СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 30 окт 2018 14:26

Алекс, ты меня улыбнул, литературно и по делу! Я тебя вижу ;) :D
Пофиг - это очень равновесное состояние, так что, я ЗА! :girl_in_love:

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 30 окт 2018 14:38

Я тоже летала очень высоко на качелях,прямо до неба.Было страшновато,старалась покрепче руками ухватиться.

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 30 окт 2018 16:10

Летуны всех стран обьединяйтесь :D
Мечта ;) энергокачели, нормально :idea:

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 31 окт 2018 15:44

Вели меня показать как живут люди на задворках жизни. На окраину города пришли, где дома как хрущевки, рабочая слобода. Зашли в многодетную семью. Тётка рассказывает как живёт. Ну и типа угостить да нечем, несколько картошек да яйца. Мы быстро послали гонца за продуктами, принёс пакет с едой..
Проснулся и снова заснул. Теперь значит городские красивые дома, идём опять же небольшой компанией с проверкой. У меня папка чёрная, белая рубашка, галстук розовый, брюки чёрные. Осматриваю опять семью, все там отлично и праздник организуется. Стол накрывается, окончание чего то. Все уже ждут меня, а я ещё бегаю последние операции какие то делаю :D

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 31 окт 2018 22:29

Жди даров, Алекс! ;)

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 04 ноя 2018 15:04

Привет, друзья! Меня опять накрыло.
:D :D :D

Хочу сказать, опять херачит,
Как уж на сковородке вьюсь.
Звенит скафандрик, бьется, плачет,
Я наблюдаю и стебусь.

На нос прыщи, на жопу чирий,
Чихаю, кашляю, не сплю,
Зато теперь сознанье шире
Я в этой мысли кайф ловлю.

Так вот, скажите, Там, на Небе,
Ну сколько ж можно нас крамсать?!
Молчите? Ладно. Это жребий.
Но если честно, нам насрать.

Раз вознесенье невозможно
Без расколбасов, ну и хрен.
Херачьте, сколько вам угодно.
Я мастер. Точка. Полный дзен.
джен.jpg
джен.jpg (117.42 КБ) 286 просмотров

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 05 ноя 2018 12:25

ну и ну :shock: :?
А я думала,ты пукаешь бабочками и какаешь зефиром. :D :d_sunny: :love:

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 05 ноя 2018 14:25

Дурное влияние серенити :lol: :lol: :lol:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 06 ноя 2018 13:06

Мечтуля, ты меня ухохотала :lol: , своим домашним рассказала, что я бабочками пукаю и зефирю, теперь у нас домашняя ржачка появилась, спасибо ;)
МАйя, я всегда была хулиганка, серенити по сравнению со мной просто дюймовочка :D

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 06 ноя 2018 17:36

Вчера укладываю внука спать. Не знаю, плохо ли хорошо ли, но наш малыш с рождения ни разу не засыпал один, если только случайно вырубился за игрой.
С середины лета они с дочкой переехали ко мне и мы живем втроем, поэтому чаще всего я ложусь с ним полежать, пока не уснет. Мы с ним щебечем, можем подурачиться, поговорить или почитать, или он мне вопросы задает, которые не успел за день.
Зять на выходные забирает мальчика к себе, и вот, его не было эти 3 дня, вчера привезли, засыпаем. Долго ворочился, так ляжет, обнимет, по другому ляжет обнимет, в конце концов, улегся на спинку, одну руку просунул мне под голову, а другой рукой гладит меня по лицу, и не просто по детски гладит, а трогает, как будто хочет запомнить, будто дорожит этим прикосновением к родному человеку. Затих.
Я спрашиваю его, мол, Федушка, ты чего?
А он мне отвечает: я тебя вспоминаю.
- вспоминаешь, как это? я же здесь, с тобой.
- я вспоминаю тебя. и гладит по щеке.
Я погладила его по лицу, а там слезки. Спрашиваю, а почему ты плачешь?
Он:
- когда человек вспоминает кого-то, он может плакать бесшумно и улыбаться.
Представляете?!
Малыш не сказал: бабуля, я тебя люблю. Он просто лежал, переживал свои чувства, гладил меня, плакал и улыбался. Это Любовь... :d_sunny:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 09 ноя 2018 13:09

Привет, друзья. :roze:
Сегодня смотрела длиннющий сон про то, как у меня должна была быть свадьба, готовилась. Мама куда-то запропастилась, и, скорее всего не придет, ногти у меня не накрашены, но аккуратные, красивые. Помылась в душе, надо делать прическу, а до начала регистрации осталось 20 минут, я понимаю, что не успеваю. Короче, как-то странно все не складывалось в пользу этого мероприятия, так и не знаю, чем закончилось, жениха тоже не видела. :?

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 11 ноя 2018 21:34

11.11.11 :d_sunny:
Знаете, я, наверное, одна из тех немногих, кто не совершает никаких ритуалов и практик в "знаковые дни", я просто их живу и слушаю свое пространство.
Заснула я вчера очень поздно, завела себе будильник на 11.10, чтобы не проспать и послушать Себя.
И вот, прозвенел звонок, я проснулась, улыбнулась и выразила безмолвное намеренье просто принять знергии этого момента. Раснкинув руки, аки звезда, лежу, ничего не ожидая, расслабленная и осознанная...
И вдруг, голову окутал холод, всю голову, как будто над ней открыли окно на мороз, но этот холод был внутри.
Это было неожиданно)) Конечно же, я поняла, что это был поток высоковибрационных энергий.
Я снова улыбнулась, поблагодарила за подарок, и точно знаю, что этот паттерн распакуется в свое нужное время, понятным для меня образом.
С Праздником Энергий, дорогие светлячки!💞💫👏
Те, кто ничего такого не пережил, не заморачивайтесь, эти потоки пронизывают всех, просто проявляются они не у каждого. Но я уверена, что вы эти энергии тоже приняли и они у вас распакуются в свое время. И пожалуйста, без ожиданий))

С Любовью,
Наталья Саньял

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 12 ноя 2018 06:59

Наталья :d_sunny: все пучком :roze:
Ну а я болею с 9 числа, 10 кризис, 11 на спад :D типа грипп. Космический холод пронзил меня и укантропупил 8-) а вчера смотрел российский боевичок и в итоге ночь прятался от бандюгов :lol: давно мне такого не снилось

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 12 ноя 2018 09:24

Всем приветики.А я карабкалась на какую то гору,зацепилась и стала верх выравнивать,чтобы закрепиться,,, получилось.Потом пришла в какую то организацию,а она глубоко внизу и лестница металлическая жидкая вниз ведет ,я не стала спускаться,сверху поговорила. :D Ночь была очень беспокойная,во всех уголках своей огромной кровати полежала. :D

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 12 ноя 2018 13:01

Мечта, ещё есть пол :lol: я вот не мог себе места найти как то и кинул матрас на кухне :D

Ответить