ДУХ АМЕРИКИ

Все что не подходит для других разделов
Вадим

Re: ДУХ АМЕРИКИ

Непрочитанное сообщение Вадим » 28 ноя 2017 18:41

Согласен. Там живут хорошие люди.

metros

Непрочитанное сообщение metros » 28 ноя 2017 22:11

Dragonlight писал(а):
28 ноя 2017 18:37
А мне нравится их команда.
У них такие хорошие группы эмпатии в facebook.
Люди просматривают по просьбе фото, дают советы, поддерживают друг друга.
У нас я таких не видел.
Сейчас важно то, что все человечество - одна команда, и только мы сами, и никто кроме нас, способны очень надолго прикрыть колонию-поселения под названием Земля, и сделать на ее месте Обитель Творцов вне пространства и времени.

Считаю, да нет, что там "считаю", убежден, что наш Час настал, что мы можем справиться с задачей, и, думаю, что Справимся.

Ellahim Desend No Alhim MerHet ("Мы - Боги, творящие чудеса (основной диалект Республики Сириус))
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 29 ноя 2017 06:33

Рано зашевелились- полно работающих страхов... Минимум 20 лет у нас еще есть пособачиться! И в это время "вы можете оказаться единственным здравомыслящим в группе людей, окутанных страхом... когда испугавшийся хочет взять за руку кого-то, кто не боится..."(с) Сейчас таким человеком скорее всего станут люди, подобные Дракону ... Но они же прежде всего способны вогнать нас в ступор... Парадокс!

metros

Непрочитанное сообщение metros » 29 ноя 2017 09:54

Вадим писал(а):
28 ноя 2017 13:24
metros писал(а):
28 ноя 2017 12:22
Дело в том, что несколько лет назад я вскрыл свое бессознательное как консервную банку и теперь у меня нет ни мыслей, ни чувств, которые могли бы возникать у меня прежде их ОСОЗНАНИЯ.
:d_sunny:
Но страшилка-то все-таки откуда-то вылезла... :?
Ну хорошо допустим страшилка вылезла из предчувствий хотя на самом деле это не так.

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 29 ноя 2017 10:26

Это не предчувствие. Это энергия, которая "предлагает" испытывать негатив. Почему к американцам ? Потому что ты живешь в России, а здесь сейчас вроде как противостояние с США является частью идеологии. Сама энергия не несет никакой информационной составляющей. Информация, под действием этой энергии, компилируется из того, что есть в сознании. Если бы ты жил, допустим, в Латвии - то скомпилировалось бы совершенно другое: негатив к России.
Ни одно "пророчество", сделанное на этой энергии - не сбудется. Потому что она не несет информации, "пророчества" делает сам человек, энергия же просто побуждает испытывать негатив, разделение на "хороших нас" и "плохих их", и соответственно - провоцирует противостояние.

metros

Непрочитанное сообщение metros » 29 ноя 2017 21:40

Вадим писал(а):
29 ноя 2017 10:26
Это не предчувствие. Это энергия, которая "предлагает" испытывать негатив. Почему к американцам ? Потому что ты живешь в России, а здесь сейчас вроде как противостояние с США является частью идеологии. Сама энергия не несет никакой информационной составляющей. Информация, под действием этой энергии, компилируется из того, что есть в сознании. Если бы ты жил, допустим, в Латвии - то скомпилировалось бы совершенно другое: негатив к России.
Ни одно "пророчество", сделанное на этой энергии - не сбудется. Потому что она не несет информации, "пророчества" делает сам человек, энергия же просто побуждает испытывать негатив, разделение на "хороших нас" и "плохих их", и соответственно - провоцирует противостояние.
Да нет у меня разделения на хороших русских и плохих американцев. Просто видение, что Америка станет площадкой для проявления неких Энергий, и отнюдь не разруливающе-устаканивающего характера.

Между прочим, те же американские ньюэйджеры очень много "хорошего" говорят про свою страну, в частности обвиняют родное правительство в сотрудничестве с рептилами, так что я здесь не первый и не последний.

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :mrgreen: :geek: :!: :roll: 8-)

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 30 ноя 2017 08:13

Без Рептилий не было бы такого глубокого познания Дуальности- у Создателя нет ничего лишнего...

kalevval

Непрочитанное сообщение kalevval » 06 дек 2017 18:06

Вадим писал(а):
28 ноя 2017 11:55
Dragonlight писал(а):
28 ноя 2017 10:32
Да ну, скучная грозилка для Люциуса.
Бабская какая то, ни дна тебе ни покрышки)
А это не так работает. Его энергия - побудитель. Т.е. дает "драйв" и вдохновение. Типа музы. Он никогда и ничего не проповедовал и никогда, и ничего сам в 3д не делал. Придумывали всегда люди. Идеи - могли быть любые, просто эта энергия любую идею сводила к противостоянию "свои - чужие" и ненависти. Например, то же христианство. Очень трудно из того, что проповедовал Христос сделать нечто злобное и ненавидящее. Тем не менее, получалось же... И так с любой идеей.

С идеями Христа никто ничего не сделал. Все гораздо прозаичнее.
Представьте ларчик. И сказано было, что открыв его приобретете любовь, мир и богатство.
Но никто его не открыл. и были битвы за него, неся ненависть, злобу, разруху и войну.
Так и с идеями Христа. Многие его и не поняли, но все бились за эти идеи и за право ими обладать и управлять другими. Никому его идеи нужны не были из тех кто у власти.

metros

Непрочитанное сообщение metros » 06 дек 2017 19:58

kalevval писал(а):
06 дек 2017 18:06
Вадим писал(а):
28 ноя 2017 11:55
Dragonlight писал(а):
28 ноя 2017 10:32
Да ну, скучная грозилка для Люциуса.
Бабская какая то, ни дна тебе ни покрышки)
А это не так работает. Его энергия - побудитель. Т.е. дает "драйв" и вдохновение. Типа музы. Он никогда и ничего не проповедовал и никогда, и ничего сам в 3д не делал. Придумывали всегда люди. Идеи - могли быть любые, просто эта энергия любую идею сводила к противостоянию "свои - чужие" и ненависти. Например, то же христианство. Очень трудно из того, что проповедовал Христос сделать нечто злобное и ненавидящее. Тем не менее, получалось же... И так с любой идеей.

С идеями Христа никто ничего не сделал. Все гораздо прозаичнее.
Представьте ларчик. И сказано было, что открыв его приобретете любовь, мир и богатство.
Но никто его не открыл. и были битвы за него, неся ненависть, злобу, разруху и войну.
Так и с идеями Христа. Многие его и не поняли, но все бились за эти идеи и за право ими обладать и управлять другими. Никому его идеи нужны не были из тех кто у власти.
То ли в этой теме то ли в другой было высказывание что народ сам творит свою власть.

Ответить