Ассоциации

Все что не подходит для других разделов
Michail

Re: Ассоциации

Непрочитанное сообщение Michail » 11 фев 2019 11:32

Изображение

Michail

Непрочитанное сообщение Michail » 11 фев 2019 18:36

:d_sunny: Медитация, направленная на контакт с Единым сознанием, а также на то, чтобы вы почувствовали спокойствие и силу:
:love: Найдите тихое, спокойное место, где вам не смогут помешать. Отвлекитесь от повседневности, абстрагируйтесь от забот, проблем, других людей. Отпустите свои мысли, забудьте обо всем, сконцентрируйтесь на своей внутренней сущности.
Когда вы почувствуете покой и умиротворение, вы поймете, что вошли в контакт с Единым сознанием. В этот самый момент начинайте вслух произносить слова медитации. Вы должны не просто говорить – необходимо понимать, чувствовать и проецировать слова в единое пространство. И тогда медитация превратится в реальность.
Слова:
- Я знаю, что я есть чистый дух, существующий в вечности. Внутри меня – пространство бесконечного спокойствия, знания и понимания. Это Единое сознание – Бог, воплощенный во мне и проявляющийся во мне по моему желанию. Единое сознание содержит ответы на все мои вопросы и решения для всех моих проблем. Все ответы и решения готовы реализоваться в моей жизни. Мне не надо беспокоиться о них. Придет время, и они появятся сами. Я доверяю свои проблемы безграничному Вселенскому сознанию, я отпускаю их. Правильные решения и ответы придут тогда, когда нужно. Подчиняясь великому закону притяжения, ко мне придет все, что мне нужно для реализации в жизни. Я не волнуюсь об этом, я просто верю, и сила моей веры даст мне все. Я вижу прикосновение Единого сознания во всем – все цветы, деревья, реки и поля несут в себе его отпечаток. Я знаю, что это Сознание, сотворившее все в этом мире, существует во мне, вокруг меня, и я могу обращать к нему свои желания. Я знаю, что мое тело – это проявление чистого духа, совершенного в своей сути, и мое тело несет в себе это совершенство. Я наслаждаюсь жизнью, ведь каждый день я могу видеть чудесную силу Вселенной и самого себя. Я спокоен. Я умиротворен. Я уверен. Я отвергаю любые препятствия и неблагоприятные обстоятельства на своем пути, ведь они – всего лишь иллюзия. Не существует никаких трудностей для Единого сознания, которое живет во мне в своей безграничности и помогает мне прямо сейчас. (с)
:love:

Thomas

Непрочитанное сообщение Thomas » 11 фев 2019 20:43

Michail

<<Не существует никаких трудностей для Единого сознания, которое живет во мне в своей безграничности и помогает мне прямо сейчас. (с)>>

Когда то в СССР была единственная партия, она безгранично правила судьбами миллионов людей, только потому что в каком то одном единственном сознании была жадность безграничности власти. Мир многогранен и никогда не будет одного единственного сознания.

Изображение

Michail

Непрочитанное сообщение Michail » 11 фев 2019 21:54

Thomas писал(а):
11 фев 2019 20:43
Michail

<<Не существует никаких трудностей для Единого сознания, которое живет во мне в своей безграничности и помогает мне прямо сейчас. (с)>>
Thomas. Я в своей медитации эту строчку говорю так:
Всегда имеется множество возможностей для Единого сознания, которое живет во мне в своей безграничности и помогает мне прямо сейчас.
Thomas писал(а):
11 фев 2019 20:43
Когда то в СССР была единственная партия, она безгранично правила судьбами миллионов людей, только потому что в каком то одном единственном сознании была жадность безграничности власти. Мир многогранен и никогда не будет одного единственного сознания.
Это ты сказал. Значит для тебя так и будет. Это твой выбор. И он принимается таким как есть. И это выбор многих и многих людей. А если хочешь, то можешь почитать мысли других людей, и ты увидишь что их мысли думаешь тоже ты. Я это пишу из своего опыта. А когда посмотришь в себя, в своё "Я" то увидишь что оно одно на всех и сознание у всех общее, Дух святой на всех один и в пространстве единого разума. Но при этом каждый думает как хочет, это его выбор.

Изображение

Thomas

Непрочитанное сообщение Thomas » 12 фев 2019 00:47

Michail писал(а):
11 фев 2019 21:54

Это ты сказал. Значит для тебя так и будет. Это твой выбор. И он принимается таким как есть. И это выбор многих и многих людей. А если хочешь, то можешь почитать мысли других людей, и ты увидишь что их мысли думаешь тоже ты. Я это пишу из своего опыта. А когда посмотришь в себя, в своё "Я" то увидишь что оно одно на всех и сознание у всех общее, Дух святой на всех один и в пространстве единого разума. Но при этом каждый думает как хочет, это его выбор.
А ты знаешь сколько сознания в твоем Святом духе? Каждая клеточка твоего организма отточина на определенную свою работу, у каждой клеточки свой способ к существованию, но в целом это дом для? А вот тут вопрос - для чего? Знаешь твое творение в словах я бы отвел к обналичиванию одной сути - страшной болезни с которой борется весь мир. Эта болезнь как раз и свела все строение организма в одну бессмысленную массу клеток. Ведьмы научились обманывать эту массу информации на конкретное утверждение, давая той болезни название. И тогда организм понимает с чем надо бороться. Вот потому и нужна многоликость, что бы не было запора на одну Святость.

