ДУХ РОССИИ

Все что не подходит для других разделов
Вадим

Re: ДУХ РОССИИ

Непрочитанное сообщение Вадим » 17 дек 2017 21:02

TNB писал(а):
17 дек 2017 20:57
Бред Сивой кобылы... Это ты о себе? Даааа, полечиться надо бы...
Автор не я, но по-моему не хуже, чем у Челанель :) Почему бред-то ? Наоборот, вполне патриотично и в Духе этой темы.

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 18 дек 2017 06:54

TNB писал(а):
17 дек 2017 15:16
Саш, а чего бы тебе не рвануть за своей фирмой, которую попросили из России, в результате чего ты лишился высокооплачиваемой работы. Вот там бы твои измышления были весьма кстати и оплачивались бы в двойном, а то и в большем размере. Шуруй-ка туда голубчик. Ты здесь уже надоел изрядно...
На хрена он им нужен- там сейчас котируются окончательно окоченевшие от ненависти Родченковы, Каспаровы.Им нужны предатели, а не просто русофобские матюгальники.
Такие "обиженные саакашвили" надоели везде...

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 18 дек 2017 12:40

Изображение

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 18 дек 2017 13:00

Модест Петрович Мусоргский.

НОВОЕ ОТКРОВЕНИЕ.

Прежде всего, хочу заранее предупредить, что мой пост наверняка покажется многим из вас полнейшим бредом и мыслями психически нездорового человека, но я не могу воздержаться от его публикации, потому что я уже очень давно мечтаю поведать миру о своих проблемах, которые наверняка волнуют не только меня, но и всю Россию. Я сразу хочу сказать, что я никому не навязываю свою точку зрения о существовании секретных структур, про которые я буду здесь упоминать. Но я всё равно хочу, чтобы вся Россия узнали о моём тяжёлом выживании и не побоюсь озвучить свои предположения о том, по каким причинам всё это время мне жилось так несладко.

Меня зовут Сергей Анатиосович Худеев, мне 22 года, я живу в Москве недалеко от метро "Отрадное". На самом деле, в моём паспорте указаны другие отчество и фамилия, но я не хочу их здесь разглашать, т.к. они не соответствуют моему реальному происхождению, да к тому же вы и так их прекрасно знаете. Я неслучайно решил оставить этот пост именно на вашем форуме, потому что именно у вас в основном обсуждаются различные вещи, ставшие по разным причинам интернет-мемами. Вот и я тоже хочу рассказать вам скандальную правду о себе, чтобы скорее избавиться от того дерьма, в котором я сейчас живу. И сразу скажу одно - за эти годы я понял, что являюсь ни кем иным, как эпицентральным объектом природы (ЭОП).

С самого "рождения" я живу с двумя зомбо-машинами (далее - ЗомбоСемья), которые по официальным документам якобы являются моими родителями, но лично я в этом крайне сильно сомневаюсь. Квартиру, в которой мы живём, я называю "Гисиур", что означает "Главный источник снижения интеллектуального уровня России".

Так называемая "мать" (далее - ЗомбоМама) представляет собой среднестатистическую современную огламуренную русскую ТП, часами смотрящую телевизор и ни о чём не думающую, кроме работы и своих личных дел. У неё очень низкий IQ, она практически не разбирается в технике и вечно требует в ней моей помощи, будучи 100%-но уверенной в том, что я ей смогу помочь. А также она практически не умеет искать информацию в Интернете и если ей нужно посмотреть, к примеру, расписание электричек, она обязательно просит это сделать меня, причём порою за нахождение этой самой банальной информации ЗомбоМама любит меня сильно героизировать. На все мои вопросы она не находит практически никакого дельного ответа, к тому же она вообще очень легкомысленна. Когда я ей рассказываю какой-нибудь интересный факт, найденный в Интернете, она на него часто реагирует одним словом: «Наверное». Если я хочу спросить у неё или сказать ей что-то важное, когда ей некогда, она вечно меня отдёргивает и говорит типичным гламурным тоном: «Не видишь, я занята, чего тебе?!» или «Ну что я-то могу сделать?!!!». Также она бывает порою очень нечистоплотна и неаккуратна: например, она несколько раз смывала грязь на полу губкой для мытья посуды, а буквально полтора месяца назад положила три пачки соды в один пакет с соками и водами, из-за чего все упаковки раскрошились и мне пришлось их тщательно протирать. Несколько лет назад она очень часто страдала алкоголизмом, устраивала пьяные истерики и вступала в конфликт с другими членами ЗомбоСемьи; правда, сейчас от неё это уже отошло.

