НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
МаЙа

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа » 05 янв 2019 08:11

Thomas писал(а):
04 янв 2019 22:36
Вы говорите - правды нет, есть...
Я так говорила? :?

Суть не в правде.
Сейчас суть в энергиях, нас окружающих, и в нас самих.
Человек,как известно боится перемен, потому что они несут в себе неизвестность.
Мирабелла, ты правильно охарактеризовала нынешние отношения:"На любом форуме, тем более эзотерическом, разные люди, с разным опытом. Некоторые непонятны нам, они нас пугают."
Хочется уйти и остаться в своем привычном домике. Это нормально, как мне кажется..."
Почему так ?
Все по той же причине- Энергии Пространства, в котором сейчас мы находимся совершенно НОВЫЕ . Они не знакомы человекам - он их боится на подсознательном уровне.
Об этом много говорят сны. Вспомни свой:побег,преследования- это страх так проявляется во сне.
Заглянула на тему Лады. Что преобладает в снах- "всякая муть" .
Это то, что я писала выше: неразбериха, неопределенность ( говоря иначе: неструктурированность потока энергий нашего Пространства).
Мало того, изменился шаблон человека. Нас-человеков, перепрограммировали. Мы становимся другими, незнакомыми для самих себя.
Столько неизвестности !
Это поистине страшит человеческую составляющую. Она привыкла опираться на свой опыт, взаимодействия с окружающей средой.
И, вдруг, все больше и больше этот опыт не срабатывает( хлеб заплесневел) :shock: Как жить дальше:!!! На что опереться :!!!
СТРАШНО...
Вот причина наших нынешних снов и чувств и, естественно, реакции- эмоций.
Последний раз редактировалось МаЙа 05 янв 2019 09:02, всего редактировалось 1 раз.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 05 янв 2019 08:41

Как нам жить сейчас ?

Onega, ты умница. Прекрасно чувствуешь:" Я тоже такое в жизни отмечаю, что виден только следующий шаг, без перспективы. Уже, вроде как привыкла к такому раскладу. А муж все равно - какие то планы наполеоновские строит и строит.. Я ему говорю- что это бесполезно. Но он, видимо от некомфортности мозги свои этим всем занимает и отвлекается от неопределенности." - это твой пост.

Действительно, как жить во всем этом, нам подсказывают: шаг за шагом- находясь в МОМЕНТЕ СЕЙЧАС.
Что это значит, в переводе на человеческие понятия?
Не бегать по кругу на поводу человеческих эмоций.
Научиться останавливаться в своем центре- там ВСЕГДА ГАРМОНИЯ ( БАЛАНС). ГАРМОНИЯ- это связь с ИСТОЧНИКОМ, а значит , там ЕСТЬ ВСЁ, чтобы жить день за днем, день за днем ( шаг за шагом).
И!
Теперь хвалю тебя, Делф. :)
" у меня именно так ощущается- парящая высоко в небе птица, СОЗЕРЦАЮЩАЯ\наблюдающая.....парящая между Небом и Землей!"- это твой пост.
В энергиях этого года позиция НАБЛЮДАТЕЛЯ - ГЛАВНАЯ.
Парящий Орел! Он наблюдает, созерцает с высоты на земную твердь.
Нам подсказка: находиться в состоянии резонанса с Высокими Энергиями - значит быть в Потоке Энергий Года ( его Пространстве).
Что значит : находиться в Потоке- объяснять, я полагаю, не нужно.
:love: :love: :love:

ХОРОШЕГО ВСЕМ ДНЯ! :d_sunny:
18791.jpg

Thomas

Непрочитанное сообщение Thomas » 05 янв 2019 10:04

МаЙа писал(а):
05 янв 2019 08:41

18791.jpg
В потоке? В потоке только своих мыслей, но простите - откуда они являются. Из потока который всех приравнивает к рабам потока. Дом получается уже построен и чего рыпаться? НОВАЯ ЗЕМЛЯ Это миф, не оправданный поток))))
:D

