НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Через Джеффри Хоппе
Наяда

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение Наяда » 24 мар 2018 11:59

--
Последний раз редактировалось Наяда 06 апр 2018 14:21, всего редактировалось 3 раза.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 24 мар 2018 12:29

Спасибо. :roze: Голос божественный...
Последний раз редактировалось МаЙа 24 мар 2018 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Наяда

Непрочитанное сообщение Наяда » 24 мар 2018 12:39

--
Последний раз редактировалось Наяда 06 апр 2018 14:22, всего редактировалось 1 раз.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 24 мар 2018 12:47

Наяда писал(а):
24 мар 2018 12:39
Какой ты ролик собиралась поставить? Не поняла Изображение
Это оба Пол Шварц- самые лучшие из его Арии, на мой вкус Изображение
На ютубе они всегда рядом.
Вкусы у нас совпали. :girl_in_love:

Наяда

Непрочитанное сообщение Наяда » 24 мар 2018 13:05

--
Последний раз редактировалось Наяда 06 апр 2018 14:22, всего редактировалось 1 раз.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 24 мар 2018 13:47

Наяда, спасибо. Ты открыла для меня новые имена в музыке. :roze:

Timoscha

Непрочитанное сообщение Timoscha » 25 мар 2018 21:04

Гаэтано Доницетти, вечная музыка :love: На той же волне. Для проснувшихся: не потеряйтесь. :roze: :roze: :roze:

Timoscha

Непрочитанное сообщение Timoscha » 25 мар 2018 21:42

Объединение искусств. Музыка и живопись. Сотворение картины под музыку на концерте. Композитор Антон Брукнер, художник Олег Яхнин.Через века.
Вложения
Олег_Яхнин.jpg

Timoscha

Непрочитанное сообщение Timoscha » 27 мар 2018 10:40

Утром включил радио и услышал с первых нот Una furtiva lagrima :love: , затем арию из Бразильских бахиан Вилло Лобоса:
.
Сейчас передают Аве Марию. Светлая грусть. :roze:
Те волны, что проходят в настоящее время, воспринимаются у нас как эпидемия гриппа-ОРВИ. Коснулась практически всех, у кого-то проходит остро с температурой 38,7, у кого-то просто озноб, головокружение и лёгкий насморк. Начинается с беспричинной тревоги. Всеобщей радости от перехода незаметно. Видно каждый идёт самостоятельно, своим путём. Кто-то ждёт подселенца от Адамуса, кто-то гуляет по реальностям, перепрыгивая из фильма в фильм, кто-то просто болеет, сидя в клетке в зоопарке. А кто-то пользуя всех, живёт в своё удовольствие, считая окружающих недоделками, пугая и путая их своими книгами. :) :lol:

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 27 мар 2018 12:29

Timoscha писал(а):
27 мар 2018 10:40

Те волны, что проходят в настоящее время, воспринимаются у нас как эпидемия гриппа-ОРВИ. Коснулась практически всех, у кого-то проходит остро с температурой 38,7, у кого-то просто озноб, головокружение и лёгкий насморк. Начинается с беспричинной тревоги.
Зазвенела сигнализация на пропускном пункте ? :lol: Сжигаете балласт?
Timoscha писал(а):
27 мар 2018 10:40

Всеобщей радости от перехода незаметно. Видно каждый идёт самостоятельно, своим путём. Кто-то ждёт подселенца от Адамуса, кто-то гуляет по реальностям, перепрыгивая из фильма в фильм, кто-то просто болеет, сидя в клетке в зоопарке. А кто-то пользуя всех, живёт в своё удовольствие, считая окружающих недоделками, пугая и путая их своими книгами. :) :lol:
Жизнь продолжается, что тут скажешь. ;)

А у нас за окном ,наконец-то весна :girl_in_love: :d_sunny:
А в Японии цветет сакура...
sakura-2.jpg
И синхронистичность удивляет :spiteful:
А от грусти и следа не осталось.
И подселенцев не жду ,потому что у меня есть все,кто мне нужен - Я сама. Изображение
Домочадцы мои в порядке. Я наконец-то научилась отпускать контроль и,предоставила им получать опыт жизни человеком. На что они несказанно рады :D Так что, все хорошо в моей вселенной. :)
А что откроется впереди- оно покажет. :love:

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 27 мар 2018 15:20

МаЙа писал(а):
27 мар 2018 12:29
Домочадцы мои в порядке. Я наконец-то научилась отпускать контроль и,предоставила им получать опыт жизни человеком. На что они несказанно рады :D Так что, все хорошо в моей вселенной. :)
Я тоже над этим работаю,правда мои этого не понимают,поэтому иногда всё же приходится говорить...
БРЭК.Им даже не нравится свобода,не хотят с шеи слазить. :D Поражает внутреннее спокойствие,раньше бы уже корвалол с валерьянкой пила,а сейчас ... ни один нервик не дрогает. :D

Timoscha

Непрочитанное сообщение Timoscha » 27 мар 2018 16:59

МаЙа писал(а):
27 мар 2018 12:29
Так что, все хорошо в моей вселенной. :)
:roze: :roze: :roze:
И у нас днём светит яркое солнце, текут ручьи. Ночью -12°. Весна наступила!

