы уничтожить старую матрицу управления банкстеров и протолкнуть новую на ее место, используя крипто валюты, отслеживаемые навсегда продвинутым неограниченным блокчейном квантовой компьютерной трассировки банка памяти.

А может, эта высшая правящая организация манипулирует и обманывает эту новую темнокожую фракцию, чтобы сделать ее грязную работу, все время веря, что она спасает планету Земля и людей от неминуемого уничтожения?

Инсайдеры утверждают, что высшие Иллюминаты-сатанисты всегда должны показывать знак Каина как свой тайный символ, чтобы гарантировать успех бизнеса и защиту от правоохранительных органов. Или, по крайней мере, они должны предположительно использовать два икса в своем имени для обозначения двойного креста, то есть вычеркивания (нейтрализации)Креста распятия Иисуса из Назарета, его воскресения из мертвых и победы над злом, грехом и смертью.

Этот тип наиболее радикальных и неожиданных действий был предпринят, когда тамплиеры были объявлены врагами Ватикана и массово убиты. Таппер Саусси сообщил об этом в своей классической книге "властители зла" (вышедшей из печати, к счастью, теперь свободно скачиваемой ссылка ниже.

скачать pdf https://elijah1757.files.wordpress.com/ ... evil-2.pdf

Когда тамплиеры были убиты, они позже вернулись более сильными, чем когда-либо, чтобы управлять системой банкстеров из Швейцарии, Франции и Лондонского Сити. На этот раз, будет ли голова змеи срублена и уже не вернется назад, с совершенно новым добрым, более мягким типом фашизма, вставшем на место (по крайней мере, сначала)?

В настоящее время возникает совершенно новый тип фашизма, который лучше всего назвать космическим фашизмом.

Совершенно очевидно, что сейчас на смену суперфашизму, существовавшему со времен Второй мировой войны, приходит совершенно новый тип мирового фашизма. Этот послевоенный суперфашизм произошел, когда крупные международные корпорации сложили ПШ и использовали его как средство доступа к огромным средствам налогоплательщиков.

Фашизм во Второй мировой войне и в довоенной Германии и Италии был другим. Это было слияние государства с корпорацией, при этом государство оставалось под контролем. В этом новом возникающем после Второй мировой войны супер-фашизме государство сливается с корпорациями, но корпорации складывают государство и контролируют его и используют его для своих собственных особых интересов и финансирования, используя деньги налогоплательщиков для своей собственной прибыли и расширения прав и возможностей.

Чтобы гарантировать, что они полностью представлены в Конгрессе, они направляют много миллионов долларов обратно членам Конгресса в качестве финансирования кампании и крупных офшорных резервов на номерных счетах.

Конечно, Вашингтон стал финансовым корытом почти неограниченного финансирования налогоплательщиков для многих из этих крупных, хорошо связанных корпораций, которые финансируют и контролируют членов Конгресса США, а также для некоторых привилегированных наций, таких как Израиль, который был создан Ротшильдской хазарской мафией РХМ с центром в лондонском Сити, который является специальным финансовым районом площадью в одну квадратную милю и независимым национальным государством, таким как Ватикан и Вашингтон.

Но теперь появляется совершенно новый, радикально отличающийся тип фашизма, и он основан на сверхвысоких технологиях, созданных чужими инопланетными технологиями. Збигнев Бжезинский косвенно упоминал об этом в своей книге "между двумя эпохами: роль Америки в Технотронной эре".

Понимал ли он, как далеко зайдет развитие инопланетных и высоких технологий, чтобы завладеть мозгами масс? Действительно ли он мертв или он просто подделал свою смерть, как несколько других выдающихся людей, покинувших планету Земля и присоединившихся к группе прорыва с планеты, полагая, что ситуация здесь, на планете Земля, безнадежна в деле глобализма и с провалом НМП на всех уровнях?