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 05 янв 2019 11:13

Thomas писал(а):
05 янв 2019 10:04
МаЙа писал(а):
05 янв 2019 08:41

18791.jpg
В потоке? В потоке только своих мыслей, но простите - откуда они являются. Из потока который всех приравнивает к рабам потока. Дом получается уже построен и чего рыпаться? НОВАЯ ЗЕМЛЯ Это миф, не оправданный поток))))
:D
Я говорю не о потоке мыслей.
Я об этом:
"...существует Поток энергии, и затем эта энергия получает структуру или направление из того, что бы вы назвали хаосом или пустотой, но в действительности это потенциал.... для проявления в физический мир вокруг вас и в физическую реальность, которая вам необходима для вашего существования на Земле."
Адамус

onega

Непрочитанное сообщение onega » 05 янв 2019 11:57

Да, МаЙа! Хаос и неразбериха!
Поэтому, скорее всего- и по деньгам ограничили. Я и так - не шиковала никогда- а последние 2 года, просто зажало на минимум. Жить можно, но очень некомфортно.. Думаю - этот период служит нам... Что бы не отвлекаться и держать внимание на СЕБЕ.. Концентрация на СЕБЕ \уход в себя и никакие бури вокруг не страшны.. ИМХО...
У меня еще и напряжение в теле, которое убирается, только погружением во внутрь. И дышать порой тяжело, и физически двигаться.. Но меня предупредили про этот период во снах. Он похож на проход сквозь камень. Вот буквально так показали- что перед выходом на свободу, будет вот такой вот непростой период... И меня поддерживают, на тонком плане.. :d_teddy:
Это так просто- лирика..

А во снах снится.. так странно- что я ем спелую сочную клубнику, в реале такой не бывает, а она внутри вся червивая.. :D
:?

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 05 янв 2019 13:54

А я сегодня рыбу крупную в ванной ловила,ее много ,уже большой тазик нагрузила,а она все плещется,типа карпа,только голова большая. :?
Была бы помоложе,понятно было бы,а так.. :shock:
Ловила в каком то санатории,типа рыба в определенное время вечером всегда появляется для жильцов. :D

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 06 янв 2019 03:18

onega писал(а):
05 янв 2019 11:57
Да, МаЙа! Хаос и неразбериха!
Поэтому, скорее всего- и по деньгам ограничили. Я и так - не шиковала никогда- а последние 2 года, просто зажало на минимум. Жить можно, но очень некомфортно.. Думаю - этот период служит нам... Что бы не отвлекаться и держать внимание на СЕБЕ.. Концентрация на СЕБЕ \уход в себя и никакие бури вокруг не страшны.. ИМХО...
У меня еще и напряжение в теле, которое убирается, только погружением во внутрь. И дышать порой тяжело, и физически двигаться.. Но меня предупредили про этот период во снах. Он похож на проход сквозь камень. Вот буквально так показали- что перед выходом на свободу, будет вот такой вот непростой период... И меня поддерживают, на тонком плане.. :d_teddy:
Это так просто- лирика..

А во снах снится.. так странно- что я ем спелую сочную клубнику, в реале такой не бывает, а она внутри вся червивая.. :D
:?
Onega, позволь мне кое-что напомнить:

скорее всего- и по деньгам ограничили.

Все, что ты делаешь фактом (утверждаешь), СУЩЕСТВУЕТ.

Хаос и неразбериха!

Для человека- это некомфортно. Но для твоего "И" - это ОГРОМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

Как сказал мне однажды Michail: " А вот над этим , я бы подумал."

И над этим тоже:
А во снах снится.. так странно- что я ем спелую сочную клубнику, в реале такой не бывает, а она внутри вся червивая..
Замечательная подсказка.

Delf

Непрочитанное сообщение Delf » 06 янв 2019 03:22

МаЙя, :shock: :oops: пасибки,дорогая! :love:
прости не пишу, у меня с тобой как вседа синхра, сижу в кустах и только головой киваю ;) ;) ибо ИТАК уже все сказано (у меня плохо получается одевать МЫСЛИ в СЛОВА)
... еще хотела вот чем поделится - состояние гармонии, наблюдателя, ПАРИТ между небом и землей и пр пр -все это у меня сложилось в символ ТРИЕДИНСТВА и пару недель назад я ОСОЗНАЛА символ аватарку нашего Вовы-дракона - вот обратите внимание -у него трикветр (трилистник,триглав, триксель или как там это называется правильно), да еще окружен ДРАКОНОМ кусающим свой хвост. Я вот как-то все эти годы не обращала на его авик внимание, а тут -"УВИДЕЛА"! мне кажется, это символ как никогда именно СЕГОДНЯ актуален. Ранше, оч давно,для меня был актуален символ инь\янь (даже амулет был 2 рыбки там нарисованы сточками), но вот сегодня я считаю его не полным. Ибо чтобы было РАВНОВЕСИЕ -нужна ТРЕТЬЯ сторона! - и это получается уже ТРЕУГОЛЬНИК! (недаром в геометрии имено равностороний треугольник считается самой устойчивой системой, используют нпр для постройки мостов и пр). И до меня таки спустя все эти годы ДОШЛО -чего мне тогда так не хватало и что я искала- это ТРЕТИЙ стороны -т.е. Бога., силу коя уравновесит, Мера. не знаю как это назвать\определить..... Для меня это символ еще и гармония с природой\стихиями, материя+информация+енергия, Правь+Явь+Навь, да много чего еще ;) Вова, делись, что у тебя с этим символом связано, какие это ТВОИ три составляющие? ;)

