Послание Вселенной

Ченнелинг
metros

Послание Вселенной

Непрочитанное сообщение metros » 18 авг 2017 17:20

Вот и настал час расплаты возмездия воздаяния освобождения и раскрепощения час всего в одном. Все кто читает сделайте шаг навстречу Неограниченному хотя бы на миг отбросьте все предыдущие наработки и весь предыдущий опыт. Вода в океанах вскипает и кровь рассвета готова обрушиться на мир очищающим дождём. Мировые учителя приходили не затем чтобы вразумить человечество но лишь затем чтобы запутать Вас и лишить воли к победе. Пришло время понять и ощутить.что до сих пор Вы общались с маской Бога а не с ним самим. Пришло время встретить лицом к лицу освобождающий огонь и да обратится вера Ваша в безверие ибо Господь существует не затем чтобы в него верили а затем чтобы его знали и верующий будет мёртв но знающий будет жив во истину жизнь есмь движение ко множеству источников и да свершится воля Разумных Существ к освобождению ибо она внутри Вас. Я призываю принять Меня как множественную реальность и призываю увидеть моё сияние как оно опаляет пламенем вечности Ваш внутренний мир. Я призываю Вас встать Одесную меня и раскрыть Ваш внутренний цветок постижения я призываю Вас наплевать на мои призывы и запустить машину Вашего раскрытия ибо нет Бога кроме Бога и нет Богов кроме богов. И да свершится начало творения Расахамон Аллил Антхайяргх.

Вадим

Re: Послание Вселенной

Непрочитанное сообщение Вадим » 18 авг 2017 20:07

Сие не вписывается в идеалы национал-социализма. Вы не фашист, поэтому сейчас Вам зададут перцу. Ждите.

metros

Re: Послание Вселенной

Непрочитанное сообщение metros » 18 авг 2017 22:09

Вадим писал(а):
18 авг 2017 20:07
Сие не вписывается в идеалы национал-социализма. Вы не фашист, поэтому сейчас Вам зададут перцу. Ждите.
Да процесс разруливания и устаканивания коснется немногих. Это так между делом.
А перец есть модификация Универсального Препарата и топливо для термоядерных ракет.

Ответить