НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
airy

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение airy » 18 ноя 2019 16:21

:d_sunny:
Главный ключ это осознанность.
Энергии, которые сейчас усиленно идут на землю, указывают прежде всего на те места в теле где есть блок(страх). Физическое тело и нижние тонкие тела сейчас сливаются в одно и ментальное тонкое тело мгновенно посылает импульс напрямую. Поэтому так не просто сейчас стало с телом – оно как будто стало больше и все проблемы тонких тел остро ощущаются физически. В голове сидят программы ограничивающие, сдерживающие и т.д. Нужно осознано работать с программами и первое что нужно осознать – это что болезни нет. Не существует такой болезни как мигрень, аллергия… это придуманные версии врачей, которые не знают что с этим делать. И что такое инсульт, повышенное давление, головная боль? Энергии , идущие из космоса, соприкасаясь с физ. телом поднимают в нем все то, что не принято, не любимо. Обращают на это внимание. Агрессия - энергия земная… энергия не принятая, не любимая, ее все боятся, не хотят переживать. Поэтому она живет своей жизнью и периодически вызывает скачки давления и конечно же в критической ситуации бьет по голове(инсульт). Новые энергии, приходящие из космоса хотят объединиться с энергией земли, именно этот союз рождает Свет… для них любое разделение – аномально. Вера в болезнь, страх перед инсультом и мысли по этому поводу(программы) – мешают исцелению.

Вот пример из моего опыта:
Несколько дней назад у меня очень сильно заболело горло. Причем не просто першение, а ощущение раны, как будто по горлу скальпелем резанули. И очень резануло по связкам – голос исчез, пропал напрочь. Я вообще не болею, не хожу к врачам и не пью лекарства уже лет 20 с лишним. А тут такое яркое ощущение . Два дня пыталась дышать, искала какие-то подсказки, перебирала разные варианты что это - ничего. При этом ходила на работу, все как положено - не могла только говорить и глотать очень больно. На третий день осенило – как я это сделала. Я сказала себе: «сколько можно говорить, кому-то что-то объяснять… хотела так много сказать, поделиться, а так много сил ушло на преодоление сопротивления других. Зачем? Это никому не нужно. Закрой рот, Лена…Больше так не делай… побереги себя». И тут я рассмеялась… очень смешно. Это все равно как сказать Свету: не свети, побереги себя. Ощущение раны сразу исчезло и к вечеру не осталось и следа. Я есть Свет и я носитель Новых энергий, где бы я не появлялась – они утверждаются. И конечно же для других они кажутся агрессивными, напористыми и даже наглыми. Но они такие –эти энергии которые сейчас бомбардируют землю и каждого из нас. У нас нет другого выбора, как принять, довериться своей энергии, убрать недоверие, сопротивление к тем энергиям что приходят. И главное – это осознавать старые программы/ мысли для того что бы их отпустить, поменять … это последняя ответственность перед самой собой. Одна мысль может запустить процесс исцеления или наоборот – создать проблему на ровном месте.
Я работаю и с телом и с этими энергиями уже много лет, принимаю их и проявляю во вне. И знаю, что они не всегда ласковые и нежные – иногда бывало очень даже болезненно и неприятно. Кстати еще один «добрый молодец» проходит через трансформацию. От старого Изи даже пепла не останется, а родится новый… другой Паша. И это здорово.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 18 ноя 2019 17:51

Всем добрый вечер :d_sunny:

Делфи посмотри сколько помощи к тебе идет.
Выбирай ,пробуй, учись. :)
Может быть пришла пора перестать надеяться на "дядю" ( на врачей) и наконец-то взять ответственность за собственное здоровье на себя?
Удачи тебе :love:

