СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Илуватар

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Илуватар » 06 окт 2017 08:39

Лада Велесса писал(а):
02 окт 2017 21:28
- я исчезну, это уже все решено, все дети исчезнут и улетят на эту планету, а взрослые останутся здесь.
Если бы был реализован план бессмертия, то такой сценарий мог бы быть возможен.

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 06 окт 2017 09:29

Доброго утра ,всем. :d_sunny: Спасибочки за ответы и Вам добра. :love: :love: :love:
Переверни все его "злодеяния" в плюсы для себя, поверь, все именно так и есть. Главный вопрос к себе: в чем ценность? И благодари!
Самое сложное,но это уже третьи грабли,причём одни и те же и ,ещё ,к тому же,на протяжении всей жизни. :cry: Они такие больные,так оглушают,что никак не могу разобраться куда бежать. :? А очень хотелось бы. :roll:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 06 окт 2017 13:24

Мечтуля, до тоех пор, пока будешь хотеть убежать, ничего путнего не получится! :D
Согласись, что "больные" - это твоя (твоего эго-ума) оценка, суждение. На самом деле ВСЁ СЛУЖИТ ТЕБЕ! :D
Говорят, что люди, делающие нам нехорошее, очень нуждаются в Любви, просто не осознают этого. На самом деле, им от тебя ничего не нужно, но они, эти мудрые и смелые Души, пришли помочь тебе стать Дарящим Любовь. Это Сострадание во всей своей простой красоте. Всё, что вызывает у нас эмоциональную реакцию, как правило негативную, просит нас стать осознающими и сострадающими, чтобы мы открыли в себе способность источать Любовь, нескончаемую и безусловную Любовь, просто потому что это и есть наша истинная природа. Они взяли на себя эти неприглядные миссии, быть вампирами, обидчиками, злодеями и т д... Только чтобы служить тебе. Это ли не повод начать Благодарить и перейти в другое состояние себя. Время пришло. И это не сложно.
Как только ты осознал, что тебя провоцируют, поблагодари его за то, что он помог тебе стать осознающим. В этот момент происходит химия в сознании и все меняется. Цель опыта достигнута. Это не означает, что он (опыт) прекратится раз и на всегда, хотя и такое тоже имеет место. Мы ведь не перестаем "засыпать" и снова входить в роли жертв обстоятельств. Потому и провокации продолжаются. Наши "партнеры" , наши "будильники", не устают служить нам! :D Дай им Небо сего наилучшего! :girl_in_love:
Но курочка по зёрнышку, раз за разом, осознание за осознанием, накапливает в нас высокие вибрации, и однажды количество перерастает в качественный скачок. Так случаются инсайты, человек все чаще и дольше находится в состоянии осознанного восприятия, и, в конце концов, просветлевает ;)

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 06 окт 2017 16:57

Когда благодаришь вампира, он вынужден тебе энергию вернуть. Но если трешь макушку, тогда ты эту энергию компенсируешь из бесконечного Истока, а отданную даришь. Разница есть?

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 06 окт 2017 17:07

Михалыч, твоя врала, моя ниразабрала :lol:
Зачем тереть макушку??? :shock:
А вдруг руки заняты, а срочно надо поблагодарить? :D

Луч

Непрочитанное сообщение Луч » 06 окт 2017 22:40

Лада Велесса писал(а):
06 окт 2017 13:24
В этот момент происходит химия в сознании и все меняется
Добрый вечер всем :)
Лада, очень близко. Я бы сказала, что меняется химия в мозге. Нейроны начинают торить другой путь, абсолютно несвойственный нам при реакциях на негатив. Реакция обратная. Поблагодарить ( это ну архисложно), сказать, что все хорошо. Зачем-то все это надо. Это тренировка. Сначала вроде как через силу, потом уже легче. И я заметила( тоже сейчас работаю над своими реакциями), что эмоция раздражения или злости не растет. Удается выйти из нее , не успев войти. Бережем свои нервы.
Мечта, а вампиров-то и нету... . Психика это все. Психика и нейрончики. :) :d_sunny:

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 06 окт 2017 23:02

Лада, моя твоя не понимай- а чем руки заняты? :D

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 06 окт 2017 23:32

Ой, Михалыч, всякое бываеть :oops:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 06 окт 2017 23:51

Мечта, продолжаю тему фенюльсов ;)
Фенюльс мне подсказали здесь на форуме, я потом врачу сказала, что его пью, он одобрил. Аспаркам мне никак.
В моем теле был какой-то авитаминоз, чуть не зачахло, вовремя нужные функции включила! :D
И да, если что-то болит, а наслаждаться болью нет времени и желания, надо выпить таблетку, она есть такое же божественное создание, как и все остальное, средство как средство.
Еще раз скажу: телу нужно помогать!
Мы же его едой кормим почему-то, так вот, и если ему чего-то не хватает, то надо выяснить чего и дать, оно будет благодарно.
И совсем не "непомастерски" сходить ко врачу и сдать кровь на анализ, и затем с любовью позаботиться о своем костюмчике. ;)

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 09 окт 2017 12:21

Сегодня маму во сне видела, бюджет семейный составляли. :|

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 09 окт 2017 18:47

Ну и денек сегодня, я вам скажу! :?
С утра побелел экран у телефона (старая болезнь) звонок идет, а экран белый, и на тач не реагирует. Должен был человек в гости прийти.
Картошку жарила - пересолила до горечи, подожгла.
Шарлотка в духовке сначала убежала через край, потом стала ее вытаскивать, она развалилась, ухряпала пол кухни, шкаф, ногу обожгла. Стала чай пить, поперхнулась от души.
Спасибо всем, кто обо мне думает, я вас тоже люблююююю :D
Хорошо, что телефон все предусмотрел! ;) А то гость пришел бы, а я так опарафинилась бы.
Все идет как надо! :D :girl_in_love:

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 09 окт 2017 19:25

Расскажу свой сон с субботы на воскресенье, ночь была насыщенная:

Сначала приснилось, как будто я патроны снаряжаю: капсюлирую гильзы, отвешиваю порох, обжимаю пули... Потом, как будто у меня в руках ружье, я передергиваю затвор и куда-то стреляю, вроде бы по банкам.
Потом разговариваю с тремя людьми, насчет Путина, в своей обычной манере, доказываю, а они не соглашаются.
Ну а потом мы все вместе пошли на море купаться. :)

Луч

Непрочитанное сообщение Луч » 09 окт 2017 22:29

Вадим писал(а):
09 окт 2017 19:25
насчет Путина, в своей обычной манере, доказываю, а они не соглашаются.
:lol:
А может если бы ты его , как человека узнал, вдруг поменял бы свое мнение. Всякое ведь бывает :?
А мне на выходные приснились три сестры. И они мои сестры. То есть дочки моей мамы. Я так удивилась и обрадовалась. И мама такая молодая, красивая, как при жизни. :) :d_sunny:

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 10 окт 2017 07:06

сложно это с благодарением. нехроший чел нуждается в "нехорошей энергии" которую у нас и забирает, т.е чистит по ходу. если ему вкачать энергии любви то для них это как серпом по одному месту. я раньше эксперементиррвал на близких 'нехороших', разного типа энергиями. фиолет, розовый, золото. окружу человека коконом а он брык и лежит дергается. повторю потом через какое то время, такой же эффект. так что думаю каждому свое. я с удовольствием с улыбкой посылаю. и всем хорошо и мне хорошо. :lol:
товарищи Пу это ваши высшие части. главы рода или дух, высшее я. спорить это не соглашаттся с запланированным путем. делать не так. Лада у нас танцуеть обычно да обнимается, это идти с ними в ногу.. :love:
я сегодня возвращался домой в темноте на велике и ехала сзади на своем знакомая. свет что замигал потускнел, я грю свет должен быть гут, фонарик постучал покрутил и свет нормально включился(знакомую не видел неск лет)

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 10 окт 2017 22:32

Не, Алекс, вот тут я с тобой не согласная!
Любой человек нуждается в чистой, безусловной любви и принятии, а нехорошести свои он делает особенно тогда, когда ему невмоготу надо такой любви, без нее он дальше не может. А все почему? Да потому что тебя призывает стать дарителем! :girl_in_love:

Ответить