НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Все что не подходит для других разделов
МаЙа

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа » 10 фев 2019 08:52

:love:
Последний раз редактировалось МаЙа 10 фев 2019 09:24, всего редактировалось 1 раз.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 10 фев 2019 08:54

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ ! :d_sunny:
Без названия (1).jpg

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 10 фев 2019 09:22

что-то у меня опять комп творит, что хочет :D
Последний раз редактировалось МаЙа 10 фев 2019 09:25, всего редактировалось 1 раз.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 10 фев 2019 09:23

Delf писал(а):
10 фев 2019 01:26
:shock: "ПОКА" - это в смысле ДО ВСТРЕЧИ или в смысле ВСЁ?? :? :shock:
Да это же последние строки романса. Ты не слушала? Не любишь Григория? Да,голос у него резковат, но, поет он душой. Да и слова этого романса стоит послушать.
Я люблю романсы. Особенно,когда красиво поют.
Вот сейчас стал популярен Ярослав Сумишевский. Эдакий самородок. Голос красивый,сильный. Тоже поет много романсов.
Но, вот романс " Спокойной ночи,господа" Гриша Лепс поет неподражаемо , потому что душой поет. А Сумишевский только голосом пока. Может научится. он еще молодой.

ЗЫ: пока не прозвучал знаменитый марш " Прощание славянки", знай - я с вами. :love:

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 10 фев 2019 10:43

Друзья мои, я ставлю этот ролик не ради песни, а ради видео.
Меня что-то пробило сегодня, сказать всем: ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ не ставьте ее под угрозу ! Везение не бесконечно.( может это последствия моего вчерашнего эксперимента? :? )
:love: :love: :love:

Ролик, к сожалению, здесь не пошел, но его можно посмотреть на YouTube.

Delf

Непрочитанное сообщение Delf » 10 фев 2019 13:06

фуух,отлегло. :d_sunny: Ты болше так не делай,ато я всям прям вся распережвалась :oops:
..да я Лепса люблю,не в етом дело,просто я не связала твои слова с ним,ну шо можно подумать када чел БОЛШИМИ буквами написал ПОКА?! ;) :D
Пасиб, Майечка,что ты еше с нами тут! :love:

всем болшой привет! :roze:
ролик посматрю,просто у меня свидео проблемы на устройствах.

...Маечка,а чо там за експеримент у тебя вчера был? ;) (сори если чо пропустила)
...может кто сможет мне обьяснить что Адамус имел ввиду када говорил что истина ето связь между всеми составляюшими человека? простите, немагу пока понять как все таки наладить связь между я есть,челом и мастером. Ну то шо истина-ВНУТРИ-я уже понимаю\дошла,а вот что дальше то?! :?

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 10 фев 2019 13:34

Delf писал(а):
10 фев 2019 13:06

...Маечка,а чо там за експеримент у тебя вчера был? ;) (сори если чо пропустила)
...может кто сможет мне обьяснить что Адамус имел ввиду када говорил что истина ето связь между всеми составляюшими человека? простите, немагу пока понять как все таки наладить связь между я есть,челом и мастером. Ну то шо истина-ВНУТРИ-я уже понимаю\дошла,а вот что дальше то?! :?
Про эксперимент можешь прочитать на теме "в моем огороде" у Томаса.viewtopic.php?f=11&t=2652&start=30
А про Истину ...
Я ЕСТЬ, Я СУЩЕСТВУЮ. Я ЕСТЬ ВСЕ. . Какая еще ИСТИНА может быть кроме этого ?

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 10 фев 2019 14:22

У меня есть вопрос как бы не по теме.
Вот наши компы подключатся к опр.серверу. Так ?
Для чего?
Он обеспечивает работу программ наших компов?
Кто мне может пояснить это?

Delf

Непрочитанное сообщение Delf » 11 фев 2019 00:49

МаЙа писал(а):
10 фев 2019 14:22
У меня есть вопрос как бы не по теме.
Вот наши компы подключатся к опр.серверу. Так ?
Для чего?
Он обеспечивает работу программ наших компов?
Кто мне может пояснить это?
-"Вот наши компы подключатся к опр.серверу. Так ?
Для чего?"
- чтобы сервер и наши компы могли общаться между собой. Сервер может быть как источником (инфы,какихто данных) так и указывать дальнейший путь, быть распределителем и пр пр. (сматря для чего нужен сервер то он и выполняет)
-"Он обеспечивает работу программ наших компов?"
- нет, прграммы установлены на НАШИХ компах- т.е. железо, драйверы и пр делают так чтобы установленные проги на данный комп работали. Нпр если пытаться установить винду10 на старый комп который управляется ДОСом -то не получится: железо не потянет данную ОС.

