СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
aleksn

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn » 20 дек 2017 14:00

что то мешало тебе Мечта дышать, право - будущее. избавилась от проблемы мешающей двигаться вперед :roll:
я два дня присматриваю за маленькими детьми, еще и котята всякие кружатся. я сплю лежу реально а во сне котенок прыгнул и ногу мне грызет, вцепился. я ногой трясу и стряхнул его и одновременно вижу что сплю :D

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 20 дек 2017 21:45

Привет, ребята! :love:
Мне тоже мама часто снится, она у меня в жизни была веселая и шебутная, а во сне чаще хмурая и сердитая, всего пару раз ее улыбающейся и счастливой видела.
Мечтуля, хорошо, что вытащила. Мне такая фигня почему-то периодически снится, напрашивается вывод, что сознание освобождается от чего-то паразитирующего, может привычек или убеждений, но и это всего лишь предположения ума.
Я тут на днях подумала: о! а меня ведь штырить перестало! уже несколько месяцев почти не колбасит энергетически, как раньше. Ну и, как в сказке: впомни лихо, оно и появится! :D Как пошло меня тряхти, спать клонит, ложусь - не спится, тело пляшет, болит, насморк какой-то аллергический, голова болит, как по командам чейным. В общем, третий день сама не своя, мое тело человеческое вспомнило, что оно есть ;)
Зимнее солнцестояние все-таки рулит и звездит! :d_sunny:
В ф/б в ленте статью прочитала, отозвалось, передаю вам;

https://www.facebook.com/DanilaRudakov/posts/10208267..

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 21 дек 2017 09:37

ССылка не работает,ты где нашла инфу.Я вообще недавно зарегилась на Facebook ,не знаю как там что искать,где читать??? :?

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 21 дек 2017 14:18

Выкладываю текст сюда, странно, что ссылка не активна.
Время чудес и волшебства. Зимнее солнцестояние.
Дорогие, дни около зимнего солнцестояния - это самые волшебные дни в году! В это время можно реально изменить свою судьбу, а именно переродиться так же, как и Солнце, отбросив все лишнее и дав начало новому! Именно в этот день заканчивается старый солнечный цикл и начинается новый. Наше любимое светило, дающее жизнь всему живому, начинает снова расти. А вместе с ним могут «пойти в рост» и все наши дела, если мы правильно и осознанно используем этот момент! Не пропустите эти дни!
За неделю до 21 декабря на Землю сходят сильные потоки энергии. Это сильно энергетическое заряженное время чудес и волшебства!
За неделю До (с 14-21 декабря):
1.После того как,вы уберетесь и избавитесь от лишнего и наполнитесь благотворной энергией по максимуму. Можно переходить к волшебству сотворения. Потому что за неделю до солнцестояния УЖЕ начинается магический период. Когда все ваши слова и мысли могут проявиться. А потому контролируйте с этого дня чистоту: жилища, мыслей, информации, общения. Фильтруйте весь негатив. Читайте жизнеутверждающие аффирмации. Думайте в положительном и как можно более радостном ключе, планирую свое изобильное будущее.
2.В течение недели до Солнцестояния хорошо подводить итоги года: что у вас получилось, что нет, где были проблемы или неудачи, а где успехи и достижения. Необходимо оставить их в уходящем году или, распознав и проработав, превратить в источники силы.
3. Заведите новый дневник,позже он вам пригодится для записей событий и настроения,чувств и знаков в первые 12-ть магических дней Нового Года.
В период с 22-26 декабря, благоприятно составлять карту желаний.
5. В эту неделю благоприятно проводить любые духовные практики, читать молитвы и медитировать. А так же проходить настройки и посвящения в энергии. Все это будет иметь особую СИЛУ благодаря естественным природным ритмам.
6. Неделя до наступления времени зимнего солнцестояния (с 14 по 21 декабря) издавна считается наиболее благоприятным временем года для зачатия. Выбирайте эту неделю для зачатия ребенка, если вы уверены во взаимной любви.
За три дня ДО и в день солнцестояния:
1.Вся годовая работа закончена, закрома полны. Время подвести итоги и отблагодарить богов и домашних духов за их содействие во всех делах в течение всего года.
Время освободиться от всех забот и тревог для встречи нового жизненного цикла.
Все работы по дому должны быть окончены к вечеру этого дня (к вечеру 21-го)
2.В день Зимнего Солнцестояния свет, с 21 на 22 декабря воплощённый в Солнце, начинает подниматься из самой глубины, высвечивая ось, на которую нанизаны все слои бытия. Поворот, который происходит в самом центре ночи года, обладает особой мощью, присоединившись к которому, всё живое начнёт своё восхождение к проявлению.
Главное в этот день - ощутить этот поворот, воспроизвести его, как некое внутреннее движение. Если задаться такой целью - варианты придут, позвольте здесь проявится своему творчеству, солнечному началу, это важно.
3. В этот день обязательно нужно найти время, для того, чтобы прикоснуться к глубинам своей жизни. Отстранитесь от поверхностной будничной суеты и обратите внимание на то, что у вас происходит внутри, в жизни. И оттолкнувшись от этого фундамента, найдите, какие ваши идеи ждут своего рождения, воплощения в жизнь, что готово стать планом будущего. Планы, составленные в это день и на весь год, обладают особой силой – ведь Вы наполняете их силой растущего Солнца.
4. Вечером 21 декабря к 19.28 (МСК) накройте богатый стол, зажгите свечи,сделайте небольшой алтарь для поклонения Богу Солнца, украсьте его солнечной символикой, положите яркие фрукты, символы богатства и изобилия. Эта традиция считается гарантией того, что весь год будет таким же сытным, богатым и прибыльным. А утром 22 декабря постарайтесь встретить восход Солнца и поздравить его с рождением, поблагодарив за все, что оно дарит нам».
Друзья, пусть день зимнего солнцестояния станет для вас еще одним хорошим поводом прикоснуться к неизвестному и поможет сделать новый шаг в сторону осуществления вашей мечты!
Используйте время во благо!!!
Всем чудес и волшебства!!!!

