ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
Muri

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Muri » 01 сен 2017 11:35

kalevval писал(а):
30 авг 2017 17:03
То есть, что такое многомерная высота. ответа мы от Вас не услышим?!!!
В многомерном пространстве, где одно пространство находится в другом, а это "другое" в первом и т.д., здешнее понятие ширины/высоты/длины переходит на квантовый уровень: если мы попытаемся там оценить, как бы визуально, высоту, мы уже увидим в ней одновременно и собственно высоту, и ширину, и длину, и ГЛУБИНУ - это важно - пока еще не совсем могу человеческими словами объяснить что это, но там есть это "измерение". Эти части составляют единое целое многомерного простанства.
Причем это "вИдение" будет доступно созерцающему в нескольких пространствах одновременно.
kalevval писал(а):
И вопрос про 12D несколько некорректен. Что понимать под 12D?
В чем некорректность? В том что вы не видите / не предстваляете себе 12 мерное пространство? )))
kalevval писал(а):
И вообще, я не представляю, а кое что вижу., когда переключаю сознание на другой уровень

Не вы один здесь видите и переключаете ;)
Просто каждый из нас видит относительно собственного уровня развития и вИдения, и сквозь собственные "фильтры". Например, здесь, на этом форуме, один человек утверждает, что нет никакого высшего Я, а есть некие Правители и они им управляют, и находятся прямо здесь на Земле. А войны за Земле происходят сами по себе, а не вследствие каких-то планов Творца... Он так видит. Никакими доводами его не убедить в чем-нить другом.
kalevval писал(а):
Начнем просто с человека.
Человеческое существо многомерное и одновременно живет в нескольких материальных плотностях.
Во первых, есть грубая градация, когда частота одной плотности отделяется от другой огромными параметрами.
Во вторых, эти грубые градации разделены в свою очередь еще на множество подуровней, которые уже разделены близкими друг к другу характеристиками.
В третьих, каждый отдельный уровень имеет свои области с различными плотностями в пределах ограничений этого уровня.
По первой градации человек восьми -девяти мерное существо.
ПО двум другим - гораздо более мерное.
На самом деле с мерностями у многих вообще никаких проблем, потому, что они им не интересны. и они о них не слышали и не интересовались.
У других полная каша.
К этому причастна в первую очередь наша наука. Услышав о мерности более трех, они начали фантазировать на эту тему - не более
Они почему то решили, что высота ширина и длина имеют какое то отношение к мерностям Творения.
Очень примитивно думать, что если тремя координатами можно измерить объем пространство, то это трехмерное пространство.
На сомом деле это мерность объема и то примитивное, которое дает максимальные сложности и максимальные трудности с расчетами(Рациональней мерить пространство четырьмя координатами, где каждая расположены под одинаковым углом к трем другим. Но без двенадцатиричной системы с этими координатами будет работать так же сложно как и с числом ПИ).
Повторюсь - минералы, растения, животные и человеки живут в одном пространстве. Но у минералов одномерное сознание. Поэтому они живут в одномерном мире. Растения - 2, животные -3 . Человеки - 4.0
Все зависит от сознания.
Если существо из основной одиннадцатой плотности поместит в нашу плотность, то он будет разрушать ее(но это условно) На самом деле эти плотности не совместимы. Между плотностями для их совместного существования и переходу энергии из одной в другую стоят трансформаторы.
И сущность с низким сознанием не может жить в боле высокой плотности

Здесь вы пересказываете очевидное и уже давно всем известное. В чем противоречие с моим вИдением?
kalevval писал(а):
Все плотности заканчивая самой высокой имеют три основных параметра - материя. пространство, время

Ну если вопрос о 12D для вас некорректен, откуда вы знаете, как выглядят все плотности, заканчивая самой высокой? И самой высокой - это как? Самой высокой в этой Вселенной? Или в той, бОльшей Вселенной, малой частью которой является наша? Или вы имеете в виду еще что-то бОльшее?
Последний раз редактировалось Muri 01 сен 2017 12:55, всего редактировалось 2 раза.

