НОВЫЙ МИР !

Группа через Стива Ротера
Лена

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение Лена » 16 май 2018 08:30

Юрий, поздравляю вас!
продолжение следует?

LAYRNI

Непрочитанное сообщение LAYRNI » 29 май 2018 21:58

Думаю пришла пора закрывать эту тему и открывать новую.
Хочу не просто что то НОВОЕ, а найти себя и созидать, в этом новом, нужен МОЙ МИР, в этом Новом Мире.

LAYRNI

Непрочитанное сообщение LAYRNI » 04 янв 2019 13:33

Все течет все изменяется! вот и пришел 2019 год,который дарит Новые Надежды.Жизнь продолжается
дед.jpg
(13.57 КБ) 464 скачивания

Henrybor

НОВЫЙ МИР

Непрочитанное сообщение Henrybor » 13 мар 2019 19:42

Я хочу продолжение
хоть я и была всего на второй игре из серии "Новый мир", но мне очень нравится и я надеюсь что серия не закончится
И надеюсь не без ролевых моментов

3АРА

Непрочитанное сообщение 3АРА » 16 мар 2019 21:51

:d_sunny: ЯЗаряАяРассветА :d_sunny:

LAYRNI

Непрочитанное сообщение LAYRNI » 12 ноя 2019 11:52

Как быстро и здорово летит время, изменяя все на своем Пути. За последнее время у меня произошло очень много событий, которые очень сильно изменят все мое будущее.

Через 40 лет я вернулся в свой отчий дом и прожил в нем семь месяцев, с начала апреля до 8 ноября. Когда ушли мои папа и мама... началась война... я пустил в дом переселенцев, а потом и квартирантов. За эти пять лет дом конечно... опустился и просел, потому как чужим людям он не нужен.Поэтому мне пришлось потратить много сил, времени и средств что бы его воcтановить до того жилого состояния когда наша Семья жила в нем. Я как бы коснулся своего прошлого. Мне было приятно что в мое День рождение, после 40 лет в мой отчий Дом пришли мои сыновья и поздравили с Днем рождения. Это был мой результат за сорок лет моей самостоятельной Жизни.

Они сообщили мне что мои невестки беременны. Я уже дед тринадцать лет, но то что я еще дважды буду дедом меня воодушевило и порадовало. Младший сын приехал с Москвы и я про себя назвал будущую внучку...МОСКВИЧКОЙ. Старший сын был с семьей в Египте и назвал... ЕГИПТЯНКОЙ, младшую внученьку.

Девятого Мая на свет появилась ЗАБАВА, а совсем не давно 8 ноября появилась ВАРЯ. Забавушка пришла в День Победы и была единственным ребенком в роддоме, что само по себе уже удивительно. Это был пятый лунный день и Луна в Раке. А Варя родилась в пятницу в 12 лунный день, Луна была в Рыбах. Варвара родилась весом 4660, ростом 61 см, при прическе, с округлыми формами и почти с маникюром, сама стала на ножки и вела себя совсем как трехмесячный ребенок.

Эти две маленькие девчушки будут неординарными личностями, со своими задатками, способностями и предназначениями. Это то что у меня произошло за последнее время. Считаю что завершился определенный период моей Жизни и начался Новый.

LAYRNI

Непрочитанное сообщение LAYRNI » 06 янв 2020 16:25

Рождество удивительный праздник который я помню с детских лет. Еще в то далекое время я помню как бабушка Мотя тайком бегала в церковь, приносила нам свяченую воду и просфирочки. Я не предавал большого значения всем этим устремлениям бабушки в ... некрасные дни календаря.. праздновать праздники и собирать родню за столом. Сейчас у нас свобода ...совести и слова. Сейчас Томас, от Византийского патриарха, города которого нет на карте мира. Сейчас есть Московский патриархат, который агресор и Киевский патриархат, где правит отступник. Очень много... свободы... выбирай что и когда хочешь.. Это уже не пугает и не злит, а скорее смешит, что действительно теперь все можно.

Как бы там ни было, нарядив елку, проводив старый год под Куранты, встретив Новый год под ... разноголосье и разноличие, МЫ пришли к Рождеству. Очень хочется верить и надеется что действительно... зарождается что то новое. Сейчас начинается новый 12 летний цикл Зодиака и двадцатые годы первого двухтысячного столетия.

У нас для Жизни есть все необходимое и не зачем гнаться как было в 1913 или 2013 годах. Это уже было и прошло, пришло Новое Время ,новый условия жизни, новые планы и возможности. Поэтому просто живем дальше, троим планы, загадываем желания и понимаем... без НАС .. никто ни чего не осуществит на этой земле, ведь сам Господь родился как простой человек из лона матери, как все люди на этой Земле.

serenity

Непрочитанное сообщение serenity » 07 янв 2020 10:40

вы реально уверены что мастер Иисус это Господь? это же эзотерический форум)))

так кто замутил эти все вселенные и галактики? Иисус?. но он уже ходил по земле которую кто то создал

LAYRNI

Непрочитанное сообщение LAYRNI » 26 янв 2020 20:23

Каждому свое в этой жизни. Каждый верит и понимает по своему. Я ни чего не обсуждаю и не насаждаю, я просто делюсь своими мыслями и пониманиями. Я иду своим Путем, как многие. Но я теперь точно Знаю что не один. Смею надеяться что мне помогают, потому что Хочу прийти Домой. То когда это все произойдет я Молчу, потому что В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ, все само произойдет.

Ответить