Delf

Непрочитанное сообщение Delf » 18 ноя 2019 21:00

Дорогие форумчане, СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА за столь интересные посты!!!Борик, Marina, Mechta, onega, airy, МаЙечка, ВСЕМ-ВСЕМ спасибо!!! :love: :love: :love: так неожиданно видеть вас всех ! :roze: не думала что мои ФИЗ проблемы поривлекуть хоть сколько внимания, я сперва вообще хотела в Юмор запостить ) типа поприкалываться. Смех сквозь слезы. Типа куда наша медецина катится (но ведь катиться же - она же рассматривает человека только как ФИЗ ТЕЛО кое можно иследовать инструментально. А душу\энергию не измериш.. хотя есть нпр у Горяева прибор измерения торсионных полей )
Да, я ДАВНО уже понимаю что чел это не только грубая физ оболочка, и мне уже 2 г назад прямо намекали что ЛЕЧИ САМА СЕБЯ, да вот только пока не знаю как, не могу найти подход.... пробывала делать пирамидки и лечить себя, птиц (увы, волнистый после 2 недельного сеанса просто лег на дно и помер- у него была жесткая онкология зоба и кишечника, прожил 11 мес вместо отведенного врачами нам 2. Не знаю они ли причина, но пирамидки отложила в сторону от греха как говорится....). Пока ИЩУ себя и свои методы.

..вот пришла сегодня вот эта инфа- на работе была закладка на сайт Селены Яснознание, и открылась именно ЭТА страница с ее ченом себе - я абалдела как Вселенная мне сама подсовывает нужную\искомую инфу - http://yasnoznanie.ru/2019/07/23/chenne ... o-byitiya/ тут совет от ВС ничего не делать, т.е. просто БЫТЬ.... отпустить ВСЕ и просто БЫТЬ...оказывается даже не нужно следовать какомуто пути или сидеть в медитации 24\7.

мне тяжело потому что я ОДНА, нет ни Учителя, никого, даже нет рядом чела с кем можно было бы просто ПОГОВОРИТЬ на эти вещи. Но это - увы -был МОЙ выбор еще до того как я сюда пришла... "идти через дебри а не там где нормальные люди ходят и уже проложили тропинку" (так мне мои родители всю жизнь говорят)
..не знаю, может ОНИ пытаются таким образом склонить меня сделать выбор (мне сенсы и Селена говорили про выбор между Тьмой и Светом)- У НИХ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ибо я ВЫБИРАЮ НЕ ВЫБИРАТЬ. Находясь в физ мире ВЫБОРА НИКАОГО НЕТ на самом деле. ВСЕ ЕСТЬ ВСЕ. Посему КАК можно чтото выбрать если выбирать НЕ ИЗ ЧЕГО?! :D если выбирая Солнце ты ВСЕ РАВНО ВЫБИРАЕШ И ЛУНУ, если ты сказал ОДИН - значит под этим подразумевается наличие ЕЩЕ скольконибудь.

... сегодня мне в ящик бросили конверт с детской заколкой ввиде кошки. Думала ошиблись -но нет, адрес мой.... Думаю это МОЯ кошка тетя Эля мой дух Хранитель так дает о себе знать. Привет от Кошки, что тут сказать )) может она хотела сказать что это ОНА меня вчера вытащила с инсульта.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 19 ноя 2019 05:22

Delf :roze:
Если ты принимаешь еще советы, то проверь способ, что дала Марина. Тибетская медицина - прекрасный способ возродить и поддерживать энергопотоки тел.

Нет, никто не поспорит, что просто быть- это здорово.
Но,как им воспользоваться, когда адские физические боли приходится переживать ?
Ну, если сумеешь, то" флаг тебе в руки и - вперед и с песней!" (с)

Прими к сведению: какой бы ты способ восстановления организма не применила, сначала начнется резкое ухудшение. Это нормальный процесс. Это придется пережить, и не хвататься вновь за таблетки. Да-это риск. Может быть опасно для жизни. Об этом нужно знать.
Даже при работе сознанием, о котором пишет onega, приходится терпеть боль, до тех пор, пока не растворится энергетический блок, и энергопоток станет свободным.

