СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
aleksn

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn » 07 июл 2018 09:59

Я приехал с делегацией в Китай. Зашли в комнату, там китаянка тётка сидит в нац одежде, кот большой пушистый и колокол с рост человека, медный, в иероглифах. В честь гостей зазвонил колокол. Мне захотелось самому стукнуть, но нельзя, священный. покружился рядом, с маленьким мальчиком сел на карточки, поболтал. Тут кот отошёл от колокола и давай тереттся мне об щеку. Китайцы ооо...

Мирабелла

Непрочитанное сообщение Мирабелла » 07 июл 2018 10:12

Коты по снам ходят, говорящие наверняка...
А меня с ребенком вчера во сне пытались на Мальдивы отправить . Я отказывалась, отнекивалась -не хочу я на Мальдивы. Потом даже муж появился с сумкой и говорит- полетишь. А со мной должна еще подруга была лететь за компанию, так ей в последний момент мама не разрешила. Кошмар какой-то. Но я настояла на своем, не улетела на Мальдивы, проснулась вовремя).

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 07 июл 2018 11:09

Алекс, ты, похоже чашами звучащими перебаловался :D
Мирабелла, а чего ж так Мальдивы то не понравились, там говорят, красотища? ;) я б с превеликим туда б улетела бы. :P
А мне сегодня всю ночь снился Слава Саражин, любовь-морковь, только место странное, то ли раздевалка, то ли туалет, то ли примерочная магазина. Белье, вроде чистое, но много, свое потеряла, пришлось чужое надеть, потом, вроде, свое нашлось. Просыпалась, засыпала и все со Славкой сполюбиться хотели, а там все какие-то люди, дети, тетки. :roll:
Я ему говорю: я так соскучилась по тебе, а он: скажи еще раз, а я: очень соскучилась. :girl_in_love: :oops:
С Днем Ивана Купалы, друзья! :roze:

Мирабелла

Непрочитанное сообщение Мирабелла » 07 июл 2018 11:18

Лада Велесса писал(а):
07 июл 2018 11:09
Мирабелла, а чего ж так Мальдивы то не понравились, там говорят, красотища? я б с превеликим туда б улетела бы.
Лада, уступаю)

Так Мальдивы- не мое пространство, энергетически. Я об этом и во сне помню, осознаю, то бишь.
Я в Прагу хочу. Думаю, осуществлю, хотя, как карта ляжет, конечно же. На бл. буд. у меня поездка ближе чем Прага. ;)

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 07 июл 2018 13:25

Мирабелла писал(а):
05 июл 2018 13:02
Кто-нибудь может подсказать, как астрал отличить от обычного сна?
Сновидят все, а в Астрал выходят единицы. Значит, они отличны по энергетике. По осознанности.
Выход в астрал ты контролируешь и всегда можешь сам "вернуться", а вот из сна- я такого мысленно
не могу. Только под воздействием внешних факторов!

Thomas

Непрочитанное сообщение Thomas » 08 июл 2018 03:43

Сны бывают разными и астрал связанный снами. Тут главное понять зачем во сне появился астрал? Мне кажется что это тот противный волшебник желает испытать сновидца, пытается сделать из него или неё нечто большее.

Изображение

Мирабелла

Непрочитанное сообщение Мирабелла » 08 июл 2018 11:58

Thomas писал(а):
08 июл 2018 03:43
Тут главное понять зачем во сне появился астрал? Мне кажется что это тот противный волшебник желает испытать сновидца,
Ого.. Мне про это неведомо. :oops:

Thomas

Непрочитанное сообщение Thomas » 08 июл 2018 22:07

И когда волшебный астрал понимает - он оказался в сознании сновидца то начинается нечто. Скажем он вытаскивает забытые порчи(обиды), страхи на базе различных миров. Короче создает вновь ситуации к которым следует прикаснуться сновидцу.
Изображение

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 09 июл 2018 11:57

Привет, друзья! :love:
У Вадима Зеланда в "Тафти жрица, косица намеренья" интересно описывается природа снов и сновидений, рекомендую расширить число версий. ;)
Сегодня паковала чемоданы, причем не просто уезжала куда-то, а вроде как приехала, их из аэропорта домой увезти надо, а они, понимаешь, разобраны. Платок бирюзового цвета складывала, пальтошки. Потом пришла подруга бывшая Ленка, идем с ней, она мне с упоением рассказывает что-то, а я понимаю, что вещи то не забрала. Говорю ей об этом, а она, мол, ну и ладно, потом, и дальше о своем. И я сказала нет. Вот прям акцент на этом был, что я сказала нет, и вернулась забирать вещи. Прикол еще в том, что Ленка рассказывала мне о событиях, которые происходят сейчас с моей нынешней подругой. То ли моя нынешняя в Ленку превратилась, то ли Ленка переселилась... :shock: :D
Проснулась с тревожным чувством каким-то.

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 16 июл 2018 14:06

Ребята, привет! :love:
Как вам в коридоре? ;)
Меня за 2 дня до затмения начало заливать Любовью, 13 стихло, сеодня снова. Энергии спокойные имощные, напоминающие слона, медленно и уверенно шагающего по джунглям.
Сны снятся мелкими мухами, сегодня получилось вспомнить и удостоить написания.
Обменивала валюту в банке и менеджер - мужчина обманул и продал мне ее по самой невыгодной цене. :D Собиралась пойти ему моську намылить.

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 17 июл 2018 07:20

Налегке надо идти Лада, налегке :D
У нас в штатном режиме идёт все, ни жарко ни холодном :oops:
Видел как летала детская коляска, удивился, взлетел и облетел кругом. В той что то не заладилось и я осматривал ее. Надо же грю первый раз вижу такую летающую конструкцию. А я без конструкций, просто так. Поднялся и полетел дальше..

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 19 июл 2018 11:44

Привет, Алекс! :love:
Летаешь, хорошо.
Я было обрадовалась, что нынче коридорчик спокойный, а он такой прям нежданчик, таки.
Вчера кааак долбануло, и по физическому и по эмоциональному телам, зрение плывет и вообще, не пойми что творится. Потеря интереса ко всему, какой-то прям, глобальный пофиг. Чувствую себя цыпленком табака, съешьте меня! :D
Очередные расставания одно за другим.
Освобождаемся, обнуляемся. Не от кого-то, от себя к Себе. Еще ближе к Себе. Пока осознается энергетический масштаб событий. Есть предвкушение каких-то изменений, причем, проявленных на базе скрытых. Будем поглядеть. ;)
Вчера снилось, стою перед Араратской долиной, за которой величественно возвышается Арарат, и такие краски в этом видении, как после недельного дождя. А сегодня во сне мне кто-то трактовал это вчерашний сон. :D
Еще сегодня гостей принимала, и родня и друзья. Зятя просила за фаршем сходить, котлеток сделать. Суетаааа...

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 19 июл 2018 12:12

Суета сует житие мое :D Арарат хорошо, и стоишь ты Лада перед покорением очередной вершины :girl_in_love:
Коты кажну ночь почти снятся, то голубой, то ватага целая голодных, то седня чернобелый терся. :?

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 19 июл 2018 12:37

Да уж, Алекс. Арарат еще и в паре существует, там ажно 2 вершины придется осваивать. О, мадонна! :eek:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 19 июл 2018 12:39

Очень надеюсь, что это просто виденье из моего прошлого, я ведь выросла в Армении, школу закончила в Ереване, и на Арарат каждый день несколько лет смотрела, я вместе с ним росла. Хорошо там, тепло, виноград, шелковица :D

Ответить