Т.н. "отец" (далее - ЗомбоПапа), как нетрудно догадаться, - типичный деревенский быдлодебошир с крайне нестабильным поведением: в одно время у него "нереально отличное" настроение, в которое он поёт песни и разговаривает комично-театральным голосом, в другое - он устраивает "истэрику" и заводит с ЗомбоМамой всякие бытовые споры и скандалы. Причём они бывают настолько тупы и показушны, что порой складывается впечатление, будто это не настоящие споры, а репетиции жалких сцен из "новорусских" телесериалов. Уровень интеллекта у него тоже крайне низкий: например однажды, когда я перед ним произнёс интернетовскую фразу «Спасибо, кэп!», он мне сказал: «Зайди к себе и не болтай х...ню!»; а до недавнего времени, когда я разговаривал при нём на всякие специфические темы (в т.ч. компьютерные), он часто отзывался на них одним словом - "бред". Изредка бывает даже такое, что если кто-нибудь (особенно я) сделал в присутствии ЗомбоПапы какую-нибудь откровенно пустяковую шалость, у него на весь день начисто пропадает настроение: он начинает орать на всех подряд, запираться в комнате и вообще не хочет ни с кем общаться, короче ведёт себя как властелин мира. А ещё он очень часто любит мне приказным тоном напомнить о чём-нибудь банальном (типа "никому не открывай, пока нас нет!", "нам на работу завтра вставать!" и т.д.) и даже сделать какое-нибудь незначительное замечание, например, если я завалил холодильник банками соусов. Порой его очень раздражает моё одиночество (а как я ещё могу жить в таких тяжёлых условиях?), и он типичным быдлосельским голосом мне приказывает: «Кончай сидеть вь четырёхь стенахь, выйди на улицу, сь дефьчонками познакомься!». Раньше он ещё любил меня обзывать всякими деревенскими ругательствами типа "обалдуй верёфькин", "ослопина", "батрумей" и другими, но последнее время он это делать перестал.

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 18 дек 2017 13:00

В 2008 году к этим двум машинам присоединились ещё две - "брат" и "сестра" (далее - ЗомбоДети), которые тоже ведут себя не как обычные дети. Они довольно часто любят устроить в Гисиуре беспорядок и разбросать все вещи и игрушки, за что их начинает сильно ругать ЗомбоМама, в ответ на что они начинают громко капризничать, а "мама" в ответ иногда орёт таким голосом, будто ей нож в спину вонзили. А несколько раз было даже так, что когда они гуляли на улице, если "мама" не выполняла их просьб (например, не купила привлёкшие их игрушки или другие товары), они начинали устраивать при всех ТАКОЙ АДСКИЙ КРИК, что даже некоторые прохожие на них обращали внимание и даже о чём-то им говорили. Несколько раз, особенно в 2010 году, на них как самое натуральное быдло орал и избивал ЗомбоПапа, а однажды, когда он сквозь дикие вопли "сестры" пришёл из детского сада, он в сердитой форме заставлял возвращать их оттуда чуть ли не меня. Они очень любят стучать по полу и по стене всякими спецпредметами, что меня очень бесит и из-за чего у меня начинает болеть голова. Они порой бывают очень неаккуратны, например, проливают соки и роняют еду. Их самым любимым мультфильмом в прошлом году был дебильнейший псевдоинтерактивный мультсериал "Команда Умизуми", с которым по уровню интеллектуального развития сравнятся разве что Телепузики. Сегодня ЗомбоДетям уже пять лет, а они до сих пор не умеют ни читать, ни писать, да и говорят тоже с очень серьёзными дефектами. Из-за них Гисиур чуть менее, чем полностью заполнен всякими игрушками, книжками, куклами, шариками, рисунками на стенах, разбросанным пластилином и прочим хламом, который в таком количестве увидишь разве что в детском саду.

