СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 10 окт 2017 22:38

Я сегодня летала на самолете, как-то очутилась на странном островке, висящем в небе, типа китайских столбов, как в Аватаре (кино), только площадь метра два на два.
Опасно было, а я была очень спокойна и уверена в себе, перебралась на большую землю. Друзья были, поддерживали.
А сейчас наварила каши пшенонй с тыквой и яблоками, целую 5 литровую кастрюлю, хоть на улицу неси раздавай.
Вкусная, как начинка от пирога, буду теперь на первое и на второе и на хлеб мазать :D
Приходите в гости! :girl_in_love:

Борик

Непрочитанное сообщение Борик » 11 окт 2017 01:38

Лада Велесса писал(а):
10 окт 2017 22:38
как-то очутилась на странном островке, висящем в небе, типа китайских столбов, как в Аватаре (кино), только площадь метра два на два.
Опасно было, а я была очень спокойна и уверена в себе, перебралась на большую землю. Друзья были, поддерживали.
:shock:
на это похоже. :)

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 11 окт 2017 08:18

все так все так Лада :spiteful: солнце источник безусловной любви в солнечной системе. берегись путник получить чуть больше его любви ;)
сегодня в походе в лесах левитировал стоя иногда, там где нельзя было пройти. а также над прозрачными запретными водоемами и разглядывал рыбок :)

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 11 окт 2017 09:36

А ко мне в дом залетела птичка,только это был не мой дом,а типа комнаты где то.Я её поймала и понесла на улицу выпустить,она оказалась птенцом скворца и всё пыталась меня укусить,у неё были самые настоящие зубы,как у человека.

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 11 окт 2017 10:54

молодежь кусучая Мечта :D

Луч

Непрочитанное сообщение Луч » 11 окт 2017 12:15

Что-то почти все сны стала запоминать. Сериал зарядили.
:)
У меня все бытийное. Люди, дела какие-то, разговоры. Кажется я уже во сне болтаю больше, чем в жизни.
Была у меня одноклассница-красотка. Мы особо никогда с ней не дружили. Так, общались от случая к случаю. Правда жили в одном доме.
Я ее не видела почти лет 30. Ничего про нее не знаю, общих знакомых нет. Но вот в снах она меня навещает. Редко, но периодически.
Зачем? Может знак какой? Не могу понять. В снах с ней тоже особо дел никаких. Какой-то звонок из прошлого . Просыпаюсь и ощущение, что в 10-м классе еще.
Да, у меня на самом деле сейчас активизировалось общение с двумя человечками из школы. Прямо дежавю какое-то. :? :d_sunny:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 12 окт 2017 00:07

Борик, точно, очень похоже! ;)
Ох и штырит опять нашего брата. Солнышко наше там себе пыхает, а мы тут пыхтим! :d_sunny: :D
Сегодня ничего не запомнила, хотя снилось что-то интересное.
Птица - известие, как мне видится, не очень "ожИданное". А может какой птенец зубки покажет ;)
Ребята, всех обнимаю! :girl_in_love:

Борик

Непрочитанное сообщение Борик » 12 окт 2017 01:18

Лада Велесса писал(а):
12 окт 2017 00:07
Борик, точно, очень похоже! ;)
в первый раз там оказалась? :)

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 12 окт 2017 09:47

Нет, Борик, уже как-то бывала! :D
Последний раз редактировалось Лада Велесса 14 окт 2017 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 12 окт 2017 12:26

Пусть уж птенец зубки покажет,я же его выпустила... :D :love:
Счастливого пути. :d_sunny:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 15 окт 2017 22:56

Всем счастливого пути, если еще кто-то куда-то идет! :D
Сегодня снится, что встречаю свою бывшую любимую подругу (она в жизни на 4 года меня старше), а она беременная. А я ей: ой, Ленка, как жеж здорово, ты беременна, это значит я тоже еще 4 года могу беременеть... :lol:
Потом вижу другой сон, в нем на часах 8-27, проснулась, смотрю на будильник, а там, ага, 8-27, ни больше ни меньше! ;)

Луч

Непрочитанное сообщение Луч » 16 окт 2017 11:05

Доброго дня всем!
Лада, беременность вроде к событиям?
У меня иногда перед пробуждением , за несколько секунд мысль во сне- сейчас прозвенит будильник. И он тут-же звенит. Но циферек я не вижу.
Бывают еще сны во сне. Это когда просыпаешься во сне и думаешь, что проснулся на самом деле, а это сон еще, но уже более реальный. У меня редко , но бывало так. Один раз даже испугалась, что проснуться не смогу. Усилием воли себя просыпала.
Мы сегодня во сне примеряли крылья. Чтобы летать ( с подругой и быв. мужем). У него крыло за ветку зацепилось, он не смог взлететь. Я тоже не полетела. Потом оказались в комнате и я говорю- смотрите, я вот как умею. Поднимаюсь на несколько метров и лечу. Без крыльев.
Что-то мне летать захотелось. Помню это состояние полета во сне.. Пора уже. :love: :love: :d_sunny:

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 17 окт 2017 07:00

сможешь еще Лада организовать и дело свое ;)
Луч привет летунам :d_sunny:
я сегодня в гостях был и увидел что с потолка у них капает. быстро метнулся наверх к соседям. они признались да, у них, воду перекрыли ждут сантехника. :roll:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 17 окт 2017 23:28

Привет, летуны! ;)
Мне снится много, даже писать лень :D
В течение нескольких дней:
то я в болото провалилась с жижей, меня рука какая-то вытащила, знала, что друг. Потом на льду оказалась, он стал прогибаться, как резиновый, опустилась в ледяную воду почти по пояс, скользко, вылезти невозможно, опять друг вытянул. Потом пришла на семинар или конференцию, а у меня колготы порваны, я давай раздеваться, кто-то зашел, я голенькая, кричу уходите, оделась, пошла покупать колготы, все обошлось.
А вчера снилось: подъезжаем на машине крутой к зданию, выходим, меня за руку, как истинный джентельмен, из машины "вынимает" мужчина, стройный, красивый, крутой. Берет меня за руку и мы поднимаемся по лестнице. Лестница белая, широкая, метра 4-5, ведет к парадному входу, тоже из белых дверей, здание само, как замок старинный, весь такой воздушный, роскошный, небесного цвета. Ах, как же мне было хорошо там с этим моим мужчиной, за руки взявшись... :girl_in_love:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 21 окт 2017 12:30

Привет, друзья! :love:
Сегодня вечером лечу в Челябинск на несколько дней, за зимними вещами и по делам.
Вообще, с любовью в человеческом сердце, "заходясь" от Благодарности за жизнь, за любовь, за осознавание, тихо наблюдаю свое бытие. А оно в послднее время наполнилось событиями, встречами, интересами... Возможно, не все так, как хотелось бы человеческому, но оно ВСЁ ТАК! :D :girl_in_love:
Во сне сегодня ездила на велосипеде, сначала зимой по снегу, потом по асфальту летом. :D А потом поднималась на лифте на верхний этаж куда-то, там было тихо, спокойно, чисто, красиво.

Ответить