НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Надя

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Надя » 25 ноя 2019 13:56

airy писал(а):
25 ноя 2019 12:50
Всегда пишу о своем опыте. С принятием новых энергий у меня есть три ярких необыкновенных, совершенно новых переживания.

С начало это был 2004 год, первая встреча. Столб яркого чистого белого света сверху вошел в мою голову прямо в сердечный центр. Открылись все верхние чакры и свет полился в верхнюю часть моего физ. тела. месяц я купалась в любви и блаженстве, потом мне вложили в третий глаз кристалл прозрачного голубого цвета и стали открываться все знания, которые когда – либо и где-либо у меня были. Затем пошло нисхождение этого Света постепенно в нижние тела. Этот процесс занял несколько лет. Алкоголь, кстати, не совместим с тем светом, что принимают наши тела, как и лекарства. Это как две взаимоисключающие программы – в теле происходит замыкание. И да, приходится многое пересмотреть, многое отпустить. Все время подтверждать свой выбор.

Второй удивительный опыт был лет пять назад. Во время дыхания я ощутила и ясно увидела большой кристалл в своей груди, от сердечного центра до горла. Необыкновенные ощущения… кристалл транслировал во все стороны белый свет и одновременно радужный. Кристалл состоял из множества лепестков и составлял в общем цветок. Читать про цветок жизни и ощущать его и видеть в своей груди - очень удивительно. По всему телу бродили ручейки энергии и вспыхивали то здесь, то там радужными искорками света. Ощущать свет в своем теле не новое для меня переживание, но это было что-то другое. После этого очень стала болеть нога, то в одном, то в другом месте. Направляю туда свет – уходит, занимаюсь йогой, делаю цигун – ничего не болит. Потом снова все сначала… и так на протяжении 1.5 лет с не большими передышками. Нога при этом ощущалась в разы больше настоящего размера. Потом постепенно все прошло. Были и другие болевые места, но все уже прошло. Тогда же я стала видеть этот Свет еще больше , сначала в своем теле, потом в комнате. Если смотреть в одну точку расфокусированным зрением видно что пустое не видимое пространство не пустое – оно все заполнено светом, это необыкновенно красиво и ярко, глаза начинают печь.

И третий удивительный опыт я описывала месяца два назад в этой теме. В Одессе, мы с дочерью в Пале-Рояле, большое количество света – видимого, ощутимого, выходящего за пределы крон столетних деревьев. Я задавалась вопросом: что это было? Безусловная любовь между нами, поток нисходящий сверху зажгли второй кристалл у дочери и сила Света увеличилась в разы. Я понимаю что это возможно только с близкими людьми, когда есть доверие, принятие, любовь течет от сердца к сердцу, но ведь мы все стремимся к этому, для этого мы сейчас здесь в эти времена.
Как бы там ни было, я для себя замкнула круг. Я закончила тем, с чего начала и я иду дальше, излучая тот Свет, который Я есть.

:d_sunny:
Спасибо, что поделились!!! Восхитительно!!!Это и есть "вспомнить",прочувствовать, кто ты Есть на самом деле!!! :d_sunny:

Delf

Непрочитанное сообщение Delf » 26 ноя 2019 00:47

...Майечка, похоже все как ты и предупреждала -сегодня свалилась с *простудой*- темпа 37 с капейками, распухли лимфоузлы, глотать больно, кости ломит и пр., по медецинскому - ОРЗ :D , заболел еще один зуб помимо парадантоза (похоже пломбу менять нада и там), обострилась еще одна проблема которая я надеялась впала в анабиоз еще 10 лет назад.... :shock: :? Не, я конешшо все понимаю, но блин, ТАМ, НАВЕРХУ, НЕЗЯ ЖЕ ТАК!!!! :cry: поаккуратней ТАМ чтоль, тело - оно ж млин не резиновое! (обидеться на НИХ чтоль... :roll: )

olga

Непрочитанное сообщение olga » 26 ноя 2019 18:35

Обожаю латрэй, здесь всегда именно так— я ответила Мечте пришло airy ( не знаю какого ты рода так сама не прячусь за никами а пишу своё имя так как есть) и проанализировало мой ответ. Так ты не включай анализ/ментал ты ответь Мечте и все. Я описала своё понимание, так как если бы 20 лет назад пришли бы эти огненные энергии, которые интегрируются сейчас, то вряд ли бы я выжила тогда, поэтому и описала так как я интегрировала. Короч, пишите своё, тем более если не хватает ясности понять чужое.
Изя, я съехала так как показалось слишком патетично описываю, не люблю высокопарность вот и решила съехать в реализм, чет вспомнилось ‘только вот жить в эту пору прекрасную уж не прийдется ни мне ни тебе» но не стала писать ,чтобы грусть не навевать.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 28 ноя 2019 10:06

Доброе утро всем :d_sunny:

Паша- выходи.
Я пришла с миром. :love:
Сейчас не время для обид.
Сейчас время для проЯВления ДОБРОты. :)

Изя-Кацман

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман » 28 ноя 2019 11:36

МаЙа писал(а):
28 ноя 2019 10:06
Паша- выходи.
а я че? я - ниче.
сижу тихо, не буяню, трезвый.
и работу свою химическую делаю, и в чистом углу комнаты щи сварил, семейству отнесу.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 28 ноя 2019 11:47

Изя-Кацман писал(а):
28 ноя 2019 11:36
в чистом углу комнаты щи сварил, семейству отнесу.
Вот Она - Доброта-то в проявлении...да... :)

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 28 ноя 2019 15:40

:shock:
Последний раз редактировалось Mechta 28 ноя 2019 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Изя-Кацман

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман » 28 ноя 2019 16:04

Mechta писал(а):
28 ноя 2019 15:40
Раньше ты говорил... сижу,примус починяю ... починил видно,раз щи сварил. :D
сижу тихо, не буяню, трезвый.
И соседа не угощаешь? :P
просто удивительно, сколько в тебе яда и ненависти.

