СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 05 фев 2018 12:57

Романсы! Супер! :girl_in_love:
Мне однажды в студенчестве приснилось, что я во сне стихи сочиняю, я их там прм заучивала, чтобы не забыть. Проснулась, днвченкам кричу: я стихи сочинила, они мне: записывай! Записала 4 куплета. Про войну были, патриотичесике. :D

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 05 фев 2018 16:30

Прикольная лекция. У меня есть такой момент что редко могу дышать, именно раз, обращаю внимание что не дышу и раз, вдыхаюю...ну и чувствовать надо что есть, чем заниматься. И обычно делаю много вещей подряд. Я не могу тупо смотреть тв и все. Ещё попутно могу играть в игру, отвечать по инету, играть на чашах. Поехать на велике, роликах и т.д

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 07 фев 2018 13:37

С точки зрения ортодоксальной науки ты уникален, Алекс!
У нее (науки) мужчины однозадачные и прямые, аки оглобля. А ты уверен, что мужчина? :D
:d_sunny:
Мне сегодня снилось, что я в своем доме, выглядываю за окно, а там дикая собака, типа геены ходит и глядит на меня. Но мне спокойно, я ж за стеклом. Собираюсь уходить, отвернулась и спиной чувствую, как это животное запрыгнуло в открытую створку окна. Ее какая-то родственница оставила не запертой. Легкий ужас от наступившей реальности, начинаю выгонять эту геену, выгнала.
Потом еще племянницу в бане мыла, заботливо, как больного ребенка. Племяшка в реале действительно тяжело больна. Дай им, Господи, милости исцеления! :|

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 07 фев 2018 13:47

Лада :D я звёздный странник :lol:
Сегодня утром на меня в реале напали две собаки тоже. Здоровые, одна бела, друга черна. А я вожу булыжник в ранце, достал и стал за ними гоняться. Сяду на велик а они снова нападают. Белая отстала, чёрная долго билась, пока не поняла что звиздец ей скоро. 8-)
Снилось что Кент мотоцикл мне подарил и я на нем катался. И голоса под утро Саша Саша, женский и мужской. Я аж проснулся.

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 07 фев 2018 17:15

Алекс, голоса - это Ангелы твои хранители, предупреждают о чем-то, следи, что будет происходит вскорости. ;)

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 09 фев 2018 23:41

Сегодня снится
Мама положила мне в карман деньги на оплату квартиры. А ей эти деньги дал мужчина, то ли ее муж, то ли друг. И вот я иду им навстречу, чтобы поблагодарить. Мужчина респектабельной внешности немолодой брюнет, и одет он в оранжевое пальто. Я подошла, говорю ему: спасибо Вам огромное, можно я вас в щёку поцелую, и, чмокаю его. Потом мы вместе идем по какому-то коридору,я держу его под руку, мамы рядом нет.

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 10 фев 2018 16:03

Радуги, несколько радуг, очень ярких, необычных, в форме подковы, во сне видела, я даже их фотографировала. Их видеть могли не все, а я вижу и хочу всем показать. И знала, что это благословение, это хороший знак. :d_sunny: Ооо, такой сон потрясающий! :love:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 11 фев 2018 18:22

Музыка - это портал в другое измерение

Вчера вечером вхожу в переход метро, с Театральной на Охотный ряд. И льется музыка...
Народу очень мало, пустой тоннель поднимается вверх, по бокам подсвечивает световая дорожка. Я иду по центру, по коридору этой вселенской музыки и она вливается все полнее и полнее прямо в мое сердце, так неожиданно, так мощно, что казалось мое сердце не сможет вместить всю эту благодать.
Было ощущение, что открылся портал, меня втягивало в другое измерение, в другую, новую реальность и я, шаг за шагом совершаю свой ПЕРЕХОД и Вселенная встречает меня и Благословляет этой Музыкой Счастья.
Я стала самой Жизнью вместе с этой мелодией, самим Благословением Бога. Благодарность за то, что Я Есть, Я Живу, Я Люблю Жизнь, обнимала эту музыку и растворяла мое тело. Сам Бог, Создатель обнимал меня и пел мне Радость свою и Благодарил за Ясное Осознавание сАмой Сути Бытия.
У меня нескончаемо текли слезы, душа расплескалась на всю Вселенную. Я Музыка, только эта музыка, и только сердце болело от Счастья и напоминало мне, чтобы я не разлетелась на атомы...
Двое ребят играли на гитарах, только две гитары, два Ангела. Подходя к ним, я полезла в карман, достала свои последние 100 рублей и положила в футляр. Мы встретились взглядами с музыкантом. Он, с наслаждением и страстью Творца и я, с Благодарностью, слезами и сердцем полным счастья и нежности.
...Бог встретился с собой еще раз.
На миг, на малое мгновенье.
Узнал, обнял, принес в Сейчас
Благословенье...
Я ехала еще 40 минут и все время лились слезы. Люди смотрели на странную женщину, которая без конца улыбалась и плакала, улыбалась и плакала. Я видела, как в их галазах вливалась теплота и нежность. Эта музыка, которая так и звенела в моем пространстве, проникала в каждго своей Любовью и преображала, наполняя человеческие сердца забытым чувством сострадания и доброты. Я желала каждому Счастья и делилась своей Любовью и Благословением, которое только что получила.
Благодарю за Жизнь! :girl_in_love: :d_sunny: :love:

С Любовью,
Наталья Саньял (Хорошо).

Надя

Непрочитанное сообщение Надя » 11 фев 2018 23:40

Как же Светло и Хорошо от этого поста!!! Благодарю Наталья Хорошо за это прекрасное ХОРОШО!!!!!! :girl_in_love: :d_sunny:

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 12 фев 2018 06:53

Ya Rayah писал(а):
04 фев 2018 17:27
Чёрным по белому написано - "Diablo"
Практика показывает, что ничего дьявольского в смешивании красного (первая чакра) с зеленым (сердечная чакра) НЕТ!
У нас это самый распространенный салат- и никто от него не взбесился и не умер!

Ya Rayah

Непрочитанное сообщение Ya Rayah » 12 фев 2018 07:34

Сердечная чакра - РОЗОВАЯ: Изображение

Борик

Непрочитанное сообщение Борик » 12 фев 2018 07:46

розовый - цвет психического.

Борик

Непрочитанное сообщение Борик » 12 фев 2018 08:01

по Ауробиндо.