НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Через Джеффри Хоппе
olga

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение olga » 22 окт 2017 12:32

какие же красивые моменты осени!!!!!.....особенно когда солнечно,или мелкий теплый дождик.... какие оттенки листьев!!!!!! не ассоциируется это у меня со словом увядание, которое поэты используют, больше подходит буйство красок...

olga

Непрочитанное сообщение olga » 22 окт 2017 12:45

как то в одной из передач, где рассказывали о японцах и их отношении к детям, прозвучала фраза, что в школе детей знакомят с 118-тью цветовыми оттенками . то есть детки знают названия основных цветов и названия их оттенков. я раширила свои познания только уже в зрелом возрасте, когда пошла на курсы рисования....насколько же это расширяет диапазон восприятия окружающего мира. мир как бы тот же, но видишь больше. всю жизнь прожила и не обращала внимание на желтый лист с красными прожилками.....последние 10 лет раскрыли многообразие звуков,цветов, очень утонченные запахи....

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 23 окт 2017 09:55

Оля :love:

Без слов...
phpBB [video]

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 23 окт 2017 10:17

phpBB [video]

serenity

Непрочитанное сообщение serenity » 25 окт 2017 23:51

какие же красивые моменты осени!!!!!.....
И? какие же? словами объясни, есть же слова кроме многоточий
Или сами догадайтесь что я чувствую?

serenity

Непрочитанное сообщение serenity » 25 окт 2017 23:54

Но мне он симпатичен тем, что твердо и последовательно отстаивает свою позицию
А это как?)

serenity

Непрочитанное сообщение serenity » 26 окт 2017 00:00

прожилками.....последние 10 лет раскрыли многообразие звуков,цветов, очень утонченные запахи....
Если раскрылось что то, то почему не четко описываешь а с многоточиями, типа догадайтесь? или раскрылось наполовину? Остальная половина не раскрыта и ты ее так типа многоточиями)))

Я серенити, боец с многоточиями. ибо если хочешь на форуме донести свою мысль до других, оформи ее как завершенный образ. А пока он не завершен то тогда на женский форум , там девочки так пишут - ой, я что то почувствовала.... не знаю...

А тут понимешь, эзотерический форум, тут чувствуют, обрекают в образ и тогда делятся с ребятами)

Ты исследователь или нет?)
Многоточие говорит что явление тобой видимо, но исследовать тебе было недосуг, поэтому точки вместо четкого описания что чувствовала), понимаешь?)

Вот тебе пример - " Осень наступила, падают листы...

Или - Осень, падающие листья наводят меня на чувство что умирает природа - это хотя бы было бы твое мнение на падание листьев
Хотя, падание листьев и умирание наводит мысли об умирании моего тела и тд)) Или наоборот - хрен я умру, я вечное существо)

Давай я напишу просто - я серенити...

это будет конструктивно? на форуме ребята поймут о чем я?)

Выглядит то как фота в фб, я типа увидела осень и ни хрена не знаю что сказать ) А ведь уже не в первый раз осень то, заметь)))

serenity

Непрочитанное сообщение serenity » 26 окт 2017 00:22

Да, какие же красивые моменты осени? я инопланетянин, объясни мне

serenity

Непрочитанное сообщение serenity » 26 окт 2017 00:30

как то в одной из передач, где рассказывали о японцах и их отношении к детям, прозвучала фраза, что в школе детей знакомят с 118-тью цветовыми оттенками . то есть детки знают названия основных цветов и названия их оттенков. я раширила свои познания только уже в зрелом возрасте, когда пошла на курсы рисования....насколько же это расширяет диапазон восприятия окружающего мира. мир как бы тот же, но видишь больше. всю жизнь прожила и не обращала внимание на желтый лист с красными прожилками.....последние 10 лет раскрыли многообразие звуков,цветов, очень утонченные запахи....
olga, жжош)

Деткам пофик названия цветов, поверь, они их просто знают глазами и чувствуют. как и ты в детстве
курсы рисования тебя довели до чувствования запахов утонченных, расскажи
Расскажи что чувствуешь) расскажи что чувствуешь

serenity

Непрочитанное сообщение serenity » 26 окт 2017 00:40

Сам я могу рассказать что очень не нравится мне заявление Марк Твена что мудрость это когда наплевать. И в то же время тогда, в те времена по другому, да еще и по английски видимо точнее было нельзя.

Поэтому образ
Фильм Белое солнце пустыни
Герои бегают, страдают, ищут, взрывают
Но там, у стены, сидят три деда, с них срывает головные уборы взрывами, а им пофик

они не участвуют в этой беготне и очень не интересны)) но они там есть и они как раз то))

Они как долбаный антураж, часть

но мудрость видимо в них, сидят же, не парит ниче) (хотя могут как овощи сидеть, таких стариков много нынче. тоже версия)

Написал и подумал - а если не наплевать, то какое слово? Ровно ровно любимо все что происходит, если любовью называть приятие и позволение Того-Что-Есть

Вообще написал это все чтоб девочке показать как можно без многоточий обходиться)

serenity

Непрочитанное сообщение serenity » 26 окт 2017 00:54

ольга написала про как осень опять... происходит....
Я ответил .. словами любви к краткости и точности....
скоро Майя....

Что сказал возлюбленный сен-жермен? )) это не ваше))

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 26 окт 2017 10:53

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ :roze: :love: :d_sunny:
special_channels-min.jpg
phpBB [video]

А это очередной визит серенити :lol:
9.jpg

olga

Непрочитанное сообщение olga » 26 окт 2017 16:20

Серенити, бунтуешь, тапками кидаешься? ;) . или чистка ментального поля идет или Блэк Джек закончился. Я не исследователь,я излучаю поток Я Есмь, в других местах это называют Божественное Присутствие. С августа месяца живу в потоке Благодати,этот поток имеет эфирно-ягодный запах, и излучает его мое тело. Другими словами- ты интегрируешь Божественный Аспект и на определенном этапе интеграции тело начинает излучать этот поток во вне. Ситуации в жизни стали решаться проще, легче,и еще одна особенность -в последний год если на рынке покупаю или в магазине то сразу же толпа людей приваливает. пока стою рассматриваю,уже набежали. А ведь специально выбираю продавцов у которых никто ничего не покупает,и пусто. ( вроде бы без многоточий написала). А детстве и юношестве я занималась музыкой. По профессии я преподаватель ф-но.

olga

Непрочитанное сообщение olga » 27 окт 2017 08:45

Адамус когда-то предлагал '' очищение биологии от наследственности''. Если есть деньги то у Алого Круга можно купить и слушать 90 дней. Если нет-то намерением и позволением очистить свою биологию от всех наследственных программ. Это я пишу к тому, что после очистки не потянет на Блэк Джек и затем раздражаться на многоточие и тосковать о любимой. Ну или интегрировать свое истинное тело- кристаллическое тело света. Этот процесс не оставит ничего из старых программ,ни каких привязанностей,ни каких зацепок за что бы то ни было. Еще с 2014 года были даны мерабы на интеграцию кристалл. тела света.
п.с. а что касается японских детей то они не просто названия учат,а видят и применяют это в своей жизни. Другими словами им предлагают не узкий спектр из 36 цветов и оттенков,а расширенное восприятие тонов. Хотя я думаю,что тебе ,Серенити, просто захотелось что-то написать и ты по привычке к Майе на ветку пошебуршить.

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 27 окт 2017 09:15

Если нет-то намерением и позволением очистить свою биологию от всех наследственных программ.
А что ты имеешь в виду под словом биология? Можешь рассказать поподробней. :love:

Ответить