Юмор

Все что не подходит для других разделов
Anisha

Re: Юмор

Непрочитанное сообщение Anisha » 16 май 2017 22:55

Письмо свекрови невестке.

Знаете, милочка, я обескуражена вашим моветоном.
Мы взяли вас в дом из вашей Тьмутаракини исключительно по медицинским показаниям.
Мы- Столбицеры, я в девичестве Иоффе, если вам, что -то говорит это имя, нам негоже видеть, как вы закрывайте рот ладошкой и шепчете нашему Мише гадости про его кузину Изольду, у которой не складывается личная жизнь, она кандидат наук, а не выпускник колледжа лесозащиты, у нее два языка, спецшкола и натуральная грудь, в отличии от двух арбузов, которые вы соорудили на наши деньги и она не бросается в каждую койку, как вы.

У нее тонкая душевная организация, она играет на фано, танцует сальсу, а не крутит жопой, соблазняя все, что движется.
Наш Миша попал в капкан, вы ему прищемили яйца, ему не с кем было сравнить и он, пугая нас суицидом, принудил нас, принять в наш дом чудовище.

Я не скрою, нам надо поправить генетику, мы хотим внуков, мы кормим вас фермерскими продуктами, а вы хлещете вино и портите себе желудок чипсами и шоколадом "Ридер-Спорт".
Если вы думаете, что мы будем терпеть, то вы ошибаетесь, я вышибу вас из дома одной ногой, несмотря на мой ангельский вид.

Или вы живете нормально, или вы идите на...уй, а Мише я скажу, что вы умерли от передоза и даже покажу ему могилку в нашем родовом склепе.
Он сейчас на специализации, у вас есть время подумать, я мать, мне терять нечего, а вам есть.

Валерий Зеленогорский

Anisha

Непрочитанное сообщение Anisha » 16 май 2017 23:15

ЖЕНСКАЯ СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

В бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе.

За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Выражение лица, как и должнобыть у мужчины в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Муж.
Женщина выбирает очень дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает всячески показывать, что о нём она мечтала всю свою жизнь.
Мужчина быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Они уходят.
На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым. Любовник, несомненно.
Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить.
Продавцы - дисциплинированные люди. Вида не подают.
Женщина снова начинает всячески показывать, что это платье вооплащение её мечты. Но, на этот раз громче и убедительней.
Мужчина долго колеблется, но в конце концов сдаётся и покупает платье. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят.
На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает кучу денег на руки и уходит.
Гениально.
Муж уверен, что платье купил он. Любовник убежден, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у женщины на руках неплохие деньги и шикарное платье.

Борик

Непрочитанное сообщение Борик » 16 май 2017 23:37

:lol:

6ceee34477814695dba06a92f64ee311.jpg
6ceee34477814695dba06a92f64ee311.jpg (64.37 КБ) 213 просмотров

Anisha

Непрочитанное сообщение Anisha » 18 май 2017 09:46

Первое сентября.
Вложения
1516460-1188860-R3L8T8D-650-89-800-dd479a20ba-1484729236.jpg
1516460-1188860-R3L8T8D-650-89-800-dd479a20ba-1484729236.jpg (168.36 КБ) 165 просмотров

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 19 май 2017 20:21

imageYTKB7QYD.jpg
imageYTKB7QYD.jpg (46.52 КБ) 118 просмотров
imageB0YQ3LQG.jpg
imageB0YQ3LQG.jpg (70.2 КБ) 118 просмотров

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 19 май 2017 20:22

imageZZBE25PF.jpg
imageZZBE25PF.jpg (61.56 КБ) 117 просмотров

pRUtKoff

Непрочитанное сообщение pRUtKoff » 20 май 2017 19:13

маевик :?

Изображение

Anisha

Непрочитанное сообщение Anisha » 22 май 2017 22:46

.......Вспомнил легендарного мужика, который в 70-е годы написал письмо на Балабановскую спичечную фабрику.
Написал он примерно следующее:
«Я 11 лет считаю спички у вас в коробках — и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?»