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 28 май 2018 08:39

Доброе утро всем! :d_sunny:
hqdefault.jpg
На этой теме я вам рассказывала о ГАРМОНИИ, о разных Ее Многоуровневых Проявлениях.
Сегодня я " созрела" раскрыть еще одно важное свойство.
Вернемся немного назад...

Вам уже известно,что Суть Гармонии в нашем мире Проявляется цифрой 6 : ноль и хвостик :)

НОЛЬ - это не что иное, как Я ЕСМЬ,а
Хвостик- Импульс Творения.

Не открою Америку,если скажу, что все Творения развиваются по СПИРАЛИ.
Если посмотреть на спираль, то можно явно узреть,что она состоит ИЗ ШЕСТЕРОК, где хвостики-импульсы переходят в очередную окружность-НОЛЬ и хвостик-Импульс....и т.д. ( пока шесть не станет девяткой-завершением).
Теперь о моем открытии.

Что есть на самом деле этот "невыразительный" на первый взгляд "хвостик" ?
А это ТОТ самый ВОСТОРГ ОСОЗНАНИЯ Я ЕСМЬ, Я СУЩЕСТВУЮ
Это ТО " АХ" -ИМПУЛЬС ТВОРЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ,которое все РОЖДАЕТ!
За неимением других слов, я бы сказала , " Импульс ВОСТОРГА от того , что Я СУЩЕСТВУЮ (!!!) РОЖДАЕТ МОЁ ПРИСУТСТВИЕ ВО ВСЕМ..."
Говоря по-человечески- Я ХОЧУ БЫТЬ ВО ВСЕМ, Я ХОЧУ ВСЁ ИСПЫТАТЬ, Я ХОЧУ ВСЁ ЧУВСТВОВАТЬ...Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!

Вот вам и невыразительный хвостик :)

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 28 май 2018 08:45

:love:
Последний раз редактировалось МаЙа 28 май 2018 10:37, всего редактировалось 1 раз.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 28 май 2018 08:51

МаЙа писал(а):
28 май 2018 08:45
" ...
Люди говорят о «реальности» как о чем-то установленном на месте, состоящем из бетона и камня. Отчасти это так и есть, но это не значит, что она не движется, что она неизменна.
 На самом деле, реальность склонна сокращаться или становиться более плотной, если кто-то верит, что она действительно реальна.
Это восприятие. Все, чем она является, - восприятие.
Для того чтобы выйти за пределы этой реальности, чтобы по-настоящему изменять природы реальностей - оба слова во множественном числе, природы реальностей - нужно быть готовым выйти за их пределы, но также нужно быть готовым воспринимать все совершенно новым набором чувств. Не человеческими чувствами, а тем, что вы бы назвали чувствами Я Есть. Я очень много об этом говорил, поскольку это так важно понять. Это всего лишь способ восприятия.
В действительности то, что вы ощущаете как реальность, - это движение плазмы.  Вы всего лишь погружены в плазму, которая движется сквозь вас.
 Вы создали это из плазмы, которая реагирует на сознание, в действительности являющееся вами. Вы создали все это, и вы можете это рас-создать или создать что-то совершенно другое. И это не так сложно сделать.
Чтобы изменить реальность, нужно сделать это для себя, а затем позволить себе по-настоящему представить, помечтать или почувствовать другие сферы, которые даже не существуют, пока вы там не окажетесь.
ничего не существует, пока вы там не окажетесь, и тогда новая реальность начинает обретать форму, рождается новая реальность. 
Это освободит вас, потому что вы поймете, что не застряли здесь. Это освободит вас, потому что вы осознаете красоту в процессе помещения сознания в то, что сейчас является ничем, создания чего-то и наблюдения за тем, как все развивается. Не в человеческом смысле, не старым человеческим способом - вы будете наблюдать за развитием, которое никак не связано и не укладывается в эту реальность.
 «Я Здесь, Я Присутствую» может отправиться в ничто.

Где находится ничто? Оно нигде. Но вы выходите туда, где находится ничто, может быть, там есть немного плазмы, немного энергии, но даже она пребывает в состоянии ничто внутри ничего - в ожидании вас.

А затем ваше присутствие запускает процесс рождения. Он не ограничен временем или пространством. Ваше присутствие порождает движение энергии, и вам даже не нужно определять, что вы хотите из нее создать. В действительности это происходит само собой, когда вы присутствуете в ничто - и это свобода. Энергии приходят в движение.
 находясь здесь, в ничто, в своем творческом состоянии, вам не нужно ничего ограничивать; вам не нужно задавать размер, форму и цвета. Вам не нужно ничего этого делать. Вы просто пребываете там. В своем присутствии.

Это чистое творение. Это непринужденное творение. Так рождается реальность.
Природа реальности начинается здесь, в ничто. Она рождается из вас. Она рождается из вас. Теперь мне бы хотелось, чтобы вы какое-то время понаблюдали - не думали - мне бы хотелось, чтобы вы наблюдали, воспринимали так, как никогда не делали раньше, воспринимали то, как из вас рождается новая реальность. Я говорю «из» намеренно.

Будьте наблюдателем - смотрите, воспринимайте происходящее.

(длинная пауза)

Видите, как проста реальность?..."

АДАМУС

Ответить