Предлагаю создать раздел "Хроники Перехода"

Правила и вопросы
МаЙа

Re: Предлагаю создать раздел "Хроники Перехода"

Непрочитанное сообщение МаЙа » 09 ноя 2017 09:12

михалычев писал(а):
09 ноя 2017 08:33

Могу передать только выход из тела- вижу, как туманная моя форма поднимается над "мертвым" телом и начинает делать то, что я хочу. "Вижу" заряженные когда-то на благополучие банкноты за гардеробом и их номера. Читаю текст записки, оставленной для меня. Были даже сексуальные контакты. При этом я видел и чувствовал свое другое тело. Выходил из материи, но не исчезал, оставаясь ее частью. Как у метроса...
Отмечу, что этот опыт у меня совсем небольшой, т.к. бродить по слоям я еще боюсь.
Монро, случайно, не твой двойник? :lol:
А я вот такие "фокусы" не умею делать.
Раньше пыталась. Однажды начала подниматься через голову. Но, неожиданно, бесцеремонно "запихнули" обратно. Я сначала растерялась,а потом стало смешно. Но, ума хватило понять,что эти "фокусы" мне запрещены по какой-то причине.

Борик

Непрочитанное сообщение Борик » 09 ноя 2017 09:22

МаЙа писал(а):
09 ноя 2017 09:12
Однажды начала подниматься через голову.
а у меня ноги первые поднимались... :oops: до пояса... :shock: неоднократно... :oops: потом прекратилось... :)

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 09 ноя 2017 14:57

После 2012 не удается тоже, да уже и не хочется- почему-то стал бояться "падать" с кровати...

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 09 ноя 2017 15:33

МаЙа писал(а):
Монро, случайно, не твой двойник?
Даже читал его, но учился и практиковал у наших спецов. Стирать облака, ходить по углям и битому стеклу, чистить чакры, пробуждать кундалини и выходить из тела- ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ФОКУСЫ. Потому что я это делаю! В гипноз тоже мало кто верил, а теперь многие им лечатся, просматривают свои прошлые и будущие жизни. Впереди возможно ВСЕ, о чем только помыслим.

Илуватар

Непрочитанное сообщение Илуватар » 09 ноя 2017 16:10

gemini писал(а):
09 ноя 2017 08:37
астрал устарел, не?
Астрал не устарел. Просто существует более высокий уровень Света до которого добираются не многие.

metros

Непрочитанное сообщение metros » 10 ноя 2017 21:33

gemini писал(а):
астрал устарел, не?
Современный земной астрал слишком загрязнен различной мерзостью, чтобы по нему можно было безопасно путешествовать

metros

Непрочитанное сообщение metros » 10 ноя 2017 21:35

Сегодня, короче, принимал энергии, которых в этой Вселенной вообще нет. Классно, конечно, но теперь башка побаливает.

metros

Непрочитанное сообщение metros » 10 ноя 2017 21:36

МаЙа писал(а):
михалычев писал(а):
09 ноя 2017 08:33

Могу передать только выход из тела- вижу, как туманная моя форма поднимается над "мертвым" телом и начинает делать то, что я хочу. "Вижу" заряженные когда-то на благополучие банкноты за гардеробом и их номера. Читаю текст записки, оставленной для меня. Были даже сексуальные контакты. При этом я видел и чувствовал свое другое тело. Выходил из материи, но не исчезал, оставаясь ее частью. Как у метроса...
Отмечу, что этот опыт у меня совсем небольшой, т.к. бродить по слоям я еще боюсь.
Монро, случайно, не твой двойник? :lol:
А я вот такие "фокусы" не умею делать.
Раньше пыталась. Однажды начала подниматься через голову. Но, неожиданно, бесцеремонно "запихнули" обратно. Я сначала растерялась,а потом стало смешно. Но, ума хватило понять,что эти "фокусы" мне запрещены по какой-то причине.
Ну почему же запрещены? Все дело в карме.

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 11 ноя 2017 11:05

metros писал(а):
10 ноя 2017 21:33
gemini писал(а):
астрал устарел, не?
Современный земной астрал слишком загрязнен различной мерзостью, чтобы по нему можно было безопасно путешествовать
"Устарел" нижний и средний астрал, который был в Потоке до 12.12.12, а сейчас Верхний. Уровня Иисуса и Будды. Но до него еще мало кто может быть допущен. Тащить туда всякую грязь конечно опасно! И дело не только в карме- просто мы получаем немыслимые энергии, которые не научились пока контролировать, а это ведет к посягательству на свободу выбора других. Приведу пример: я люблю больше чистое ясное небо, но многие нуждаются в дождях, напр. хлеборобы или те, кто понимает, что засуха "родит" только пустыню. Таким образом я лишь тешу свое эго, а не интересы других...

metros

Непрочитанное сообщение metros » 11 ноя 2017 21:31

михалычев писал(а):
11 ноя 2017 11:05
metros писал(а):
10 ноя 2017 21:33
gemini писал(а):
астрал устарел, не?
"Устарел" нижний и средний астрал, который был в Потоке до 12.12.12, а сейчас Верхний. Уровня Иисуса и Будды. Но до него еще мало кто может быть допущен. Тащить туда всякую грязь конечно опасно! И дело не только в карме- просто мы получаем немыслимые энергии, которые не научились пока контролировать, а это ведет к посягательству на свободу выбора других. Приведу пример: я люблю больше чистое ясное небо, но многие нуждаются в дождях, напр. хлеборобы или те, кто понимает, что засуха "родит" только пустыню. Таким образом я лишь тешу свое эго, а не интересы других...
Ну да, это понятно. Нам просто необходимо уметь управлять Силой. Дай ребенку атомную бомбу, и что получится?
А энергии, бомбардирующие сейчас планету, сильнее миллиона Хиросим.

Однако многие из нас были в прошлом Мастерами и думаю, что Мы об этом вспомним, и все будет как Надо.

:d_sunny: :mrgreen: :geek: :!: ;)

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 12 ноя 2017 06:38

Раз мы об этом говорим, мы уже мастера и начали это вспоминать...

metros

Непрочитанное сообщение metros » 12 ноя 2017 17:24

михалычев писал(а):
12 ноя 2017 06:38
Раз мы об этом говорим, мы уже мастера и начали это вспоминать...
Эт, конечно да эт понятно но не все же Мастера, некоторые всего лишь на Пути Становления, а на нем кармические проработки могут быть, очень болезненные, вплоть до того, что совсем жить не захочется...

metros

Непрочитанное сообщение metros » 12 ноя 2017 17:34

михалычев писал(а):
09 ноя 2017 15:33
МаЙа писал(а):
Монро, случайно, не твой двойник?
Даже читал его, но учился и практиковал у наших спецов. Стирать облака, ходить по углям и битому стеклу, чистить чакры, пробуждать кундалини и выходить из тела- ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ФОКУСЫ. Потому что я это делаю! В гипноз тоже мало кто верил, а теперь многие им лечатся, просматривают свои прошлые и будущие жизни. Впереди возможно ВСЕ, о чем только помыслим.
Только помыслим? Между прочим, мысль изреченная есть ложь. Рекомендую "Книгу Лжи" Алистера Кроули?

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 13 ноя 2017 14:05

metros писал(а):
12 ноя 2017 17:34
Только помыслим? Между прочим, мысль изреченная есть ложь.
А говорить и не нужно- мысли будут материализовываться мгновенно!

Ответить