НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
Timoscha

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Timoscha » 31 дек 2018 20:06

Счастья, лёгкости скольжения по волнам этой жизни. :d_sunny: Принимаем подарки, не берём на себя вину 8-) , кто-бы ни пытался на нас повесить. Каждый играет свою роль в игре. :P Сейчас новогодний вечер, салаты готовы, сижу слушаю пиратское радио из Амстердама, по голандски ни фига не понимаю, зато энергии идут великолепные.
МаИа особый привет :roze:
Вложения
IMG-20181231-WA0002.jpg

Timoscha

Непрочитанное сообщение Timoscha » 31 дек 2018 20:43

И подарок: "источники шоколадного питания" :lol:
P_20181231_203548_1.jpg

Delf

Непрочитанное сообщение Delf » 31 дек 2018 21:31

Майечка :love: ,
не,ет я натянула твои слова на МОИ мысли ;) да и потом у меня както несовпадало по жизни- желаеш вот чтото на новый год,а оно либо сбывается в какомто искареженом виде,либо вооше несбывается (и рядом не пробегало :D ). а лет 20 назад пожелала выйти замуж-и что?!вышла,тока развелись потом. Так что тепер с высоты своего опыта имею право подтвердить фразу : *бойтес своих желаний,они могут сбытся* 8-) Я думаю сейчас (для себя) нужно просто БЫТЬ,ЖИТЬ,ничего не просить,и тогда все чьо ни принесет тебе ден\год-будет для тебя СЮРПРИЗ.не нужно жить в ожидании,нужно просто быть тут и сейчас ;) поетому имено в етом году,когда ты так много помогла мне понять\узнать, ко мне пришло состояние БЛАГОДАРНОСТИ-вот с ним я и встречаю новый год,празники,каждый ден...просто чуство благодарности Богу\всем\всему за то шо все есть как оно есть имено сейчас и имено так а не иначе :girl_in_love:
...читаю сейчас Цитадель Экзюпери.Ранее считала ето бредом наркомана :lol:

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 01 янв 2019 08:44

noviy-god-1827.jpg

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 01 янв 2019 08:50

Михалыч :love:
Тимоша :love: Приятно твое проявление :roze: Классно " выглядишь" ;) ( с обновлением тебя :d_sunny: )

Ну,никак, не ассоциируется у меня наступивший год со свиньей! :oops: Что-то в этом не так...Зачем желать себе еще больше свинства в Новом Году? :? Его и так в жизни хватает?

Пусть у меня будет " Кот, как представление о дружественной Природе" (с) ;)
А почему нет?
-"Мы всё могЁм."
-" Не могЁм, а мОгем!"
( шутка :) )

:love: :love: :love:
Последний раз редактировалось МаЙа 01 янв 2019 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Мирабелла

Непрочитанное сообщение Мирабелла » 01 янв 2019 12:11

s-novym-godom-otkrytki-02.jpg.pagespeed.ce.pJv2lC8Ck1.jpg
Какое-то безобразие со снами. Я в снах никого не преследую, но такое ощущение, что преследуют меня. Я перехожу какие-то границы, комнаты, меня не пускают, даже угрожают, а я все убегаю и убегаю...
:d_sunny:

Delf

Непрочитанное сообщение Delf » 01 янв 2019 14:11

... я узнала что с этим годом не так!! - а вот что: (см картинку)
всех- :d_teddy:
ПС: у меня именно так ощущается- парящая высоко в небе птица, СОЗЕРЦАЮЩАЯ\наблюдающая.....парящая между Небом и Землей
Вложения
original.jpeg

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 01 янв 2019 18:21

Delf писал(а):
01 янв 2019 14:11
... я узнала что с этим годом не так!! - а вот что: (см картинку)
всех- :d_teddy:
ПС: у меня именно так ощущается- парящая высоко в небе птица, СОЗЕРЦАЮЩАЯ\наблюдающая.....парящая между Небом и Землей
Точно! :d_sunny:
Именно так : Парящий Орел ! Энергии синхронны.

onega

Непрочитанное сообщение onega » 01 янв 2019 21:19

Delf писал(а):
31 дек 2018 21:31
просто чуство благодарности Богу\всем\всему за то шо все есть как оно есть имено сейчас и имено так а не иначе :girl_in_love:
Да, сколько живу- ТОЖЕ прихожу к такому чувству.. Сбалансированное и исчерпывающее.. СУПЕР!! :girl_in_love:

С НОВЫМ ГОДОМ!! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

И да, ПАРЯЩИЙ ОРЕЛ- рулит :D :d_sunny:

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 02 янв 2019 09:33

С Новым Годом ВСЕХ!!!

Изображение

Изображение

phpBB [media]

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 04 янв 2019 06:40

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ! :d_sunny:
18937215-tumblr_nhomw1djhG1t54769o1_1280-1-1478854105-650-860a5fc535-1478863602.jpg
С Н Ы
Как и все вы, каждую ночь я ухожу в Мир Снов.
Иногда я не помню сна, иногда помню.
Не каждый сон бывает "значимым".
"Значимый" сон - это Послание ( информация)от моих Я.
Раньше снились несколько одних и тех же снов- напоминание о том, чтО я не должна забыть, находясь в воплощении.
"Значимый" сон помнится .
Ум,конечно, все интерпретирует человеческими образами, но информация раскрывается постепенно сама.
Если взять, к примеру, сон,который я вам рассказала.
Что для меня он в себе принес?
Я писала:
...Вокруг меня сплошная неразбериха.