До весны этого года в нашей "семье" числился ещё один объект - ЗомбоБабушка, которая по документам числилась матерью ЗомбоМамы. С нами в Гисиуре она не жила, но каждый будний день к нам приезжала, когда "мама" и "папа" были на работе. Про неё я скажу лишь то, что она иногда бывала очень несдержанной: кричала и порой вступала в конфликты, если что-то неправильно поняла, а также была немного совковнутой. В остальном же она была достаточно спокойной по сравнению с другими членами ЗомбоСемьи, но так или иначе, 1 июня 2013 года она вышла из строя или, проще выражаясь, "умерла".

В настоящее время (сентябрь-октябрь 2013) моя "жизнь" находится в крайне кризисном положении. Я практически ни с кем сейчас не общаюсь в Интернете и вообще перестал тусовать на форумах, потому что мне попросту не о чем сейчас разговаривать - во многом именно поэтому я и решил оставить этот пост. Каждый будний вечер я напрягаюсь, когда ЗомбоПапа приходит в Гисиур с ЗомбоДетьми, возвращая их из детского сада, и мне почти каждый день приходится одному из них помогать раздеться и вымыть руки. Последнее время слишком поздно (в 20, а то и в 21 час) стала приходить с работы ЗомбоМама, порой заезжая на обратной дороге в какое-нибудь кафе, поликлинику или на массаж. В течение всего буднего дня мне откровенно нечем заниматься - либо я весь день тупо сплю, либо постоянно о чём-то задумываюсь и философствую, периодически заходя за ноутбук. Моей самой главной физической проблемой сегодня являются т.н. "сбежавки" - совершенно случайно возникающие на миллисекунду мысли, которые быстро исчезают и оставляют за собой тяжёлую задумчивость, которая порой не прекращается до тех пор, пока я эти мысли не вспомню. Раньше они не особо часто меня тревожили, но последнее время они стали меня мучать чуть ли не каждый час, а то и чаще - во многом именно они сейчас тормозят всю мою жизнь. Над моей комнатой, а иногда и над ванной время от времени издаются очень громкие звуки ремонта (сверление, стук и т.д.), а иногда даже и музыка, от которых у меня начинает сильно болеть голова. Часто ЗомбоМама любит даже зимой пооткрывать в Гисиуре и особенно моей комнате окна, чтобы я "проветрил" комнату - даже когда я болен насморком или температурой, она всё равно назло его открывает, чтобы типа "прогнать инфекцию" и пытается откровенно антинаучно мне это объяснить. Несколько лет назад у нас за окном часто издавались всякие громкие выстрелы, напоминающие по звучанию детские пистоны, которые я называл "моськами", правда, последние два года они издаются крайне редко. Также крайне неожиданные громкие щелчки иногда издаёт люстра в моей комнате, в которой постоянно горит только одна лампочка из трёх. Я вообще последние 3-4 года очень болезненно реагирую на всякие громкие звуки, раздающиеся прямо передо мной. Очень часто у меня последнее время стала болеть голова, из-за чего я два раза в неделю стал принимать "Пенталгин". Часто по ночам в мою комнату непонятно откуда влетают всякие жужжащие сволочи, которые не убиваются даже антикомариными таблетками и жидкостями. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ - с тех пор, как пять лет назад у нас появились ЗомбоДети, ЗомбоМама практически окончательно перестала со мной общаться в течение дня и присутствует больше, так сказать, "для фона". По выходным у нас в Гисиуре царит постоянная суета: то ЗомбоДети в очередной раз разбросают по большой комнате игрушки, то "мама" с "папой" заведут очередные дурацкие споры, то "дети" начнут приставать ко мне и требовать, чтобы я включил компьютер или ноутбук и показал им какой-нибудь мультик или даже игру.

