На своей волне

Все что не подходит для других разделов
pinkeyhippo

Re: На своей волне

Непрочитанное сообщение pinkeyhippo »

Один сисадмин))

Борик

Непрочитанное сообщение Борик »

pinkeyhippo писал(а):
13 июл 2020 08:22
Один сисадмин))
место работы, ФИО и адрес помнишь? выкладывай! страна должна знать своих "героев"! :D

pinkeyhippo

Пусть сначала Игорь выложит ;)

Борик

pinkeyhippo писал(а):
13 июл 2020 08:41
Пусть сначала Игорь выложит ;)
кажется я могу предсказать твоё ближайшее будущее на форуме. :lol:

pinkeyhippo

А я могу предсказать твоё будущее в супраментале :D

Борик

pinkeyhippo писал(а):
13 июл 2020 08:56
А я могу предсказать твоё будущее в супраментале :D
ты уже там?! :shock:

pinkeyhippo

В отличие от Игоря :D

Борик

pinkeyhippo писал(а):
13 июл 2020 09:03
В отличие от Игоря :D
специально для тебя - посмотри, если не видела. :)

https://www.startfilm.ru/film/601566/

pinkeyhippo

Мерси :roze:

Банан

Непрочитанное сообщение Банан »

Всем :roze: :roze: :roze:
Продолжу о том же :)
Умение распознавать качество потока реальности это базовый навык в трансерфинге. Два человека, сидящих в метро рядом, находятся, как правило, в разных потоках. Происходит пересечение потоков, они затем они расходятся. Практикующий трансерфинг, учится замечать эти пересечения и стремится перейти в более благоприятный поток. У каждого потока своя энергетика, есть и внешние маркеры. Описанная в предыдущем посту женщина теоретически имела шанс перейти в другой поток, но практически этот шанс равен нулю. Слишком большая разница в энергетике, отсутствие знаний и навыков. Желание жить лучше есть, оно есть у всех. Тут главное – наработанная база. И даже речь не столько об энергетике (это вторично), а о развитии души. Тут к сожалению, начинается область, где слова передают суть не полностью, с искажениями. Иринушка об этом говорила недавно. Бывали случаи, когда человек зацеплялся за поток, выигрывал бешенные деньги и через год, полтора он оказывался в худшем положении, чем до того. Нищим, без работы, с испорченным здоровьем. Поток его выкидывал.
Новая земля имеет свои потоки реальности, они сильно отличаются качественно от текущих. Иногда удаётся захватить края их, это офигительно :d_sunny: . Но чтобы удержаться и воспользоваться возможностями надо соответствовать. Сейчас они дразнятся, играют. И они имеют гораздо более выраженное, по сравнению с текущими, собственное сознание.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Банан писал(а):
13 июл 2020 15:01
Всем :roze: :roze: :roze:
Продолжу о том же :)
Умение распознавать качество потока реальности это базовый навык в трансерфинге. Два человека, сидящих в метро рядом, находятся, как правило, в разных потоках. Происходит пересечение потоков, они затем они расходятся. Практикующий трансерфинг, учится замечать эти пересечения и стремится перейти в более благоприятный поток. У каждого потока своя энергетика, есть и внешние маркеры. Описанная в предыдущем посту женщина теоретически имела шанс перейти в другой поток, но практически этот шанс равен нулю. Слишком большая разница в энергетике, отсутствие знаний и навыков. Желание жить лучше есть, оно есть у всех. Тут главное – наработанная база. И даже речь не столько об энергетике (это вторично), а о развитии души. Тут к сожалению, начинается область, где слова передают суть не полностью, с искажениями. Иринушка об этом говорила недавно. Бывали случаи, когда человек зацеплялся за поток, выигрывал бешенные деньги и через год, полтора он оказывался в худшем положении, чем до того. Нищим, без работы, с испорченным здоровьем. Поток его выкидывал.
Новая земля имеет свои потоки реальности, они сильно отличаются качественно от текущих. Иногда удаётся захватить края их, это офигительно :d_sunny: . Но чтобы удержаться и воспользоваться возможностями надо соответствовать. Сейчас они дразнятся, играют. И они имеют гораздо более выраженное, по сравнению с текущими, собственное сознание.
потрясающе! :d_sunny: спасибо :love:
может свою тему откроешь? Создай свое пространство. У тебя будет много нового и интересного. :)

Изя-Кацман

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

а вот бы еще правило отменили - "больше рассказываешь,меньше получается"
петицию что ли Администратору Матрицы подать.... и на всенародное голосование :)

а про развитие души - эт точно, осознание многомерности развития души в параллельных воплощениях.
и про сознание самих потоков - есть такое дело, привлекают их искристость, неожиданность, задор, удивление - а отпугивают рутина и психические автоматизмы.

у меня тут еще одна фишка укоренилась - стал чувствовать механизмы, если не работает - в чем причина. так забавно, когда внутренний голос говорит "не открывается дроссельная заслонка" (бензокоса), "нет контакта с притертым конусом" (лабораторная верхнеприводная мешалка).

Изя-Кацман

ну, вот, все уже удалила. но я успел прочитать! (ну вот не получается у меня написать "прочесть", русский язык впитал в другой языковой среде)
ладно. дальше пойдут советы из "страны советов".
Люб, слишком много социального. это тебя не просто прессует - а душит. и кому-то нравится твоя боль. не позволяй.
ты многомерное существо, нравится социальное - ну наблюдай капелькой сознания, не забывая свою суть - радость, гармония, красота дарительницы Жизни - во всех мирах, временах и пространствах.
и не надо никакой боли и жертвенности, никаких молотков и наковален.
Последний раз редактировалось Изя-Кацман 13 июл 2020 21:43, всего редактировалось 1 раз.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Ох, Паша, изменения на таких глубинных уровнях от нас не зависят.
Я только отслеживаю , что ощущаю.
А чувствую я, моя Суть должна измениться. Не соответствую я тому, огромному, что развернулось. Как бы мало меня. А, чтобы соответствовать , мне уготован "Молот и наковальня" :D .
Так я ощущаю Себя и в Себе.
И, это не ум - это глубинное чувство, которое, как неотвратимый рок.
Последний раз редактировалось МаЙа 14 июл 2020 07:02, всего редактировалось 4 раза.

Изя-Кацман

во озадачила. перепрошивка Сути - это уже на уровне Духа, создателя Вселенных с неисчислимыми миллиардами Душ.
ладно, пожуем - увидим... сказал кот, глядя на компьютерную мышку...

Ответить