Изя-Кацман

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман » 19 ноя 2019 10:45

а чего, с Водой никто не работает? вода активно впитывает негативные энергии и устраняет блоки и энергетические заторы.
древние и эффективные техники. и никаких болей, делается все легко и приятно.
набираем в ванну воды комфортной температуры, ложимся, создаем внутреннюю тишину и визуализируем себя кусочком сахара в теплой воде. растворяемся нацело. все в полной тишине, никаких мыслей. полежали, вода начала подостывать - собираемся снова в себя. встаем, сливаем грязную воду, споласкиваемся из душика. выходим обновленными.

onega

Непрочитанное сообщение onega » 19 ноя 2019 13:04

Да, мне тоже сложно "просто быть" под прессом загрузок :D :D
"Просто быть" хорошо, когда ты расслаблен здоров и счастлив. :D
Ведь когда идет давление- мы по рефлексу сжимаемся\съеживаемся\убегаем. Убегаем в отвлекухи, в какую то движуху и прочее... А вот так вот, что бы остаться и ЯСНО смотреть сознанием в это- оочень не просто... Блоки- они - тоже- просто так не уходят. Для эффективности нужно, что бы было полное присутствие здесь и сейчас.. Тогда есть сила и возможность растворить.. Я работаю с тем что идет- идет эмоция\страх - растворяю - идет телесная боль - растворяю..Внешне нет никаких проблем- все хорошо- переживать не за кого - у всех все устроено и у меня тоже.. Сейчас идут какие то внутренние работы- даже не знаю - откуда они и что это такое :)

Изя, мне нравится твой способ - попробую обязательно ;) :roze:

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 19 ноя 2019 13:11

onega писал(а):
19 ноя 2019 13:04
Да, мне тоже сложно "просто быть" под прессом загрузок :D :D
"Просто быть" хорошо, когда ты расслаблен здоров и счастлив. :D
Ведь когда идет давление- мы по рефлексу сжимаемся\съеживаемся\убегаем. Убегаем в отвлекухи, в какую то движуху и прочее... А вот так вот, что бы остаться и ЯСНО смотреть сознанием в это- оочень не просто... Блоки- они - тоже- просто так не уходят. Для эффективности нужно, что бы было полное присутствие здесь и сейчас.. Тогда есть сила и возможность растворить.. Я работаю с тем что идет- идет эмоция\страх - растворяю - идет телесная боль - растворяю..Внешне нет никаких проблем- все хорошо- переживать не за кого - у всех все устроено и у меня тоже.. Сейчас идут какие то внутренние работы- даже не знаю - откуда они и что это такое :)

Изя, мне нравится твой способ - попробую обязательно ;) :roze:
все сказано, мне и добавить нечего :)
Последний раз редактировалось МаЙа 19 ноя 2019 14:08, всего редактировалось 1 раз.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 19 ноя 2019 14:08

Изя-Кацман писал(а):
19 ноя 2019 10:45
а чего, с Водой никто не работает? вода активно впитывает негативные энергии и устраняет блоки и энергетические заторы.
набираем в ванну воды комфортной температуры, ложимся, создаем внутреннюю тишину и визуализируем себя кусочком сахара в теплой воде. растворяемся нацело. все в полной тишине, никаких мыслей. полежали, вода начала подостывать - собираемся снова в себя. встаем, сливаем грязную воду, споласкиваемся из душика. выходим обновленными.
выходим обновленными...и помолодевшими. :) Патентуй способ омоложения. ;)

Надя

Непрочитанное сообщение Надя » 19 ноя 2019 14:16

onega писал(а):
А вот так вот, что бы остаться и ЯСНО смотреть сознанием в это- оочень не просто... Блоки- они - тоже- просто так не уходят.
Сами себе трудности и создаём.
Вот думаем, что непросто, оно и не просто! А думаем, что легко и изящно - оно гораздо легче и проще!!!Хотя, конечно, кому что надобно!!!:)

Надя

Непрочитанное сообщение Надя » 19 ноя 2019 14:18

Изя-Кацман писал(а):
19 ноя 2019 10:45
Ванну с солью и маслами принимаю часто....но вот так, чтоб "сахарком"себя ощутить....надо попробовать!!! Благодарю, Паша! :)