Anisha

Непрочитанное сообщение Anisha » 22 май 2017 23:38

ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД

- Гад ты, все-таки... - Ева капризно надула губки.

- Конечно гад, кто бы спорил? - Змей нервно пытался демонстрировать невозмутимость. Трехдневные приставания Евы порядком расшатали змеиные нервы.

- Ну что случится, если я съем одно-единственное яблочко?
- В том-то и дело - яблочко как раз одно и есть. Не дам.
- Гад...
- Гад.
- Ну, если оно выросло, нужно же его съесть, - снова начала Ева.

Змей в отчаянье вонзил клыки в ствол, медленно сосчитал до тысячи, вытащил клыки:

- Ева, отстань, - прошипел он.
- Ну, что все время: отстань, да отстань. Нет, чтобы самому даму яблочком угостить.
- И не думай даже. Я здесь как сторож нахожусь, между прочим. Хочешь фруктов - иди к Самому.
- Ходила уже. Два часа слушала о внутренних правилах и законах. Не пойду больше.
- Как хочешь. Только ко мне не приставай, ладно?
- Хорошо, не буду, - Ева сверкнула глазками, - только дай яблочко...

Змей постучал головой по дереву:

- Отстань!!!

- Ну, как знаешь, - Ева подобрала камешек и села полировать ногти. - Мне торопиться некуда - вечность впереди...

Змей свалился с ветки:

- Что?! Ты здесь вечность сидеть собираешься?!

Ева демонстративно продолжала возиться с ногтями.

- Я тебя спрашиваю! Ты здесь вечность сидеть собираешься?!
- Не ори на меня - не муж! ...Кстати, слово какое интересное, надо бы запомнить...
- Ева, да пойми ж ты, наконец, - голос Змея приобрел плаксивые интонации, - на работе я, нельзя мне, никак нельзя - уволят.
- Я бы с тебя вообще шкуру спустила, - Ева внимательно осмотрела Змея оценивающим взглядом с головы до кончика хвоста, - на сумочку, за жадность.
- Какая жадность? Мое это, что ли?
- Тем более. Свое бы жалел, я бы еще поняла... Дашь яблоко? - голос Евы обещал большие неприятности, причем в самое ближайшее время.

С клыков Змея закапал яд.

- Давай так, - предложил он, - я отвернусь, а ты быстро хватай и беги.
- Что-то ты быстро согласился, - прищурилась Ева, - что - яблоко червивое?
- Нет, яблоко не червивое, - проскрипел клыками Змей.
- Что же тогда? Ядом, небось, на него капнул? Со свету меня сжить хочешь? Это за все хорошее, что я для тебя сделала?

Змей завертелся волчком. Из пасти вырвался клубок черного дыма.

- Нет там яда, нет! Бери, ешь, только отстань от меня, Бога ради!
- Не верю я тебе. Все вы - змеи - одинаковы, - процедила Ева и, заметив вышедшего из кустов Адама, закричала. - Эй, Адам, иди-ка сюда!

Адам подошел, с любопытством рассматривая дрожащего от бешенства Змея.

- Ну-ка, откуси, - протянула ему сорванное яблоко Ева, - только немного, ишь, замахнулся!

Адам послушно съел кусочек фрукта. Ева, выждав какое-то время, с удовольствием впилась в яблоко, победно поглядывая на несчастного Змея.

- Ну вот, видишь - все не так страшно, - щелкнула она Змея огрызком по носу.

Повернувшись к Адаму, Ева увидела его внезапно как-то по-другому.

- Адам, а ты вообще-то ничего, - задумчиво промурлыкала она. - Ну-ка, давай пройдемся...
- Куда, зачем? - спросил Адам, которому досталось слишком мало яблока.
- Это я тебе по дороге объясню, - пропела Ева и повернулась к Змею. - Тебя сюда, кажется, сторожить поставили? Ну, так сторожи, чтоб никто не видел, а то ведь скажу: это ты меня соблазнил. Слышишь, зеленый?..

Крепко держа Адама под руку, Ева поволокла его в райские заросли...

Ответить