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 18 дек 2017 13:01

Короче говоря, сейчас мне откровенно СКУЧНО и СУЕТНО, я больше физически не могу жить в этой адской помойке. У меня складывается ощущение, будто я живу в какой-то новорусской "Санта-Барбаре", длящейся уже более 20 лет. Я хочу как можно скорее свалить из этого быдлятника и переехать, например, к какой-нибудь очаровательной и милой девушке. До недавнего времени я мечтал встретиться и подружиться со знатоком "Что? Где? Когда?" Анастасией Шутовой и даже был уверен в том, что она является моей освободительницей, но сейчас моё доверие к ней утрачено. Я очень хочу завести себе такую подругу, чтобы она была не просто красивой и умной девушкой, но и относилась ко мне со всей душой и по-настоящему со мной обращалась - в общем, была бы таким позитивным человеком, каким, например, в своё время был тележурналист Владислав Листьев. В любом случае, я НАСТОЛЬКО УСТАЛ от всей этой гисиурской суеты, что по-настоящему не сдержался и решил поведать о ней сетевой общественности. Кроме того, за последние 3-4 года я стал понимать, что я являюсь далеко не самым простым человеком, и что моей жизнью управляет некая тайная структура, которую я условно называю Сверхсекретной организацией.

Я "родился" 6 августа 1991 года и в этот же день по старому стилю, 19 августа, произошёл всем известный путч ГКЧП, с которого фактически началась история нашей с вами страны под названием Российская Федерация. Я до сих пор доподлинно не знаю, каким образом я появился на свет - то ли меня собрали, как Буратино, то ли клонировали, то ли изготовили на сверхсекретном оборудовании (последний вариант мне кажется более вероятным). Моё детство, пришедшееся на лихие 90-е годы, выдалось очень неоднозначным: хотя меня часто заваливали всякими игрушками и книгами, я очень сильно мечтал купить какие-нибудь товары, которые в то время рекламировали по ТВ или даже я сам видел на витринах магазинов, но документальные родители их отказывались покупать. Атмосфера в Гисиуре и ЗомбоСемье тогда в целом была относительно спокойной, несмотря на тяжёлое время для нашей страны. Правда, в техническом плане у нас в то время наблюдались беды - не было ни компьютера, ни видеокамеры, ни стиральной машины, ни микроволновки, да и плита с холодильником были уже совковыми и морально устаревшими. В то время я очень любил часто гостить у "бабушки" и жил у неё чуть ли не половину всего своего детства. Что до "мамы" с "папой", то они в основном очень редко спорили и конфликтовали, хотя несколько раз ЗомбоПапа всё же устраивал дичайший и адский дебош. Например, в июле 1996 года, после знаменитых двухтурных президентских выборов, мы с "мамой" и "папой" ехали на машине в одну больницу, и "папа", не узнав предварительно дорогу, на протяжении ВСЕГО пути орал и кричал о том, что заблудился и не знает, куда дальше ехать; всё время громко спорил с "мамой" по поводу вариантов проезда, а один раз ДАЖЕ дал ей по щеке!!!