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 28 ноя 2019 16:17

К Новой земле это все не имеет никакого отношения.
Удачи.
Последний раз редактировалось Mechta 28 ноя 2019 22:23, всего редактировалось 2 раза.

Изя-Кацман

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман » 28 ноя 2019 16:24

Mechta писал(а):
28 ноя 2019 16:17
Прости пожалуйста,совсем без умысла написала,все только в шутку. :love: Очень жаль,что ты это так "прочитал".Как ты мог от меня почувствовать ненависть????? :shock:
Прости меня еще раз,больше точно не напишу. :cry:
пиши что хочешь. только я тебе больше никогда и ни на что не отвечу. всё.

P.S. я долго терпел. пытался установить мир. с моей стороны был душевный подход и лилечка-лилечка.
с твоей стороны - лох, щенок, яд и ненависть. твоя душа чиста? расскажешь об этом апостолу Петру.
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 28 ноя 2019 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Изя-Кацман

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман » 28 ноя 2019 22:46

olga писал(а):
26 ноя 2019 18:35
Так ты не включай анализ/ментал ты ответь Мечте и все.
Оль, тут еще и с другой стороны посмотреть можно.
Лилечка - сильно кармически отягощенный человек. ведьмовское прошлое.
накосячила так,что нате вам здрасьте.
и тупое человеческое настоящее. мое сочувствие.
и пасется здесь с вопросами "а как это? зачем это? почему это?" и ведь ей ответы неинтересны.
интересно - тянуть энергию из отвечающего.
Айри это увидела и перешла на более высокую частоту. не ухватишь.
вот такая здесь эзотерическая механика.
внимательно смотри в спрашивающего - а действительно ли ему нужен ответ? или нечто другое?

тут еще проблема в том,что собеседник - лишь повод высказаться, нам, на весь интернет. да, нас читают сотни людей. так что говорить надо. и видишь, что из тебя тянут знергию - меняй частоту. хотя... может быть у тебя и свои методы.

Борик

Непрочитанное сообщение Борик » 28 ноя 2019 23:10

Изя-Кацман писал(а):
28 ноя 2019 22:46
olga писал(а):
26 ноя 2019 18:35
Так ты не включай анализ/ментал ты ответь Мечте и все.
Оль, тут еще и с другой стороны посмотреть можно.
Лилечка - сильно кармически отягощенный человек. ведьмовское прошлое.
накосячила так,что нате вам здрасьте.
и тупое человеческое настоящее. мое сочувствие.
и пасется здесь с вопросами "а как это? зачем это? почему это?" и ведь ей ответы неинтересны.
интересно - тянуть энергию из отвечающего.
Айри это увидела и перешла на более высокую частоту. не ухватишь.
вот такая здесь эзотерическая механика.
внимательно смотри в спрашивающего - а действительно ли ему нужен ответ? или нечто другое?

тут еще проблема в том,что собеседник - лишь повод высказаться, нам, на весь интернет. да, нас читают сотни людей. так что говорить надо. и видишь, что из тебя тянут знергию - меняй частоту. хотя... может быть у тебя и свои методы.
ты, однако, у нас не эталон по видению, и, сдаётся мне, никогда не станешь таковым. :)
это я тебе и другим читающим к сведению излагаю, вдруг кому поможет. :)

Изя-Кацман

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман » 28 ноя 2019 23:57

Борик писал(а):
28 ноя 2019 23:10
ты, однако, у нас не эталон по видению, и, сдаётся мне, никогда не станешь таковым. :)
я не вижу. я смотрю.
разницу не чуешь? активный режим РЛС - импульс-отклик, и пассивный - слушать пространство своей внутренней тишиной.
да, в книжках о таком не пишут.

Борик

Непрочитанное сообщение Борик » 29 ноя 2019 00:07

Изя-Кацман писал(а):
28 ноя 2019 23:57
Борик писал(а):
я не вижу. я смотрю.
разницу не чуешь? активный режим РЛС - импульс-отклик, и пассивный - слушать пространство своей внутренней тишиной.
:) Паша, человек вытирающий 99.9% своих постов явно заслуживает внимания соответствующих специалистов. :shock:
если ты не уверен в том, что именно желаешь сказать, не говори, пока не появится эта уверенность, после этого отправь пост и забудь о нём. :)
а ежели ;) вдруг :shock: ты сказал не то, или не тому, или не так - мы тебя поправим, и не взирая на твои прошлые "заслуги" и возможные "заслуги" в будущем, даже не сомневайся. :)

Борик

Непрочитанное сообщение Борик » 29 ноя 2019 00:14

Изя-Кацман писал(а):
28 ноя 2019 23:57
Борик писал(а):
я не вижу. я смотрю.
пишут, мин херц, пишут, и в течение тысячелетий, не мы первые, не мы последние. из последних известных мне (специфика практики, однако) Ауробиндо, в частности, говорил, что "во внутренней тишине сознание видит".
осталось выяснить, почему не все из своей "внутренней тишины" смотря на одно и то же видят разное. :? :)

Ответить