Словил инфу...

Все что не подходит для других разделов
Ника

Re: Словил инфу...

Непрочитанное сообщение Ника » 31 янв 2018 09:36

Ленина похоронить пора потому что.

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 31 янв 2018 09:45

Борик писал(а):
31 янв 2018 00:11
ты хотел сказать "женщина", правда?
Иштар Владимировна? :?
Да, женщина. Точно: Иштар Владимировна, спасибо :)

Ника

Непрочитанное сообщение Ника » 31 янв 2018 09:49

Вова, я его ушебти :cry:

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 31 янв 2018 09:59

Волна Поднимается ! :shock:
То ли ещё будет!
Грядет,грядет неминуемое...

ДА ПРЕБУДЕТ ВЕЛИКАЯ ГАРМОНИЯ всем в ПОМОЩЬ ! :d_sunny:

Ника

Непрочитанное сообщение Ника » 31 янв 2018 10:21

Вот я мыслю уже некуда - Draconians(Orians)-Lizzards(Sirians) и всё.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 31 янв 2018 10:25

Ника писал(а):
31 янв 2018 10:21
Вот я мыслю уже некуда - Draconians(Orians)-Lizzards(Sirians) и всё.
Мелко мыслишь.
" Это вам не мелочь по карманам тырить" (с).

Ника

Непрочитанное сообщение Ника » 31 янв 2018 10:33

МММ - единственная согласная,которую можно петь (c)
Девиз коров.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 31 янв 2018 12:01

Ника писал(а):
31 янв 2018 10:33
МММ - единственная согласная,которую можно петь (c)
Девиз коров.
:lol: Не боись, все ОК и даже лучше. ;)

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 31 янв 2018 14:25

Dragonlight писал(а):
31 янв 2018 09:31
вы узко мыслите... у вас есть целые сообщества страдающего народа.
Начните с них...
Если получится, начнем с тех, кто нуждается в помощи. Кто хочет вылечиться,
а не заразить окружающих своей неадекватностью. Свет не сошелся клином на
тебе на твоей школе и твоих учениках...
Dragonlight писал(а):
31 янв 2018 09:31
Михалыч, ты веришь в существование этих китайских ученых? .
Не верю, а знаю!

Dragonlight

Непрочитанное сообщение Dragonlight » 31 янв 2018 15:45

михалычев писал(а):
31 янв 2018 14:25
Не верю, а знаю!
Можно ли посмотреть ссылку на исследования , опубликованные в научном издании?
Можно на китайском.

София

Непрочитанное сообщение София » 31 янв 2018 16:10

я как-то тоже на счет " китайских ученых " сумлеваюсь :? очень уважаемая и весьма авторитетная профессор - нейролингвист пожалуй в курсе была бы , однако вот чего говорит - "... То что мозг оказался у нас в черепной коробке, не дает нам право называть его «мой». Он несопоставимо более мощный, чем вы. «Вы хотите сказать, что мозг и я — это разное?» — спросите вы. Отвечаю: да. Власти над мозгом мы не имеем, он принимает решение сам. И это ставит нас в очень щекотливое положение. Но у ума есть одна уловка: мозг сам все решения принимает, вообще все делает сам, но посылает человеку сигнал — ты, мол, не волнуйся, это все ты сделал, это твое решение было.

За существование гениев мы платим огромную цену. Нервные и психические расстройства выходят на первое место в мире среди болезней, они начинают опережать по количеству онкологию и сердечно-сосудистые заболевания, что являет собой не только вообще ужас и кошмар, но, кроме всего прочего, очень большое динамическое бремя для всех развитых стран." Впрочем , о том , что с земного плана ускоренными темпами ( особенно после 2020 г ) будут уходить мизантропы , амбициозные люди , те которые " тилькы для сэбэ " , говорят эзотерики и околоэзотерики , например известный С.Н Лазарев . И , согласитесь , эта тенденция уже достаточно зрима

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 31 янв 2018 17:34

Dragonlight писал(а):
31 янв 2018 15:45
михалычев писал(а):
31 янв 2018 14:25
Не верю, а знаю!
Можно ли посмотреть ссылку на исследования , опубликованные в научном издании?
Можно на китайском.
А зачем? Тебе же это не нужно- стоит ли время убивать?
Если любопытно- есть поисковик, набери "редактирование днк в Китае"...

