В содружестве с аспектами

Идеи насчет Работы / Бизнеса / Творчества / Науки
Челанэль

Re: В содружестве с аспектами

Непрочитанное сообщение Челанэль » 28 авг 2017 19:20

Илуватар, есть законы мироздания, которые не имеют права нарушать даже высшие силы.
Любая информация, принятая через земное сознание, не есть истина в последней инстанции. А потом война, пусть и «негласная» уже давно идет. Просто изменились форматы войн.
Скопилось столько неприязни (это мягко сказано) между странами, народами и т.д., что она должна разрядиться каким-либо образом. Это как при грозовых тучах… молния, дождь, ветер. А вот какой силы это будет, зависит от многих факторов.
Очень надеюсь, что разрядка накопленных энергий, произойдет наилучшим образом. Всем надо очень постараться. Возможно той войны, о которой у нас сохранились представления, и не будет. (имхо)
Делить на хорошее плохое, черное и белое действительно недальновидно, но в этой мерности многие от этого не избавились.

Вадим

Непрочитанное сообщение Вадим » 28 авг 2017 21:50

Уважаемая Челанэль ! А Вы не хотели бы прочитать вот этот ченнелинг Крайона: viewtopic.php?f=2&p=133925#p133925
Мне кажется, это очень для Вас актуально.

Илуватар

Непрочитанное сообщение Илуватар » 29 авг 2017 18:50

Челанэль писал(а):
28 авг 2017 19:20
Илуватар, есть законы мироздания, которые не имеют права нарушать даже высшие силы.
Если действие ведет к негативному результату, то такое действие естественно совершать не стоит. Однако, насколько я знаю, материализация и дематериализация материальных объектов вполне возможна. А значит возможно и все остальное. Войны, болезни, и катастрофы в этом мире существуют уже тысячелетия и ничего не меняется. Может быть если немного подкрутить параметры материального мира, то изменится и все остальное. Начать допустим с развития сознания.

Илуватар

Непрочитанное сообщение Илуватар » 30 авг 2017 15:47

Лада Велесса:
Скрытый текст:
Лада Велесса писал(а):
28 мар 2012 21:46
А сейчас, уже больше 2-х лет у меня спазмы-судороги в ногах, в руках тоже, но не так сильно выражено. А ноги, сначала снаружи будто окутывает облако энергетическое, кожа ежится, потом оно входит в ногу и такое щекочущее подергивание внутри мышц, может вся нога от щиколотки до самого живота напрячься сама по себе, кости ломит щекотно, ох и достало же меня это. Даже за рулем нога может начать "ходить". ОНО перетекает из ноги в ногу может в руку уйти, короче гуляет. Может кто знает, что с этим делать, для чего это и как избавиться? Я в свое время заметила, что, когда заземлюсь хорошенько, спазмы проходят. Вот так и спасаюсь, заземлением. Это началось, когда я пыталась освоить автоматическое письмо. У меня рука стала шевелиться, "пошла" так сказать, а потом ноги заплясали, но писать я так и не стала, может мало тренировалась))
Еще голова стала вибрировать. когда потоки идут сильные, волна накроет, голова от основания шеи трясется мелкой дрожью, иногда в неподходящее время, даже неловко бывает...
У меня сводило ноги. После обращения к врачу вылечился приемом глицерина. Принимал одну столовую ложку натощак. Принимал в течении года. После этого прошло.

Впрочем должен заметить, что после медикаментозного лечения возможно уменьшение экстрасенсорных способностей. Уж не знаю специально это делают врачи или случайно.
Лада Велесса писал(а):
Звон - свист в голове стоит непроходящий, иногда мотор "не гулит", в смысле, что гулит всегда))
Похоже на атеросклероз.
Лада Велесса писал(а):
Президенты наши, опять же, у нас связь стабильная и регулярная, мы дружим семьями))) я об этом писала уже где-то))
Информацию такого уровня в открытый доступ лучше не выкладывать. Даже если на это не связано с реальностью. Современный социум к такому еще не готов.

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 01 сен 2017 12:12

Доброго Всегда, друзья!
Иллуватор, получила сообщение об этом посте, и удивилась, почему в этой ветке? :D
Насколько я знаю, Надежда не приветствует постов не по теме.
Надюша, :girl_in_love:

Илуватар

Непрочитанное сообщение Илуватар » 01 сен 2017 13:57

Лада Велесса писал(а):
01 сен 2017 12:12
Иллуватор, получила сообщение об этом посте, и удивилась, почему в этой ветке? :D
Насколько я знаю, Надежда не приветствует постов не по теме.
Потому что информация была написана именно в этой ветке.