Этот недавно возникший фашизм - это другой тип фашизма, обладающий силой преодолеть и вытеснить суперфашистскую (корпоративную) систему, которая сейчас контролирует Западный мир. Появление этого нового типа фашизма, основанного на высокотехнологичных чужих инопланетных технологиях, включая массовый контроль над разумом, энергию нулевой точки и антигравитацию, делает уместным назвать его космическим фашизмом.

Грядет разоблачение, и вместе с ним придет эта новая форма мирового фашизма, космического фашизма.

Когда эта "глубоко-черная" организация решит санкционировать Раскрытие, и мы знаем, что это произойдет, это само по себе заставит эти инопланетные и высокотехнологичные реальности стать достоянием общественности во всем мире и в скором времени установит и укрепит этот новый космический фашизм.

Очевидно, что эта "глубоко черная" группа уже дала зеленый свет для раскрытия реальности чужих инопланетян, их разбившихся НЛО, которые были восстановлены методом обратного инженеринга. Почему? Потому что в последние несколько лет, впервые те, кто участвует в программах, работающих для поддержки этой инопланетной технологии чужих, появляются массово и говорят о ней публично, не будучи убитыми. Некоторым даже сказали, что это нормально - раскрывать некоторые такие вопросы.

Следующее видео было выпущено КГБ после падения железного занавеса и, как полагают эксперты и инсайдеры, является реальным видео реальных чужих инопланетян под названием "маленькие серые", снятым в 1940-х гг. Это лучшее реальное видео реальных чужих инопланетян, когда-либо опубликованное открыто.

Далее идет видеозапись падения НЛО на территории Советского Союза, которая также считается реальной.

В настоящее время имеются неопровержимые доказательства того, что официальные договоры были заключены с определенными группами инопланетян и некоторыми крупными правительствами. Эти договоры предусматривают обмен инопланетными высокими технологиями с некоторыми правительствами и получение образцов тканей и крови человека и животных. Некоторые договоры предполагают совместные исследовательские проекты по разработке технологий и синтезаторов человеческой души и созданию различных суперсолдат с тройной спиралью (самовосстановлением) ДНК.

Вопреки тому, что большинство участников этих программ раскрыли, я лучше всего предполагаю, что эти чужие-инопланетяне имеют свои собственные тайные планы по депопуляции планеты Земля и заселению ее своими собственными видами и новыми Трансгуманоидными существами. Я считаю, что их программа состоит в том, чтобы захватить планету Земля обманом, а затем реализовать свою секретную программу, которая сильно отличается от глобалистского плана менял НМП и не имеет места для этих глобалистов в нем.

Заключение:

Очевидно, что всемирный интернет действительно революционен и меняет общество так же сильно, как это сделала пресса Гутенберга. Является ли нынешняя мировая война между глобалистами и интернет-популистами просто очень хитрой аферой, чтобы удержать внимание людей в стороне, в то время как новый "глубокий черный" космический фашизм вытесняет и популистские массы, и глобалистов в то же самое время?

Конечно, намерение как глобалистов, так и чужих-инопланетян, похоже, заключается в радикальной депопуляции планеты Земля, и похоже, что сейчас происходит массовое терраформирование, которое, как утверждают некоторые, строго основано на инопланетянах.

Если нынешняя тайная мировая война ограничивается борьбой между популистами и глобалистами, то это само по себе довольно неприятно, потому что заявленная повестка дня глобалистов включает в себя сокращение населения на 90%, как указано в белых книгах и в их надписях в скрижалях Джорджии.

Если в качестве альтернативы эта тайная война действительно является очень хитро замаскированным захватом планеты Земля чужими-инопланетянами, которые полностью контролируют разум определенной "глубоко черной" фракции, тогда это совсем другое дело; и это означает, что правящая Кабала получает глубокую шестерку вместе со всеми остальными.

