Лечение по Пучко

Новые методы диагностики и лечения / Места для конкретной помощи
Pavel-2

Re: Лечение по Пучко

Непрочитанное сообщение Pavel-2 » 26 авг 2019 19:17

. . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. Бионик (на Ваш пост от 17 авг 2019 14:05 и др.)
. . . . . Никогда не думал, что в нашей, вполне ГУМАННОЙ теме (ЛЕЧЕНИЕ по Пучко), появятся сообщения, подобные Вашим. То Вы хотите обидеть людей, имеющих Миропонимание, отличающееся от Вашего. То Вы ищете национальную «генетическую» составляющую… Что с Вами происходит? Судя по текстам Ваших сообщений, весь Ваш немалый позитивный потенциал уже находится в подчинении у Ваших негативных ЭМОЦИЙ. Сможете ли Вы «образумиться, пока не поздно (Борик)»? Всё зависит только от Вас. Или уже не зависит?
. . . . . 2. Борик (на Ваш пост от 17 авг 2019 14:59)
. . . . . Думаю, что Вы оказались ЕДИНСТВЕННЫМ отзывчивым и ДОБРОжелательным в нашей теме не потому, что других таких в нашей теме нет. Наверно, остальные очень ЗАМКНУТЫ на своих проблемах... Это тоже проблема.
. . . . . 3. fraer (на Ваш пост от 22 авг 2019 15:47 и 15:52)
. . . . . 3.1. Для меня ситуация прояснилась. Вы хотите обратиться к автору работы «Эмоциональная Диагностика» (ЭД) - это действительно Pavel. Но реально обращаетесь к другому человеку, интернет-имя которого – Pavel-2.
. . . . . 3.2. Уточню, что для меня ЭД – ОЧЕНЬ интересная работа. Поскольку первая редакция ЭД появилась в интернете раньше, чем первая глава работы «Энергии исцеления и формула обращения» (ЭИиФО), то мне удалось добавить ссылки на формулу прощения (ФП) ЭД уже в первую главу ЭИиФО. В моём понимании, ФП ЭД – это ОДИН из МНОГИХ инструментов, которыми надо владеть грамотному РЭ оператору, а НАИБОЛЕЕ подходящая область применения ФП ЭД – проблемы с психо-эмоциональным состоянием человека.
. . . . . 3.3. Мощную молитву Вы нам показали. А вот для КАКОЙ (сглаз, порча, ….) работы её лучше применить при лечении КОНКРЕТНОГО человека? В моём понимании, такой вопрос надо решать только «по маятнику» - по Л.Г.Пучко…
. . . . . 4. Lena6481 (на Ваш посты от 24 авг 2019 23:02)
. . . . . На всякий случай, уточню, что МОЛИТВА – один из инструментов РЭО (ЭИиФО, глава 1, табл.1-1).
Успехов и здоровья всем Вам.
С уважением, Pavel-2.

Ответить