НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
МаЙа

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа » 08 сен 2019 17:00

Борик писал(а):
08 сен 2019 15:09
у меня идея есть. когда "подключаешься" "туда", тебя "функцией" одаривают, и опосля ты никуда, шлёпаешь как паровоз по рельсам. :shock:
Я отвечу тебе сейчас серьезно .
Правда я не совсем поняла про "туда" - куда это? И "подключаешься".Ну,да ладно.
А вот про рельсы я поняла.
Дорогой мой ты пришел в это воплощение с программой. И с самого рождения ты уже " шлепаешь как паровоз по рельсам" - по программе своей души.
Когда ты "подключаешься туда" , ты становишься СОБОЙ- своей СУТЬЮ.
И, ты такой, какой ты есть- НАСТОЯЩИЙ. Именно ЭТО тебя меняет , и ТЕ возможности твоей СУТИ, которыми ОНА обладает.
И, ты уже "шлепаешь по рельсам" не по программе души, а по СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СУТИ. потому что другим ты просто НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ !!!

Для тебя НЕТ ни права,ни лева, даже такого ПОНЯТИЯ,
Ты просто ТАКОЙ, какой ты есть ( Я ЕСТЬ).

Изя-Кацман

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман » 08 сен 2019 19:51

Mechta писал(а):
08 сен 2019 16:41
Изя,Прости меня,пожалуйста. :love: Я не со зла. :cry:
Лилечка, да не расстраивайся ты так. забудь. жизнь продолжается :love:

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 09 сен 2019 09:30

Изображение

Паша... Изображение

arariel

Непрочитанное сообщение arariel » 10 сен 2019 20:28

Нажрался я водки. Не помню когда последний раз пил. 5 лет? 10 лет?
Фу ну и чувство. Как тут говорили выпить чтобы заземлиться?
Товарищи это гидотно! Полная потеря в пространстве и кумарное состояние...

ПС: и желание поругаться с Бориком 8-)

Изя-Кацман

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман » 10 сен 2019 20:51

и зачем нажираться, и тем более водкой? и вкус у нее мерзкий, и по голове бьет, и отходняк тяжелый. фу, гадость.

сейчас пью массандровскую "мадеру крымскую". по чуть-чуть, чисто для вкуса. закусывая миндалем и виноградом. вещь!

arariel

Непрочитанное сообщение arariel » 10 сен 2019 21:31

Юбилей был у нашей женщины-конструкторши. Сколько лет я правда не запомнил :D Но правнуки у неё есть. А на вид ей лет 50 максимум. Женщина-живчик.
Ну и много интересного расказывала. Как в Египте уехала туда где туристы не ездят. Храмы опять же.
Ну и прочее за жизнь. Так и литруху вчетвером и выпили. ну и коньяка на посошок.

Массандровскую мадеру? У нас её нет. Крым то...
В Украине вина нормально сейчас что-то в супермаркетах маловати. Либо грузинское, либо чилийское нормальное.
А помню я в фирменных магазинчиках массандровское пробовал. На утёсе(скала в виде совы) Но я более десертное люблю.
Мускат красного или белого камня.
Один раз довелось их портвейн марочный попробовать. 2001год. Бокал 4 гривни тогда. Начало бархатного сезоны. В Крыму тепло а у америкосов башни пылают :lol:
Хотя своё 16ти летие тоже встречал их портвейном красным 91года, можно сказать ещё союзовским. Потом он исчез :(

Изя-Кацман

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман » 10 сен 2019 23:29

arariel писал(а):
10 сен 2019 21:31
А помню я в фирменных магазинчиках массандровское пробовал. На утёсе(скала в виде совы) Но я более десертное люблю.
Мускат красного или белого камня.
Один раз довелось их портвейн марочный попробовать. 2001год. Бокал 4 гривни тогда. Начало бархатного сезоны. В Крыму тепло а у америкосов башни пылают :lol:
Хотя своё 16ти летие тоже встречал их портвейном красным 91года, можно сказать ещё союзовским. Потом он исчез :(
а у нас все полки в магазинах массандрой заставлены.... и портвейн красный, и белый, мадера, мускатель... и весь спектр десертных. оно понятно - девать некуда, санкции, только на внутренний рынок. что приятно - качество держат. дороговатенько правда... бутылка 0.7 марочного красного портвейна - 560 руб. но зато вкусно.

а беслан, краснодар такое дерьмо гонят... винные напитки. как-то раз купил попробовать - выкинул. краска, вода и спирт.

Изя-Кацман

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман » 12 сен 2019 00:35

Изя-Кацман писал(а):
10 сен 2019 23:29
бутылка 0.7 марочного красного портвейна - 560 руб. но зато вкусно.
не, вру. сегодня зашел, поосмотреться на местности - 0.75, массандра портвейн красный Алушта, 460 руб. вкусно!
эх, лето промелькнуло и сбежало. вот как работа - так плюс 24. а как выходные - нате вам плюс 11. щучья жизнь.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 12 сен 2019 03:33

Читаю вторую книгу серии " Безумие Бардов" Эльтерруса.
Любопытный писатель.
Мои ощущения( ИМХО):
Он создал пространство, пишет о Вселенных. И, населяет его героями до такой степени,что им уже энергетически тесно в этом пространстве.
Почему тесно ? Как я чувствую,он сам ограничил уровни музыкой,которую используют Барды- это "металл".
По всей видимости, автор сам чувствует то же, что и я.
И, что же он придумал?
Изредка упоминая Сэфэс , Екатерины Белецкой, таким образом расширяет на какое-то время границы. До тех пор, пока вновь не начинает описывать музыку Бардов для входа в Сеть.
Ну , не звучат Сферы Высоких Зон в диапазоне "металл" !
И ведь сам понимает, а продолжает писать по накатанной стезе...
Даже Белецкую взял в соавторы...
Не помогает. Трудно читать, так и хочется вдохнуть свободы...