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 21 дек 2017 15:37

Лада спасибо. :love:
Солнышко,с Днём Рождения :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

Изображение

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 21 дек 2017 16:43

мои поздравления Лада с днем рождения :d_sunny: :love:

время да интересное. 23 декабря ключи от новой квартиры получаю. сам отделывать творить буду :oops: ;)

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 21 дек 2017 16:57

Алекс,поздравляю с ключами,творческих прорывов тебе. :love: :love: :love:
Какое символическое начало для твоего дома,пусть будет полной чашей. :love: :d_sunny: :girl_in_love:
Я тебя,зайчик, ввела в заблуждение без всякого злого умысла,прости пжста. :roll:
Я именно Солнышко поздравляла ,в прямом смысле,считается,что в эти оно заново рождается обновлённым.
Ну не важно ,желаю и нам всем обновления,процветания,духовного роста,изобилия,волшебства сотворения. :love: :love: :love:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 21 дек 2017 20:04

Дорогие мои, ну спасибо!!! :girl_in_love: :D
Вот порадовали! И день рожденья мне устроили и ключи от новой квартиры! Это ж как Вселенная нам маячит! А-ХА-ХА, БЛАГОДАРЮЮЮ! :love:
А я отмечаю Новый Год по нашему, по славянскому календарю, даже рыбу под шубой сделала, новое платье надела, а тут вы с подарками, классно! ;)
С НОВЫМ ГОДОМ!!! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

Ya Rayah

Непрочитанное сообщение Ya Rayah » 22 дек 2017 07:07

Борик писал(а):задавание вопросов на разных ;) форумах к пониманию с тобой происходящего тебя не приблизит, это уж точно. :)
Пожалуй, здесь сниму вопросы :)
Последний раз редактировалось Ya Rayah 22 дек 2017 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Борик

Непрочитанное сообщение Борик » 22 дек 2017 09:07

Ya Rayah писал(а):
22 дек 2017 07:07
Первый вопрос, который меня волнует, это моё психическое здоровье, не является ли это состояние следствием какого то психического отклонения.
если отклонение и есть, то в лучшую сторону (как сказал бы дон Хуан). :)
Ya Rayah писал(а):
22 дек 2017 07:07
Если это не патология, то что тогда? Что происходит со мной? Куда открываются это двери. И конечно я хочу идти дальше и разбираться с этим.
самый правильный способ разобраться - это записывать так много, как сможешь запомнить из своих "путешествий". по мере накопления "материала" появятся и мысли, что ты видишь. это самый верный и единственный способ по моему мнению. задавание вопросов на разных ;) форумах к пониманию с тобой происходящего тебя не приблизит, это уж точно. :)
тебя случайно не Катей зовут? :?

Ya Rayah

Непрочитанное сообщение Ya Rayah » 22 дек 2017 09:38

Борик, здравствуйте) Не хотелось бы светить своим именем. У меня есть ник на другом форуме, да, похожий. Спасибо за совет, буду записывать, систематизировать. Надеюсь, так понимания станет больше)

Борик

Непрочитанное сообщение Борик » 22 дек 2017 09:50

и тебе привет!
добро пожаловать на форум!
мы и сейчас с интересом ознакомимся с твоими приключениями, если опишешь что-нибудь. :)

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 22 дек 2017 16:15

Ой, я что-то пропустила? :D

Борик

Непрочитанное сообщение Борик » 22 дек 2017 16:31

спать меньше надо. :D

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 22 дек 2017 22:13

и я не успел. просим. надо спрашивать. это нормально и нам интересно..

Ответить