СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
Лада Велесса

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 27 апр 2019 20:57

Джеф,
в том то и весь перец, что попытки - это отражение веры в то, что есть личность, которая может что-то изменять.
Мы лишь воспринимаем то, что уже свершается. Может ли персонаж кино изменить сценарий?
Пока мы себя считаем персонажем, мы ничего не меняем, сценарий формируется автоматически. Осознавание себя Нечто Иным меняет химию предстоящей событийности, но так же верно и то, что в момент ее проявления все уже свершено и осознающий просто созерцает проявленное. Только личность верит, что она влияет на события. Но это заблуждение. События меняют вибрации и химия, которые активируются при осознавании. Осознавание ключ ко всему.
Недавно была ассоциация осознавания с состоянием восприятия, когда смотришь документальное кино, особенно советские еще. Есть хронометраж каких-то событий, в камеру никто ничего не говорит, кино почти немое, но есть как-то особенно звучащая обычность жизни... Звуки такие естественные, шум дождя или проезжающих машин, голоса людей, стук посуды в кафе или дома, звуки ветра иили одежды. Помните?
Осознавание похоже на просмотр дукументального кино про себя, снимающегося сейчас онлайн. Сюжет всегда простой: только то, что есть сейчас в эфире. Это и есть настоящая жизнь, все остальное иллюзия, майя.
Желаю приятного просмотра! :D ;)

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 28 апр 2019 10:54

Лада Велесса писал(а):
27 апр 2019 20:57
Джеф,
в том то и весь перец, что попытки - это отражение веры в то, что есть личность, которая может что-то изменять.
Мы лишь воспринимаем то, что уже свершается. Может ли персонаж кино изменить сценарий?
Пока мы себя считаем персонажем, мы ничего не меняем, сценарий формируется автоматически. Осознавание себя Нечто Иным меняет химию предстоящей событийности, но так же верно и то, что в момент ее проявления все уже свершено и осознающий просто созерцает проявленное. Только личность верит, что она влияет на события. Но это заблуждение. События меняют вибрации и химия, которые активируются при осознавании. Осознавание ключ ко всему.
Недавно была ассоциация осознавания с состоянием восприятия, когда смотришь документальное кино, особенно советские еще. Есть хронометраж каких-то событий, в камеру никто ничего не говорит, кино почти немое, но есть как-то особенно звучащая обычность жизни... Звуки такие естественные, шум дождя или проезжающих машин, голоса людей, стук посуды в кафе или дома, звуки ветра иили одежды. Помните?
Осознавание похоже на просмотр дукументального кино про себя, снимающегося сейчас онлайн. Сюжет всегда простой: только то, что есть сейчас в эфире. Это и есть настоящая жизнь, все остальное иллюзия, майя.
Желаю приятного просмотра! :D ;)

Верно. Но,если хочешь остаться человеком, придется вернуться к концепции о личности. Только уже осознанно.
Все остальные твои, приобретенные, состояния переживания сохраняются. И , это дает возможность не зависать в человеческих. Варьировать.
Вот так и начитается Большая Игра, когда ты из ведомого игрока, становишься самостоятельным ИГРОКОМ -отдельным программным модулем в общей программе этого Мира. У тебя появляется возможность создания собственного Мира , встроенного в коллективную реальность, но только твоего, личного, служащего только тебе.

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 28 апр 2019 12:55

Майя, дорогая, Христос Воскресе! :girl_in_love:

Джефф

Непрочитанное сообщение Джефф » 28 апр 2019 13:15

Интересно, кто это сказал?

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 28 апр 2019 13:31

IMG-cdf95d6a3526abf9c98923bd38ec68ef-V.jpg

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 28 апр 2019 15:07

Джефф писал(а):
28 апр 2019 13:15
А кто спросил? :D

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 28 апр 2019 15:12

Друзья, привет всем! :love:
Хочу рассказать, какой я себе треш устроила.
Вчера у меня был спа день, я решила покрасить волосы, осветлить корни, но краску купила не такую, как всегда.
После душа решила поскрабить тело кофейной гущей, я всегда это делаю, но в этот раз дернуло меня добавить туда куркумы с медом.
И что вы думаете, мало того, что моя голова теперь золотисто-оранжевого цвета, так еще все тело ярко желтое.
Это вот про что? На люди выйти нельзя :lol: адуван пасхальный 8-)

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 28 апр 2019 16:17

Блин, вот опять.
Джеф, такой пост для тебя писала, а инет глюкнул и он не сохранился)) :(

Изя-Кацман

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман » 28 апр 2019 17:36

Лада Велесса писал(а):
28 апр 2019 15:12
И что вы думаете, мало того, что моя голова теперь золотисто-оранжевого цвета, так еще все тело ярко желтое.
Это вот про что? На люди выйти нельзя :lol: адуван пасхальный 8-)
не одуван, а Золотая Рыбка, существо, обладающее способностью плести ткань своей реальности из бесчисленных потоков нитей вероятностей.
так что все в тему.

Джефф

Непрочитанное сообщение Джефф » 28 апр 2019 18:05

А кто спросил? :D
Когда я был ребёнком, меня злило, когда на мой вопрос отвечали вопросом.
Сегодня, когда я всех вижу своими детьми и даже внуками, мне весело, особенно ежели в конце такая штука :lol:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 28 апр 2019 21:53

О, вот примерно так я сейчас и выгляжу! :D
Изображение

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 29 апр 2019 07:08

А что, креативненько :lol:
Вот все, что ты намеревалась получить, тебе придется использовать иной способ достижения (в связи с твоим новым статусом).
Дерзай, учись, находи свой неповторимый способ реализации задуманного.Изучай свои возможности .
Твоя игра началась, однако ;)

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 29 апр 2019 13:45

Изя, эхх, если б я умела, аки золотая рыбка... в моем кино не было бы такой жопы :?
Но, как там Адамус говорил: танцуй, детка! :D
Майя, спасибо за советы. ;)

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 29 апр 2019 14:36

Лада Велесса писал(а):
28 апр 2019 21:53
О, вот примерно так я сейчас и выгляжу! :D
Так ты красотка. :D :love:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 29 апр 2019 15:16