Muri

Непрочитанное сообщение Muri » 01 сен 2017 11:51

kalevval писал(а):
30 авг 2017 17:16
Теперь о времени
Muri писал(а):
29 авг 2017 16:50
ак и я об этом же! Время в том виде, в котором оно здесь существует - линейное время - это всего лишь закодированная Вечность для 3D. Т.е. код Вечности для данного измерения. Из Вечности рождено пространство, та самая многомерная высота, ширина, глубина.
Линейного времени н существует и не существовало никогда.
Это лишь искаженный способ восприятие действительности нашим сознанием.
Нас намеренно ввели в заблуждение относительно восприятия времени.
\ни прошлого, ни будущего никогда не существовало.
Всегда было только здесь и сейчас.
Опять вы рассказываете очевидные вещи с высоты, так сказать, просветленного гуру :?
Ключевая фраза:
3D - код Вечности для данного измерения.
В чем противоречие вашего с моим высказыванием??? :D

Да, все было и есть и будет только здесь и сейчас. И в более высоких мерностях мы уже существуем, уже "просветлены" и осознанны, прямо сейчас.

В более высоких мерностях время вариативно и инверсионно, и его вариативность и инверсионность соответствует этой самой мерности, т.е. Вечность в этих пространствах соответствует коду этих самых пространств.

Может, все дело в терминах? Вечностью я называю то, что вы называете "время" ;)
А то что вы именуете "материей", на самом деле тот самый "эфир" (тоже очень условное название), в низких мерностях уплотненный до состояния материи.
N.B. Не путать с эфиром из которого состоит наше эфирное тело.
Последний раз редактировалось Muri 01 сен 2017 12:47, всего редактировалось 3 раза.

Muri

Непрочитанное сообщение Muri » 01 сен 2017 11:59

kalevval писал(а):
30 авг 2017 16:33
Я слегка весело улыбаюсь :d_sunny: :)

Я тоже! Когда меня пытаются поучать, полагая, что их вИдение и понимание есть истина в последней инстанции ;)

Muri

Непрочитанное сообщение Muri » 01 сен 2017 12:20

Илуватар писал(а):
29 авг 2017 18:17
В чем измеряется многомерное пространство?

Дорогой Илуватар, в чем измеряется не знаю, но выглядит, на мой субъективный взгляд, примерно так я описала выше в объяснялках Kalevvalу :)

kalevval

Непрочитанное сообщение kalevval » 01 сен 2017 13:31

Muri писал(а):
01 сен 2017 12:20
на мой субъективный взгляд
Это верно....
Muri писал(а):
01 сен 2017 11:51
3D - код Вечности для данного измерения.
Это Вы у кого то прочитали?
И что такое для данного измерения?!
Все таки с измерениями Вы слегка не в согласии.
Вам необходимо отбросить все то, что Вы от кого то слышали.
Дело в том, что информация идет через тех, кто находится на этой планет. А сознание многих у них недостаточно развито. Поэтому они эту информацию пропуская через свое сознание. довольно сильно искажают. В том числе и тем. что пытаются изложить данную информацию своим языком. Т.е. Пытаются увязать ее с теми понятиями. которые вложены в его сознания для этого мира. В итоге. не совсем понимая полученную информацию. вносят сильные искажения, а порою даже несовместимые с оригиналом.
Еще раз - многомерно сознание.
Человеческое существо живет одновременно во многих \\\\\измерениях\\\. Почему в скобках. Потому, что слово измерение не совсем подходяще. Вернее оно обрублено.
Почему я уделяю этому много времени. Потому, что искаженная информация попадает в матрицу сознания общество. И от этого в обществе многие понятия будут долго недоступны. Или доступны в искаженном варианте.
Поэтому не придумывайте на счет многомерной высоты и т.п.
Muri писал(а):
01 сен 2017 11:35
kalevval писал(а): ↑30 авг 2017 18:03
В чем некорректность? В том что вы не видите / не предстваляете себе 12 мерное пространство? )))
Я как раз все это именно вижу.
И даже попытался Вам это объяснить. Но дело в том, что в вашем сознании большой объем искаженной информации. И Вам будет трудно прийти к более точному пониманию.
Все эти матрешки, параллельности.. объемы в объеме достаточно условны. даже то,, что вы назвали глубиной, на самом деле этим словом нельзя описать. Поэтому от условностей мы переходим к фантазиям далеким от реальности.

kalevval

Непрочитанное сообщение kalevval » 01 сен 2017 13:35

Muri писал(а):
01 сен 2017 11:59
kalevval писал(а):

Я тоже! Когда меня пытаются поучать, полагая, что их вИдение и понимание есть истина в последней инстанции ;)
Когда общаетесь с другими. отпустите свои тормоза и Вам придет понимание многих вещей не через информацию от других. а от своего Первоисточника.
А пока Вы отдали себя в плен своего "идола"

