НОВЫЙ МИР !

Группа через Стива Ротера
LAYRNI

Re: НОВЫЙ МИР !

Непрочитанное сообщение LAYRNI » 31 дек 2017 18:33

Заканчивается 2017 год. Он уходит и останется в нашей памяти.Спасибо ему.Спасибо всем тем кто был в нём.Кто был рядом,кто слушал,слышал ,читал ,звонил,просто общался с НАМИ. Мы все здесь вместе ,в это ВРЕМЯ,в этой жизни.С наступающем ВСЕХ!!
Вложения
киевстар 065.jpg

LAYRNI

Непрочитанное сообщение LAYRNI » 16 янв 2018 11:41

Создать свой образ и показать его людям,что бы определить для себя КТО Я
ша1.jpg
такова была моя основная мысль когда я рискнул пойти на кастинг...

LAYRNI

Непрочитанное сообщение LAYRNI » 16 янв 2018 12:03

2018 год я встретил шумно и весело. Как всегда вышел из квартиры часов в девять и пошел гулять по городу. Было новогоднее представление у городской ёлки, гуляли люди играла музыка, чувствовалось волшебство новогодней ночи. Перед этим я съездил в Киев и прошел кастинг на Битву экстрасенсов. Я даже не рассчитывал что меня отберут, так как мой возраст и отсутствие ГОТОВОГО ОБРАЗА, не давало мне много шансов. Но менеджеры проекта отнеслись ко мне благосклонно и дали понять, что я могу "засветиться" на телевидение. Я понимал что далеко я пойти не смогу, но посмотреть изнутри на этот мир телевидения и шоу бизнеса я смогу. Поэтому я с удовольствием провожал уходящий 2017 год и решил радостно и весело встретить 2018 год.

Около одиннадцати часов я был на берегу моря, где у нас располагаются рестораны и кафе и решил на Удачу найти себе местечко. В первом кафе были только "сидячие места" у барной стойки, во втором ресторане нужны были костюмы, в третьем просто не было мест и только в четвёртом, с интересным названием "Жемчужина", оказалось ОДНО место... но без сервированного стола. Почти у самой сцены стоял простенький стол и стул, куда я с удовольствием "приземлился" почти в одиннадцать часов новогодней ночи.

Я не чувствовал себя одиноком, в эту новогоднюю ночь, за этим скромным праздничным столом. Я знал что младший сын в это время находиться на Красной площади и встречает Новый год с девушкой которой сделал предложение. Старший сын с Семьей и друзьями встречает Новый год в нашей семейной квартире, куда он переехал жить. Другие близкие мне люди были со своими семьями в кругу родни, а я могу позволить начать новую страничку в своей Жизни, как говориться с чистого листа. Мне было весело и спокойно на душе, я понимал что старое уходит и придет НОВОЕ.

LAYRNI

Непрочитанное сообщение LAYRNI » 07 фев 2018 09:29

ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...кто в этот мир попал на веки счастлив стал..ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ !!Это строчки песенки из давешнего мультика про мир кино и телевидения.Когда то в юности я мечтал стать артистом и даже готовился поступить в театральный институт.Учил стихи Есенина,учил песни,пытался играть на гитаре.Но мечты остались мечтами!!!
И вот теперь я решил что можно рискнуть и "попасть в телевизор".Для этого я просто заполнил в интернете и отправил анкету на кастинг БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ.Я не ждал "большого результата" и для себя решил что попросту попробую заявить о себе и посмотреть на мир телевидения из нутри. Я не считаю себя ЭКСТРАСЕНСОМ!!! Я был советским учеником и студентом,имею "классическое образование психолога" и окончил курсы "школы" Старых Павла Васильевича,при Киевском Институте Народной медицины,получив свидетельство БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТА .
К моему удивлению мне позвонили и пригласили приехать в Киев ,участвовать в кастинге БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ .Я не колебался и не переживал, а пошел первым и рассказал о себе всё как есть.О том что я проработал больше десяти лет в санатории,принимая людей в своём кабинете,работая как ПАРАПСИХОЛОГ.Рассказал о том что из моей Жизни очень неожиданно ушла Жена,которая была моей соратницей и помощницей.О том что я последнее время отошел от своей "профессиональной работы" и жил "свободной жизнью", отходя от пережитого шока. Меня очень охотно и даже долго слушали,потом предложили определить что лежит в конверте.
Я сказал что я не знаю что лежит в конверте и мне то вообще не интересно "гадать и искать".Я хочу поучаствовать не для того что бы БИТЬСЯ и СРАЖАТЬСЯ, а что бы заявить о себе и вернуться в профессию.Мне не нужно самоутверждение ,известность и слава.Я хочу посмотреть на этот МИР КИНО из нутри и посмотреть на самого себя, на фоне других. Я не рассчитываю стать победителем, а просто хочу в этом поучаствовать.
После этого я просто поехал домой и занимался своими делами.На какое то время я забыл об этом кастинге и посчитал что я не прошел отбор и наверное уже стар для таких телешоу!!