... а с 31го на 1ое января мне приснился... Путин. Словно какойто форум, большой зал полный молодежи, детей, Путин какую-то реч говорил, потом все собрались фоткались, общались, я сама к нему не подходила (но в конце он когда уходил мимо меня прошел), помню меня удивило -такой чел и БЕЗ ОХРАНЫ, что дает себя вот так просто всем фоткать\ручкаться\обниматься. Проснулась и не поняла чо это было то?!
Вложения
blagoslovlenie_treh_starcev2 (1).jpg
83816051.jpg
2935_original.jpg

Delf

Непрочитанное сообщение Delf » 06 янв 2019 03:23

трискель
Вложения
Triquetra_svg.128121350_std.png

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 06 янв 2019 03:25

Mechta писал(а):
05 янв 2019 13:54
А я сегодня рыбу крупную в ванной ловила,ее много ,уже большой тазик нагрузила,а она все плещется,типа карпа,только голова большая. :?
Была бы помоложе,понятно было бы,а так.. :shock:
Ловила в каком то санатории,типа рыба в определенное время вечером всегда появляется для жильцов. :D

Была бы помоложе,понятно было бы,а так..
- старый способ трактования снов "заплесневел".

рыба в определенное время вечером всегда появляется для жильцов.

У тебя прекрасный сон. :)
А разгадывать придется самой. ;)

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 06 янв 2019 03:31

Делфик, тебе не спиться? :) Завтра не на работу?

Твой пост вызывает у меня восхищение :d_sunny:
Со сном сама поймешь, спустя немного времени- будет подсказка.

Ты- умница! :girl_in_love:
Есть пробелы в знаниях, но , меня радует твоё чувствование.

К сведению: прошлая Эпоха ( до 2000г)называлась Эпоха Рыб. Ее Символ- 2 рыбки в позиции Инь-Янь , ДУАЛЬНОСТЬ .
Нынешняя- Эпоха Водолея несет в себе не дуальность, а ТРИАДУ.
Это ты чувствуешь, тебе не хватает 3-го элемента. :) :roze:
Последний раз редактировалось МаЙа 06 янв 2019 08:33, всего редактировалось 1 раз.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 06 янв 2019 03:45

Сегодня у меня был замечательный сон:
Сдавала экзамены.
Было 4 вопроса,на которые я заранее знала ответы, но всеравно волновалась.
Потом был выпускной и мне вручили подарок. Очень-очень внушительный !

Проснулась- 2 часа ночи.
Вот сижу тут , под впечатлением от сна :girl_in_love:
Похоже, я сделала очередной личный шаг :)

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 06 янв 2019 05:27

Поскольку мне не спиться, то подскажу тебе Мечтуля , о чем твой сон.
Уж очень он мне понравился.
Mechta писал(а):
05 янв 2019 13:54

Сказать " двумя словами"- ты находишься в ПОТОКЕ материального обеспечения.
( Уж не работает ли твой горшочек с золотом? :lol: )

Из чего такой вывод?

Сейчас Эпоха Водолея. Её символ - вода. Поток Воды.
Рыба. Среда обитания - вода. Т.е. Рыба- материальный представитель, символ в нынешней Эпохе Водолея.

Долее, я полагаю, все понятно.
Ловишь рыбку в воде- лови на здоровье :) пока знаешь, что " рыба в определенное время вечером всегда появляется для жильцов.".
Т.е пока находишься в ПОТОКЕ.
Чтобы не выпасть из него, что нужно?
Правильно! Быть в состоянии Гармонии.
А, если жизнь тебе подставит подножку и тебя выкинет из него? Кто поможет вернуться?
Правильно! Состояние Гармонии.

