СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
aleksn

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn » 12 дек 2017 15:14

могут Лада разводить на негативные энергии ;)
пытаешься нечто глобальное задумать.
я сейчас токо вспомнил что это был сон, а думал что явь. в лесу с бушменами разводили огонь. я взял палочку, стал вращать руками об полено и быстро все задымилось и загорело. был уверен во сне что быстро сделаю и сделал :)

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 12 дек 2017 15:40

Всем привет. :love: 3 неделю в отпуске.От компа отдыхаю,не тянет совсем,второй раз в инет вышла и то с телефона.Всем доброго дня. :love: :love: :love:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 14 дек 2017 17:55

Привет, ребята, Алекс, Мечта! :girl_in_love:
Странное дело, по обывательским меркам, у меня опять почва из под ног ушла, осталась без работы перед новым годом. А меня изнутри переполняет Нечто необъятное, бесконечно нежное, гармоничное и спокойное, трудно подбирать слова... Я так счастлива, как будто Любовь всей Вселенной решила течь через мое сердце. О Господи, чем я заслужила такую Благодать? :D :d_sunny: :girl_in_love:

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 14 дек 2017 19:33

ты то Лада готова, а физ реальность нет ;) терпи до 5го измерения :D

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 14 дек 2017 20:13

Алекс, ты всерьез еще ждешь какого-то 5-го измерения? :shock: :?

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 14 дек 2017 20:48

не жду Лада. констатирую. :D не при насс..

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 14 дек 2017 22:19

Алекс, кто Ты есть?
И что такое 5-е измерение?
:?:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 15 дек 2017 23:37

Не грузись, дружище, летай! :D :girl_in_love:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 16 дек 2017 01:40

Посмотрите шоуд № 3, ноябрьский. Лучше Адамуса мало кто может показать человеку суть вещей.
Когда я твердила всем вокруг: "не думай, как человек!", меня никто не понимал. :D
Я потому и спросила "Кто Ты?", потому что в этом вопросе кроется разоблачение всех иллюзий, основанных на убеждениях.
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Благодарю за Жизнь! :girl_in_love:

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 16 дек 2017 08:18

я душа одетая в земной скафандр, исследующая эту плотность. и надо сказать не самую лучшую. не мог я дать обьяснение своим снам пока не стал изучать тему о ядерной войне лет 200, 300 назад. тогда все встало на свои места и полеты ранее и сады и глобальная война и разруха. если кратко то нас по ходу победили и до сих пор имеют. я практик философ исследователь. чтобы выжить работаю 10 суток и 10 дней. не знаю как там 30- 40т средняя зп, а я получаю за это 16т. конечно если поделить миллиарды зп захватчиков нашей родины, то выйдут эти деньги. конечно я как философ себя успокаиваю, придумывая всякие небылицы, но суть вещей от этого не меняется. ждемс лучших времен и делаем мину на лице типа улыбки. :D
тебя Лада я понимаю, есть категория душ у которых в программе быть счастливой и радостной несмотря на обстоятельства. это как исследование разных полярностей качеств души... ну и хорошо ;)