Илуватар

Непрочитанное сообщение Илуватар » 01 сен 2017 14:25

kalevval писал(а):
31 авг 2017 16:16
Илуватар писал(а):
31 авг 2017 13:21
Если два сознания из разных времен способны общатся между собой, то как это тогда понимать?
Почему из разных?
Перестала существовать только его оболочка в виде грубо материального тела.
Один чел сидит как идиот, о чем-то шепчет сам с собой и улыбается. А где-то на другом конце временного пространства тоже самое делает другой человек из другого времени. Грубая материальная оболочка при этом у них не перестала существовать. Но два сознания при этом общаются. А дальше как это понимать, если время понятие условное? Они выходят из тела в другое пространство? Или что?

Я уже приводил эксперимент на этом форуме, когда два гипнотизера загипнотизировали друг друга и оказались в своей собственной реальности доступной для восприятия только им самим. Это тоже похоже на пример выше. Что при этом происходит? Они как во сне выдумали не существующий мир? Или действительно создали нечто похожее на параллельную реальность?

Это все к тому же, что время и пространство понятие условное. Но тем не менее без этого мы бы даже не смогли общатся между собой. Когда еще до рождения я висел в световом пространстве, я там тоже мог общатся с другими душами. И это было похоже на передачу мыслей как мы общаемся в материальном мире. В своем мысленном пространстве, где общение напоминало вопрос—ответ. Если бы пространство вокруг нас не эволюционировало во времени (или неком его подобии), то общение по просту было бы не возможно.

kalevval

Непрочитанное сообщение kalevval » 01 сен 2017 15:21

Илуватар писал(а):
01 сен 2017 14:25
Один чел сидит как идиот, о чем-то шепчет сам с собой и улыбается. А где-то на другом конце временного пространства тоже самое делает другой человек из другого времени
Снова фантазии. Другой человек "из другого времени".
Вы много фантазируете.
Где этот человек из другого времени?
И про гипнотизеров. Они не могут загипнотизировать друг друга. Такого история не знает. не узнает. Это невозможно по многим причинам.
И такого эксперимента быть не может.
И такой вопрос - Вы были загипнотизированы когда нибудь?
И если да! То гипнотизируемый ничего не помнит.......

Muri

Непрочитанное сообщение Muri » 01 сен 2017 17:22

kalevval писал(а):
01 сен 2017 13:31
Muri: на мой субъективный взгляд

Это верно....

У вас тоже субъективный взгляд. И это верно.

Muri: 3D - код Вечности для данного измерения.
kalevval писал(а):
Это Вы у кого то прочитали?
И что такое для данного измерения?!
Еще раз: Да, все было и есть и будет только здесь и сейчас. И в более высоких мерностях мы уже существуем, уже "просветлены" и осознанны, прямо сейчас.
В более высоких мерностях время вариативно и инверсионно, и его вариативность и инверсионность соответствует этой самой мерности, т.е. Вечность в этих пространствах соответствует коду этих самых пространств.

Что здесь непонятно???
Если вы этого не чувствуете и не понимаете, может это вы ваше "видение" где-то прочитали?
kalevval писал(а):
Все таки с измерениями Вы слегка не в согласии.
Вам необходимо отбросить все то, что Вы от кого то слышали.
Дело в том, что информация идет через тех, кто находится на этой планет. А сознание многих у них недостаточно развито. Поэтому они эту информацию пропуская через свое сознание. довольно сильно искажают. В том числе и тем. что пытаются изложить данную информацию своим языком. Т.е. Пытаются увязать ее с теми понятиями. которые вложены в его сознания для этого мира. В итоге. не совсем понимая полученную информацию. вносят сильные искажения, а порою даже несовместимые с оригиналом.
Вам НЕОБХОДИМО понять, что ваше сознание тоже может быть искажено. Уверенностью, что только вы видите истину. Только вам, сквозь ваши искаженные фильтры видна истина.
kalevval писал(а):
Еще раз - многомерно сознание
В чем я противоречу этому???

kalevval писал(а):
Поэтому не придумывайте на счет многомерной высоты и т.п.
Если вы чего-то не видите, это не означает, что этого не существует.
Muri писал(а):
01 сен 2017 11:35
kalevval писал(а): ↑30 авг 2017 18:03
kalevval писал(а):
Я как раз все это именно вижу.
Не вы один здесь видите.

