СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Все что касается практики но не подходит для других разделов
Timoscha

Re: СНЫ, ЗНАКИ, ЗНАМЕНИЯ

Непрочитанное сообщение Timoscha » 06 фев 2013 17:37

Сон с 4 на 5 февраля.
От первого лица, но со стороны (как просмотр фильма о себе). Я, ещё мальчишка лет 12-14, учусь в милицейской школе в провинциальном городке. Мир внешне похож на наш.
Курс, на котором учусь, экспериментальный, из нас всех сделали оборотней. В волков. В городке народные волнения и мы для апробации участвуем в наведении порядка. После подавления волнений в городке аккуратно развешаны (повешены) как участники волнений, так и мои однокурсники, отказавшиеся подчиняться. Вечером, при возвращении в школу я убегаю. Бегу через заборы, огороды, всякие хоз. постройки. В темноте устраиваюсь в каком-то сарае. Ночью туда приходит девчонка, скорее девушка, мол, здесь её место. Пододвинулся, поместились вместе. До утра было не скучно. Утром оказалось, что я устроился отдыхать в хозяйстве колдуна. И безопасное окно (проход), через который прошел туда, очень узкий. Вокруг ловушки, и то дерево в сарае, под которым мы устроились – сторожевое дерево убийца, и оно не одно. Колдун сказал, если я смог пройти внутрь и дерево меня признало, то могу оставаться. Сначала мальчиком на побегушках, затем учеником. Оборотень ему пригодится. Девчонка оказалось его ученицей. Мне потом было не очень удобно, выяснилось он держит свою территорию под контролем, и что мы кувыркались под деревом, он прекрасно знал. Ну ладно, дело молодое. Сон закончился.

Кстати, оборотнями я не интересуюсь, никаких фильмов о них не смотрел, как минимум год. Вечером вчера (5.02) включаю ящик, а там репортаж из Якутии о волках. В Якутии сейчас сильно расплодились волки. При обычной численности около пятисот особей, в настоящее время их больше четырёх тысяч и численность быстро растёт. Кроме того, волки не обычные. В передаче их назвали мутантами. Они значительно крупнее и умней. Наносят урон животноводству, в лес ходить стало очень опасно. Местные власти пообещали, трём охотникам, которые отстрелят наибольшее количество волков, заплатить по миллиону рублей. :shock: :shock: :shock:

Афина Котова

Непрочитанное сообщение Афина Котова » 06 фев 2013 17:42

Тимоша, ты передачу про волков посмотрел после того, как сон приснился или до того?
Интересно, отчего так волки расплодились? :?

Timoscha

Непрочитанное сообщение Timoscha » 06 фев 2013 17:55

Я не зарегистрирован ни в одной социальной сети, в форумах не участвую, только здесь изредка.
Афина, сон утром с понедельника на вторник, передача вечером во вторник, после.

Timoscha

Непрочитанное сообщение Timoscha » 06 фев 2013 17:57

На счет волков местный шаман сказал, что это ответ природы на насилие людей над ней.

Афина Котова

Непрочитанное сообщение Афина Котова » 06 фев 2013 20:33

Да, смотрю, что тема насилия в последнее время очень актуальна: и над людьми и над природой. А над людьми она приобретает порой настолько тонкие формы, что даже сначала и не распознаешь.

Афина Котова

Непрочитанное сообщение Афина Котова » 06 фев 2013 20:37

Хочу спросить: у вас бывало такое, что посреди дня вы сидите за работой или спокойно занимаетесь какими-то другими повседневными делами и вдруг идёт какой наплыв: возникают картинки из снов прошлой ночи, а также ощущения и настолько сильные, что просто голова кругом начинает идти. Тело наполняется этой странной энергией, которая необычна по своим ощущениям и просто начинает колбасить ни с того ни с сего. Причём я знаю, что всё это идёт оттуда, из сна. Чтобы это могло быть и почему это происходит? :?

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 07 фев 2013 10:21

собирание своих частей, энергий видимо, Афина :) . обретение целостности..