Дважды, в 1999 и 2004 годах, я совершенно нелегально и незаконно лежал в Детской психиатрической больнице №6 г.Москвы (далее - просто "Кащенка"), находящейся строго рядом с популярной "Канатчиковой дачей". И вот после первого моего освобождения из Кащенки летом 1999-го года (как раз в то время к власти пришёл Владимир Путин) атмосфера вокруг меня неожиданно начала повышаться: ЗомбоСемья вдруг начала устраивать совершенно дурацкие и идиотские споры, а "мама" к тому же стала очень часто пить. Кроме того, несколько раз, когда мы гуляли на улице с ЗомбоБабушкой, к нам начинали приставать какие-то идиоты и говорить что-то типа «дай денег», «ты бешеная!» и тому подобное. Вечером 31 декабря 1999 года, в день отставки Ельцина, я совершенно случайно заехал на кресле и уронил новогоднюю ёлку, после чего ВЕСЬ вечер и даже после боя курантов "папа" стал избивать меня ремнём и в жёсткой форме долдонить одну фразу: «Ты зачем ёлку сломал?!!!». В первом полугодии 2000 года ЗомбоПапа доходил порой до такого бешенства, особенно по всяким праздникам, что я перестал выдерживать такую неблагополучную обстановку и стал грозиться выпрыгнуть из окна. И 4 июля 2000 года (что примечательно, в день смерти солиста группы "Сектор Газа" Юры Хоя, который пел как раз о проблемах, весьма приближённых к моим) свою угрозу я исполнил - в тот вечер ЗомбоМама сказала мне какую-то чушь (уже не помню какую), на что я в ответ настучал "папе" о том, что у неё типа "поехала крыша" и он опять завёл с ней дурацкий спор. В конце концов это настолько меня вывело из себя, что я прямо перед "папой" чуть не бросил в него тапочком, после чего побежал на террасу и… совершил тот самый "полёт". На целый месяц, до 4 августа, я лёг в травмологическую больницу №7 г.Москвы, в которой тоже была идиотская атмосфера: тамошние пациенты, которым было от 7 до 14 лет, вели себя откровенно по-хулигански и из-за них складывалось впечатление, будто я лежу не в травматологической, а в психиатрической больнице. Так или иначе, после моего освобождения оттуда в нашей стране произошли сразу ТРИ трагических события: теракт в подземном переходе на Пушкинской площади (8 августа 2000), гибель атомной подводной лодки "Курск" (12 августа) и пожар на Останкинской телебашне (27 августа).

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 18 дек 2017 13:01

Три раза в детстве я становился свидетелем очень странных совпадений, связанных со мной, которые я называю "эопизмами":
• Зимой 1999 года в телепрограмме "100%" (была такая молодёжная передача по ОРТ, если кто помнит) состоялась премьера сюжета киножурнала "Ералаш" под названием "Жуткая квартира", в котором и во вступительном мультике, и в самом сюжете фигурировал номер квартиры "88" - а в детстве я очень часто гостил и даже жил у ЗомбоБабушки, которая проживала как раз в 88-й квартире. И премьеру того сюжета мы тоже увидели там.
• В августе того же 99-го года, через месяц после моего освобождения из Кащенки, мы с той же "бабушкой" ездили на экскурсию в торговый комплекс "Охотный ряд" в центре Москвы, в котором мне очень хотелось сыграть на игровых автоматах. Мы пришли, но какой-то борзой мужик не давал мне этого сделать и кричал: «Я сколько хочу, столько и играю!» - и примерно через неделю, 31 августа, в том самом зале игровых автоматов "Охотного ряда" произошёл известный теракт.
• А в мае 2001 года мы, и опять с ЗомбоБабушкой, катались по Москве-реке на "речном трамвайчике", в котором рядом с нами сидели два каких-то пацана лет 13-14, с которыми я сначала о чём-то разговаривал (уже не помню о чём), а потом начал вокруг них бегать и кричать: «Привет, привет! - Пока, пока!» - делал так раза 3-4, после чего они мне сказали: «Ты чё, дурак?» - и я даже хотел их тогда пнуть, но всё же от этого воздержался. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ у Аллы Борисовны Пугачёвой вышла песня с названием "Речной трамвайчик", припев которой начинался с этих же слов.