.

3АРА

Непрочитанное сообщение 3АРА » 12 сен 2019 11:15

МаЙа писал(а):
12 сен 2019 03:33
Как я чувствую,он сам ограничил уровни музыкой,которую используют Барды- это "металл".
Просто металл и рок вызывают психическое возбуждение, которое и позволяет бардам входить в Сеть (по Эльтеррусу)
Это возбуждение все видели на рок (метал) концертах, когда люди прыгают, машут руками и т. п. Спокойная музыка этого состояния не вызывает. Впрочем, ИМХО, годится просто "быстрая" инструменталка, даже обработка классики.
МаЙа писал(а):
Они звучат покоем, равновесием. А вот всякие дисбалансы, "астральные выходы", даже активная ругань :D и т.д. звучат движением, драйвом... (рок, металл и т.п.)
Любовь и радость тоже вызывают возбуждение (которое еще называют Интересом), но в нашей "индиго-зоне" это мало кто испытывает в достаточной мере. Любовь, Радость, Красота, Открытость, Верность=Гармония

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 12 сен 2019 11:45

3АРА писал(а):
12 сен 2019 11:15
МаЙа писал(а):
Как я чувствую,он сам ограничил уровни музыкой,которую используют Барды- это "металл".
Просто металл и рок вызывают психическое возбуждение, которое и позволяет бардам входить в Сеть (по Эльтеррусу)
Это возбуждение все видели на рок (метал) концертах, когда люди прыгают, машут руками и т. п. Спокойная музыка этого состояния не вызывает. Впрочем, ИМХО, годится просто "быстрая" инструменталка, даже обработка классики.
МаЙа писал(а):
Они звучат покоем, равновесием. А вот всякие дисбалансы, "астральные выходы", даже активная ругань :D и т.д. звучат движением, драйвом... (рок, металл и т.п.)
Любовь и радость тоже вызывают возбуждение (которое еще называют Интересом), но в нашей "индиго-зоне" это мало кто испытывает в достаточной мере. Любовь, Радость, Красота, Открытость, Верность=Гармония
Тогда получается вообще фигня ( ИМХО).
Причиной вхождения в Сеть для них есть диссонанс и его устранение .
И для вхождения они вызывают психическое возбуждение. :? Но, ведь это создает еще больший диссонанс ?
Наверное я чего-то не понимаю в магии автора...

3АРА

Непрочитанное сообщение 3АРА » 12 сен 2019 11:51

МаЙа писал(а):
12 сен 2019 11:45
И для вхождения они вызывают психическое возбуждение. :? Но, ведь это создает еще больший диссонанс ?
Диссонанс это полярность. Условный "+" и условный "-", между которыми возникает сильнейшая энергия. Они не создают диссонанс, они автоматически выбирают один из полюсов, ощущаемых ими как "хороший" и исправляют в его, хорошего, пользу. Своей музыкой они входят в уже имеющийся диссонанс. "Хорошее" против "плохого", "Добро" побеждает "Зло".
Работа с дуальностью, на чем основана вся индиго-зона(с)Белецкая.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 12 сен 2019 11:56

3АРА писал(а):
12 сен 2019 11:51
МаЙа писал(а):
12 сен 2019 11:45
Диссонанс это полярность. Условный "+" и условный "-", между которыми возникает сильнейшая энергия. Они не создают диссонанс, они автоматически выбирают один из полюсов, ощущаемых ими как "хороший" и исправляют в его, хорошего, пользу. Своей музыкой они входят в уже имеющийся диссонанс. "Хорошее" против "плохого", "Добро" побеждает "Зло".
Работа с дуальностью, на чем основана вся индиго-зона(с)Белецкая.
В этом смысле я понимаю Сэфэс. Они входят в Сеть почти мертвыми, т.е отключают любое малейшее ,дополнительное воздействие извне.
А вообще я диссонанс понимаю, как фальшивая нота в музыке оркестра .
Последний раз редактировалось МаЙа 12 сен 2019 11:59, всего редактировалось 1 раз.

3АРА

Непрочитанное сообщение 3АРА » 12 сен 2019 11:58

МаЙа писал(а):
12 сен 2019 11:56
В этом смысле я понимаю Сэфэс. Они входят в Сеть почти мертвыми, т.е отключают любое малейшее ,дополнительное воздействие извне.
Так Сэфес и не индиго. Они только Маджента.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 12 сен 2019 12:02

3АРА писал(а):
12 сен 2019 11:58
МаЙа писал(а):
12 сен 2019 11:56
Так Сэфес и не индиго. Они только Маджента.
Соглашусь с тобой. :) :roze:
Правда я исходила из того, что Сеть общая на оба типа миров.
Да и вообще, я слишком серьезно отношусь- это все же художественное произведение.
Последний раз редактировалось МаЙа 12 сен 2019 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Ответить