НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Через Джеффри Хоппе
onega

Re: НОВАЯ ЗЕМЛЯ

Непрочитанное сообщение onega » 08 ноя 2018 20:01

Приветик всем! МаЙа :love:
Про животных хочу пять копеек вставить. Ни на одном форуме вижу, как люди делятся о том, как тяжело расставаться с любимыми животными. Сама через такое прошла. Мою кошку задрали собаки в 2013 году. Она жила тогда в деревне с моими родителями. И меня рядом не было с ней. НО! Что я испытала в другом городе- это не передать словами. У меня было ощущение, что это МЕНЯ задрали и я буквально дня три просто сходила с ума от горя и боли...Я никак не могла понять- ПОЧЕМУ так больно? Это же просто кошка.. Ни ребенок, ни родственник.. Моя мама всегда прикалывалась надо мной и говорила, что кошку свою люблю больше чем дочку. Потом у видела как в группе Алого Круга на ФБ обсуждали и кто то выложил текст от Тобиаса, где он объясняет, что мы в животных вкладываем свой аспект- аспект своей дущи. Животные приходят к нам из в жизни в жизнь- что бы нам было проще проходить свой путь. И они нас безусловно любят и берут на себя все наши эмоциональные проблемы... А потом мне во сне показали- что кошка моя- это как робот такой что ли- показали пустую оболочку, которая оживает, когда я ее включу, когда мне это понадобится.. И я потом попросила кота. Муж хотел, очень хотел и вот к нам пришел кот. Добрейший, любвеобильный, ласкучий. У меня в жизни таких котов не было. :D

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 08 ноя 2018 20:57

Спасибо, onega, за такой хороший пост. :) :love:

onega

Непрочитанное сообщение onega » 08 ноя 2018 21:38

МаЙа :roze: :d_sunny: :d_teddy:

Изображение

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 09 ноя 2018 09:58

Ой какой красавец.
У меня произошла похожая история.Когда мой котик уже не кушал,не пил,он умирал в ванной ,то в душ заползет,то на плитке на полу лежал,я как то вышла вечером на улицу посидеть на скамейке,чтобы моих слез не видели.Ни с того ,ни с сего ко мне подскочил котенок,довольно большой около полугода с ошейником на шее.Он стал ко мне ласкаться ,да так напористо,забегал со всех сторон,такой весь упругий,как бизун,как струночка натянутая.Вот точно такой,камышового окраса,на носу белое пятнышко.На следующий день он уже забежал за мужем домой,а мы живем в квартире на 1 этаже,подъезд с домофоном.И ,хотя был голодный,бегал по всем комнатам ,гладился со всеми ,кто был в доме,именно добрый,любвеобильный,ласкучий,я таких ещё не видела,хотя у меня всю жизнь жили коты.
Через несколько дней нашего котика не стало,мы не хотели больше брать животных в дом,слишком болезненно нам это далось.
Так вот,этот кот нас САМ выбрал,он заскакивал в дом так,что никто даже не замечал как он это делал.Первое время муж говорил ... поел,погладился и на улицу,какое там...
Интересно ,откуда он взялся,явно жил дома,с ошейником.Выкинуть не должны были,так как не гадит в доме,ест аккуратно,ласковый.Может потерялся,тоже не должен был,умный ,уже многие слова понимает на кличку отзывается.Короче загадка.Дети в нем души не чают,когда дочка уезжает после выходных,бегает по дому ищет ее.
Ночью редко ночует дома,спит в декоративной кормушке на дереве в палисаднике за домом. :D