Sovlamallondra

Непрочитанное сообщение Sovlamallondra » 07 фев 2013 11:39

У меня спинка побаливает ближе к попе и хочу пойти в недавно открывшуюся у нас клинику, которая предлагает традиционные китайские методы излечения.
:roze:
...а помоему чел сам создаёт себе среду обитания в которую попадает
и среду в теле которую ощущает
и что в этом случае делать?
быть благодарным радостным довольным доброжелательным этому :)
что всё реализовалось освободилось таким образом... как есть
среду во вне и среду внутри тела чел создаёт своим отношением к окружению
например доброжелательное отношение к данной среде где чел оказался...и к данной среде тела которую чел ощущает в каждое мгновение
это есть и доброжелательное отношение к окружению
которое естественно создаёт доброжелательную среду обитания и доброжелательную среду ощущения в теле.... :d_sunny:

Афина Котова

Непрочитанное сообщение Афина Котова » 07 фев 2013 16:59

Девиз слиппера.
крылатый.jpg

Афина Котова

Непрочитанное сообщение Афина Котова » 07 фев 2013 17:06

Вчера перед сном долго думала о том, некоторые люди поступают плохо даже не подозревая об этом, просто в силу своей внутренней сущности. При этом они думают, что всегда правы. Ночью мне приснилось существо - старое и мудрое, наподобие Гекара из Вавилона-5, только не оранжевое в крапинку, а светло песочного цвета и начало вести со мной разъяснительную беседу о том, любить надо всех без исключения, не осуждая. В общем, я ему почти поверила. :)

kvv

Непрочитанное сообщение kvv » 07 фев 2013 17:14

Цитата: Вчера перед сном долго думала о том, некоторые люди поступают плохо даже не подозревая об этом, просто в силу своей внутренней сущности. При этом они думают, что всегда правы. Ночью мне приснилось существо - старое и мудрое, наподобие Гекара из Вавилона-5, только не оранжевое в крапинку, а светло песочного цвета и начало вести со мной разъяснительную беседу о том, любить надо всех без исключения, не осуждая. В общем, я ему почти поверила. :)

Вот это точно вещий для вас сон ;)

Афина Котова

Непрочитанное сообщение Афина Котова » 07 фев 2013 17:54

kvv писал(а):

Вот это точно вещий для вас сон ;)
Согласна, что вещий в том смысле, что я получила ответ на свой вопрос причём наглядным образом, так как существо из сна было довольно страшненьким на вид, выглядело даже не совсем по-человечески, символизируя этим свою внешнюю непривлекательность, или нестандартность, но в то же время, делясь со мной своей внутренней мудростью.
Последний раз редактировалось Афина Котова 07 фев 2013 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Афина Котова

Непрочитанное сообщение Афина Котова » 07 фев 2013 17:57

aleksn писал(а):собирание своих частей, энергий видимо, Афина :) . обретение целостности..
Может быть. Ещё подумала, что это подсознание пытается достучаться до меня и сказать мне, что там кроется какая-то энергия, к которой я должна получить доступ по мнению моего подсознания. Соединяясь с этой энергией, я по видимому я обретаю целостность.

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 07 фев 2013 21:21

Афина ;) ага, во сне ум не вмешивается в ту реальность/ ситуацию и все отлично, чего не скажешь по пробуждении. полученные энергии нужно интегрировать и тут происходит вывих мозгов им тяжело совместить ту "иллюэорную" реальность и эту "настоящую". как следствие - головокружение. выход- далее развивать свое сознание, пока оно свободно будет воспринимать и ту и эту и любую другую реальность..

Афина Котова

Непрочитанное сообщение Афина Котова » 11 фев 2013 15:49

Снилось, что на воздушном судне, непохожем ни на одно земное, рассекаю голубое небо. Внизу океан и ныряют дельфины, впереди голубой сверкающий простор, движемся на огромной скорости и и меня это радует. На судне вроде много людей. Рядом со мной одна знакомая. Вижу, что мы снижаемся и говорю ей об этом, что мы собираемся садиться. Потом вроде бы приземлились и вдруг сцена сна трансформируется: вижу, что вносят в какое-то помещение каких-то пострадавших всех в крови - то ли была драка, то ли ещё что-то. Затем их уносят на лечение на носилках. Вдруг вижу, кто-то из них, весь в крови идёт к нам и пытается проникнуть в наше пространство - агрессивно вламывается, лезет в окно. Я закрываю окна и двери, чтобы остановить его. Дальше проснулась. :?

Ответить