Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Птаха

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Птаха »

Ясно чья дочка - Божественной Матери, Шакти.
Вот как раз 27го июня начиная с 15:00 мы с ней очень плотно и гармонично взаимодействовали.
:love:

Борик

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

6го июля, с 9 утра лёжа за полтора часа меня 4 раза пытались выбить из тела вправо, сериями по 5 рывков или толчков с интервалом меньше 1сек. в первом слышал громкий весёлый голос "весёленькие у вас тут дела!", попутный шум в основном слева тоже был, я попросил голос (очень на мой был похож) говорить тише, сразу стало тише, я ещё спросил, кто он, а он ответил "я!", и голос опять мой был. голос был или справа или справа сзади. :?
судя по наличию голоса в первом это была не моя самодеятельность. в предыдущий раз меня пытались выбить справа налево. до этого были громкие стуки сзади, ещё раньше били как кувалдой в стену снаружи под окном, так что это всё звенья одной цепи. и после вчерашнего "опыта" у меня слегка обострилась чувствительность, и легко стал видеть галюники, иногда не погружаясь в них. и во всех этих случаях я лежал. :?
в медитации сидя тоже слышал голос, раньше я такой слышал только в снах и изредка в медитациях, я его определил как "повествующий". просто часть текста на какую-то тему и я там не участвующий, просто слушающий и/или наблюдающий со стороны. и пока эти галюники относительно короткие. :?

Ответить