НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Через Джеффри Хоппе
olga

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga » 10 ноя 2017 11:01

Мечта,биология-это тело. Когда интегрируешь свое истинное кристаллическое тело света то оно вычищает все программы,унаследованные от предков- черты характера, болезни, линии судьбы,пристрастия, пороки,наклонности. Как примеры-у мамы несчастливая судьба и у дочерей тоже, или по мужской линии все мужчины умирают от одной и той же болезни,или есть приистрастие к алкоголю и азартным играм. Рождаясь, мы уже имеем комплект подарков от предков, и это дело надо бы очистить. Умозрительно и путем внушения результат ненадежный и шаткий,а вот интеграцией кристалл.тела света это само то. И у детей начинает меняться судьба в лучшую сторону,ну по крайней мере в моем случае так.То есть, сознательно к детям не надо лезть, но занимаясь собой очищается путь-жизнь-судьба и у тебя и у детей. У мужа нет,так как он не кровный родственник, но сама атмосфера гармонии в доме для него приятна.

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 10 ноя 2017 11:17

Ещё понятней. :? А как это - интегрировать свое истинное кристаллическое тело света?

olga

Непрочитанное сообщение olga » 10 ноя 2017 11:26

Серенити,я наверное перепутала карточную игру с напитком,эх!не сильна я ни том ни в другом. Как то я слушала несколько видео встреч этого человека,чье видео ты разместил. И попалось мне именно то,где он рассказывал о своем пробуждении описал он это как чувство единства со всем Сущим,и затем добавил,что теперь жизни через 2,3 произойдет тотальное просветление. Вот чем мне нравится Адамус,так это тем,что он не откладывает полную богореализацию в долгий ящий на несколько жизней. Поэтому Адамус и говорит чтобы не шли путем старых мастеров.Тогда энергии на планете были другие,сейчас возможны трансформации и сознания и тела в более ускоренном режиме. Но как правило последователи адвайты или трнсцендентальной медитации или буддизма или еще какого либо направления идут строго по канонам своих верований.Я вот тоже люблю читать или слушать-смотреть об опыте других людей,но при этом не теряя ориентир на "ЭТО ТА САМАЯ ЖИЗНЬ . ЖИЗНЬ МАСТЕРА, ЖИЗНЬ ВОПЛОЩЕННОГО ПРОСВЕТЛЕНИЯ"

olga

Непрочитанное сообщение olga » 10 ноя 2017 11:46

Мечта, :roze: лучше всего забить в поисковик Адамус мераб интеграция кристаллического тела света. и слушая этот мераб поймать-вчувствоваться в поток.Если с первого раза не получиться прокрути несколько раз,до этого настройся на свой Божественный Аспект,что по сути одно и то же. Только для начала не переусердствуй, так как когда входят кристалл.энергии поднимается все непроработанное-обиды,злость,раздраженность. И это не обязательно именно твои качества,это скорее всего из коллективного сознания навязанного тебе. Но не надо разбираться ,что твое что не твое,ты просто интегрируй свое крист.тело света и все, в спокойном режиме каждый день. я ощущала поначалу эти энергии как маленькие снежинки которые входят и разрезают что то в голове, было больно,голова трещала,поэтому и пишу что не переусердствуй. Можно перед сном намерением,чьобы работа шла ночью,во время сна. Попробуй и в медитации и во сне,как тебе будет удобно. И не обращай внимание на мои слова про боль,может это только у меня так было,а у тебя все будет легко. За тем ощущения будут перемещаться из головы в другие части тела,ты главное не спрашивай почему именно там и что сейчас прочищается. Полное доверие Божественному Аспекту. Ну а если все же иногда будет кризисно и больно-просто проживи эти периоды наблюдая за собой,за телом,за психикой,за эмоциями и за мыслями,так как ты не являешься всем этим,ты есть Божественное Сознание.

olga

Непрочитанное сообщение olga » 10 ноя 2017 11:52

извини,если тон сообщения получился немного менторский,я просто хотела изложить суть. :love: :d_sunny:

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 10 ноя 2017 12:58

Ольга,спасибо. :love: :love: :love:
Ничего менторского я не заметила и тебе всего хорошего. :love: :d_sunny: :roze:

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 10 ноя 2017 14:09

К сожалению поисковик не выдаёт этот мираб :(

gemini

Непрочитанное сообщение gemini » 10 ноя 2017 14:13

а боты ищут по хэштегам?

