Сновидения...

Все что не подходит для других разделов
Delf

Re: Сновидения...

Непрочитанное сообщение Delf »

а ты чего удостоверение на *дыхни* не поотребовал?!
...Паш,нафига удалил пост про Ефремова,интересный сон кстати,нужно шоб и его коментнули. Я совсем не то имела ввиду шоб ты его удалил!я просто коментнула шо может быть он пророческий-типа буш употреблять-буш как ефремов\серенити. Просто на тот момент прочтения это первое шо на ум приходит. Ждем другие идеи что это все могло значить!

Изя-Кацман

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

забавный сон недавно просмотрел.
сюжет такой. мое пространство, моя изба, цилиндрованное бревно, лиственница, несколько комнат. захожу в одну - вот те на, на диванчике спит мой папаня. рядом - его брат. смотрю на них и думаю - а чей-то они тут делают, ведь померли уж давно? вышел в соседнюю комнату - опять сюрприз. спит двоюродный братуха, рядом его жена, двое деток, еще какие-то его родственники. братуха почуял что я на него смотрю, и проснулся. кричит - пашка, ну здорово, ты к нам!
и руку ко мне тянет. ну и я автоматически тоже руку протянул. он тянет меня к себе, на кровать. а силы у него и нету, чисто воздух. здоровенный был кабан, всегда меня борол. а тут я его - как пушинку - да на свою сторону тяну. удивился так, что аж проснулся :D

Изя-Кацман

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Вот чего - то снится - снится но в режиме pass through - типа рано тебе еще об этом :)

Ответить