В содружестве с аспектами

Все что не подходит для других разделов
Борик

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Борик » 31 янв 2018 21:41

Илуватар писал(а):
31 янв 2018 21:36
Убери негативный опыт в материальности и многие души автоматически обратятся к созидательному мышлению.
а "убирать" кто будет? :lol:

Илуватар

Непрочитанное сообщение Илуватар » 31 янв 2018 21:50

Борик писал(а):
31 янв 2018 21:41
а "убирать" кто будет? :lol:
Не знаю. В связи с этим я возлагаю надежду на парапсихологию и эзотерику. Если согласно религиозной концепции этот мир действительно кем-то был создан, то значит тем же путем его вполне возможно и изменить. В связи с этим я сейчас заинтересовался идеями гравитации и частицами с отрицательной массой:
viewtopic.php?f=9&t=197&p=137643#p137643

Борик

Непрочитанное сообщение Борик » 31 янв 2018 22:10

(и) я не религиозный, но вот случайно только что в интернете попалось:
"И Всевышний Аллах сказал: «Поистине, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (сура 13 «Гром», аят 11)".

поэтому - "сами, сами, сами..." :lol:

Илуватар

Непрочитанное сообщение Илуватар » 31 янв 2018 22:22

Борик писал(а):
31 янв 2018 22:10
поэтому - "сами, сами, сами..." :lol:
Наилучшим образом реализуются те пророчества, которые создаем мы сами. ;)

Челанэль

Непрочитанное сообщение Челанэль » 21 фев 2018 17:12

ИНФОРМАЦИЯ от 20.02.2018

33 - ДНЕВНАЯ КАРМИЧЕСКАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ 18 ФЕВРАЛЯ-21 МАРТА 2018

Мы все как то дружно и безответственно упустили один очень важный момент Перехода. Это КАРМА! Сейчас настало время срочно это исправить.

21.12.2012г после Импульса Абсолюта в Мироздании была аннигилирована ВСЯ каузальная карма, то есть кармическая субстанция, находящаяся на каузальном плане, в частности, в каузальных телах людей. Отравление Мироздания реальной кармосубстанцией прекратилось.

Вместо этого Владыки Кармы внедрили специальную программу виртуальной кармы, когда каузальное тело блокируется пропорционально объему кармы, в нем находящемся. При этом у человека случалось все, что было бы, если бы карма была настоящей, не виртуальной (травмы, болезни и т.д.).

Но оставалась еще карма Монадическая, сосредоточенная в Логосах и Монадах. Если нам не изменяет память, в 2013 году вся Монадическая карма из всех Монад (людей и других Монадических форм Разума) была выведена во внешние кармоудерживающие кристаллы, созданные как временные тела проявления самих же Монад.

С тех пор объем выведенной кармы постепенно и дозированно, подобно капельнице, заводится обратно в Монады, где аннигилируется. При этом скорость отработки такой кармы Монады (Высшие Я) определяют сами. Никакого конечного срока не было установлено. Какие то Монады сделали все быстро, не затягивали, другие делали это не спеша, а третьи вообще ничего не делали (но таких меньшинство).

И вот сейчас, Высшие Силы объявили для всех Переходцев так называемый 33-дневный Месячник Кармической Стерилизации. Он обязателен для всех, кто номинирован на Переход в 4 D любой трансформой. Его суть заключается В ПОЛНОЙ КАРМИЧЕСКОЙ ЗАЧИСТКЕ – и каузальной виртуальной и реальной Монадической кармы.

Кармическая стерилизация началась в 00 час по Гринвичу 18 декабря 2018г, как раз в Прощеное Воскресенье и продлится до 21 марта 2018г, когда Программа Виртуальной Кармы будет полностью «выключена». Навсегда. Но пока только у Переходящих.

С технической точки зрения кармостерилизация – это программа ускоренного очищения каузального тела от виртуальной кармы. Если карм много, то будут кармические лавины, то есть отработка кармы «по старинке», через боль (болезни, травмы) физического тела. Могут внезапно проявиться старые, давно забытые болезни и новые, латентные. Во всех случаях они появятся как бы «ниоткуда», то есть без видимых причин.

Поэтому Владыки Кармы советуют уделить сейчас особое внимание своей карме, провести обряды и выполнить техники по ее санации. Ну и если случится кармолавина, принять это как дар Очищения.

Зачисткой Монадической кармы будут усиленно заниматься Высшие Я. Времени немного, но все можно успеть.

И по тому, КАК вы проживете этот месяц, до 21 марта, и будет своеобразным индикатором, лакмусовой бумажкой о наличии и объеме вашей кармы.

В Новый Мир 4 D нужно входить полностью очищенным от всей скверны 3 D

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta/

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 22 фев 2018 14:52

Челанэль писал(а):
21 фев 2018 17:12
Кармическая стерилизация началась в 00 час по Гринвичу 18 декабря 2018г, как раз в Прощеное Воскресенье и продлится до 21 марта 2018г, когда Программа Виртуальной Кармы будет полностью «выключена». Навсегда. Но пока только у Переходящих.
???

Челанэль

Непрочитанное сообщение Челанэль » 22 фев 2018 18:00

Михалыч, дорогой ;) :? что сказать хотел-то?

По некоторым обстоятельствам я не смогла раньше поместить информацию с этого сайта, чтобы было понятно, кто такие переходящие и многое другое. Она довольно интересная. Кто захочет, тот сам почитает полностью.
Знаю, что люди посещающие этот форум, к любой информации относятся не как к истине в последней инстанции, а как к одному из вариантов развития земных событий, которые могут произойти, а могут и нет… могут произойти в ближайшие годы, а могут столетия.
Последний раз редактировалось Челанэль 22 фев 2018 21:13, всего редактировалось 1 раз.

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 22 фев 2018 21:08

А меня кообасить начало это время. Тело гудит. А народ стали неадекватно покусывать. Ну к примеру соседка стала подметать в коридоре и мне к двери мусор ссыпать. И так три раза уже. Причём я три недели не живу на квартире этой. Я ей назад сгребаю, она мне, во дела :lol:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 23 фев 2018 02:14

Приветствую читателей этой ветки! :love: Надюша :girl_in_love: !
Я тоже гудю :D
Меня Любовью неземной заливает изнутри :girl_in_love: Такое ощущение, что тело плавится от блаженства, давненько такого не было, в аккурат с 18 числа.
Алекс, а ты не сгребай обратно, вынеси мусор то! Это же тебе вселенная твоя предлагает прибраться в твоем же пространстве. Увидишь, как хорошо станет. :girl_in_love: Я б еще на чаек к ней сходила с гостинцами :lol:

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 23 фев 2018 06:11

Лада :girl_in_love: гудим. У нас старая эпопея, они за собой вообще не убирали, это я их заставил. А теперь видят меня нет и стали мелко пакостить. Требуется значит дополнительное объяснение :D

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 23 фев 2018 06:52

Челанэль писал(а):
22 фев 2018 18:00
Михалыч, дорогой что сказать хотел-то?
Кармическая стерилизация началась на масленицу 18 февраля 2018, а не декабря...

Ответить