С другой стороны, если популисты победят, потому что они организуют и создают массивную “моральную плотность” (мощную, Богом данную пси-силу), которая не может быть преодолена падшими, меньшими богами из-за космических правил игры, инопланетяне должны будут уйти.

Как консервативный христианин, я не согласен с конкретными представлениями Дэвида Уилкока о том, что такое чужие-инопланетяне и откуда они пришли, об их цели пребывания здесь, или его взглядом на происхождение человека, взглядом на Бога и Иисуса из Назарета. Но в следующем коротком видеоклипе он попадает в самую точку и довольно точен в своих утверждениях.

Хотя я не согласен со многими его убеждениями, его сердце находится в правильном месте, и он в основном хороший человек, заботящийся о благополучии других, и делает все возможное, чтобы уловить правду за этими секретными вопросами, связанными с космической войной. Он известен тем, что защищает личности своих доверенных лиц, которые хотят остаться неизвестными, и ему доверяют очень важную информацию высокого уровня.
Уилкок - Правила иллюминатов на русском
http://raskrytie.forum2x2.ru/t848-topic

Эти чужие-инопланетяне могут захватить власть только с помощью обмана и человеческого компромисса. Они могут остаться, только если получат разрешение и согласие людей. Как только ложь, которая усиливает их обман (как это с правящей кабалой), откроется и их власть испарится, то и согласие будет отозвано.

Это зависит от того, что есть эти инопланетяне на самом деле. Некоторые кажутся бездушными созданиями-андроидами, роботизированными и "улье-организованными" по природе. Некоторые исследователи полагают, что эти инопланетяне являются духовными существами, созданными Люцифером, несут "рептильную кровь" и находятся здесь, чтобы уничтожить планету Земля, Терра- формировать ее и уничтожить людей как расу.

Вскоре, возможно, мы это узнаем, потому что вполне вероятно, что раскрытие в какой-то форме, возможно, значительное, но также и несколько ограниченное, произойдет в ближайшее время.

stalkerb

Часть вторая печатные платы
Скрытый текст:

ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ ТАКЖЕ С ЧАСТЬЮ ВТОРОЙ-В ПРОЦЕССЕ ПОДГОТОВКИ К ЧАСТИ ТРЕТЬЕЙ....
Это сообщение является продолжением предыдущего сообщения с тем же именем. Поэтому настоятельно рекомендуется, чтобы вы сначала прочитали это.
Чтобы продвинуться вперед..., и охватить эту тему должным образом..., мы должны посмотреть на несколько вещей, которые могут на первый взгляд показаться очень “несвязанными”. Я хотел бы обратить ваше внимание на статью, написанную шейном Бейлсом (он же разрушитель)...в отношении руководства всей структуры Иллюминатов. Статью он озаглавил просто: "родители".
Эту статью можно посмотреть здесь:

