СНЫ во сне и наяву

Все что не подходит для других разделов
aleksn

Re: СНЫ во сне и наяву

Непрочитанное сообщение aleksn » 13 июн 2018 21:54

Я по моложе пищал хотел, не было возможности. Сейчас в принципе могу свою продать а там сделать, но не хочу уже, перегорел за столько лет. А так шикарно там по набережной гулять. На высоте, море внизу, воздух ламинариями пахнет. Токо роликов не хватало :( там токо если на пензию жить :D думаю работы то нет.
Кстати для тех кто думает что нужно бабло чтобы отдыхать. Весной ещё на сайте букинг вроде заказали на двоих комнату с холод, кондиц и душем. Газ плита и столовая на 10 комнат. Стоит 10т всего на неделю, автобус 4т, ели что брали в магните в основном. А если найти мах дёшево столовку на пляже, то 150р пообедать. Так что дерзайте и все получится. Слышал старух что у вокзала ловят приезжих, эконом за 300-400р в сутки сдавали на человека ;)
Вложения
rps20180613_215800.jpg
rps20180613_215800.jpg (76.81 КБ) 778 просмотров

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 24 июн 2018 14:17

Привет всем! :girl_in_love:
Я вернулась из поездки. Подготовили квартиру к продаже, выписались, продается.
Когда въезжали в Москву, душную, в пробках, шумную, бешеную, я телом прожила то, что мне все это больше не резонирует, пройдено, прожито. Цели разные, ритмы разные, качество и наполнение жизни другое. Мне больше нечего дать моей любимой Москве и у нее для меня тоже ничего нет. Переходим, однако... или переезжаем :D
Сейчас, утром, на окно прилетела бабочка, села и сидит на подоконнике, как символ новой жизни, символ новой меня и легкого воплощения всего, что раньше казалось несбыточным. Цифры тоже семафорят синхронами, в общем процесс идет с полной поддержкой и знакми от Вселенной.
В Челябинске прожила интереснейший опыт.
Ехала к подруге в деревню, села в микроавтобус, заходили люди, в основном татарской национальности, щебетали на своем, суетились. А я сижу, смотрю на это все и нутром ощущаю, что это сон, это все не со мной, наваждение.
Спросила себя, если это не со мной, и я не я, то кто я?
Начала созерцать дыхание, прибывая в Сейчас, закрыла глаза. Потихоньку как бы отключила то, что вижу, то, что слышу, тело, эмоций и так не было. И осталось Оно. То, что существует вечно, всегда, несмотря на человеческие переживания, на состояния тела, на то, чему неважно какой сегодня день, четверг или суббота. Незыблемость, внутренняя неподвижность, которая всегда есть, это то, что неизменно, незримо находится в нас, но мы ее не замечаем, в то время, когда мы ею являемся по сути. Я прильнула к Ней, будто бы попробовала ее на вкус...
Все так просто и даже смешно. Мы ищем то, чем являемся.
В дальнейшем я проживала ее еще, потом еще и еще, соединяясь и становясь ею по своему желанию. В этом качестве себя ты можешь видеть и слышать происходящее, мыслить, воспринимать бытие, но оно как будто замедленное, неспешное, позволенное и согласованное с Чем-то Главным. О чем думать ты выбираешь сам. Можно ни о чем не думать. На самом деле это просто, достаточно просто воспринимать то, что происходит, то, что дейсвительно Есть в Сейчас.
Поясню. Происходит только то, что мы способны воспринимать, как видимое сейчас, слышимое сейчас, ощущаемое телом сейчас, чувствуемое сейчас. Чистое, без интерпретаций и нагромождения созданных умом конструкций плюсом к тому, что есть. И происходит все это на фоне этой Неподвижности, бесконечной необъятности, Тишины, Незыблемости, которая всегда была, есть и будет.
У этого качества Себя есть побочный эффект, алхимический, - начинает заливать амритой в сердце или из сердца и физическое состояние меняется. Все внешнее и внутреннее наполняется Любовью и ты как бы состоишь из этой Любви, из всего, что Есть. И совершенно не имеет значения, что происходит, все будто не со мной, все сливается и воспринимается, как декорация на сцене. а ты как зал, в котором она находится, только бесконечный, безграничный. И, все, что действительно сейчас существует - это Есть Любовь Присутствующая, все остальное - декорации, пиксели на экране.
Сон на сегодня.
Я на берегу реки или озера, вода чистая, собираюсь нырнуть. Подошла к берегу, пригляделась, а там камни в воде. Поблагодарила себя за осторожность, ищу место, где занырнуть. Тут появляется моя мама и с разбегу в воду бомбочкой, с другой стороны, а там по колено. Ушиблась, но не сильно, я ее отругала за беспечность. :?
Еще эпизод. Спасала ребенка, девочку от какого-то преступника, убегали, сели в машину и уехали.