И самое главное: постарайтесь сменить ваш менторский тон.

Muri

Непрочитанное сообщение Muri » 01 сен 2017 17:28

kalevval писал(а):
01 сен 2017 13:35
Muri писал(а):
01 сен 2017 11:59
kalevval писал(а):

Когда общаетесь с другими. отпустите свои тормоза и Вам придет понимание многих вещей не через информацию от других. а от своего Первоисточника.
А пока Вы отдали себя в плен своего "идола"
Такое же пожелание вашим тормозам. Вы уверены, что ваша информация от Первоисточника, а не от того, что вы за него принимаете. "Идола", например. Какого-то там, вашего...

Kayri

Непрочитанное сообщение Kayri » 01 сен 2017 18:16

Товарищи, не забывайте про современную Россию.

Ведь кто-то торгует наследством ваших детей.
В богатой стране нищие люди. Вот этот парадокс не хотите обсудить?

Существуют уровни лишь индивидуального развития. Для каждого в здесьисейчас. Коллективизацию про...моргали :(
Могу дать ссылку на великолепно разбирающегося в этих самых уровнях. Диагноз не поставит - но "разжуёт и в рот положит".

Давно сюда он не заглядывал, правда...

Muri

Непрочитанное сообщение Muri » 01 сен 2017 19:39

Kayri, мы в ней живем, в современной России. И помним об этом каждый день. :)
И за эти три года уже наговорено столько... и в соцсетях, и здесь. Полистайте тему, если давно не заходили.
Ссылок от неграмотной "оппозиции" не надо, пожалуйста... Я уже устала доказывать всем их неграмотность.
С Россией будет все в порядке: уровень жизни поднимется обязательно. И она будет чуть ли не единственной страной, которая выживет во всех смыслах и на всех уровнях. Выживет во всем этом разворачивающемся общепланетарном кошмаре.

Kayri

Непрочитанное сообщение Kayri » 01 сен 2017 20:14

Не баллотируетесь в этом году? :)
Деградировать - это легко и быстро. Наверстать? Даже стагнации не наблюдаю. Думали, что она была до 2014.
Разве что Си Цзиньпин премьером станет :shock:
Вообще ничего не слышал об экономическом прорыве. Было же южнокорейское экономическое чудо. Оно спланированное или спонтанно получилось? С дефицитом кадров сталкивались?
Закупают медицинское оборудование, оно стоит в целлофане несколько лет, затем оно морально устаревает.
Работать некому. Вы откуда два поколения возьмете? Из бакалавров и магистров?
Время.
Либо Чудо :d_sunny:

kalevval

Непрочитанное сообщение kalevval » 02 сен 2017 00:03

Muri писал(а):
01 сен 2017 17:22
У вас тоже субъективный взгляд. И это верно.
И это верно!
Вы говорите, что чувствуете???
И Вас не смущает слово мерность????
Оно очень примитивно и имеет очень широко и абстрактное значение.
И оно искажает картину мироздания!
Еще раз очень кратко!
Этот мир и любое пространство имеет три измерения. И это не высота ширина и длина. Эти понятия вообще не имеют никакого значения.
Есть пространство, материя и время.
Четвертое, это сознание.
12D, это количество основных миров, различаемых по плотности.
Я Вам ничего не собираюсь доказывать.
Попытайтесь вообразить свои мерности высоты. Вы конечно нафантазируете, и будите рады этому, но внутри почувствуете дискомфорт...
И пытайтесь черпать информацию из противоречащих источников, как бы они Вам не были не лицеприятны.
И по поводу грамотности. Некоторые, с виду довольно безграмотные, на самом деле гораздо духовнее многих очень "грамотных"

Muri

Непрочитанное сообщение Muri » 02 сен 2017 00:59

kalevval писал(а):
02 сен 2017 00:03
Я Вам ничего не собираюсь доказывать

Вы делаете это все время. Сорри :)

P.S. Меня зацепила ваша фраза о том, что истинная информация приходит на Землю... и т.д.
Я подумаю над вашими словами. Может быть это вас наконец успокоит :)
kalevval писал(а):
02 сен 2017 00:03
И по поводу грамотности. Некоторые, с виду довольно безграмотные, на самом деле гораздо духовнее многих очень "грамотных"
???? Это что? :)

Ответить