СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
aleksn

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn » 21 окт 2017 15:08

даа Лада а жить то надо, земными хлопотами ;)
снился то сон что еду в ночи и фара на велике потускнела. грю должно светить и постукал ек. свет загорелся ярко и дольше поехали.. так вот в реале в один день квартиру продал, женился. а на следуюший другую хату купил :D
сон снился что рыбу ловлю, там закину, там закину и хожу везде. а в реале туда кинули, кент заболел, туда кинули, другой заболел. без выходных я :cry:
теперь сон приснился что беру парашют и за спиной держу раскрытым и ветеор ловлю на улице. поймал пролетел, поймал пролетел.. :D

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 23 окт 2017 19:40

Алекс, ну поздравляю тебя! :girl_in_love:
Совет да Любовь! ;)
Супруга тоже летает? :D

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 23 окт 2017 22:54

Сегодня приснилось, что мне говорят, что у моего зятя родилось 9 малышей, они, мол, на втором этаже. А мы с дочкой на первом находимся. Мне непонятно, как это у него родились дети, а как же Тая? :D

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 29 окт 2017 12:05

Привет, друзья! :love:
Я вернулась в Москву, и в первую же ночь мне понаснилось всего.
Вижу себя, идущей по коридору, а в нем ветер дует, с ног сносит. Коридор типа как в больнице, девушка с подносом с лекарствами идет, ее чуть не сдуло, она дошла до своей двери кое-как, а я продолжила свой путь против ветра, до конца коридора. Пришла на остановку, села в транспорт, меня окружают молодые женщины, вроде и незнакомые, но мы разговорились о том, кто что хотел бы создать. Я им и рассказываю, что хочу создать Модный дом Натальи Саньял, и буду шить легкие, теплые, ультрамодные пальто на синтепоне. Вот посмОтрите, говорю, я в свои пальто даже Аллу Пугачеву одену! ;) :d_sunny:
Потом вижу себя примеряющей пальто, длинное до пола, оно вроде хорошо сидит, но какое-то бабское, я его сняла и сказала, я сошью лучше! :D

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 04 ноя 2017 08:23

одежды тут совокупность средств для пути. хочешь Лада быть гуру для людей ;)
снов почти нет. быт заедает. а как чуть поспишь более менее так сразу полеты снятся. летал над родительской усадьбой и видел там соседа. . в реале усадьбу племяшь не может продать, может сосед поможет? :oops:

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 04 ноя 2017 10:09

aleksn писал(а):
04 ноя 2017 08:23
снов почти нет. быт заедает.
Не рановато? :)

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 04 ноя 2017 12:38

смотря какой быт Мечта :D щас потолок делаю обесшумка. от алканавтов сверху. мин вата и гипсокартон. пыльно грязно но надо ;)

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 05 ноя 2017 00:06

Ой, Алекс, эта блажь давно прошла! :D
А вот создать модный дом - это прилетело с неба, как дождь, в реале. Сколько себя помню, с детства шить любила, это единственное занятие, в которм я теряла счет времени и оставалась в потоке (как сейчас понимаю). А пальто, и взаправду найти такое, как видится, нереально, ну везде одни гусеницы :D Так что это, можно сказать, проект! :!:
Мне самой непривычно, но желания все куда-то делись, мне все и ТАК нравится! ;)
Все само собой происходит, как будто так и надо, наслаждение опытом, как знание изнутри раскрылось. Хорошо! :girl_in_love:
На следующей неделе событие в жизни интересное намечается, возможно, поделюсь. ;)

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 07 ноя 2017 14:32

Сегодня приснился Светлаков. :D
Странно, теликов не смотрю, камеди и прочее на глаза в сетях не попадались, а приснился. Как будто мы с ним работали вместе, чуть ли не за одной партой, и тут он уезжает, мы расстаемся, Я его обняла, слезки потекли, говорю, как же я теперь без тебя буду, мне тебя будет очень не хватать. А он удивлен моей нежности, и сам тоже исполнился, обнял меня.
Расставание... с чем-то... :?

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 07 ноя 2017 16:45

без расставаний нет встреч Лада :d_sunny:
я сегодня летал и учил летать молодого орла. прикол. лечу и типа одобрительно на него посматриваю. он старается, машет крылами. ну чудеса.. другой сон дырочку в стене расковырял и показывал народу инопланетный корабль висящий над горизонтом. форма как бочонок..

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 07 ноя 2017 17:24

Алекс, ты превзошел сам себя! :D

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 08 ноя 2017 09:42

Всем привет :love: :love: :love:
Алекс,потрудишься,зато потом будешь балдеть.Ну и сны у тебя. :love:
Лада,модный дом -это классно,нехорошо таланты хоронить. :love: Вот бы всем выявить и найти применение своим скрытым возможностям.А я в ранние годы могла ночи напролёт вязать,причём не отличали вещи от заводских.

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 08 ноя 2017 12:33

Мечта, может мы замутим чего-нить модного на всю Вселенную? ;) :D
Снилось, что села в поедз, пытаюсь продать свою замшевую юбку песочного цвета. Где-то в поле вышли погулять, потом бегу по траве, по лужицам, чуть не опоздала на свой поезд, успела, захожу в купе, которое больше напоминает общагу, на моей койке навалено чьих-то вещей, начинаю спрашивать и разбирать, очищать свое место. :?
И опять куда-то едем-с... :D

Луч

Непрочитанное сообщение Луч » 08 ноя 2017 13:04

Про Дом Мод.
В девяностых я лет 10 работала с подругой (они с братом смогли сделать свое дело- ателье). Мы шили вещи из кожи и дубленки. Подруга закончила институт легкой промышленности. Все модели были, как с картинки. А швеи подбирались очень тщательно. Сшитая вещь просто дышала. Потом даже свой магазин в центре Москвы открыли. Но все закончилось. Бизнес не выжил.
Кстати, я недавно купила новую швейную машинку. В молодости тоже шила. Хорошо , что не выкидывала одежду из красивых тканей. Сейчас могу что-то переделать и перешить. Но это только для себя. :d_teddy: :d_sunny:

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 08 ноя 2017 16:25

Вау,какие таланты пропадают. :d_sunny:Отчего не замутить. :love:

Ответить