http://raskrytie.forum2x2.ru/t2525-topic

http://theruiner777.blogspot.com/2015/0 ... ernal.html
Я хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы вытащить несколько цитат из того, что он написал, чтобы мы могли посмотреть на них, начиная с:
Быстро подведем итог: ваша история – тексты, доступные общественности, – не полностью идентифицирует различные попытки создать версию человека, которым мы сейчас являемся, которая должна быть приглушена и метафизически искалечена. Потребовалось несколько попыток, чтобы сделать нас "в самый раз".
Итак, с самого начала... то, о чем мы говорим в отношении человечества -это генетически измененная... и биологически управляемая раса или вид!
КТО ТАКИЕ РОДИТЕЛИ
родитель:
~ ~ Следующая информация будет идти вразрез с большим количеством исследований и сделанных выводов. При этом ваш писатель уверен, что это не будет иметь значения во времени~~
Есть 21 родители, хотя есть только 13 основных кровей. 13 из родителей сосредоточены на 13 основных родословных. Остальные 8 несут более двойную ответственность. Есть и другие кровные линии, уважаемые как часть семьи, которые были связаны с 13, посредством брака или другой формы партнерства. Остальные 8 сосредоточены на этих запутанных родословных. (Сколько дополнительных кровей составляют количество запутанных кровей, в которых ваш писатель не уверен) семейные мастера этих 8 родительских ковенов являются главным контактом для нескольких запутанных кровей. (Запутанные родословные считаются меньшими, чем 13 голубых кровей или чистых кровей.)
Вы заметили, что он использовал слово "ковен" в качестве основной операционной структуры с этими семьями. Для тех, кто не знаком со словом “ковен”... это ссылка на “магов” или лучше сказать “ведьм и магов”, которые имеют свои истоки в древних тайных науках и эзотерических школах мистерий.
Это сразу же предполагает, что на самом верху структуры иллюминатов..., они уже имеют..., или понимают те же знания, которые египтяне использовали при строительстве таких мест, как: Карнак и Луксор..., которые, как показала последняя статья, построены больше как гигантские компьютерные печатные платы, чем простые места общения.
Обратите также внимание, что я не сказал "места поклонения"..., потому что я прихожу к выводу, что поклонение- совершенно другая вещь, чем то, что мы были вынуждены думать или верить этому!
Далее, он говорит Это о родителях…
Родители не такие люди, как ваш писатель или вы сами сейчас. Когда-то они были людьми, хотя и представляют собой разные версии человека, поскольку генетические манипуляции происходили раньше, чем у нас, физически.
Теперь..., сначала я думал, что эти “родители” были просто более ранними “версиями” человеческих существ..., и менее генетически приглушенными..., но это не совсем так..., как показали многие долгие часы разговоров с Шейном.
Мало того, что они более реальны, насколько это касается человека (и под этим я подразумеваю меньше вмешиваться, и ближе к тому, чем человек должен быть)..., они были “научены” различным способам продления своей жизни, так что они могут жить в течение тысяч лет!
Самый "старший" из родителей..., очень буквально будучи примерно 13 000 лет, но глядя, как будто ей было 30 лет!
Сейчас.… когда я спросил Шейна о методах, которые человек может использовать, чтобы искусственно "продлить" свою жизнь так, чтобы они могли жить фактически тысячи лет..., он долго молчал, прежде чем ответить.
Наконец он открыл рот и сказал::
ДУМАЮ, ВАМПИР.....
Так что если бы это было так..., тогда..., как вы, вероятно, догадываетесь..., мужчины и женщины на самом верху структуры Иллюминатов..., те самые, кто на самом деле возглавляет и отвечает за ковены - что-то очень отличное от того, что мы, как нормальное человеческое существо, предположили бы, что они есть!
Когда я допросил его дальше..., он сказал, что существуют различные методы, используемые для искусственного продления жизни, и не все из них состояли из ритуального жертвоприношения и питья человеческой крови.
Он упомянул альтернативный способ, которым это можно было бы сделать..., и это в основном сводилось к чему-то очень похожему на то, что я называю энергией поклонения.
Он сказал, что если бы существо могло заставить “многих” других (и это число, вероятно, значительно) “охотно” поклоняться им..., то это было бы фактическим и проверяемым переносом реальной энергии к этому человеку..., который мог бы быть “использован” через тайное знание как способ продлить человеческую жизнь.