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 31 янв 2018 17:40

София писал(а):
31 янв 2018 16:10
я как-то тоже на счет " китайских ученых " сумлеваюсь :? очень уважаемая и весьма авторитетная профессор - нейролингвист пожалуй в курсе была бы , однако вот чего говорит...
Согласен, Cофия, как без сомнений, но ведь генетику да и гипноз надолго похерили тоже очень уважаемые ученые. Правда, ведь?

kalevval

Непрочитанное сообщение kalevval » 31 янв 2018 18:33

София писал(а):
"... То что мозг оказался у нас в черепной коробке, не дает нам право называть его «мой». Он несопоставимо более мощный, чем вы. «Вы хотите сказать, что мозг и я — это разное?» — спросите вы. Отвечаю: да. Власти над мозгом мы не имеем, он принимает решение сам. И это ставит нас в очень щекотливое положение. Но у ума есть одна уловка: мозг сам все решения принимает, вообще все делает сам, но посылает человеку сигнал — ты, мол, не волнуйся, это все ты сделал, это твое решение было.
Очень бредово.
Хотя бы потому, что те, кто это сформулировал далеко не гении. и они в своих исследованиях очень много упустили, и как обычно свойственно для нашего научного мира, трактовали так, как смогли, а не как есть.\
Мозг всего лишь набор программ самосохранения и управления телом. И не более.
Еще вспомните сказку про либидо. Сам ее автор на заре своего творчества поспорил с друзьями. Что создаст бредовую теорию и заставить всех в нее поверить. А на закате своей жизни в письмах другу писал, что большинство заставил в нее поверить, но себя убедить так и не смог.

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 31 янв 2018 20:09

София писал(а):
Впрочем , о том , что с земного плана ускоренными темпами ( особенно после 2020 г ) будут уходить мизантропы , амбициозные люди , те которые " тилькы для сэбэ " , говорят эзотерики и околоэзотерики , например известный С.Н Лазарев . И , согласитесь , эта тенденция уже достаточно зрима
Возможно, что так и есть, но ваши представления о коллективизме почему-то предполагают, что вы заставите тех, кто не разделяет ваших ценностей и убеждений следовать им. Я размышлял о том, что же из себя представляет ваш коллективизм, а точнее нравственные идеалы - нравственность. Выводы получились: УХ !!! Пипец на самом деле.
Вы прочтете, не поверите и обидетесь. Потому что УХ, ОХ и ваще... Но тем не менее, есть слабая надежда на то, что вы обдумаете. Ведь форум-таки эзотерический, а эзотерика предполагает самокопание.

Итак, встречайте: НРАВСТВЕННОСТЬ.

Нынешнее время в нынешней России: страна встает с колен, окруженная врагами. Люди переносят тяготы, которые эти враги спровоцировали, санкции там всякие и т.д.Под чутким руководством героического президента. В стране есть внутренние враги, пятая колонна: всякие там навальнята, либерасты, геи, атеисты и прочие подлые, духовно недоразвитые сущности, вроде меня, Володи, Даши и так далее. К тому же еще психически больные и пьющие таблетки. Кошмар, правда ? Но вас, правильных, здоровых патриотов, гораздо больше, вас большинство и вместе вы сила !

30 лет назад: Вовсю идет Перестройка, страна устремилась на путь демократии и уверенно идет по нему под чутким руководством Коммунистической Партии. В стране полно врагов: чиновники-партократы вредят и мешают стране влиться в мировую семью народов. Но вас, правильных, здоровых демократов, гораздо больше, вас большинство и вместе вы сила !

60 лет назад: Развенчан культ личности звероподобного тирана Сталина, страна встала на путь истинного, ленинского коммунистического строительства и уверенно движется по нему под чутким руководством Никиты Сергеевича Хрущева. В стране полно врагов: сталинских палачей-недобитков, которые вредят и мешают. Но вас, правильных, здоровых советских людей, гораздо больше, вас большинство и вместе вы сила !

90 лет назад: Молодая социалистическая держава уверенно идет вперед под чутким руководством ленинско-сталинской партии и гениального вождя всех народов И.В.Сталина. Страна окружена врагами. Они засылаю бесчисленных шпионов вредителей. Но и внутри страны окопались темные силы: сионо-троцкисты, левые уклонисты, бухаринцы зиновьевцы. Но вас, правильных ленинцев-сталинцев большинство, гораздо больше, вас большинство и вместе вы сила !

Понятно ? Это не в идеологии дело, у этого всего ноги растут совершенно из другого места. Из детства из вашего, именно тогда появляются эти бесценные нравственные ориентиры. Вспомните своих одноклассников: наверняка ведь были "плохие". Толстые, очкастые, еще что-то с ними не так. Вы дружили против них - большинство против единиц.

ОСНОВОЙ ВАШЕГО ДУХОВНО НРАВСТВЕННОГО КОЛЛЕКТИВИЗМА ЯВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ БЕЗНАКАЗАННО (ТО ЕСТЬ НЕ ОПАСАЯСЬ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ) ДРУЖИТЬ ПРОТИВ КОГО-ТО, УНИЧТОЖАЯ ЕГО МОРАЛЬНО (А ИНОГДА И ФИЗИЧЕСКИ) И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЭТОГО ПРОЦЕССА.

Как в песне Владимира Семеновича Высоцкого:

Решил я - и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты,-
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!

Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы,-
Теперь я спокоен - чего мне бояться!

phpBB [media]

Ответить