Идет процесс Созидания чего-то совершенно нового, нет еще никакой ясности, упорядочивания.( Возможно это то, о чем говорит Иринушка. А ,возможно,еще глобальнее)

Этот весь хлеб уже не пригоден,его нужно безжалостно выбросить. Выбрасываю.

Все, служившее ранее , пришло в негодность, всё меняется

За моим столом сидит тот,кого я всегда кормила.

Это материя и человек, как ее представитель.

Встает вопрос, как быть во всей этой неразберихе, во всей этой неопределенности?
Идет ответ:
" Шаг за шагом. Шаг за шагом.
Всякий раз у тебя будет всё, чтобы сделать этот шаг. Один следующий шаг. Только один.
Шаг за шагом."

Для Построения-Созидания в каждом Моменте (шаге) есть вся информация, но только для построения чего-то в этом конкретном "шаге".

" Когда я сделаю следующий шаг, у меня снова будет для тебя булочка. Я позову тебя."

"Булочка"-это Проявление в материи и в человеке, того, что Создано в каждом Моменте".

:roze:

ЗЫ: Зачем я вам все это пишу ?
Здесь есть нЕчто, что я Проявляю в материи таким способом. :)

УДАЧНОГО ВАМ ДНЯ! :love:

Мирабелла

Непрочитанное сообщение Мирабелла » 04 янв 2019 10:45

МаЙа писал(а):
04 янв 2019 06:40
"Значимый" сон - это Послание ( информация)от моих Я.
Майя, :roze:
resize.jpg
coffeetopia-3.jpg

Thomas

Непрочитанное сообщение Thomas » 04 янв 2019 17:37

МаЙа писал(а):
21 янв 2017 14:27
Добрый день :roze:
Предлагаю в этой теме помещать то, как мы хотим жить на Планете Земля.
Что нас будет окружать, какие отношения предпочитаем, что любим...в общем- Со-творяем ...с Любовью :love:
Самое сложное наверное для счастья на этой планете это рабство. Мы всегда от кого то зависим, живем за счет куска который нам подкинули.
И вот в этом мрачном мире есть мы, которые видим вблизи себя фантастический мир хороших взаимоотношений между людьми.
Мне скажем нравятся форумы на которых можно говорить правду о том что люблю и что нет. Могу рассказать свои эзотерические приключения и мне не скажут что я полный идиот. Но если скажут, я понимаю опять о своем рабстве, обидно.)))

Смерть и унижение, слава в смерти, победы. А для чего мы здесь?

Изображение

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 04 янв 2019 18:46

Thomas писал(а):
04 янв 2019 17:37

Самое сложное наверное для счастья на этой планете это рабство. Мы всегда от кого то зависим, живем за счет куска который нам подкинули.
И вот в этом мрачном мире есть мы, которые видим вблизи себя фантастический мир хороших взаимоотношений между людьми.
Мне скажем нравятся форумы на которых можно говорить правду о том что люблю и что нет. Могу рассказать свои эзотерические приключения и мне не скажут что я полный идиот. Но если скажут, я понимаю опять о своем рабстве, обидно.)))

А где еще , в каком мире, как не в материи (да на собственной шкуре), можно испытать всё то, о чем ты выше написал ?
Наверное есть и другие миры, кроме нашей Планеты, но выбрали именно этот.
Теперь познаем и испытываем ...и матюкаем того,кто нас сюда забросил :lol:

Да, а где ты встречал вот такие форумы:на которых можно говорить правду о том что люблю и что нет. Могу рассказать свои эзотерические приключения и мне не скажут что я полный идиот. ?
Я не встречала. Обязательно найдутся , кто так скажет :lol:
Суть в том: как ты сам это воспримешь? Важно тебе или нет мнение других.
Если не важно, то и рабства нет, и обиды. Ты свободен!

Thomas

Непрочитанное сообщение Thomas » 04 янв 2019 22:36

МаЙа писал(а):
04 янв 2019 18:46
Thomas писал(а):
04 янв 2019 17:37

А где еще , в каком мире, как не в материи (да на собственной шкуре), можно испытать всё то, о чем ты выше написал ?
Наверное есть и другие миры, кроме нашей Планеты, но выбрали именно этот.
Теперь познаем и испытываем ...и матюкаем того,кто нас сюда забросил :lol:

Да, а где ты встречал вот такие форумы:на которых можно говорить правду о том что люблю и что нет. Могу рассказать свои эзотерические приключения и мне не скажут что я полный идиот. ?
Я не встречала. Обязательно найдутся , кто так скажет :lol:
Суть в том: как ты сам это воспримешь? Важно тебе или нет мнение других.
Если не важно, то и рабства нет, и обиды. Ты свободен!
Получается мы не строим новую Землю, мы её топим? Я сделал показ всего того что нам искренно мешает существовать не только в мире интернета, но и за пределами его. Спасибо за поддержку, а Вы говорите - правды нет, есть...

Ответить