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 24 июн 2018 15:32

Еще сон вспомнила.
В моей комнате ползет змея с метр. Я ее не боюсь, просто мне не нравится, что она приперлась. Я ее ловлю и делаю так, что она кусает себя за хвост и отпускаю, а она таким макаром не ползет, а типа припрыгивает, закольцованная, удирая. :?

Мирабелла

Непрочитанное сообщение Мирабелла » 24 июн 2018 15:37

Это, Лада, называется - от себя не убежишь :) И ни в каких Челябинсках не спрячешься.
Змейка хоть симпатишная была? Ну не удав же :? :girl_in_love:

михалычев

Непрочитанное сообщение михалычев » 24 июн 2018 16:05

Лада Велесса писал(а):
24 июн 2018 15:32
Еще сон вспомнила. В моей комнате ползет змея с метр. Я ее не боюсь, просто мне не нравится, что она приперлась.
Зря ты так- она тебе какую-то важную весть принесла. Надо было спросить, зачем пришла...

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 24 июн 2018 18:11

Ребята, у меня есть своя версия, но я пока помолчу, мне интересны ваши! ;) :girl_in_love:

Пишите!

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 24 июн 2018 20:49

Плющит значит Лада по хорошему :love:
Закольцеала энергии в себе (змея) ну не знаю что из этого выйдет, посмотрим ;)
Нанюхался в саду цветущих фруктовых деревьев и переместился в городок какой то, на вид обычный, люди ходят. Только в воздухе периодически появляются аномалии, в виде воздушных линз, каких то фигур и пр. Это не свойственно пространству, моя задача их мысленно стирать, убирать, что и делал..
Попал в какой то мир, бирюзовый океан и голубое небо, солнце ярко светит. В небе огромный летательный аппарат, белый, как этажерка, со множеством винтов. Все белое, красивое. Он висит, левитирует, винты не крутятся. Вода бурлит и из глубин хозяин этого места появляется. Чернявый, мелкий Кент, почему то я думаю что это президент этого мира. Он виноватится, а я говорю да ты что? У тебя какой классный мир, красивый.. :D

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 24 июн 2018 22:01

Алекс, прочла твои сны и прям окунулась туда :D

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 25 июн 2018 01:53

Сегодня улетаю на неделю в Махачкалу к подруге.
Не решила еще, брать компик с собой или нет, так что, возможно, не сконнектимся на этой неделе.
Всем удачи и радости в каждом мгновении. :girl_in_love:

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 28 июн 2018 11:03

+40 :D
Не в стакане, в воздухе! ;)
В 10 утра на улицу выйти уже невозможно, жарит беспощадно. А если к жаре добавлены выхлопные газы, влажность и пыль, то эта гремучая смесь и есть Махачкала. :D
Но по вечерам море, +26 вода, приятный песочек под ногами на пляже в Каспийске, в общем, принимаем дары жизни, как есть.
Вчера снилось, что в город въезжают захватчики американские, огромнейшие абрамсы (танки), солдаты с автоматами, убивают просто всех. Передо мной появляется офицер и наводит дуло на меня. Я складываю руки перед сердцем в "намастэ" и отрицательно качаю головой, мол: "ненадо". Он на секунду замирает, потом отворачивается и уходит. Просыпаюсь. :?

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 28 июн 2018 11:52

И на море пробрались каты :D победила Лада ;)
Летал, только ветер сильный сносил на провода столбов. Упирался в них и спрыгивал на землю 8-)

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 03 июл 2018 08:03

Эгей, Махачкала, не сварились ще? :D щас везде припекает. У нас хоть поменьше 31", но душно. Только кондеры спасают..
Снилось что я итальянец и шпарю по итальянски как мама миа (не знаю в реале). И жена у меня красотка типа арнела мути :cry: эхе хе ..

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 03 июл 2018 10:47

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Последний раз редактировалось Лада Велесса 03 июл 2018 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Лада Велесса

Непрочитанное сообщение Лада Велесса » 03 июл 2018 10:54

Бонджорно, сеньоре! :love:
Вчера вернулась в Москву. Загорелая, наплававшаяся, наевшаяся вишни - черешни, абрикосов и помидоров с сыром. Мы жили за городом, в 100 метрах от моря, в роскошном доме, я на пляж ходила босиком. Приходили в 6-30 или 7 утра и в 9, 9-30 домой, потому что ну очень жарко, в 9 утра 33 градуса, в 12 уже 40, а в обед до 45. Так вот, шла домой в полдесятого утром по песку босиком и прыгала, как петух на сковородке, реально, чуть не сожгла подошвы, третий день красные. :D
Каспийское море очень теплое, 26-27 гр. и приветливое.
Благодарю мою дорогую подругу и Вселенную за чудесный поДарок!! :girl_in_love:
Снится всякое, особого внимания не заслуживающее.
каспийское море.jpeg
О море, море...

aleksn

Непрочитанное сообщение aleksn » 03 июл 2018 12:54

По ходу ты мать обгорела, чернаа.. ;)

Ответить