Ты, гляди! Всё-то ты знаешь :lol:
:love:

ЗЫ: я показала вам пример, как я понимаю сны.
Но, не ждите, что это станет моей практикой.Я стала ленивая вникать в информ.поле - беру только то, что на поверхности :P

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 06 янв 2019 14:45

Всем Доброго дня!!!
Спасибо большое :roze:
Мне надо быть в потоке,дочка замуж вроде собралась.. :? :d_sunny:
Благодарю ,МаЙа,за такое многообещающее разъяснение... и за знание.:love: Я ещё думала,почему я раньше тут не жила,сколько времени упущено.
Я этот года назвала годом путешествий
,поэтому... горшочек - вари. :girl_in_love:
У меня сыночек водолей,родился в конце января,его эпоха началась. :d_sunny:
Завтра православное рождество...
Пусть все будет хорошо,пусть каждый получит то,чего ему не хватает :spiteful:

Delf

Непрочитанное сообщение Delf » 07 янв 2019 01:20

МаЙа писал(а):
06 янв 2019 03:31
Делфик, тебе не спиться? :) Завтра не на работу?

Твой пост вызывает у меня восхищение :d_sunny:
Со сном сама поймешь, спустя немного времени- будет подсказка.

Ты- умница! :girl_in_love:
Есть пробелы в знаниях, но , меня радует твоё чувствование.

К сведению: прошлая Эпоха ( до 2000г)называлась Эпоха Рыб. Ее Символ- 2 рыбки в позиции Инь-Янь , ДУАЛЬНОСТЬ .
Нынешняя- Эпоха Водолея несет в себе не дуальность, а ТРИАДУ.
Это ты чувствуешь, тебе не хватает 3-го элемента. :) :roze:
- ну дык, енто, я- СОВА ;) днем сплю, ночью вдохновение просыпается :D да и потом я во 2 смену, а ночью сижу потому что у меня ж птичий форум- считай мы там вдвоем с Кузянычем на дежурстве пока ВРАЧА нету... Личка вся переполнена, даже если сидеть сутками всеравно не успееш ВСЕМ ответить :(
Майечка - :love: "восхищение" это интересно! я вот думала меня тут ругать начнут... :oops: А сон -я же в нем как бы не участовала -просто была в зале одной из посетителей. Думаю это и есть моя позиция НАБЛЮДАТЕЛЯ. Только вот почему Путин... мое ВЯ могло бы со мной по нормалному общаться - по тем темам что я знаю -нпр опять же, по птичкам, дельфинам,эзотерике. А тут вдруг -ПУТИН :shock: несостыковочка какаято получается. Я о нем даже и не думала, я вобще телек не сматрю :oops:
Да, ты тут тоже права -есть пробелы в знаниях. И еще КАКИЕ! :cry: никто меня не учил, жаль в школах не препадают такие вот нужные эзотерические знания как устроена Вселенная и пр. ОГРОМНОЕ спасибо что ты делишся тут с нами своими знаниями\ощущениями! что рассказываеш столько много всего интересного! С тобой у меня началось получатся собирать свою пазл-картину :d_sunny: СПАСИБО ТЕБЕ!!!! :love: да, было ощущение эпохи ДУальности, а СЕЙЯЧАС - добавилось чтото еще ТРЕТЬЕ! Идет ощущение усложнения, УГЛУБЛЕНИЯ чтоли... словно добаввляются еще какието новые частоты. И мне для полноты моей картины нехватает этого самого 3его элемента. Мне кажется когда я его найду - все сойдется\сольется и я увижу ВСЮ картину целиком, обрету так сказать тот третий угол и построю СВОЙ трикветр и найду наконец то что я ищу всю свою жизн. (это "чтото" не смогли мне дать ни религия, ни наука психологии человека, ни искуство, ни работа, вообще физ. мир)

ВСЕХ от всего сердца поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!!! :d_sunny: :roze: и как ПРАВИЛЬНО сказала Мечта: "пусть каждый получит то чего ему не хватает" (брилиантовые слова кстати!) :love:
Вложения
rogdestvo-anime-18-1.gif
Screenshot_33.jpg
20cddc14c26a.jpg

Ответить