Это (насколько знал Шейн) был единственный способ продлить человеческую жизнь, который не включал в себя какой-то вид питья крови или другой такой передачи энергии.
Так что давайте перейдем к сообщению Шейна:
Родители - чуть менее манипулируемая версия Человека, чем мы.,. Да, это человеческие вариации. Это не гибрид. Есть разница, которая будет объяснена в другой раз.
Чтобы вознаградить родителей за их преданность, Драко научили каждого своему трюку. Как продлить жизнь. Они не бессмертны. Они просто живут дольше из-за усиленной клеточной регенерации. (Это стало их собственным ошейником и поводком.)
Все они владеют знаниями о различных методах достижения этой цели. Да, Вы читаете меня правильно, 21 различных способов продлить жизнь органического существа. К сожалению, я не могу разделить все эти методы и честно знаю только некоторые, а другие только в теории. Эти глубоко хранимые секреты делятся почти исключительно с избранными членами ковена каждого родителя.
~~Если Вы читаете между строк я говорю вам, что вампиры, как написано в фантастике, не существуют, истории происходят от родителей и их ковенов. Тем не менее, я уверен, что некоторые из них могут захотеть изменить это. Мы все делаем выбор.~~
Родители напрямую взаимодействуют с королевской семьей Драко, отвечающей за эту планету. Дракониане - их начальники, их хозяева. Они выполняют приказы дракоа так, как им приказано, и тогда, когда им приказано. Наказание приобретает совершенно иной смысл, когда ваше тело нелегко убить, поэтому страх заставляет их повиноваться. Они верны, несмотря на то, что имеют свой собственный разум, и как коллективная единица, (некоторые) другие желания, чем их хозяева.
Владыки Драко принимают все решения и не любят взаимодействовать с людьми за пределами родителей и выбирать других. Структура драконов потребует другой должности в другое время, но сейчас у них есть группа, которую они назначают в качестве представителей для себя, когда они хотят иметь личные встречи с человеческими группами за пределами родителей и ковенов. Их солдаты и охотники проводят много времени, взаимодействуя с людьми внутри теневых программ, в основном связанных с военными и космическими программами. У них есть генетики, которые активно участвуют во многих наших человеческих группах, в основном связанных с клонированием, регенерацией и гибридными программами.
Теперь, когда вы услышали, кто эти люди..., у вас может быть совершенно новая “точка зрения” на особенности того, почему очень маленькие дети “ритуально убиваются” и все их тела обескровливаются..., чтобы их можно было пить!
Эти дети находятся в возрасте где угодно : от младенцев, до пяти и шести лет! И это происходит так часто, как это необходимо!
Теперь понятно, почему все на “верхних уровнях " всех мировых правительств связано с национальной безопасностью??
Это потому, что на самых высоких уровнях..., эти” управляющие вещи " за кулисами делают то, что мы не просто считаем преступным..., но безумным, изменническим, злым, демоническим и сатанинским!
Выберите свой собственный описательный эпитет....
"Национальная безопасность"... защищает этих людей!
Теперь..., может быть..., просто может быть..., вещи, которые Джей Паркер говорит нам..., и то, что Марк Пассио говорит нам..., и статьи, которые Престон Джеймс пишет в ветеранах сегодня..., будет иметь гораздо больше смысла для вас!
Но, честно говоря..., это всего лишь справочная информация...., и я собираюсь назвать это "второй частью" этой серии... потому что то, на чем я действительно хочу сосредоточиться здесь, это то, что я называю…
ЭНЕРГИЯ ПОКЛОНЕНИЯ.... и как что-то вроде этого... заставляя миллионы людей “молиться” и “поклоняться” конкретному существу, можно фактически “создать” бессмертие для этого существа... и, возможно, даже “Небесное Царство” (читай альтернативную реальность) для этого существа, чтобы жить!
Последствия этого огромны..., и вдруг идея бессмертных духовных учителей..., а также древних святых и мудрецов, которые, кажется, имеют бессмертную жизнь приходит в вопрос!
Добавьте к этому тот факт, что так много этих древних храмов на самом деле расположены на вершине реальной магнитной энергетической системы Земли..., и они, похоже, построены как гигантские компьютерные платы..., и вся эта энергия идет куда-то..., то у нас есть некоторые серьезные вопросы, чтобы спросить себя!
Все это будет происходить!
Вся моя любовь

https://lovetruthsite.wordpress.com/201 ... art-two-2/

И 3.

https://lovetruthsite.wordpress.com/201 ... t-three-2/

Ответить