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 16 дек 2017 15:37

Алекс, дорогой друг! Я была в таком состоянии восприятия жизни как ты, но сумела, однажды осмелившись допустить, что наш мир не то, что мы привыкли о нем думать. Я осмелилась сойти с ума и провела над своей жизнью немыслимый эксперимент. Я Доверилась Богу, Небу, Духу, назови его как хочешь, и стала просто наблюдать и позволять жизни происходить. И произошла алхимия моего сознания.
Самое страшное для человеческого - это предположить то, что все иллюзия, что человека в принципе нет. Эго-ум такого понимания не вмещает, он привык все оценивать из предыдущего, накопленного опыта. Я попробовала оставить весь свой опыт, отложить его на время, и позволила себе понаблюдать, как все развернется. Эта смелость запускает цепную ядерную реакцию в мозгу! :D И в прямом и в переносном смысле.
Когда человек делает что-то, противоречащее его привычке, с нейронами происходит короткое замыкание, взрыв (мозга)), выделяется огромное количество энергии, эта энергия исчезнуть не может, она в контексте ситуации запускает новые нейронные связи и начинает влиять на все, с чем есть связи; ситуации, даже в других сферах жизни начинают развиваться по неожиданному сценарию. Вот почему многие "наставники" говорили нам: сделайте что-нибудь из ряда вон, пойдите на работу непривычной дорогой, начните чистить зубы левой рукой и т д.
Самое сложное позволить себе мыслить вне шаблона, просто предположить иное возможное решение, допустить невидимому и незадействованному вмешаться и рулить.
Мне не очень нравится слово сострадание, которое использует Адамус и другие, оно буквально означает страдать вместе с кем-то. Но то, о чем говорит он, означает безусловное признание божественным любое проявление жизни. не-осуждение, позволение в радости всему быть, осознавание красоты жизни.
Как это ни странно для человеческого ума, однако, не имеет никакого значения, что именно происходит в жизни; события, ситуации, отношения. Пока ты будешь в них разбираться, ты будешь в иллюзии, будешь рассматривать картинку (из шоуда) ты будешь жертвой. Как только ты сможешь допустить, что ты не человек, не душа, одетая в скафандр, а лишь Сознание, в поле которого проявляются картинки, как кино на экране, ты перестанешь страдать.
Человеческое не может не страдать, не эмоционировать, не писать-какать, не злиться или голодать. И нас так дурили, заставляя становиться лучше, изменять себя. Нас заставляли не принимать то, что есть, сопротивляться, стремиться куда-то. Однажды меня осенило, что надо просто одобрить свое человеческое, позволить ему быть таким, как оно устроено, и это позволение вытолкнуло меня на другой уровень восприятия. Каждый раз, когда из меня лезли жадность, зависть, лень и прочее, я, как любящая мать, разрешала своему малышу проявляться, с любовью и неосуждением. Каждый раз это был взрыв мозга, это и сейчас происходит. Осознавание и присутствие в моменте сейчас, то есть осознанное участие в самой жизни, когда она действительно происходит. Вот это осознавание и есть 5-е, ли 10-е измерение.
А прилет инопланетных цивилизаций, ядерные войны, глобальное раскрытие и т д - это всего лишь пиксели на экране, они не имеют никакой значимости для того, Кто Мы Есть. Разглядывание картинки не делает наблюдателя частью картинки.
НЕ ДУМАЙ, КАК ЧЕЛОВЕК!
Посмотри на жизнь, как на поле, в котором мелькают пиксели. Мы есть Поле Сознания, в котором воспринимаются звуки, цвета, ощущения, в том числе и тела. Тело тоже есть набор пикселей!)
Мы есть пустота, которая содержит все проявленное и непроявленное.
Перенеси фокус восприятия с картинки на все поле сразу, и позволь всему быть.
С Любовью! :girl_in_love:

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 16 дек 2017 16:20

я позволяю всему быть Лада и не страдаю. я сожалею о нераскрытии своих возможностей и способностей изза ограниченности этого мира :D

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 16 дек 2017 17:14

Сожаление тоже есть страдание, Алекс))
Казалось бы, мелочь - сожаление. А в его основе основе лежит непринятие того, что есть, желание другого. В результате уход от жизни, со всеми вытекающими. :shock:

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 18 дек 2017 12:09

грустится грущу, радуется радуюсь, спится сплю, мечтается мчту :lol: что хочу то и делаю. только я еще анализирую что года и почему. и хорошо что мы разные :D
собираю несколько снов камни цветные, деньги мелочь мной вроде оставленную. то из чистой воды вытаскиваю то из земли и протираю.. интересно мать умершая снится. по жизни была медленная неповоротливая неэмоциональная. а во сне обычно стройная молодая быстрая веселая :love:

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 20 дек 2017 10:41

Какие то кошмары снились.
Тянула из правой ноздри белого ,очень длинного,как вермишель-паутинка, червяка,прям вырвала,а он шевелился.
Бр-р-р,хорошо ,что как то темновато было.

Ответить