Изя-Кацман

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман » 19 ноя 2019 14:28

МаЙа писал(а):
19 ноя 2019 14:08
выходим обновленными...и помолодевшими. :) Патентуй способ омоложения. ;)
тут ведь на чем все основано - человеческий организм больше чем на половину состоит из воды.
а физические и тонкие структуры создаются на основе собственного ментального шаблона.
вот достучаться до этого шаблона и провести восстановление до исходно заданных структур и помогает вода.
у нас тут в химии такое называют перекристаллизацией, способ очистки веществ до аутентично чистого состояния.
нарастает то всякое прежде всего на тонких телах. и если их чистить, то здоровье существенно улучшается.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 19 ноя 2019 15:08

Надя писал(а):
19 ноя 2019 14:16
onega писал(а):
А вот так вот, что бы остаться и ЯСНО смотреть сознанием в это- оочень не просто... Блоки- они - тоже- просто так не уходят.
Сами себе трудности и создаём.
Вот думаем, что непросто, оно и не просто! А думаем, что легко и изящно - оно гораздо легче и проще!!!Хотя, конечно, кому что надобно!!!:)
Все приходит с опытом.
Сначала- трудно, потом -легко. А след-ий этап: просто мимоходом взял мысленно сгусток энегии,кот. препятствует прохождения потока, да и выкинул туда,где он распадется на первоэлементы. и все дела :lol:

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 19 ноя 2019 17:22

Что- то опять все живые разбежались , остались одни боты :?
Ну, тогда и я побежала на все четыре стороны 8-)

Delf

Непрочитанное сообщение Delf » 20 ноя 2019 00:45

МаЙечка, конечно же принимаю! мне очень интересно все что вы тут пишите! много нового и полезного узнаю. Так что я всегда открыта для инфы :roze: Вот, уже сегодня с утра прям сделала -сматрела то видео про Тиб.гимнастику. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВСЕМ кто написал разные методы! :roze: мне правда, это оч сейчас нужно. С водой пока сложно -нет такой ванны где можно вот так леч и расслабится как Изя писал (но метод мне понра!), про лежать и позволить боли прийти и УЙТИ самой -увы, немогу ((- потому как над унитазом сильно не расслабишся... (боль до рвоты и пр.). Очень любопытно было прочитать что дал Борик -окзывается у многих такое было\бывает что вроде одно вылечил -другое началось, это вылечил - третье и так по кругу пока опять же - САМО не пройдет, т.е. пока енергетика не устаканится. И даже Юнг был вынужден признать что существует НЕЧТО более чем ПРОСТО ФИЗ ТЕЛО! ;) еще интересно что если у тебя болит горло - значит тебе ппришла пора ПОМОЛЧАТЬ! (кстати, верно), но вот что означает если у тебя давление и у тебя ДИКО болит ГОЛОВА?- намек на то что нужно перестать ДУМАТЬ? :? ....у меня уже год трабла с поджел и кишечником (атония)- вроде как намек что есть нада менше, правильно? -но КУДА еще менше если итак мало ем и вес как у подростка?!....вобщем, пока не получается расшифровать свое состояние.

форумчане, привет от меня всем большой и БЛАГО ДРЮ!!! я вас :love: :d_teddy: :d_sunny:

Delf

Непрочитанное сообщение Delf » 20 ноя 2019 00:54

Онега - это здорово когда все у всех хорошо и не надо беспокится, а что делать если тебе самой плохо и всем вокруг? можеш написать как ИМЕННО ты растворяещ боль, пожалуйста? ну скажем вот зубную. Реально 2 зуба ноют уже неделю (оголена шейка, врачи сказали ничо не сделать, только витамины колоть, типа парадантоз, но я не даюсь, есть противопоказания)- может пошагово написать? просто если вот я лежу с мигренью - я как то пробывала ничего не пить- лежать в полутме и представлять как боль уходит, типа она грязь и я ее убираю.... или как бы отстранятся -нефига, только приступ затягиваю и потом уже сложнее таблетка работает (ждать долго. Приступ нужно купировать в самом начале, иначе потом как правило 1ой таблеткой уже не отделаешся, дозу нужно увеличивть)- я могу так час лежать, два... всю ноч... а под утро еле доползаю чтобы все таки выпить триптан.

Ответить