ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
arariel

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение arariel » 05 апр 2018 23:01

Вадим писал(а):
05 апр 2018 20:15
михалычев писал(а):
05 апр 2018 14:43
Да ради бога! Но не лезьте к нам... Разве это не справедливо? Почему презумпция невиновности не существует только для нас?
Прям кривое зеркало какое-то. К нам вообще-то никто и не лез, это ваш карликовый Тот-Кого-Нельзя-Называть-По-Имени в 2014 году полез всюду. Конечно же это несправедливо.

Но всеж равно, как об стенку горох, так что ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу,рассия. :d_sunny:

Прячешь под подушкой мишку
Прочитал свою сберкнижку
Календарь повесил лунный
Ты наверно самый умный.

Эй, чувак, пока не поздно
Поделись кусочком мозга
Он теперь тебе не нужен
Потому что, слушай, слушай!
Ктулху зовет тебя
Ктулху зовет меня
Лишь идиот не поймет,
Что Ктулху зовет!

Это нужно стране
Нужно тебе и мне
Это полный успех:
Ктулху зохаваит всех!
Охохох :? А ведь уже всё. Война началась и совсем скоро, где-то в середине мая, может бахнуть с ядерным грибом. Транскорпоративные брандеристы начали жечь ТЦ, их найдут, обвинят как всегда других, третьи будут сидеть у реки и смотреть как мимо плывут трупы дурачков.

Наяда

Непрочитанное сообщение Наяда » 06 апр 2018 10:44

--
Последний раз редактировалось Наяда 06 апр 2018 14:28, всего редактировалось 1 раз.

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 06 апр 2018 11:16

arariel писал(а):
05 апр 2018 23:01
Охохох :? А ведь уже всё. Война началась и совсем скоро, где-то в середине мая, может бахнуть с ядерным грибом. Транскорпоративные брандеристы начали жечь ТЦ, их найдут, обвинят как всегда других, третьи будут сидеть у реки и смотреть как мимо плывут трупы дурачков.
А вот чтобы этого не случилось, перестаньте Россию травить. Договаривайтесь с Нею. И во вне, и внутри. Трамп, ваш
Ширхан, сказал же, что этого не видят только самые тупые, напр. прибалтийские власти. Но с этим не могут смириться
и такие, как ты с Вадимом. Так как в России вас капля в море, скорее всего не вы будете сидеть на берегу...

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 06 апр 2018 11:32

Вадим писал(а):
05 апр 2018 20:15
Прям кривое зеркало какое-то. К нам вообще-то никто и не лез, это ваш карликовый Тот-Кого-Нельзя-Называть-По-Имени в 2014 году полез всюду.
Тобой явно движет обида, когда 99% россиян руководствуются справедливостью. Но и с головой что-то у тебя не то. Вместо того, чтобы лечиться, злоупотребляешь зеркалами. Кривыми. За бугром они другие? Так может лучше податься туда?

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 06 апр 2018 15:46

Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу,рассия. 8-)

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 06 апр 2018 17:42

Вот видишь, ты постепенно становишься попугаем, а в России это уже не прокатит...

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 06 апр 2018 18:57

Уууууууууууууууууууууууууууууууууууу,рассия.

Михалычев, я понимаю, что ты просто не можешь, потому что вовлечен в это... Но вот если чуть-чуть отвлечься, ну вот скажи мне, кто и когда напал на Россию ? Вот кто к нам вломился без объявления войны ? Ты же об этом пишешь, что лезут к нам... Ну вот кто, чьи войска перешли границу, кто захватил какую-нибудь нашу территорию ? Может я чего-то пропустил ?
А вот наоборот я как раз вижу, факты есть. Как сказала уважаемая Татьяна Николаевна (TNB) это потому, что во мне нет гена "духовности". Ну помоги убогому, объясни...а то мне кажется, что это у вас головой не в порядке, раз вы все наоборот видите.

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 07 апр 2018 10:38

Вадим писал(а):
06 апр 2018 18:57
михалыч, ну вот скажи мне, кто и когда напал на Россию ? Вот кто к нам вломился без объявления войны ?... Ну вот кто, чьи войска перешли границу, кто захватил какую-нибудь нашу территорию?... Ну помоги убогому, объясни...
Ты не убогий, а заблудившийся в прошлом настолько, что переубеждать таких бесполезно. Но я отвечу не для тебя, а для тех, КОМУ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ НАВЕШАТЬ ЛАПШИ ПО САМОЕ НЕКУДА!
Давно уже можно захватить без армий и оружия. С помощью мягкой силы: денег, товаров, лжи, провокаций, подкупа людей с низкой социальной ответственностью. Ясно, что нападать напрямую, когда наверняка получишь по мордам, дураков нет. Но есть вы! Вы давно оккупировали свою страну. Все продали и разрушили! И вдруг выясняется, что у России есть такая дубина- СПЛОЧЕНИЕ! Против вас и ваших хозяев!!!

