СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 07 окт 2018 15:37

Во сне снилось, что покупаю кукурузу в магазине, один большой початок, и много маленьких, размером с палец. :D

Thomas

Непрочитанное сообщение Thomas » 07 окт 2018 18:43

Лада Велесса писал(а):
07 окт 2018 13:18
Уважаемый Томас, почему бы Вам не создать свою страницу, и постить там все, что захочется?
Уважаемая Лада Велесса я чем то Вам мешаю или Ваша страничка создана лишь для личного пользования? Я конечно могу создать - Сны или реальноасть, вроде как сны во сне и наяву -2, но если ко мне не кто не будет захаживать я умру от тоски. А здесь - Лада Велесса, ее богатый опыт и есть чему научиться. Вот я и учусь.))) Вы для меня Примадонна - певица первого уровня. Сны как песни, как оперные арии, как комедия в наших эмоциях. И я хочу быть вторым от Вас.
:love: :roze: :d_sunny:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 07 окт 2018 19:00

Вот настырный, то. Мы его в двери, а он в окно, мы его взашей, а он из под колена.
Ну не рады вам здесь, неприятны мне ваши энергии, флуд не по теме, попрошу чтоб забанили вас, и делу конец. ;)

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 07 окт 2018 19:01

У меня теперь поговорка будет, непрошенный гость - хуже томаса. 8-)

Thomas

Непрочитанное сообщение Thomas » 07 окт 2018 23:19

Лада Велесса писал(а):
07 окт 2018 19:01
У меня теперь поговорка будет, непрошенный гость - хуже томаса. 8-)
Эй, женщина какой я плохой, я каждый день уважаемая сны вижу и томаса в них пускаю, пусть радуется солнцу и гостеприимству.
А горы какие у нас, а звезды - все наяву.)))

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 08 окт 2018 07:09

Лада :love: потенциалов токо сажай да поливай :D
Сегодня серия любимых снов, поиск камней минералов. Море, солнце, хожу ищу интересные камни. Перламутр нашёл с ладошку зелёный, потом фиолетовый, потом с золотым глазом посредине. Зеленоватый переливающийся, его знатоки на море похвалили. Сумку набрал. И напоследок два розовых как кораллы из мелких кристаллов. Я ещё посмотрел снизу. Подложка из белых, думаю расти будет ещё, как то надо его посадить :D

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 08 окт 2018 12:47

Алекс, здорово, высшие чакры "руками гладишь" :D

Thomas

Непрочитанное сообщение Thomas » 08 окт 2018 17:38

А мне сегодня две радуги приснились, а между ними с белыми крыльями ОльгаП. Совсем голая. Звезды сыпались ко мне руки, а я их на радугу вешал. Красиво получалось и радуги и звезды.

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 13 окт 2018 23:53

Пиивет, друзья!
Сегодня снилось, я на воде, на поверхности моря, ставлю какую-то штуку круглую, диаметром с полметра на воду, и, вокруг нее образуется круг, диаметром уже метров 6-8, в котором уровень воды опускается на полметра, образуя ко внешнему уровню воды эдакие ровные бортики водяные, как спинка у дивана. Подхожу, сажусь на "пол", облокачиваюсь на бортик, она/вода вроде держит, но все же я медленно, как в желе проваливаюсь в нее, вокруг меня эта вода-желе вздыбилась волной такой же густой и я проснулась. Цвет у воды был, как здесь на форуме серо-голубой. :?

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 14 окт 2018 06:51

Море эмоций, энергий укрощать, делать себе комфортное существование Лада :girl_in_love:
Сны суетные, ничего интересного, море тоже снилось прозрачное. Лёг на дно и разглядывал плавающих :D типа прикрылся ракушкой чтобы не обращали внимания

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 14 окт 2018 15:40

ПРивет, Алекс! Да, возможно.
Сегодня мама спрашивала, который час, я посмотрела на часы и ответила, что пятнадцать минут четвертого. то есть 15-15.

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 17 окт 2018 14:13

Короткий эпизод сегодня вынесла:
Я за рулем, стою на перекрестке, горел красный, начал мигать, мне почему-то невтерпежь стартануть и я начинаю медленно ехать, доехала почти до середины перекрестка, с левой стороны, там, где до этого горел зеленый едет машина, я ее пропускаю, и осторожно торможу, а на светофоре все сигналы белого цвета. Пока стояла в ожидании всматривалась вперед в улицу, а нет ли там ментов? :D

Thomas

Непрочитанное сообщение Thomas » 17 окт 2018 16:04

На тему - конная полиция посмотрел приключенческий сон, там была маленькая рыжая лошадь вроде как пони и она съедала бутерброды. Я тоже отдал свой ланч. А рыжая меня толкнула и выбила из кармана яблоко и съела. А я подумал - вдруг она принцесса?

п.к. у меня желание спросить. Если на столе лежит дело, но заниматься им совершенно нет желания и вдруг в кино которое понравилось появляется фамилия подозреваемой в неузнаваемости. Принять это как знак верного пути по судьбе? То есть мне развить деятельность?
:roze:

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 17 окт 2018 20:06

Лада :D лихачишь
Мне один забавный приснился, типа Брюс всемогущий был. Народу исполнял желания, иду по улице вижу тётка стоит грустная, потому что её сиси маленькие, я тинь тинь пальцем, оп большие, она рада :lol: ну вот так и ходил исполнял желания людей.. Пипец

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 18 окт 2018 00:19

:lol: Ну, Алекс, ну ты блин даёшь! :lol:
Ооойй, уморил! :lol:

Ответить