Илуватар

Непрочитанное сообщение Илуватар » 07 фев 2018 19:12

LAYRNI писал(а):
17 дек 2014 22:14
КОН-коалиционный отряд наблюдателей
Что такое КОН?

LAYRNI

Непрочитанное сообщение LAYRNI » 08 фев 2018 02:58

КОН - коалиционный отряд наблюдателей !!! Когда в 1994 году МЫ писали ЗАЯВЛЕНИЕ на вступление в этот отряд ,то просили себя зачислить в этот ОТРЯД,Люди вступающие в этот ОТРЯД принимают на себя определенные обязательства и ответственность.Обязуются не применять свои Силы и Знания для вмешательства и влияния на эволюционный Путь развития Человечества.Обязуются поддерживать СВОЁ ПРОДВИЖЕНИЕ,а полученные Знания и ПСИХОДЕЛИКИ использовать во благо всего Человечества.
Еще было пару пунктов личного характера и заверение того что это делается на добровольной основе и осознании того что это все очень сильно отобразиться на того кто вступил в этот ОТРЯД.Все это писалось на простом листке бумаги ,своим почерком,ставилась роспись и дата.Это было в декабре 1994 года.
После этого действительно нам читали лекции и объясняли на примерах как можно использовать свою психику и свою энергетику что бы раскрыть в себе врожденные способности.Было очень интересно и познавательно.Мы тогда впервые узнали и можно сказать УВИДЕЛИ что такое аура ,биополе,чакры.Я сильно ощущал и видел запахи и цвет,очень легко входил и выходил в состояние транса.Была так же не очень приятная ситуация,когда я ночи две - три не мог сомкнуть глаз и боролся с какой то Силой.Может это было только у меня,но я физически ощущал что на меня вернее в меня хотело что то "влесть".
Потом была ИНИЦИАЦИЯ и сдача экзамена.Я тогда впервые "увидел" ауру и научился "выходить из себя" . Думаю что без вступления в КОН я бы не смог получить инициацию ,знания и открыть в себя свои личностные способности.
Дальше было прохождение энергии по всему позвоночному столбу,или поднятие Кундалини.Потом "просыпание во сне",потом вход в Парадиз и "полёты во сне и на яву".

Илуватар

Непрочитанное сообщение Илуватар » 08 фев 2018 18:30

LAYRNI писал(а):
08 фев 2018 02:58
Люди вступающие в этот ОТРЯД
В интернете было опубликовано несколько посланий КОН. Любители уфологии интерпретируют их как послания инопланетян. Вы имеете в виду именно этот КОН или какой-то другой?

LAYRNI

Непрочитанное сообщение LAYRNI » 09 фев 2018 02:17

Есть очень много различных ПОСЛАНИЙ КОН и их трактовок.Их достаточное количество в Интернете.Я так же как и многие интересовался и просматривал эту информацию.Что то нового и слишком интересного я не увидел.Можно точно так же воспринимать ченелинг и различные послания,предположив что это тоже "послания кон".

Ника

Непрочитанное сообщение Ника » 09 фев 2018 08:22

Илуватар писал(а):
07 фев 2018 19:12
LAYRNI писал(а):
17 дек 2014 22:14
КОН-коалиционный отряд наблюдателей
Что такое КОН?
здесь что-то про Кон мироздания