Michail

Непрочитанное сообщение Michail » 12 фев 2019 12:02

Thomas писал(а):
12 фев 2019 00:47
А ты знаешь сколько сознания в твоем Святом духе?
Знаю.
Thomas писал(а):
Каждая клеточка твоего организма отточина на определенную свою работу, у каждой клеточки свой способ к существованию,
Я в курсе.
Thomas писал(а):
но в целом это дом для? А вот тут вопрос - для чего?
Для чего?
Thomas писал(а):
Знаешь твое творение в словах я бы отвел к обналичиванию одной сути - страшной болезни с которой борется весь мир. Эта болезнь как раз и свела все строение организма в одну бессмысленную массу клеток. Ведьмы научились обманывать эту массу информации на конкретное утверждение, давая той болезни название. И тогда организм понимает с чем надо бороться. Вот потому и нужна многоликость, что бы не было запора на одну Святость.
Это ты сказал. Это твой выбор. А кто это в тебе так говорит. От куда приходят эти мысли, кто эти мысли думает, как он выглядит и где он находится. Кто в тебе наблюдает за происходящим в реальном мире и во время медитации. Кто в тебе заставляет работать твоё сердце и лёгкие во время твоего глубокого сна и во время твоего бодрствования. и т. д.

Thomas

Непрочитанное сообщение Thomas » 13 фев 2019 06:52

Мы слишком просты что бы задавать глупые вопросы, хотя пожалуй задаем и исполняем. Потому наверное интуиция повинная в нашем поиске интересных представлений жизни. И не важно какой - вроде как реальной и все же эзотерической.
<< Это ты сказал. Это твой выбор. А кто это в тебе так говорит. От куда приходят эти мысли, кто эти мысли думает, как он выглядит и где он находится. Кто в тебе наблюдает за происходящим в реальном мире и во время медитации. Кто в тебе заставляет работать твоё сердце и лёгкие во время твоего глубокого сна и во время твоего бодрствования. и т. д.>>
Все это делает комплекс биополярного комплекса под грифом - Человек. Механизм перемалывания энергии, как бы переливания ее из одного состояния в другое и плюс очевидное сознание.
Медитация это новое состояние, хотя в медитации мы находимся постоянно - медитация - размышление. Медитация особый дар к размышлению.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 13 фев 2019 07:50

Thomas писал(а):

Бесконечное множество, которое находится в Едином Сознании Создателя Всего Сущего.
Единство во множественности (с).
Слышал о таком?

Michail :roze:

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 13 фев 2019 14:36

Чем выше поднимаешься, тем дальше горизонт. Правы те, у кого вибрации выше!

Thomas

Непрочитанное сообщение Thomas » 13 фев 2019 19:02

МаЙа писал(а):
13 фев 2019 07:50
Thomas писал(а):

Бесконечное множество, которое находится в Едином Сознании Создателя Всего Сущего.
Единство во множественности (с).
Слышал о таком?

Michail :roze:
В таком случае нам не светит быть в потемках, столько сознания, ух.

Thomas

Непрочитанное сообщение Thomas » 13 фев 2019 19:04

михалычев писал(а):
13 фев 2019 14:36
Чем выше поднимаешься, тем дальше горизонт. Правы те, у кого вибрации выше!
Правы те у кого сознание не зашкаливает на вибрационном столе. Зубы стучат? Вибрация высокая.

Изображение

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 13 фев 2019 20:21

Thomas писал(а):
13 фев 2019 19:04

Правы те у кого сознание не зашкаливает на вибрационном столе. Зубы стучат? Вибрация высокая.
Вот мне эта фраза не понятна совершенно: ни про какой-то вибрационный стол, ни про сознание, которое может зашкаливать :?
Не, ну вот зубы , конечно , могут стучать , если их носитель работает, к примеру, работает отбойным молотком :lol:

Мирабелла

Непрочитанное сообщение Мирабелла » 13 фев 2019 20:32

:D :lol:
Для заземленных
image-7.jpg

Michail

Непрочитанное сообщение Michail » 13 фев 2019 20:48

:lol:
Вибратор глубинный -

Изображение

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 13 фев 2019 21:04

Michail писал(а):
13 фев 2019 20:48
Вибратор глубинный -
Ассоциация с анекдотом о поручике Ржевском :
" Ах!" - воскликнула дама: " Мое сердце!"
-" Мадам, сердце я уже прошел, а сейчас держите шляпу на голове"- ответил поручик.

Ответить