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 10 ноя 2017 15:08

Это?

https://www.youtube.com/watch?v=2cebzzydWy4

olga

Непрочитанное сообщение olga » 10 ноя 2017 20:10

[youtube]https://youtu.be/we3lbYEqh_w[/youtube]
мераб соединения со своим кристаллическим Я Есмь. Вообще то трудно что то одно дать,так как Адамус по чуть чуть выдает в каждом шоуде. Если у тебя есть время и не лень,то можно почитать материалы за 2014 год. Еще немного добавлю из личного опыта,если конечно позволишь. Вот везде советуют очищать тонкие поля- ментальное,эмоциональное,каузальное. И вот кажется все уже давно очищено на сто раз до блеска,и личная карма как прошлых воплощений так и этого, и родовая и т.д.и т.п. Но при интеграции крист. тела света все снова зачищается,и думаешь -ну как же,ведь все уже было очищено. Но это особые энергии. Но справедливости ради надо сказать,что болезни уходят.Я всегда чувствовала свою правую почку-сижу ли я,хожу ли я,лежу ли я. И в определенный момент поняла что нет больше ни боли ни фонового отзвука боли. И еще один пример-по мужской линии моей семьи мужчины любили выпить и женщин. В какой то период моих трансформаций я поняла ,что моего сына как подменили -исчез этот порочный крест. В один момент он резко изменил свою жизнь, и с каждым годом все лучше и лучше. Тут конечно можно сказать,что может это не из-за моих очисток-трансформаций,а это его собственный такой опыт. Может быть,может быть и просто совпадение,но мне думается,что очищая себя я снимаю груз со следующих поколений. То есть я это делаю то вообще то для себя,но автоматически облегчается и улучшается жизнь потомков.Что то я у Майи тут наумничала много.

serenity

Непрочитанное сообщение serenity » 11 ноя 2017 03:20

описал он это как чувство единства со всем Сущим,и затем добавил,что теперь жизни через 2,3 произойдет тотальное просветление.
Po mne tak on totalno uzhe , ya ne videl gde on pro 2-3 zhizni? tozhe spezialno mnogo ego nabludal

Adamus govorit konkretno dla Shambry, gruppa uzkaya))

serenity

Непрочитанное сообщение serenity » 11 ноя 2017 03:39

Царствие небесное близко,Иисус говорил... будьте как дети...
иисус говорил - станьте как дети)))) недосказанности у него не было)))

Станьте. а не "будьте" ибо детьми вы были уже

были, поняли как офигенно и свободно. А теперь пройдя через ужасы умов, вспомните и станьте. уже с опытом, но открытыми как дети к чуду)

У меня четкое дежавю что я это уже на форуме писал

Поэтому проще

1 ты ребенок

"
2 взрослый, нучили дубасить вперед и все такое
3 понял что дубасить задолбало
4 понял все
5 стал как ребенок
Последний раз редактировалось serenity 11 ноя 2017 03:51, всего редактировалось 1 раз.

serenity

Непрочитанное сообщение serenity » 11 ноя 2017 03:44

Михалыч....
понимаю тебя.....

serenity

Непрочитанное сообщение serenity » 11 ноя 2017 03:53

И еще один пример-по мужской линии моей семьи мужчины любили выпить и женщин.
ну, пираты были)) поэтому ты тут)))

прообразчик шамбры - капитан джек воробей. жить с ним сейчас, не захочет никто из общества тотального потребления))

а смотреть все горазды на него)) и как у него все просто и легко, и компас, все четко)

А с реальным Адамусом , девочки, кто нить из вас сможет хоть подумать о домике и белом заборчике и детях?) А с Высоцким пожить? А с Цоем? пробовали? Расстроют они вас. Они в небо стремятся, объять необъятное, а вам домик и заборчик надо и детишек, раз, и бросите высоцкого, он не производитель домиков и заборчиков и уюта в болоте. Он болото взрывает. не понимают люди, он пьет

в этот раз я рассмотрю ответы и всем отвечу)

правильные были мужчины, любили всякое))

женщины любили свое тогда, несходняк интересов) тоже женщины были правильные)

Ток это все не имеет к шамбре уже никакого отношения))

Хотя, если каждая девчонка найдет в себе капитан джек воробья - то поедет все)

а если каждый муччина в себе найдет хотя бы мечту - то вообще супер)
Последний раз редактировалось serenity 11 ноя 2017 04:47, всего редактировалось 5 раз.

serenity

Непрочитанное сообщение serenity » 11 ноя 2017 04:33

Ответить