LAYRNI

Непрочитанное сообщение LAYRNI » 10 фев 2018 12:27

Когда мне позвонили и сообщили что я прошёл кастинг и приглашаюсь на БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ 2018 киевского телевидения, я был приятно удивлен, так как мне показалось что там было больше молодых. Но как бы то ни было я был очень рад, что у меня появился шанс, "попасть в телевизор".
В назначенный день я отправился в Киев, а так как я живу довольно таки далеко,на самом юге,то мне пришлось в пять вечера сесть на автобус и только к семи утра я был на месте. Нам были даны координаты где нас ждал автобус,который повес нас на телестудию. Приехав на место нам дали анкету для заполнения, а потом пригласили в какую то "тёмную комнату". Там стоял стол стул и куча всяких осветительных приборов и камер. Оператор повесил микрофон и объяснил что будет снимать меня КРУПНЫМ ПЛАНОМ. Я "вошел в образ", надел арафатку, привезенную с Египта, свои "кольца" и взял в руки чётки, подаренные мне Женой.
Когда то в юности, у кинотеатра ЮНОСТЬ, в газетном ларьке я купил себе ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО, за большие деньги по тем временам 3 рубля 50 копеек. Для сравнения проезд в автобусе стоял 5 копеек, а билет в кино, в тот же кинотеатр ЮНОСТЬ - 25 копеек. Это был перстень с ярко-желтой "стекляшкой", в которую, если посмотреть на солнце, то уведешь ОРАНЖЕВЫЙ МИР, в лучах оранжевого света. Мне казался этот мир сказочным и романтичным, он мне часто снился и я мог видеть сны с продолжением. Там была КОРОЛЕВА, которая воспитывала и заботилась обо мне. Я засыпал и встречался с ней, потом просыпался и жил обыкновенной жизнью. А следующей ночью, опять встречался с ней. Так было года три-четыре, а потом закончилось. Этот перстень я надеваю когда принимаю людей и привожу ритуалы. Он как бы связывает меня с этим ОРАНЖЕВЫМ МИРОМ, наполняет и защищает .
По моему представлению я стал похож на ШЕЙХА из далекой страны. В таком экзотическом образе я решил предстать перед зрителями. Я еще не знаю как меня воспримут на экране, но для себя я решил что хочу быть ДОБРЫМ ВОЛШЕБНИКОМ, что бы служить СВЕТУ и помогать людям справиться с трудностями Жизни. Об этом я рассказал журналистам, которые пришли задавать мне вопросы. Это были ТРИ ЖЕНЩИНЫ, телеведущие украинского телевидения. Они явно проявили ко мне интерес и мы "беседовали" минут сорок.
Я рассказал о том что не ставлю целью быть победителем, а хочу просто заявить о себе и вернуться в профессию. Считаю что у меня получается быть ПАРАПСИХОЛОГОМ, а деторождение, это то направление в котором я хочу совершенствоваться. Я имею богатый опыт работы СЕМЕЙНОГО ПСИХОЛОГА, у меня это получается. Так же я занимаюсь ДИАГНОСТИКОЙ АУРЫ и КАРМИЧЕСКИМИ ЗАДАЧАМИ. Меня внимательно и с интересом выслушали, задали ОЧЕНЬ МНОГО ЛИЧНЫХ ВОПРОСОВ и сказали что это ШОУ... это БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ... нужно будет "драться за место под солнцем... любым способом". Меня это не много расстроило и озадачило, но я принял все как есть.
Я не разу не сталкивался с миром телевидения и шоу бизнеса, но окунувшись в свое время в МИР ПОЛИТИКИ... я был разочарован. Он очень желчен и алчен, сложен и беспринципен, в нем не всегда выживает сильней, а скорее "подлейший". Похожая ситуация была и здесь, но мне об этом еще предстоит узнать. А пока я рассказал ВСЁ О СЕБЕ и по моему, понравился... женщинам журналисткам и как мне сказали... меня любит камера.
Так я прошел кастинг и поехал домой, думая о том зачем нужно отгадывать, что находиться в коробочках и конвертиках, когда это не даёт НИ КАКОГО СМЫСЛА, если там лежит совсем не то что тебе нужно. Это типа РУЛЕТКИ и азартных игр, которые не предсказуемы и заставляют трепетать сердце, только от того что ты САМ НЕ ЗНАЕШЬ... что тебе нужно по жизни, а просто играешь, в надежде на ПРИЗРАЧНУЮ УДАЧУ.

LAYRNI

Непрочитанное сообщение LAYRNI » 12 фев 2018 10:39

Симбат.jpg
Так я проходил целое лето по одному из самых длинных пляжей нашего курортного городка,пол пляжу АКЗ. Меня узнавали по моему головному убору.Его я пробрел в Крыму на горе Ай Петри и называется она КАРАИМКА. Это национальный головной убор КАРАИМОВ.Мне просто понравился СВЕТЛЫЙ ФОН этой "тюбитейки" и я взял её себе на память . Я решил что этот головной убор будет меня как то выделять,поэтому при создании образа я решил его использовать.

Ответить