Моим самым любимым увлечением в детстве был просмотр телевизора. В конце 90-х я очень мечтал попасть на съёмки какой-нибудь известной телепередачи, например, "Поля чудес". Более того, мы как-то раз с ЗомбоБабушкой даже лично ездили в "Останкино" и пытались там что-то узнать по поводу съёмок "Зова джунглей", но дальше этого дело не продвинулось. Моим самым любимым тележанром были игровые шоу, особенно в начале 2000-х мне очень нравились новомодные телеигры, такие как "Алчность", "Обратный отсчёт", "Русская рулетка" и т.д. Все эти передачи, правда, мне не всегда удавалось посмотреть по самым разным причинам: то во время их выхода в эфир я ходил в школу или делал уроки, то просто мы выходили на улицу по каким-то важным делам, но так или иначе, у нас в то время не было видеомагнитофона с таймером и поэтому некоторые выпуски оставались без моего внимания. Большинство из этих игр продержались на нашем ТВ недолго, не более двух лет, а то и вообще всего два-три месяца. Помню, как я чуть ли не плакал, когда в январе 2002 года закрыли канал ТВ-6 и вместе с ним игру "Обратный отсчёт", которая потом так и не вернулась в эфир. Я после этого начал задаваться серьёзным вопросом: мол, почему на Западе все эти игры выходят чуть ли не десятилетиями, а у нас так быстро закрываются? Из-за этого в декабре 2003 года я решил послать протестно-возмутительное письмо в редакцию ныне несуществующего журнала "Цветной телевизор". И, как ни странно, моё письмо как будто услышали: после него весной 2004 года в эфир вернулись две телеигры - "Русская рулетка" и "Два рояля" (правда, опять же ненадолго).

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 18 дек 2017 13:02

Самый первый революционный момент в моей жизни произошёл 18 июля 2004 года, когда у нас в Гисиуре появился компьютер, а 4 августа нам провели и Интернет. С того момента у меня началась откровенная чехарда приключений: уже на следующий день, 5 августа, мы потеряли доступ ко Всемирной паутине на целый месяц - много раз мы тогда звонили провайдеру и спрашивали о возможных причинах неполадок, но операторы вообще не подсказывали ничего дельного, а вместо этого только бредили о том, что якобы "гроза поломала кабель" (хотя никакой грозы тогда вовсе не было, и даже если бы была, она не отключила бы нам Интернет на месяц). Окончательно настроить доступ в Сеть нам смогли лишь 5 сентября 2004 года, а спустя всего четыре дня, 9 сентября, я почти на два месяца во второй раз непонятно зачем лёг в Кащенку, в которой поочерёдно чалился сразу в трёх отделениях. Во время первого отпуска из Кащенки, 17 сентября, я смотрел дебютный концерт "Фабрики звёзд-5", в котором из уст ведущей Яны Чуриковой узнал о том, что участник группы "Корни" Лёша Кабанов снимается в "Последнем герое". Я тогда был несколько удивлён, зная при том, что четвёртая часть "ПГ", выходившая в 2003 году и называвшаяся "Конец игры", была последней. Как вдруг ВНЕЗАПНО на следующий день я узнаю в Интернете о том, что оказывается, со 2 октября на Первом канале начинается показ какой-то "Супер-игры", в которой примут участие лучшие участники предыдущих "Героев" и "Фабрик звёзд" (фу!). И тут я снова стал свидетелем парочки эопизмов. 4 октября я был переведён в Кащенке из отделения 4 "А" в 4 "Б", где у нас появилась сиделка, которую звали Елена Сергеевна - и на той же неделе в пятницу, 8 октября, участница "Фабрики звёзд" Елена Кукарская, выступавшая сначала под псевдонимом "Кука", стала выступать как "Елена Сергеевна". В следующий понедельник, 11 октября, в знак протеста против незаконности моего пребывания в Кащенке, я в истерической агрессии категорически отказался туда ехать после очередного отпуска (поехал в итоге на следующий день), а в ночь с 13-го на 14-ое число состоялся знаменитый футбольный матч сборных Португалии и России, известный как "Ночной позор". В том матче наша сборная была разгромлена со счётом 7:1, и это было не случайно: россияне пропустили СЕМЬ мячей и забили ОДИН - СЕМЬ полных недель я пролежал в Кащенке и ОДИН раз не приехал в нужный день (или, иначе говоря, совершил побег). Первый гол Педру Паулета забил только в середине первого тайма (на 25-й минуте), что намекало на то, что первую неделю в Кащенке я лежал в пустой персональной палате. Сам первый тайм завершился со счётом 3:0 - нетрудно вычислить, что в отделении "А" я пролежал ТРИ полных календарных недели; а единственный гол сборной России Андрей Аршавин забил при счёте 4:0 - после ЧЕТЫРЁХ полных недель с момента отправки в Кащенку я устроил вышеупомянутый побег. 29 октября 2004 года я полностью освободился из Кащенки и на той же неделе, пока я досиживал там последние дни, у нас в Гисиуре сломался компьютер, из-за чего нам на целую неделю пришлось забрать его в ремонт. Вернуться к работе за ним я смог лишь 5 ноября, а буквально на следующий день, 6-го числа, в моей жизни произошёл настоящий переломный момент - в той самой программе "Последний герой. Суперигра", которая лично мне и так не очень нравилась по сравнению с первыми "Героями", я в одной из сцен услышал знаменитый матозаменяющий звук "би-и-ип!" (или, как я его называю, "бипдёж"), который тогда растянулся аж на ЧЕТЫРЕ (!) секунды!!! Я тогда ТАК закричал и заматерился, что чуть было даже телевизор не выбросил!!!

