СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 18 ноя 2017 13:40

Привет, ребята! :love:
Вадим, на мой взгляд, ты пересекся со своей параллельной реальностью, этот сон ни к чему то, он просто показал тебе фрагмент другой жизни.Но осадочек, даа, еще какой))
Вообще сны - это пересечение, за всю историю человечества, так никто и не понял, что это за явление, оно просто есть.
Вот Алекс у нас контачит со своей летучей явью, надо же...
а мне сегодня снилась моя внучка, которой у реале у меня пока нет и не планируется. :D Такая хорошая девчушка, годика 3-4, в ушках серьги висели из цветов нежно розовых, типа тайских. А еще волосы у меня были длинные, густые и кудрявые, грива такая, шла по улице, солнце, лето, жарко. :d_sunny: :girl_in_love:

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 18 ноя 2017 16:11

а есть может в тонких :d_sunny: Лада :D
ну я еще типа духом леса был раньше, мне и про лес снится. иду по лесу, мимо лоси проходят. один нагловатый мне говорит а че а че? задирается. я грю а ниче :( вырастаю что ель мачтовая мне по колено. хрясь ее и она, уу... хрбю..бмс..валится. лось - а мы че, а мы ниче, валим и бежать.. :D иду дальше уже опять нормального роста. мимо ежики бегут печеньки на колючках несут, уф уф, тух тух тух.. :lol:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 19 ноя 2017 01:07

Алекс, :lol:
ТЫ ЧЕГО КУРИИЛ??? :P :lol:

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 19 ноя 2017 08:22

Лада :lol: и мультов не смотрел и не думал естественно..
еще я люблю ветер, от него тоже летаю. чем сильней тем быстрей. сегодня шквалистый был и я как на катапульте вбираю его вбираю, потом как рванул. а скорость такая что маневрировать тяжело среди деревьев. еле уворачивался от толстых веток. напролом прям :oops:
еще подогнали в деревне маленький домик типа в наследство. и грят дешево не продавай он 1.5т евро стоит. я думаю так это ваще задаром выходит :roll:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 23 ноя 2017 00:10

А к чему снится старая подруга? Довольно часто, и всегда ее семья, дом. Она несчастна, подавлена или болеет или в доме беспорядок. Хотя в жизни она вполне успешная, дома все добротно, она веселая и харизматичная.
:?

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 23 ноя 2017 08:30

потому Лада что не всегда что снаружи то и внутри ;) видимо не совсем у нее успешный период..
сегодня группа лиц тулила книжку типа экстрасенсов, хвасталась. я поглядел, че то непонятно. они нк дают досмотреть, типа хватит. я грю ну и ладно, а вы можете тогда так? руки расставляю и взмываю вверх, сделал кружок и плавно приземлился. они разошлись молча..

Луч

Непрочитанное сообщение Луч » 27 ноя 2017 23:16

У меня получилось :d_teddy:
Я сегодня во сне летала. Высоко. Над зданиями и даже в облаках. Могла регулировать высоту подъема и спуск плавный. Телом управляла. Как? Понятия не имею. Но легко. Даже страшно было немного от такого умения. Ну вот, полетала немного, как и хотела и хватит пока. А то еще привыкну. :girl_in_love: :d_sunny:

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 28 ноя 2017 06:43

синхрон Луч ;)
днем сильно колбасило, а вот ночью на удивление гут. сон, ночь, городок светится в огнях, я решил взлететь мах вверх. и мгновенно легко стал ускоряться стоя вверх а смотрю вниз. земля полуосвещена, зеленоватая в огоньках. рельеф видно, реки.. но стал влетать в облака и ничего не видно. думаю ладно теперь буду планировать и стал плавно снижаться. иду по улице к какому то домику а оттуда выбежали собаки разных размеров и цветов, обрадовались и стали ластиться.. наверно друзи рано друзи мне еще вверх, облака нать разогнать, да и друзья внизу еще есть :D

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 30 ноя 2017 06:56

ночь сварога закончилась. наступило утро. во сне сегодня видел большую толпу людей типа встреча. я стою рядом со своим предком(в реале не знаю), мужик в возрасте. выглядываем кого то. идет через толпу белая старушка, светится вся. это наша пра..пра.. силюсь вспомнить.. даа, с трудом припоминаю что знаю ее, точно наша пра.. (в реале не знаю). подходит до мужика, обнимаются, потом идет до меня, улыбается, обнимаемся.. :d_sunny:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 01 дек 2017 02:15

Привет, ребята! :love:
Прочитала ваши сны, сижу улыбаюсь :girl_in_love: так хорошо на душе :d_sunny:
Мне что-то почти ничего не снится.

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 01 дек 2017 10:55

Видно, Лада, окончательно задолбали мы твои сны нашими анализами- предположениями... :lol:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 01 дек 2017 11:34

Михалычев, дорогой, зачем же за меня небылицы придумывать? ;)
Эта ветка создавалась для того, чтобы можно было поговорить о снах, поделиться тем, что щекочет, так что все норм! :D
А у меня очередной трансформ в сознании, все потихоньку меняется. На фейсбук уже месяц не ходила, незачем :D
Может это временно, а может и не, значения, собснно, не имеет.
А вам всем я очень рада, приходите, позаземляемся! :d_sunny:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 09 дек 2017 12:27

Привет всем!
Сегодня снится, гуляю во дворе, одета в куртку с лисьим воротником, таким по боярски огромным, до пояса. И сзади к поясу такой же "воротник" приделан, когда села на лавочку, села на него, мягко и тепло было. :D Там же на улице смотрела на себя в зеркало, такая красавица была, нравилась себе.
Еще конспект писала, да не себе, а для дочери. :?

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 09 дек 2017 18:45

лиса ты Лада :D сладкий голосок ;)
я шел по полю и нашел кучку расписных коробочек бордового цветп. типа хохломы. открываю а там камни минералы и кристаллы разные. и стал распихивать по карманам. некоторые я видел чьи бы могли быть, но подумав решил что они их уже проворонили, время их ушло. и забрал. но правда взамен оставил другие на всякий случай..

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 12 дек 2017 14:34

Алекс, обменялся энергиями ;)
Меня в жизни часто лисой называли, может потому, что рыжие волосы носила, :? но мне это казалось странным, я прямолинейная, как оглобля :D Теперь же я облондинилась :oops:
Сегодня приснился очень странный сон.
Маму видела в ярости, она сильно гневалась, обзывалась, была обезумевшая. Чтобы ее охолонить, я ее ударила по лицу. Она бросила мой домашний халат в лужу.
Еще обувь примеряла в магазине, туфли были огромных размеров. :?

Ответить