СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
onega

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение onega » 30 дек 2018 00:52

Да, Лада МОЗГИ плавятся, не то слово.. Ловлю моменты, что еще чуть чуть и воспринимать что либо уже не смогу.. Слетит все с катушек к едрени фени :( :eek: :shock: :? :D
Пару недель как такой запал пошел.. Во снах как то все агрессивно. Убиваю кого то или происходит что то такое- из ряда вон.. Вовлекаюсь туда полностью, не переключаюсь в осознание- типа что за хрень происходит.. Раньше было такое- что когда сильно закрутит, то что то щелкает и меня выкидывает из ситуации. А тут - НЕТ.... мутузит и мутузит, пока не вымотает.. Встаешь и в себя полдня приходишь.. Хорошо кот иногда будит ночью или рано под утро, видно чует неладное :D :eek: :mrgreen:
КОГДА я буду по ночам СПАТЬ???.. нормально, как раньше.. А сейчас совсем отдыха нет, скорее всего работа какая то :D

ДА, и всех - С НАСТУПАЮЩИМ!!! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :roze:

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 30 дек 2018 07:01

Прикольно :D мне муть тоже стала сниться. Я плпвал в море на глубинах и по воде, а сверху группа некто руководили мной типа кого нить проучить и даже убить? Чувак проблемный плывет, у него вокруг типа пупырка, держит его на воде. Мне дают задание чуть притопить чувака, за его херовость. Снизу с глубины подныриваю и кусь кусь несколько пупырок прокусываю. Чувак барахтается.. В реале я вправду стал более резкий, сначала говорю мягко как положено, потом уже правду матку, если чел не догоняет. Удивляются знакомые, а я грю добрый саша закончился :lol:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 31 дек 2018 19:49

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с наступающим Новым земным годом!
Праздник всегда хороший повод порадоваться жизни, побыть в моменте, почтить свое Присутствие здесь и сейчас.
Новый год - это действительно замечательный период осознанного присутствия и радостного восприятия жизни. Более того, в этой традиции скрыт прекрасный алгоритм Творения. Я только теперь понимаю, почему новогодние желания исполняются. На пальцах объясню потом, а пока желаю вам желать, жить, загадывать желания. Чудеса случаются с теми, кто в них верит!
Обнимаю всей Вселенной! :love: :d_sunny: :girl_in_love:

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 02 янв 2019 06:57

Лада :girl_in_love: :d_sunny: с новым годом парящего орла ;) :D
В нг вошел слегка болеющим, типа простуда, остатки зла выгорают наверно :D :cry:
Перед нг снилось поле, деревья, как саванна и навстречу едет конница, казаки. Я подумал и взлетел к кронам деревьев, они молча и ехали внизу, без внимания. Куда, зачем и не знаю. :roll:

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 02 янв 2019 10:36

Класс,спасибо за поздравление!!!Присоединяюсь :love: :love:

phpBB [media]

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 02 янв 2019 14:36

Алекс, Мечтуля, обнимаю вас!
В новом годе снов не помню пока, хотя ароматы остаются :D

Thomas

Непрочитанное сообщение Thomas » 02 янв 2019 18:13

Наталья Саньял сказала, что мы уже все делали и только не обнимались. Мы обнимались, пили и курили, и каждый по своему сходил с ума, любя свою жизнь и наслаждаясь ею.
Я желаю всем женщинам женского счастья, доброты, красоты, здоровья, любви и обнимашки.)))

Изображение

Мирабелла

Непрочитанное сообщение Мирабелла » 02 янв 2019 18:27

Лада, мне очень понравилось твое видео :girl_in_love:
Тут уже все пожелали, я добавлю - пускай проблемы, когда они возникают, решаются легко.
c4f002dce7e682b596a8bffbe5c7f3ef.jpg

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 02 янв 2019 20:19

Мирабелла, спасибо, и тебе всех Благ земных и неземных! :love:
Я прошу админов удалить сообщения Томаса с моей ветки, они, как всегда неуместны. Это как прийти в гости без приглашения, нагадить и убежать. Надеюсь на понимание. :(

Thomas

Непрочитанное сообщение Thomas » 03 янв 2019 00:44

Лада Велесса писал(а):
02 янв 2019 20:19
Мирабелла, спасибо, и тебе всех Благ земных и неземных! :love:
Я прошу админов удалить сообщения Томаса с моей ветки, они, как всегда неуместны. Это как прийти в гости без приглашения, нагадить и убежать. Надеюсь на понимание. :(
А мне не понравилось Ваше видео - слишком многое мы сделали, а так и не поняли - что же нам не хватает? :d_sunny:

phpBB [media]

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 03 янв 2019 06:42

Лада :d_sunny: душевно, достойно и откровенно, не всем это дано :roze:
Летал сегодня в индии вроде. Озеро, луга, деревья. Местные идут с опаской, проваливаются. Поглядывают на меня. Я говорю да не обязательно так, можно и так и парю над озером, руками цепляю гладь. Смотрю на руки, они белые и рубашка белая с широкими рукавами, как в старину.. Добрался до городка и стал его осматривать, периодически летая.. Новый год летающего орла, уже пару раз летал, хорошо :D

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 03 янв 2019 09:47

Thomas писал(а):
02 янв 2019 18:13
Мы обнимались, пили и курили, и каждый по своему сходил с ума, любя свою жизнь и наслаждаясь ею.
Хотела спросить,где на том фото Вы? :)

Thomas

Непрочитанное сообщение Thomas » 03 янв 2019 17:59

Mechta писал(а):
03 янв 2019 09:47
Thomas писал(а):
02 янв 2019 18:13
Мы обнимались, пили и курили, и каждый по своему сходил с ума, любя свою жизнь и наслаждаясь ею.
Хотела спросить,где на том фото Вы? :)
Я сценарист, что такое я спрашиваю - три хрюни, они датые но понимающие. Ну как та с кино.

А вот ассоциация на сны)))

Изображение

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 03 янв 2019 23:47

Борик, дорогой, ну уже помоги! :D

Ответить