Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
serenity

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity » 10 сен 2019 08:50

и да никакой ты не борик

ты мой космический брат.

но если тебя накрыло о полной то и не брат а я есмь

Изя-Кацман

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман » 10 сен 2019 09:33

просто ужас.
вот тебе и день города.
с прорывом городской канализации, затоплением улиц, карнавалом, торжественным салютом и последующим ураганом. а! землетрясения не хватает. с цунами. тут серенити не доработал. да, а после цунами - обязательно мародеры и народный бунт.
дальше - ввод национальной гвардии и отстрел оставшегося населения. не, ну а чо они буянят!
ну ничего, все еще впереди. главное - никакой закуски. закуска градус крадет, во. и не спать! набивать посты, бессмысленно и беспощадно.

serenity

Непрочитанное сообщение serenity » 10 сен 2019 19:58

просто ужас.
вот тебе и день города.
с прорывом городской канализации, затоплением улиц, карнавалом, торжественным салютом и последующим ураганом. а! землетрясения не хватает. с цунами. тут серенити не доработал. да, а после цунами - обязательно мародеры и народный бунт.
дальше - ввод национальной гвардии и отстрел оставшегося населения. не, ну а чо они буянят!
ну ничего, все еще впереди. главное - никакой закуски. закуска градус крадет, во. и не спать! набивать посты, бессмысленно и беспощадно.
изя. че то тебя прикалывает все красить в черный. Жизнь не удалась?
Последний раз редактировалось serenity 10 сен 2019 22:23, всего редактировалось 1 раз.

serenity

Непрочитанное сообщение serenity » 10 сен 2019 20:10

нахер все. тока музыка вечна

serenity

Непрочитанное сообщение serenity » 10 сен 2019 21:41

я вот подумал что интегрировать йогу надо прям в жизни а не на форумах

serenity

Непрочитанное сообщение serenity » 10 сен 2019 22:20

ты вот Борик не воплощался тут говоришь. а я воплощался и летал на драконах над прибоем. прикинь как щас скучно мне

кто в полете поймет гусеницу. но гусеница не поймет бабочку и стрекозу

Борик

Непрочитанное сообщение Борик » 11 сен 2019 02:50

serenity писал(а):
10 сен 2019 22:20
ты вот Борик не воплощался тут говоришь. а я воплощался и летал на драконах над прибоем. прикинь как щас скучно мне

кто в полете поймет гусеницу. но гусеница не поймет бабочку и стрекозу
сейчас объясню сам принцип работы сознания. ты (как и я) представляешь из себя безличный сгусток разрежённой энергии (сознания) размером с тенисный мяч, способный к отождествлению себя с объектами, к примеру с тобой, это и есть источник твоей жизни. когда твоё сознание (тот сгусток) разотождествляется с тобой и уходит внутрь, ты (твоё тело) "засыпаешь". твоё тело здесь, а то, что давало тебе быть здесь михой, отсутствует. поскольку тот сгусток, дающий тебе жизнь, приписан к тебе, то возвращаясь из "снов" ты можешь "вспомнить", что летал на драконах. или что у тебя были прошлые воплощения. у тебя их не было, у твоего (многоразового) сознания наверняка были, но они к тебе относятся так же, как твои носки к тебе. представь себе, что твои носки заявляют, что это они миха только потому, что они на твоих ногах, а в "прошлой жизни" (это на днях) они ходили в магазин за вискарём. :lol:
второй момент в том, что в твоих "снах" в несколько причудливой форме отражается то, во что вовлечено твоё сознание днём, пока ты не спишь. начитаешься разной ерунды, потом она тебе и снится, вместе с драконами. :lol: то, что я тебе сейчас сказал, я не вычитал где-то, это выводы из моих опытов в практике ИЙ. :)

Mишeль

Непрочитанное сообщение Mишeль » 11 сен 2019 13:44

Борик, а можно перенести все посты серенити в отделную тему? :D

Борик

Непрочитанное сообщение Борик » 11 сен 2019 14:25

да пусть тут лежат. :)

Изя-Кацман

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман » 11 сен 2019 16:22

Борик писал(а):
11 сен 2019 14:25
да пусть тут лежат. :)
ну - разумно. это чтобы из (возможных) последователей - никто ничего не понял, под этой грудой мусора.
бороться и искать, найти - и перепрятать (с)

Ответить