НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Через Джеффри Хоппе
МаЙа

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение МаЙа » 08 ноя 2018 08:01

Inara писал(а):
08 ноя 2018 00:30
МЫСЛИ и ЭМОЦИИ имеют способность ВВОДИТЬ ЧЕЛОВЕКА в различные СОСТОЯНИЯ, а
СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА ВЛИЯЕТ НА ЕГО РЕАЛЬНОСТЬ !
Благодою :roze:
Пожалуйста,солнышко :girl_in_love:

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 08 ноя 2018 10:41

С возвращением!!!МаЙа :love:
Без твоего человеческого вмешательства, Божественная Энергия, пройдя по тебе-каналу приводит энергии события в ГАРМОНИЮ.
И это событие -ситуация РАЗРЕШАЕТСЯ для человека НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ, учитывая задачи его ДУШИ.
Возможно,чел. в некоторой степени будет недоволен результатом ( человек всегда найдет чем быть недовольным, в этом его несовершенство,но таким уж он и задуман :lol: )
Но, тот результат сгармонизированного события - это ВСЕГДА НАИЛУЧШИЙ результат из энергий ,которые выстроили эту ситуацию.
С этим немного сложнее,когда не видишь общей картины. :?
Да,наблюдатель, желательно, должен быть включен всегда и днем ,и ночью.

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 08 ноя 2018 10:47

Все позавтракали?

Изображение

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 08 ноя 2018 11:14

Кофейку...

Изображение

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 08 ноя 2018 11:53

Мммм...Как вкусно :girl_in_love: Спасибо Мечтуля :love:

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 08 ноя 2018 11:59

Mechta писал(а):
08 ноя 2018 10:41
С возвращением!!!МаЙа :love:
Без твоего человеческого вмешательства, Божественная Энергия, пройдя по тебе-каналу приводит энергии события в ГАРМОНИЮ.
И это событие -ситуация РАЗРЕШАЕТСЯ для человека НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ, учитывая задачи его ДУШИ.
Возможно,чел. в некоторой степени будет недоволен результатом ( человек всегда найдет чем быть недовольным, в этом его несовершенство,но таким уж он и задуман :lol: )
Но, тот результат сгармонизированного события - это ВСЕГДА НАИЛУЧШИЙ результат из энергий ,которые выстроили эту ситуацию.
Общей картины чего? Ситуация ведь перед тобой ?

У тебя это получается?

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 08 ноя 2018 12:07

Стараюсь отслеживать.Если закралась тревога,сразу пытаюсь понять в чем причина,отматываю пленку назад и убеждаю себя,что все решаемо,т.е. все хорошо.Негативные мысли и слова давно под запретом.
Сейчас занимаюсь словами-шаблонами,типа ... ничего себе,с ума сойти,которые мы произносим даже не осознавая смысла.Наоборот,стараюсь убеждать себя,что я абсолютно здоровая,молодая,красивая и успешная. :D
А про общую картину... тяжело не переживать за больного ребенка или несчастный случай,например.
Когда что то не получилось,чего добивался -это ладно.У меня сейчас с работой непонятки,грядет сокращение,даже думать себе запрещаю на плохое.Как говорят у нас в Белоруссии ... неяк будзе. :d_sunny:

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 08 ноя 2018 13:36

Mechta писал(а):
08 ноя 2018 12:07
Стараюсь отслеживать.Если закралась тревога,сразу пытаюсь понять в чем причина,отматываю пленку назад и убеждаю себя,что все решаемо,т.е. все хорошо.Негативные мысли и слова давно под запретом.
Сейчас занимаюсь словами-шаблонами,типа ... ничего себе,с ума сойти,которые мы произносим даже не осознавая смысла.Наоборот,стараюсь убеждать себя,что я абсолютно здоровая,молодая,красивая и успешная. :D
А про общую картину... тяжело не переживать за больного ребенка или несчастный случай,например.
Когда что то не получилось,чего добивался -это ладно.У меня сейчас с работой непонятки,грядет сокращение,даже думать себе запрещаю на плохое.Как говорят у нас в Белоруссии ... неяк будзе. :d_sunny:
Про мысли и слова-все верно,ты идешь " в ногу" с новыми энергиями. Я тут как-то один ролик посмотрела,так так прозвучала фраза : " Скоро вы будете ДУМАТЬ, чтО думаете." Может я найду этот ролик и поставлю.

