Словил инфу...

Все что не подходит для других разделов
Вадим

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Вадим » 17 янв 2018 18:08

kalevval писал(а):
17 янв 2018 17:48
Почему я не знаю, что Вы прожили?!
Вы не ответили на этот вопрос.
Хотите сказать, что я приуменьшаю Ваши страдания и это задевает Вас?
Так небыло их у Вас!

Вы не знаете, что я прожил потому, что я Вам об этом не рассказывал. Приуменьшить или приувеличить мои страдания Вы так же не можете, по этой же причине.
А вот заявлять, что у меня было, а чего не было Вы не имеете права. Насчет Вас Володя, похоже, прав: купите средство от геморроя.

arariel

Непрочитанное сообщение arariel » 17 янв 2018 18:45

Ну вы и злые стали :(

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 17 янв 2018 18:57

Мы добрые, потому что сейчас особо стрессовых ситуаций у меня нет. Но заявление, что стрессовые негативные ситуации пробуждают человечность - бред, в который может верить только человек, счастливо избежавший попадания в них. Они действительно пробуждают, но не человечность, а Зверя. Умного, сильного, хитрого и абсолютно без всяких морально-этических заморочек. Это происходит даже не потому, что человек к такому предрасположен, это химия: коктейль из гормонов, ферментов и т.д., который вырабатывает организм с целью обеспечить выживание за счет сжигания ресурсов для решения проблемы. Если это разовый стресс - то после такого бывает "отходняк". Если такой стресс постоянен, то человек рано или поздно абсолютно "поедет крышей". Никакой человечности таким способом обрести невозможно.

Dragonlight

Непрочитанное сообщение Dragonlight » 17 янв 2018 19:53

Ага, я лично убедился, что окружение, поняв, что у тебя не мимолётный стресс или напускное притворство с ужасом разбегается, а потом отворачивается при встрече.
Причем мотивация идиотская - боятся перенять напасть на себя или испортить свою репутацию общением. А потом не общаются потому что стыдно. Да и у меня не остаётся ничего кроме желания плюнуть в след.
Особенно забавны примеры, про одноногих, одноглазых, одноруких , спидозно-раковых инвалидов.
Но, у них же за отсутствием руки все работает, у них есть ясный ум и воля. И справка об одноногости.
А если ты себя не помнишь, теряешься в пространстве, заговаривается. О какой самомотивации идёт речь?
Да просто человек пережил инсульт на ногах и стал слегка того, так его ни в дурку не примут ни на работу.
Вот и получается человек вроде и человек, но и не жилец.
Я таких историй насмотрелся массу ив эндокринологии и в неврологии. Людей не то что жены, матери отказывались признавать.
А вы говорите доброму такой человек научиться.
У него и так избыток гормона агрессии, так его ещё и драконят.

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 17 янв 2018 22:03

Dragonlight писал(а):
17 янв 2018 19:53
А вы говорите доброму такой человек научится. У него и так избыток гормона агрессии, так его ещё и драконят.
И правильно делаем, а иначе как бы мы узнали, что ты не только критикуешь, но и заставляешь реальность меняться...
Ты вот пишешь: Это мое воспитание- мне до всего есть дело.... я всегда хожу и докапываюсь...
И кто об этом узнал бы, если тебя не драконить? Только критика и негатив, как пишет Вадим, пробуждают Зверя. Умного, сильного, хитрого... без всяких морально- этических заморочек!!! А так появляется и позитив!

Dragonlight

Непрочитанное сообщение Dragonlight » 17 янв 2018 23:13

Не понял твоей реплики.
Это я в отношении некоторых форумчан утверждаю чтобы они перестали трепаться и заниматься только собой. Надо писать статьи, организовать группы эмпатической помощи.
Посадить разъяснительную работу о преодолении социальных проблем с народом.

И я́ не верю в рассуждения о ленивых людях. Чтобы лежать на диване , нужен минимум пассивный доход. А люди с таким мне не известны.

Dragonlight

Непрочитанное сообщение Dragonlight » 18 янв 2018 08:45

Ну чего попрятались?
Кто сегодня в пруд полезет?
Крещение все таки!

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 18 янв 2018 09:32

Я вот точно не полезу. Зачем? Я ЖЕ СДЕЛАН ИЗ ВОДЫ. А она сегодня вся чистая, святая. Значит и я такой же. Сегодня!

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 19 янв 2018 09:31

Dragonlight писал(а):
18 янв 2018 08:45
Ну чего попрятались?
Кто сегодня в пруд полезет?
Крещение все таки!
А ты сам-то,как? "Крещение все таки!" (с) ;)

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 19 янв 2018 09:59

Никого нет,видно отогреваются после купания. :D

Dragonlight

Непрочитанное сообщение Dragonlight » 19 янв 2018 12:23

Вообще работаем.
Хотя у меня от этой холодной воды давление 185/110 и не сбивается- сволочь.

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 19 янв 2018 12:28

А ты постоянно пьёшь что-то от давления?

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 19 янв 2018 12:38

Dragonlight писал(а):
19 янв 2018 12:23
Вообще работаем.
Хотя у меня от этой холодной воды давление 185/110 и не сбивается- сволочь.
Хм...Вот ты, такой видящий, знающий и не можешь позаботиться о собственном биокомп-ре?
Да сделай элементарную сонастройку . Войди в резонанс с "нормальным" для тебя давлением. Не знаешь как? Или лень, как Вадиму, работать собственным сознанием- легче" спереть" энергию или задавить таблетосами?

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 19 янв 2018 13:20

МаЙа писал(а):
19 янв 2018 12:38
Или лень, как Вадиму, работать собственным сознанием- легче" спереть" энергию или задавить таблетосами?
Майя, я не ленюсь работать собственным сознанием. У меня какой-то блок, который я даже физически чувствую, с задней стороны шеи, там где позвоночник входит в голову и затылок. Когда поток энергии его достигает, он упирается и "обходит" препятствие сбоку справа. Но это неправильно, тут должен быть прямой проводящий канал. Я пытаюсь его пробить, для этого нужно большое количество энергии.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 19 янв 2018 13:56

Вадим писал(а):
19 янв 2018 13:20

Майя, я не ленюсь работать собственным сознанием. У меня какой-то блок, который я даже физически чувствую, с задней стороны шеи, там где позвоночник входит в голову и затылок. Когда поток энергии его достигает, он упирается и "обходит" препятствие сбоку справа. Но это неправильно, тут должен быть прямой проводящий канал. Я пытаюсь его пробить, для этого нужно большое количество энергии.
Саша, а если не пробивать? Если просто спокойно фокусировать сознание на том участке ? Методично, каждый день.
Мне этот способ помогает в жизни очень.

Ответить