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 08 апр 2018 10:36

Понятно. "Мы" - это видимо какая-то организация, в которую я вхожу (хотя и не знаю об этом). Теперь: что именно мы оккупировали, какие территории захватили, можешь это сказать ?
Война посредством товаров, значит... Ты имеешь в виду прибалтийские шпроты и польские яблоки ? Пришли значит, захватчики, с яблоками и шпротами, и вас ими закидали. Мультик про добрых пони вспомнился и их войну с бизонами. Они друг друга пирогами закидывали. Ты такое имеешь в виду ? Приведи пример: где это было, когда, какой город захватили таким способом...?
Смысл написанного тобой именно таков. Но это бред, Михалычев, конкретный бред.

Христос Воскрес !

Наяда

Непрочитанное сообщение Наяда » 08 апр 2018 11:31

--
Последний раз редактировалось Наяда 08 апр 2018 12:33, всего редактировалось 1 раз.

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 08 апр 2018 11:48

Вадим писал(а):
08 апр 2018 10:36
"Мы" - это видимо какая-то организация, в которую я вхожу (хотя и не знаю об этом).
Нет на тебя времени, Вадим, потому что косишь под дурачка, хотя прекрасно понимаешь, что я говорю о вас, как о тех, кто отрицает ВСЕ РОДНОЕ. Хоть что- то полезное, позитивное вы видите в стране, родившей и вырастившей вас?
Вадим писал(а):
08 апр 2018 10:36
что именно мы оккупировали, какие территории захватили, можешь это сказать?... Смысл написанного тобой именно таков.
Но это бред, Михалычев, конкретный бред.
Смысл совсем другой- вас один из ста, а захватили сми, телевидение, интернет... Слова не даете сказать другим, обливая
грязью страну и народ. У Макаревича мы быдло, у Собчак- отребье, у тебя- ватники.

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 08 апр 2018 12:29

михалычев писал(а):
08 апр 2018 11:48
[Нет на тебя времени, Вадим, потому что косишь под дурачка, хотя прекрасно понимаешь, что я говорю о вас, как о тех, кто отрицает ВСЕ РОДНОЕ. Хоть что- то полезное, позитивное вы видите в стране, родившей и вырастившей вас?
Представь себе - вижу, иначе бы я с тобой и не спорил. Русские - европейцы, Россия - европейская страна, с большими возможностями и перспективами. А мешают реализации этого потенциала остатки имперскости, "державности" и "духовности" в коллективном сознании, которые очень хорошо используются различными конченными подонками, в личных корыстных целях.
Нет у России другого пути. Россия - Европа. Русские - европейцы.
михалычев писал(а):
08 апр 2018 11:48
Смысл совсем другой- вас один из ста, а захватили сми, телевидение, интернет... Слова не даете сказать другим, обливая
грязью страну и народ. У Макаревича мы быдло, у Собчак- отребье, у тебя- ватники.
Да где ? СМИ все ваши. И из них изливаются потоки вашей же духовности и патриотизма, как из прорвавшей канализации. Киселевы, Соловьевы и прочее. Которые действительно обливают грязью все более или менее разумное. Или ты имеешь в виду одно единственное "Эхо Москвы" ?

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 08 апр 2018 13:21

Вадим писал(а):
08 апр 2018 12:29
Нет у России другого пути. Россия - Европа. Русские - европейцы.
Русские может быть, но не россияне! Мы мост в евроазиатской чакре- вы даже этого дотумкать не можете.
Вадим писал(а):
08 апр 2018 12:29
СМИ все ваши. И из них изливаются потоки вашей же духовности и патриотизма, как из прорвавшей канализации. Киселевы, Соловьевы и прочее. Которые действительно обливают грязью все более или менее разумное. Или ты имеешь в виду одно единственное "Эхо Москвы" ?
На Эхо наших нет! У Киселевых- Соловьевых ваших пруд- пруди.Еще украинцы, американцы и поляки, с которыми
вы всегда вместе. Где они, там и вы. Не странно? Вы же никогда не будете европейцами, потому что лизоблюды.
А они уважают силу!!!

София

Непрочитанное сообщение София » 10 апр 2018 21:06

Вадим , а географию учил ? Азию из России куды дел ? :D " ... общение с близкими для меня людьми показало мне, что современные образованные граждане не обладают многими знаниями об окружающем нас мире и потому их суждения о сегодняшних событиях по-детски наивны." ( это один толковый и знающий дядька сказал , очень я с ним согласна )

София

Непрочитанное сообщение София » 10 апр 2018 21:21

Михалыч , ну ты далек от детской наивности , с которой даже многие образованные граждане рассуждают о событиях сегодняшнего дня ( я уж не говорю о напрочь забывших географию и не отличающих Гоголя от Гегеля , Бебеля от Бабеля ;) ) . Вот тут статья отличная , погордись Родиной . И нашими головастыми, рукастыми мужиками .Текст большой , но думаю тебя это не испугает - http://alternatio.org/articles/articles ... chnoy-guty

Ответить