Майечка, прасти за тупость, я поняла что ты пытаешся пояснить мне как наладить связь с Мастером и Я ЕСТЬ, но чтото никак не пойму как это сравнение с компами может мне помоч?... :?

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 11 фев 2019 03:51

Delf писал(а):
11 фев 2019 00:49

Майечка, прасти за тупость, я поняла что ты пытаешся пояснить мне как наладить связь с Мастером и Я ЕСТЬ, но чтото никак не пойму как это сравнение с компами может мне помоч?... :?
Нет,солнышко, этот вопрос я задала в своих целях.
2 последние дня у меня на компе и на мобильнике периодически появляется голубой экран с надписью: server under constructions( сервер в стадии строительства)
Щелкну мышкой или по сенсору проведу- надпись исчезает.
Я пытаюсь понять причину.

А связь между сознанием( человеком),подсознанием ( Мастером) и сверхсознанием ( Я ЕСТЬ)налаживает только состояние Я ЕСТЬ, т.е.состояние Присутствия. Именно состояние, т.е. чувствование , а не просто знание.
Это чувствование и пытается развить в шамбре Адамус.

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 11 фев 2019 13:58

МаЙа писал(а):
11 фев 2019 03:51
Это чувствование и пытается развить в шамбре Адамус.
Только плохо получается, потому что почти отсутствует диспут между
самими учениками- превалирует диалог Учителя и ученика...
Реальное чувствование есть мгновенная реализация мысли- т.е. Я ЕСТЬ!

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 11 фев 2019 15:03

михалычев писал(а):
11 фев 2019 13:58

Только плохо получается, потому что почти отсутствует диспут между
самими учениками- превалирует диалог Учителя и ученика...
Реальное чувствование есть мгновенная реализация мысли- т.е. Я ЕСТЬ!
Ну, почему плохо?
Просто так поставлен процесс обучения.
А общения нет между учениками, так это по другой причине. Такого, как раньше, нет общения на всем форуме.

Delf

Непрочитанное сообщение Delf » 11 фев 2019 15:09

Майечка,вот ты о чем :) ,ну, не пережвай, у меня тоже самое! да,периодически выскакивает синий екран с надписью. Такое бывает.Я даже на такое внимание не обрашаю,просто перезагружаю страницу и все.У меня так на многих сайтах. Одни движок поменяли,другие-сервер слабый и нехватает мошности обслуживать огромное количество клиентов и т.д.Еше бывает трабла в путях\каналах ведуших к данному серверу. Када возгикает такая ошибка ето как правило говорит шо данный сайт ОООЧ популярен (!) либо ктото хочет его обрушить.
...а может на сервере ведутся технич. работы и сайт иза етого может частично неработать. У нас нпр на птичем такое постоянно-людям скушно видать и давай переделывать,дабавлять шото...достали уже просто.

всем болшой привет и хорошего дня! :love:

...Михалыч,Маечка,пасибки вам за то шо возитесь с такой как я,за ваше терпение!...,вот тока мне осталос войти в ето состояние Я ЕСТЬ...умом понимаю,но пока не чуствую....
...я помню со мной работали психологи всякие,так вот есть какаято техника,вошем,психологи мне говорят-представ шо ты взбираешся на гору,или открываеш двер или типа того-что ты там видиш? они почемуто от меня добивалис шоб я там КОГОТО увидела,а я им-горы,море,пустая комната...нуэнет там никого! :lol: а они вздыхали,чесали затылки и снова заставляли меня кудато лезть,открывать двери и пр. Правда о.ин таки чесно сказал-ко мне болше неприходи!

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 11 фев 2019 15:27

Не переживай, Делфик, ты обязательно почувствуешь. Вот активируются твои спящие сенсоры и ты сразу: " Ах! Оказывается я существую на самом деле!!!" :spiteful:

Thomas

Непрочитанное сообщение Thomas » 11 фев 2019 20:51

михалычев писал(а):
09 фев 2019 13:52
МаЙа писал(а):
08 фев 2019 20:36
Путешествовать в астрале никогда не выходило.
Однажды начала выходить через голову, а меня оп! и бесцеремонно
запихнули назад . Я поняла , что это не для меня.
А я "вываливался" из тела несколько раз, но как только начал там
экспериментировать (подсматривать чужую личную жизнь), так
сразу лишился этой возможности...
Из тела вываливается душа, Вы были в коме? А как еще можно понять Ваше - <вываливался>? Вы хотите сказать, Вы смогли телепартировать сознания в душу другого человека, а если тот умер и Вы вляпались в энергетический фантом, живущий в сильном эгрегоре. как Вы могли на что то повлиять? Если Вы решили отказаться от волшебного эгоистического чувства - подсматривать, Вы точно оказались в ОС и через астральную проекцию прекратили деяния. Классно. А теперь считаете, что Солнечная ванна - трата времени. Забыли себя.)))

Ответить