Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Все что не подходит для других разделов
михалычев

Re: Cмысл жизни - в сотворении Личного Пространства

Непрочитанное сообщение михалычев » 19 ноя 2017 15:29

У бога лишних не бывает- вот главная идея. У светлых больше женской
энергии, а у темных- мужской. Обменявшись излишками, они достигают
гармонии- что и было нужно! Так что лучше?

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 19 ноя 2017 15:58

Лучше всего - ахимса. Не причиняя вреда другим, не разрушаешь себя. В остальном - все, что душе угодно.

arariel

Непрочитанное сообщение arariel » 20 ноя 2017 13:06

Вадим писал(а):
19 ноя 2017 15:58
Лучше всего - ахимса. Не причиняя вреда другим, не разрушаешь себя. В остальном - все, что душе угодно.
Один человек(екстрасенс) но по совместительству работающий психиатром, описал один феномен - когда человек убивает другого человека к примеру на войне в первый раз - для него в этот момент время замедляеться. Он впадает в ступор. Когда он начал просматривать таких солдат то увидел что в момент убийства - убивающий теряет половину запаса своей праны.

Илуватар

Непрочитанное сообщение Илуватар » 20 ноя 2017 13:46

Вадим писал(а):
15 ноя 2017 15:19
"Послания от...Люцифера".
Dragonlight писал(а):
15 ноя 2017 16:16
Да, мои знакомые люциферочки
metros писал(а):
18 ноя 2017 15:15
Так эволюционировал Люцифер
Что-то зачастившееся упоминание люцифера меня напрягает. :?

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 20 ноя 2017 13:49

Илуватар писал(а):
20 ноя 2017 13:46
Что-то зачастившееся упоминание люцифера меня напрягает. :?
Ну и не будем о нем больше :d_sunny:

arariel

Непрочитанное сообщение arariel » 20 ноя 2017 13:53

Нет будем 8-)
Предрекал Он - сумасшедствие которое охватит массы народа? Вот - результат на лицо.

ПС: как говорят инопланетяне - мы(человечество) все Люциферы. Все падшие....
Ну и ежели рассматривать тот феномен что Душа фрагментируеться или как бы "почкуеться" порождая новые Души. То :shock: В каждой сказке есть доля сказки.

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 20 ноя 2017 14:04

arariel писал(а):
20 ноя 2017 13:53
Ну и ежели рассматривать тот феномен что Душа фрагментируеться или как бы "почкуеться" порождая новые Души. То :shock: В каждой сказке есть доля сказки.
Ветвится по вероятностным линиям в пространстве времени :D Причем новый побег может пойти из той точки, в которой Душа еще не стала тем, чем стала впоследствии.

phpBB [media]

Так что все может быть.

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 22 ноя 2017 20:16

Вадим писал(а):
01 ноя 2017 18:42
Почему так происходит и почему "народные чаяния" коллективного бессознательного желают именно этого ?
Хотя я ченнелингов не принимаю, да и обычно не пишу о том, что вижу, но сейчас хочу кое-что написать. Про Систему.
Т.е. почему коллективное бессознательное желало именно этого...
На Земле невесть когда была закрыта Сущность. Сущность, в общем-то, умерла, Души там уже давно не было. Остались только энергооболочки.
У умерших людей они распадаются достаточно быстро, но здесь не тот случай. Сущность была очень мощная, также она была "завязана" на земную Систему. В оболочках было огромное количество информационно-эмоциональной энергии ( это "побудитель", т.е. то, что вызывает чувство, которое затем "оформляется" в эмоционально окрашенные мысли). Энергии этой Сущности целиком и полностью были негативными: злоба и ненависть. И они транслировались в Систему. Сущности уже давно не существовало, были только оболочки, хотя и потихоньку распадающиеся. 15 ноября 2017 года эти оболочки распались полностью. Больше не "давит" (меня "давило" всю жизнь, т.к. я с ней был связан).
Все должно измениться (теперь на самом деле, а не как в 2012 году) в течении полгода-года. Просто закончится и развеется.
Кто умеет ходить в астрал - зайдите. Будете удивлены. :d_sunny:

metros

Непрочитанное сообщение metros » 23 ноя 2017 19:05

Вадим писал(а):
22 ноя 2017 20:16
Вадим писал(а):
01 ноя 2017 18:42
Почему так происходит и почему "народные чаяния" коллективного бессознательного желают именно этого ?
Хотя я ченнелингов не принимаю, да и обычно не пишу о том, что вижу, но сейчас хочу кое-что написать. Про Систему.
Т.е. почему коллективное бессознательное желало именно этого...
На Земле невесть когда была закрыта Сущность. Сущность, в общем-то, умерла, Души там уже давно не было. Остались только энергооболочки.
У умерших людей они распадаются достаточно быстро, но здесь не тот случай. Сущность была очень мощная, также она была "завязана" на земную Систему. В оболочках было огромное количество информационно-эмоциональной энергии ( это "побудитель", т.е. то, что вызывает чувство, которое затем "оформляется" в эмоционально окрашенные мысли). Энергии этой Сущности целиком и полностью были негативными: злоба и ненависть. И они транслировались в Систему. Сущности уже давно не существовало, были только оболочки, хотя и потихоньку распадающиеся. 15 ноября 2017 года эти оболочки распались полностью. Больше не "давит" (меня "давило" всю жизнь, т.к. я с ней был связан).
Все должно измениться (теперь на самом деле, а не как в 2012 году) в течении полгода-года. Просто закончится и развеется.
Кто умеет ходить в астрал - зайдите. Будете удивлены. :d_sunny:
Кроме Сущности, упомянутой Вами, было и есть много чего другого.

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 23 ноя 2017 19:49

metros писал(а):
23 ноя 2017 19:05

Кроме Сущности, упомянутой Вами, было и есть много чего другого.
Так и есть, но "запитано" оно было от нее. Или распадется, или изменится :)

Dragonlight

Непрочитанное сообщение Dragonlight » 24 ноя 2017 10:18

Вы Исуса что и заморили?

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 24 ноя 2017 10:31

Dragonlight писал(а):
24 ноя 2017 10:18
Вы Исуса что и заморили?
Нет. Причем тут Исус ? Л. здесь заморили.

arariel

Непрочитанное сообщение arariel » 24 ноя 2017 12:00

Вадим писал(а):
24 ноя 2017 10:31
Dragonlight писал(а):
24 ноя 2017 10:18
Вы Исуса что и заморили?
Нет. Причем тут Исус ? Л. здесь заморили.
А разве Иисус и Л. - не две части одного целого?

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 24 ноя 2017 12:23

arariel писал(а):
24 ноя 2017 12:00
А разве Иисус и Л. - не две части одного целого?
Нет. Л. вообще ничему не учил и ничего не проповедовал. Он "придавал сил", если можно так выразиться. Осуществлял накачку своей "благодатью", которая есть информационно-эмоциональная энергия побуждения. Представь, вот есть две противоборствующие армии: каждая считает, что сражаются за Правду. "С нами Бог" - и идут в атаку, ненавидят врага. "С нами Бог" - противоборствующая сторона точно такая же. И с ними действительно "Бог", потому что Л. через Систему накачивал своей энергией и тех, и других. Результат, за что они там сражались, кто прав, кто виноват, ему был не важен. Все делалось ради процесса взаимной ненависти.
Суть деятельности Л. заключалась в том, что он любую Идею: благую ли, скверную ли, сводил к ненависти и противостоянию "свои" - "чужие". Причем поддерживал сразу обе стороны конфликта. Обе или более, это было все равно. Все ради процесса.

Вот такая вот Сущность была. Изначально - " аспект Красоты и Радости Мира". Но ни Красоты, ни Радости не было уже очень давно. Про Иисуса я не знаю ничего.

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 24 ноя 2017 15:47

Вы не учитываете, что имеете дело не с Сущностями, а их Аспектами, которые могут ненавидеть и любить одновременно или быть нейтральными...

Ответить