тяжело не переживать за больного ребенка или несчастный случай,например.

Да это так. Вот в этом случае и нужно становиться в ноль и позволить Богу разрешить проблему. Когда энергии ситуации будут в Гармонии, ребенок поправится без вмешательства твоих энергий страха и тревоги. Как говорят: " Делай,что дОлжно и будь что будет".
Здесь встает попрос о полном доверии своему Духу.
Вот эта ситуация с твоей работой. Отходишь от ситуации , становишься в ноль по отношению к проблеме ( как говорят люди стань пофигистом) и просто наблюдай. Проверь. Сейчас "тебе и карты в руки" . Ты же не знаешь, что тебе уготовано по Судьбе Души.И не забывай ,что твоё СОСТОЯНИЕ влияет на твою реальность.
Последний раз редактировалось МаЙа 08 ноя 2018 13:45, всего редактировалось 1 раз.

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 08 ноя 2018 13:43

Нашла ролик:

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 08 ноя 2018 13:52

С работой да,все понятно,так и сделаю,ещё приговаривать буду,что все будет только лучше,а зарплата больше. :D
Вот летом у меня были события,которые трудно было свести к нулю.С разницей в три месяца ушло два любимых животных.Попугай прожил у нас 6 лет,кот 12.Уходили тяжело,я их больше месяца лечила,а они чахли-чахли у меня на глазах...Причем кота пришлось усыпить,потому что стала кровь ртом идти и утром он лежал в луже.Каково было принять это решение...только сейчас могу взять себя в руки,не теребить рану воспоминаниями.
Кстати,за попугая так и попросила ... или туда,или туда - ночью его не стало.

Еще говорят .... подумай, прежде чем подумать. :D :d_sunny: :love:
Кстати,взяла себя в руки и избавилась от подруги ,у которой ВСЕ плохо.

Timoscha

Непрочитанное сообщение Timoscha » 08 ноя 2018 14:43

Всем привет :roze: Не ждали? :D
Войн в девичнике.jpg
Войн в девичнике.jpg (41.91 КБ) 143 просмотра
А тут на белом коне и в девичник :lol:

Timoscha

Непрочитанное сообщение Timoscha » 08 ноя 2018 14:57

С последним букетом полевых цветов этого года
Вложения
букет.jpg
букет.jpg (58.19 КБ) 141 просмотр

Timoscha

Непрочитанное сообщение Timoscha » 08 ноя 2018 15:13

Состояние, конечно, влияет на окружающую действительность и это касается не только себя лично, но и окружения. Происшествия, аварии, погода. Идёшь, например, взбешён и не то что кирпич на голову падает, а пешехода сбивает машиной, или просто авария. Вроде напрямую не касается, но очень неприятно.

Timoscha

Непрочитанное сообщение Timoscha » 08 ноя 2018 15:18

А наблюдатель видит всё: :shock:
Вложения
Наблюдатель.jpg
Наблюдатель.jpg (58.04 КБ) 140 просмотров

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 08 ноя 2018 19:23

Timoscha писал(а):
08 ноя 2018 15:18
А наблюдатель видит всё: :shock:
Timoscha,привет :roze: Очень приятно,что ты "забежал на огонек". Слишком уж скучный был форум,когда я пришла. Вот,немного зашевелили энергию.
Да, наблюдатель видит все, НО! ОН НЕ СУДИТ, НЕ ОЦЕНИВАЕТ! Он бесстрастен, не эмоционален- Он НИКАКОЙ ,если можно так сказать.
Он ПРОСТО НАБЛЮДАЕТ! И,нужно в себе найти именно такое состояние, только в том случае станешь Наблюдателем.
Это я для Мечты пишу.

Наверное я плохо объяснила,извини. :)

А животные приходят к нам,чтобы научить нас чему-то и ...уходят,когда мы это уже постигли. Не горюй.Это жизнь .Рано или поздно мы должны с ними расставаться, должны научиться их отпускать - освобождать энергии из формы.

Ответить