И в то же самое время, в конце 2004-го, я стал замечать в Интернете такую картину: даже на самых безобидных сайтах в обсуждениях и комментариях просачивалась куча нецензурного флуда, оскорблений и прочих хулиганств!!! Особенно мне запомнились сайт интернет-магазина (!) "МедиаЦентр" и портал литературных сочинений (!!!) Litra.RU!!! «Х...и вы играете в такое г...но и тратите на него бешеные бабки?!», «Отс...и у Пушкина и Тургенева!» и всё такое в этом роде - модераторам было совершенно пофиг на эти хулиганства, как будто за этими сайтами вообще никто не следил!!! А затем по телевизору меня окончательно добили несколько бипдёжей подряд в программе "Розыгрыш", после которых 26 февраля 2005 года я громко озвучил вслух свой личный приказ больше ВООБЩЕ НЕ СМОТРЕТЬ телевизор, за исключением программы "Что? Где? Когда?" и футбольных матчей сборной России. Я начал дико удивляться: почему это в Интернете можно безгранично материться и оскорблять других безобидных людей, при этом все вокруг будут "ушками хлопать"; трупы, насилие и драки по ТВ показывать можно, а вот материться по ящику нельзя, при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО заменяя мат почти ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на этот проклятый бипдёж??!! Между прочим, этот звук очень вреден для человеческого здоровья: резкий переход звучания от ~300 до 1000 Гц может серьёзно нарушить работу нервной системы человека, и во многом именно "благодаря" ему деградирует наше общество! Именно после этого у меня и появилась идея создать в Рунете сообщество против использования этого самого бипдёжа. Мне обязательно надо было найти какой-нибудь сайт, который обязательно поддерживал бы меня в этом не самом лёгком деле, т.к. я сам в то время был ещё новичком в Интернете и про все эти сообщества знал плохо.

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 18 дек 2017 14:55

А теперь скажу, зачем я здесь эти тексты размещаю.
В этих текстах очень хорошо видны ложные цепочки причинно-следственных связей. Например, автор текста связывает затопление подлодки "Курск" с тем, что он (автор) просмотрел первую серию мультфильма "Ну, погоди!", где спусковым крючком послужило прослушивание автором мелодии. Т.е. 2 реальных события (затопление "Курска" и просмотр автором мультфильма), послужили созданию ложной цепочки "Просмотр" -> "Затопление", хотя в действительности эти 2 события никак не связаны вообще.
Такие штуки характерны для психических расстройств. Но ! В ПРОПАГАНДЕ используется тот же самый принцип.

