einssein - бытие одним

Все что не подходит для других разделов
Борик

Re: einssein - бытие одним

Непрочитанное сообщение Борик » 17 июн 2015 03:28

Nikolai писал(а): Всё Борик, я спать. И это истина. :)
чтоб тебе борик приснился! :D

Борик

Непрочитанное сообщение Борик » 17 июн 2015 18:05

про троицу (от Ауробиндо) не помню, а Успенский про что-то триединое говорил, я даже где-то цитату постил про "третью силу". сейчас посмотрю. :?
нашёл - там подряд три поста с цитатами из Успенского.

elia

Непрочитанное сообщение elia » 17 июн 2015 19:20

Ауробиндо, говоря о троице, использует слово «тримурти», состоящей из Брахмы, Вишну и Шивы...

Марианна

Непрочитанное сообщение Марианна » 17 июн 2015 21:20

ДАРЬЯ писал(а):тема - протест против моих многочисленных банов
особенно моего любимого ника
и аффирмация для нужного мне состояния
Даша , как думаешь - почему - банят , а все равно сюда тянет ? Ведь полно форумов разных ! Это ни только к тебе вопрос . К себе - тоже ...
Привычка ? Привязанность ? Или нечто большее ?

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 17 июн 2015 22:23

Марианна писал(а): Привычка ? Привязанность ? Или нечто большее ?
Скорее всего -всё вместе.,не зря же Дашка о троице спросила. :D :love: :d_sunny:

Nikolai

Непрочитанное сообщение Nikolai » 18 июн 2015 16:51

ДАРЬЯ писал(а):вот этот Изображение
Справедливость- понад усе, тут уже ничего не скажешь... ;) :)
А украинский ты наверное интуитивно понимаешь? :) :roze:

Trancers

Непрочитанное сообщение Trancers » 21 июн 2015 17:36

ДАРЬЯ писал(а):Trancers, а чего заходил-то? :?
Знаешь, я пытался понять твои слова, но вместо собственных мыслей оставил визитную карточку. Может это верное решение пока...

Trancers

Непрочитанное сообщение Trancers » 24 июн 2015 15:37

Я еще вчера наблюдал за подобными облаками, а кругом поля. Нет, не злаки - вроди овощи. Но картинка домашняя как и дорога на ферму с вишней и черешней.
:)

Trancers

Непрочитанное сообщение Trancers » 26 июн 2015 17:24

:) Самое лучшее приключение, это наша жизнь, так что кундалини дана Свыше с момента зачатия плода, а может и раньше - в пробирке мироздания.

Изображение

Марианна

Непрочитанное сообщение Марианна » 01 июл 2015 22:50

ДАРЬЯ писал(а):Марианна, Лайтрей - мой первый форум :love:
с ним связано много переживаний
и мне здесь уютно, как дома
по другим форумам погуляла - не то
Даша, :love: извини - ни сразу отвечаю. Прочитала давно, но времени - совсем нет на форум заходить и вникать в то - что там происходит. На данном этапе - реал важнее.
Понимаю - о чем ты. :roze: Поскольку - опять же - при всей занятости - нахожу время зайти во второй "дом"... Хотя , допускаю , что это может быть обычной "привязкой"...

Дашунь :d_sunny: :love: ! Мир удивительный ! И непредсказуемый!

Nikolai

Непрочитанное сообщение Nikolai » 17 окт 2015 13:15

куда-то Даша улетела... :? :)

Michail

Непрочитанное сообщение Michail » 15 янв 2016 14:53

:? Даже если мы в большой попе, должен быть виден свет в конце туннеля... :love:
Последний раз редактировалось Michail 15 янв 2016 18:22, всего редактировалось 2 раза.

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 15 янв 2016 16:40

ДАРЬЯ писал(а):Изображение

9 Признаков Пробуждения Кундалини
Скрытый текст:
1. Переживание «внутреннего огня». Это ощущение особого «духовного жара», которое охватывает все тело. Обычно это состояние крайнего удовольствия, но иногда, в случае сопротивления Эго, может и вызывать мучение.

2. Появление парапсихологических феноменов. Ясновидение, предвидение, телепатия, вещие сны, юнговская синхронистичность, неожиданное видение ауры, чакр, спонтанное вспоминание прошлых жизней — обычный феномен кундалини, внетелесные переживания. Правда, следует сказать, что в каждом конкретном случае активируется что-то свое.

3. Ощущение единства всего со всем. Труднопередаваемое на языке слов состояние расширения сознания, когда человек чувствует себя частью единого потока и это дарует непередаваемое наслаждение.

4. Обострение интуиции. Это тесно связано с пунктом три. Человек, испытавший подъем кундалини, чувствует, что его ведет некая высшая по отношению к нему сила.

5. Резкие перепады настроения. От абсолютного восторга до крайней депрессии вплоть до суицидальных импульсов, причем переход может происходить в короткий период времени. Потому очень часто признаки кундалини интерпретируются как маниакально-депрессивный психоз, что, с точки зрения духовных традиций, в корне ошибочно.

6. Изменение сексуального темперамента. Бывает совершенно различным. От полной потери интереса к сексу до внезапного взрыва бешенной сексуальной активности.

7. Переживание всеобщей любви. Более глубокое чувствование духовных текстов, до состояния инсайта.

8. Видение в воображении определенных символов. К примеру, появление в сновидениях образа Змеи иногда может свидетельствовать об активности кундалини.

9. Согласно некоторым преданиям, кундалини – энергия, которая побуждает вас пойти на величайшее приключение.
Для меня пробуждение кундалини больше похоже на оргазм... Остальные признаки мало проявляются...

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 15 янв 2016 16:47

Michail писал(а): Даже если мы в большой попе, должен быть виден свет в конце туннеля...
Какой тоннель, если мы из задницы начали выбираться в большой свет?! :d_sunny:

Ответить