Судя по заглавному посту темы сама тема четко не обозначена.

Челанэль

Непрочитанное сообщение Челанэль » 03 сен 2017 22:50

Илуватар писал(а):
29 авг 2017 18:50
Челанэль писал(а):
28 авг 2017 19:20
Если действие ведет к негативному результату, то такое действие естественно совершать не стоит. Однако, насколько я знаю, материализация и дематериализация материальных объектов вполне возможна. А значит возможно и все остальное. Войны, болезни, и катастрофы в этом мире существуют уже тысячелетия и ничего не меняется. Может быть если немного подкрутить параметры материального мира, то изменится и все остальное. Начать допустим с развития сознания.
Негативные или позитивные результаты это все-таки результаты. Ты же сам писал, что "Делить страны исключительно на черное и белое по меньшей мере не дальновидно." Так же и здесь.
Всё, что может и должно делать мироздание, оно делает, учитывая наши (его) ресурсы и возможности. Не хочу углубляться в эту тему, о ней сказано много.

Лада писала о судорогах и спазмах в руках и ногах... "что с этим делать, для чего и как избавиться."
Расскажу о себе.
Уже 14 лет после фантастической инициации у меня "ходуном ходят" все косточки скелета. Года полтора это было заметно для окружающих, затем приспособилась "всё держать внутри" (амплитуда стала меньше). Скелет не то что гутаперчивый, но находится в постоянном движении. Прошло много лет, а я так и не знаю, что с этим делать. Ощущаю постоянно непрекращающееся движение, как будто идет сонастройка на окружающие энергии. Вначале я надеялась, что это скоро прекратится, но теперь понимаю, что это будет до перехода в мир иной.
Но один раз были чудесные несколько минут, когда тело стало действительно гутаперчивым (трудно подобрать соответствующее определение). Оно как бы плавно настраивало, гармонизировало внутреннее и внешнее... и в тоже время чувствовался сильный стержень моей сущности. Ощущения были фантастическими.
Ладушка :) у каждого все индивидуально.
О сколько нам открытий чудных...

Илуватар

Непрочитанное сообщение Илуватар » 04 сен 2017 15:29

Челанэль писал(а):
03 сен 2017 22:50
Не хочу углубляться в эту тему, о ней сказано много.
Где сказано? Мне пришлось перечитать кучу литературы чтобы это понять. А большинство обывателей, в том числе и великие ученые зачастую об этом вообще ничего не слышали.

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 30 сен 2017 23:21

Ребята, все познается, как всегда, в опыте.
Я тоже уже было примирилась со спазмами и думала, что теперь буду с этим жить вечно. А оказалось, что в крови не хватало жлеза, магния и пр. Когда я попила фенюльс, у меня спазмы сошли на нет.
Ларчик просто открывался ;)
Переход переходом, а телу нужно помогать. Если не принимать пищу, можно умереть, если не мыть овощи, можно в итоге, тоже помереть :D , так что кормить тело нам еще пока необходимо, и, давать ему то, что оно просит, делать это разумно и с любовью.
Обнимаю всех! :girl_in_love:

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 02 окт 2017 09:37

Тебе кто назначил фенюльс,как узнала что железа не хватает?
Когда мне сводит судорогой ноги или просто крутит ,я пью панангин ,там калий+магний,его аналог,только украинский - аспаркам.

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 06 окт 2017 23:46

Мечтуля, увожу беседу на свою ветку, чтобы не флудить тут. ;)

эльф

Непрочитанное сообщение эльф » 14 окт 2017 20:09

Надюша С Праздником Покрова !!! :girl_in_love: :d_sunny: :d_teddy: :love: :love: :love:

Челанэль

Непрочитанное сообщение Челанэль » 15 окт 2017 14:07

Спасибо, Эльфик :love: :love: Тебя и всех с прошедшим праздником!!!!!

Бабье лето песней недопетой… шелестит опавшею листвой
Солнечным теплом земля опять согрета… и ласкает душу Матери Покров.
Милосердным Платом Мать укрыла землю. Просит нас добрее быть…
Не нагнетать природы шаг ответный… и мирно в мире жить.

Ответить