Umao Ezau

Непрочитанное сообщение Umao Ezau » 21 дек 2017 18:43

Вадим писал(а):
06 дек 2017 21:14
18. 18 - это количество Душ в одном Роде. В каждой "семье" по 6 Душ. 3 пары.
3 семьи = Род. Л. входил в первый Род, т.е. он был Изначальным на Земле. Первый Род обеспечивает коммуникацию всей Системы "с вне".
С другой стороны - тоже самое. "Во вне" тоже самое, тоже 18 Душ в одном Роде - зеркальном. Так обеспечивается связь "здесь" с "там".
6+6+6=18=6+6+6

18.3.2.18 это код сопряжения Земной Системы с разумным Космосом. То, что сейчас пока не работает.

Где "3" это множитель (3 пары в семье, 3 семьи в Роде), а "2" - это "зеркальность", т.е. по 18 операторов с каждой стороны.

Я это знаю давно. Получил "оттуда". Вспомнил потому, что кто-то додумался выборы Путина назначить на дату, которая этим кодом обозначена. Интрига, однако.
Система регулируется тройственным принципом с вынесенным за скобки регулятором, которые в совокупности образуют квадрум.
6х3=18+6=24, где отдельная 6 выступает непредвзятым корректором.
24 - есть абсолютная формация шестерки. 2+4=6

Три группы 24х3 образуют законченную геометрическую процессию 72. 7+2=9
Так происходит гармоничная форма трансформации шестерки и окончания процесса делания.

У даты выбора президенты нет никакой сверхспецифики. Число 18 - усиление стабильности, незыблимости и предначертанности, так как единица усиливает все функции восьмерки.
Отзеркаливая друг друга в первый месяц весны, они подчёркивают благость энергетического витка в сочетании с предрешённостью.

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 22 дек 2017 14:50

А теперь я вот эту статью (ссылку на нее) хочу поместить:

Деды колдовали
Что мы на самом деле знаем о язычестве древних славян
Славянское язычество смотрит на нас грозным взглядом волхвов с картин Васнецова и напоминает о себе прыжками через костры на Ивана Купалу. Философы-националисты и неоязыческие движения любят гордиться образом гордых и могучих славян во главе с Велесом. Но если отбросить художественные образы и откровенные выдумки, в сухом остатке от наших знаний о славянской религии мало что останется. Тем не менее ученые не прекращают попыток извлечь из скудных источников крохи информации о том, во что верили славяне и каким представляли себе мир.

https://chrdk.ru/sci/dedy-koldovali?utm ... 2_exchange

arariel

Непрочитанное сообщение arariel » 25 дек 2017 15:36

У меня только обрывки из всего этого в памяти. Там Богов нет в нашем привычном понимании.
Только имена-названия энергий и эпитеты, к примеру энергия творящая - Дана, и суть её в "воде жизни", то-есть как Богиня не только дающая жизнь но и богиня рек, дождя. Но это образ для материального понимания сознания. У неё эпитеты - Лада, Люба, Мила.
Противостоящая - Мара, котораяя тормозит энергию и создаёт материю. Эпитет Майа.
У каждой из них минимум по 12эпитетов.
тут путаница в именах будет такая что :D

Dragonlight

Непрочитанное сообщение Dragonlight » 25 дек 2017 16:00

Вы бы лучше эгрегор азиатов притормозили, а то опять в Москве народ автобусом подавили.

Ника

Непрочитанное сообщение Ника » 28 янв 2018 11:43

Туя писал(а):Михалыч красный, Вадим синий, а Россия под белым флагом не олимпиаду поедет.
:?

Dragonlight

Непрочитанное сообщение Dragonlight » 28 янв 2018 12:18

Ника писал(а):
28 янв 2018 11:43
Туя писал(а):Михалыч красный, Вадим синий, а Россия под белым флагом не олимпиаду поедет.
:?
Погоди, мы работаем с Кимом, чтобы он разбомбил это гнездо капитализма, вместе с самсунгом.

Ответить