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 09 ноя 2018 10:46

С ДОБРЫМ, КРАСИВЫМ ОСЕННИМ УТРОМ! :d_sunny:
tmb_151278_3020 (1).jpg
tmb_151278_3020 (1).jpg (88.92 КБ) 232 просмотра
Timoscha писал(а):
08 ноя 2018 15:13
Состояние, конечно, влияет на окружающую действительность и это касается не только себя лично, но и окружения. Происшествия, аварии, погода. Идёшь, например, взбешён и не то что кирпич на голову падает, а пешехода сбивает машиной, или просто авария. Вроде напрямую не касается, но очень неприятно.
Спасибо,Timoschа, очень показательный случай.
Но,я кое-что поясню ,потому что кое- кто подумал, что это ты и создал аварию,к примеру, своим состоянием.
Это не так. Твое состояние ( взбешен) притянуло в твою реальность УВИДЕТЬ в ней такое событие.
Если бы ты, в тот момент ,находился в другом вибрационном состоянии, ты бы просто НЕ встретился во временном моменте с этим событием.
Оно происходило бы все равно, но не в твоей реальности. Но, что мы наблюдаем в своей реальности (или проживаем), касаются нас в резонансном режиме или, там( в этом событии) есть наши энергии,которые служат "кирпичиками" этого события, т.е. мы приняли какое-то участие в построении этого события.
Я знаю-это сложно в человеческом понимании, потому что здесь присутствует феномен времени.
Ведь, на самом деле, все события происходят одномоментно.
А мы,каким-то образом "вытягиваем " их в пространстве-времени.

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 09 ноя 2018 11:17

На одном форуме читала ... даже ,если при мне дерутся мои собачки,я себя спрашиваю,что не так со мной .

Timoscha

Непрочитанное сообщение Timoscha » 09 ноя 2018 11:28

МаЙа писал(а):
09 ноя 2018 10:46
Это не так. Твое состояние ( взбешен) притянуло в твою реальность УВИДЕТЬ в ней такое событие.
Если бы ты, в тот момент ,находился в другом вибрационном состоянии, ты бы просто НЕ встретился во временном моменте с этим событием.
Оно происходило бы все равно, но не в твоей реальности. Но, что мы наблюдаем в своей реальности (или проживаем), касаются нас в резонансном режиме или, там( в этом событии) есть наши энергии,которые служат "кирпичиками" этого события, т.е. мы приняли какое-то участие в построении этого события.
Я знаю-это сложно в человеческом понимании, потому что здесь присутствует феномен времени.
Ведь, на самом деле, все события происходят одномоментно.
А мы,каким-то образом "вытягиваем " их в пространстве-времени.
Да, именно так, и воспринимается мною, как предупреждение :"Следи за собой"

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 09 ноя 2018 12:07

Если люто ненавидишь выпивающих людей,то они постоянно будут попадаться тебе навстречу. :D

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 09 ноя 2018 15:17

Не умею уменьшить фото...
ко.png
ко.png (435.68 КБ) 189 просмотров
Последний раз редактировалось Mechta 09 ноя 2018 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Michail

Непрочитанное сообщение Michail » 09 ноя 2018 15:29

Изображение

Michail

Непрочитанное сообщение Michail » 12 ноя 2018 17:01

Изображение

Inara

Непрочитанное сообщение Inara » 12 ноя 2018 22:44

Карта климатических катастроф https://www.youtube.com/watch?v=QEMZeNV-wZQ

МаЙа

Непрочитанное сообщение МаЙа » 13 ноя 2018 09:55

Доброе утро ! :d_sunny:
images (3).jpg
images (3).jpg (8.63 КБ) 79 просмотров
В разговоре с Timosha я упомянула феномен времени.
Время,энергии- это все составляющие нашей реальности.
Выше я сказала,что мы влияем на нашу реальность собственным состоянием.
А значит и на ВРЕМЯ мы ТОЖЕ влияем , опять же, собственным состоянием. Те так ли?
Когда приходит осознанность , чтO есть время и энергии, то построение собственной реальности обретает аспект Творчества. :girl_in_love:
Отсюда вывод: если я хочу быть созидателем своей реальности, то мне необходимо научиться управлять моими состояниями.
А что формирует мои состояния? Мысли, эмоции.
Круг замкнулся. :)
А в центре этого круга- СОЗНАНИЕ.
Моя Осознанная Жизнь- это то что я сейчас исследую.
Войти в нужное мне состояние неплохо помогает музыка.
Сегодня мне созвучна эта. :)

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 13 ноя 2018 11:00

:girl_in_love:Изображение

... Когда приходит осознанность , чтO есть время и энергии, то построение собственной реальности обретает аспект Творчества....

НУ ДЫК ТВОРИМ... :d_sunny: :love: :roze:

Mechta

Непрочитанное сообщение Mechta » 13 ноя 2018 11:03

Изображение

Ответить